Четверг, 18 Апреля 2024, 10:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Шэдоускайл
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:54 | Сообщение # 261

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Ик!
Я постоянно падала обратно, рискуя порезать девушек длиннющими ушами, пока не додумалась превратиться в хаджита. И стала трезвой. Полсле чего спокойно отошла в сторонку, предоставив Рыжей и Ксанке выпутываться из кучи-малы.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Sanka
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:01 | Сообщение # 262

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я потихоньку, обняв бутылку и зажав в зубах косяк, начала отползать на свет костра. Улегшись к нему другим боком (не поджаренным) я пробоматала:
- Девчат, исчо по одной и бпиньки. Не уходите. Я счас то....
Не договорив я отрубаюсь от этого мира и переношусь в Долину снов.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:15 | Сообщение # 263

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я быстренько упоила себя-гепарда и себя-хаджита и улеглась рядом с Ксанкой.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 00:56 | Сообщение # 264

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\малость всплакнув по опустевшей бутылке, находит на загаженном пляже ещё одну и успокаивается душой. а при обнаружении травки, так душа вообще начинает петь! благо не вслух... подымив и побулькав засыпает со счастливой улыбкой на губах. бутылку при этом сжимая железной хваткой - умыкнут ещё у слабой и беззащитной спящей!\


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 14:01 | Сообщение # 265

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Из замка сплошным потоком выползли маленькие роботы. Они обступили отдыхающих после трудов пьяненьких студиозусов, и дружно поднырнули под них. Подняв бессознательные храпящие тела на манипуляторах, роботы дружно понесли их по домам.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 14:17 | Сообщение # 266

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я проснулась и обнаружила, что:
1) всё это время меня таскали по всему Шэдоускайлу рабочие модули Вирта;
2) я проспала неделю...
3) и лучше бы не просыпалась... ТАКОЕ пришло похмелье...
4) причём у ВСЕХ моих морфов...
Непохмелённый мозг выдал идею: найти Змея и научиться чему-нить антипохмеляющему. Пошатываясь, я утвердилась на четырёх кошачьих ногах и буквально поползла на драконий запах...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Йосси
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 15:12 | Сообщение # 267

- А вот и он, персональный мир Ходящей, легенды Ко... кучи миров, - сказал я, проядя под аркой и вдохнув полной грудью воздух мира, пропитанного личностью его владелицы... и эманациями того, что уже успели наглючить побывавшие здесь ранее.
Ввысь в замку стремилась каменная лектница, но наш с Веленой путь лежал вниз, в Деревянный Лес.
Я остановился, поджидая девушку.


Велена
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 15:28 | Сообщение # 268

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, топай!*
- Ты! Маленкьий эксплуататор! Сейчас мухоморовкой напою!
*Лучше валерьянкой, от мухоморовки меня укачивает.*
- Хоть бы на разведку слетал!
*Ну какая может быть разведка? Тебе мало беготни по Лоскутному? А тут площадь не меньше!*
- Гад ты, Лер...
*Мы пришли, между прочим.*
Я отвлеклась от ругани с питомцем, огляделась. Точно, пришли. На скале маячил замок, где-то внизу шумел лес...
- И долго стоять собираемся?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:36 | Сообщение # 269

- Да нет, - сказал я. - Только запомни, что огнём в Лесу лучше не баловаться и при дубах-колдунах не магичить...
С этими словами я аккуратно двинулся по тропке к лесу.
- А также лучше не обзывать саженцы конопельного дерева травкой, и не путать их с ганджубасиком...


Велена
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:51 | Сообщение # 270

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Уяснила, мать?* - Устраиваясь поудобнее, промурлыкал котик.
- Постараюсь никого не поджарить. - Дёргая питомца за хвост, отозвалась я и потопала следом. И всё равно - на кладбище мне нравится больше!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 21 Марта 2010, 11:51
Йосси
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 12:52 | Сообщение # 271

Некоторое время спустя.

- Блин, я совсем забыл, что надо говорить бао-бабам комплименты...
Я тыльной стороной ладони вытер кровь, всё ещё сочащуюся из пересекающей щёку царапины.
Но по крайней мере, ганджубасик, мухоморы, кору и лист с конопельного дерева мы добыли...



Велена
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 13:07 | Сообщение # 272

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Комплименты?! - Вытряхивая из волос веточки, возмущённым шёпотом поинтересовалась я. - С какой радости им ещё и комплименты говорить?!
*Знаешь, мать, я начинаю подозревать, что этот ботанический кошмар родом из легендарного Чернобыля.*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 13:12 | Сообщение # 273

- Чтобы последствий не было, - буркнул я, начиная долгое восхождение по лестнице. Смешать коктейль лучше всего в защищённой и экранированой лаборатории. Мало ли.


Велена
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 13:22 | Сообщение # 274

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Гербициды всё же понадёжней будут. - Мрачно отозвалась я, оглядываясь на темнеющий внизу лес. То ли у меня глюки, то ли ближашее к тропинке дерево помахало нам ветками... Помотала головой, зажмурилась, отгоняя непрошенные галлюцинации. Вот, и никакие деревья не машут!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 12:49 | Сообщение # 275

Поднявшись на самый верх, я неободрительно покосился на дверь, где красовалось истинное имя одного из... демонов. Кыр, это очень утомительно, контролировать себя даже в мыслях, чтобы ненароком не выдать... Тайну.
Но дверь дверью, а нам как бы не туда, всё равно не попасть, нам в другую дверь, которая для всех...


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:05 | Сообщение # 276

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


-Это кто тут нарушает границы частной собственности?!
Из ближайшего окна вылетел управляемый модуль класса "пташка певчая, кусачая", а если людиским языком - боевая железная канарейка.
Виртуал внимательно просканировал пришельцев. Результатами остался доволен, так как не врубил программу уничтожения сразу.
- Ну. Я жду ответа.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Велена
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:15 | Сообщение # 277

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Гости. Из Академии. - Окинув оценивающим взглядом "птичку", кратко отозвалась я. Хм, интересно, а эта птичка и Эскейп не одной ли породы?... Хотя нет, пожалуй, Ктулхин магутор ближе... - И мы пока ничего не нарушили.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:19
Йосси
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:32 | Сообщение # 278

"Вирт, брателло, я не понял, это за каким это интересом ты своих не узнаёшь?!" - возмутился Эскейп. - "Мы с тобой одного кода, ты и я!"
- У нас есть разрешение на проведение шабаша, данное Рыжей Бестией самолично, - сухим канцелярским тоном выдал я, - и также право воспользоваться ускорителем для производства коктейля...


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:41 | Сообщение # 279

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


"Ба! Младший братец-ма... Да понял, понял, без обозначений." - отозвался суперкомп.
- Кто сказал "коктейль"?! - просочился сквозь дверь Кузька. - Кого я сейчас расцелую? Это ведь тот самый, фирменный коктейльчик?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Велена
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 13:54 | Сообщение # 280

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не знаю, тот самый или какой-то другой, но коктейль точно будет. - Обнадёжила я лохматое нечто.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024