Четверг, 25 Апреля 2024, 22:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Шэдоускайл
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 02:11 | Сообщение # 1

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Первым же постом хочу выложить путеводитель-энциклопедию, во избежание недоразумений по ходу. Разумеется, с постоянными обновлениями...


ШЭДОУСКАЙЛ



Замок Шэдоускайл


Замок Шэдоускайл вырастает из скалы Вампира.

Когда вам захочется навестить мой мир, вы перенесётесь к подножию лестницы, ведущей к главным воротам. И ворота, и лестница меняются под ваши габариты, таким образом, в замок может с комфортом войти любое существо.
Слева от главных ворот прямо в стене находится дверь, покрытая многочисленными царапинами и подпалинами. Над ней прибита табличка: "Ктулху фхтагн нафиг! Вход персонально для Нарузукства!" Очень не советую в неё заходить: мало того, что для этого надо уметь летать или лазать по стенам - прямо за дверью начинается коридор, напичканный ловушками, рассчитанными на высшего демона. Так что, оно вам надо?

Благополучно миновав главные ворота, вы попадёте в Стульный Зал. Он очень велик: если бы в начале зала материализовался летящий на полной скорости сверхзвуковой истребитель, он бы успел затормозить до того, как врезался в стену. Только нечего в моём замке самолётам делать.
В дальнем конце Стульного Зала, там, где полагается стоять трону... трон и стоит. Только я предпочитаю сидеть не на жёстком каменном кресле, а на мягком деревянном стуле (который стоит сразу перед троном). На трон же сажусь только для общения с Шэдоускайлом. Да, мой замок живой, как и многие волшебные замки. Он похож на большую и ленивую кошку. Впрочем, все, кто общается со мной достаточно долго, становятся похожи на кошек.
Также в стенах Зала находятся несколько дверей: входы в башни, персональный выход для Нарузукства и выход на Дорогу миров. Если есть желание, можете выйти на неё и попасть в другой мир, но помните, что порог опасности рассчитан на существо, которое может позволись себе лишний раз умереть...

Вообще, замок, кроме меня, приютил ещё трёх существ: Кузьку - магически изменённого домового; Изинда - боевую программу и брата Искина; и Виртуала - одушевлённого суперкомпьютера. Все они - жертвы тех, кого я вычеркнула из списка на уничтожение и искренне меня любят.

У замка Шэдоускайл три башни, и сейчас я о них расскажу.

Кошачья башня, или моя личная территория.

Вход в эту башню надёжно защищён не только мощнейшими заклинаниями Огня и Тьмы, но также совместными усилиями Шэдоускайла, Виртуала, Изинда и Кузьки. Войти сюда без моего разрешения не может никто, даже мой верный враг. А уж он-то старался...

Гостевая башня, или Апофеоз "Хрущёвки"

В эту башню заключена первоидея многоэтажки, что позволяет принимать любое количество гостей. Но начиная с 16 этажа вид из окон открывается совершенно индентичный.
Пять лет назад Виртуал отправил в бесконечность многоэтажки исследовательский зонд с целью достичь верхнего этажа. Недавно тот разрядился, но верха так и не достиг... Для справки: зонд преодолевал 5 этажей в минуту...

Главная башня

Почему главная? Просто именно здесь находятся нора Кузьки, средоточие Изинда и главный терминал Виртуала. Впрочем, до этих помещений вы всё равно не доберётесь. Они туда даже меня не пускают.

Также здесь находятся:
- Регенерационная станция
Упёртое из одного мира техномагическое чудо. Лечит ВСЁ. Но я поставила блокировку от повреждений, нанесённых в Академии, поскольку в данном случае ко мне может придти злой Ёж и накостылять за отнимку прибыли от Лазарета... Так что не обессудьте.
- Зал для медитаций
Огромное пустое помещение. Всё, что нужно для медитации.
- Универсальная лаборатория (химия, алхимия, мастерская артефактов, кузня, кухня)
Верстаки, наковальни, астролябии, матричный репликатор и сканер магической матрицы, сковородки и всё остальное...
- Спортзал (он же тренировочная площадка, он же арена)
Здесь находится пластилиновое пространство. Можно вылепить всё, что угодно, но не больше 1/4 км квадратного.
- Музей (он же арсенал, он же склад, он же местами свалка)
Некоторым особо интересным экспонатам позже будут даны таблички с описаниями.
В данный момент на складе хранятся:

- конопля сушёная
- лист ганджубаса
- маковая соломка
- перо феникса (с одной ободранной налысо птички)
- зуб василиска (4 штуки)
- настойка валерианы (две цисцерны)
- философский камень (один бракованный)
- табак (всякий)

- гномья рабочая кирка
- Дракутана
С виду обычная двуручная дай-катана. Но только с виду. Над этим артефактом я трудилась больше двух месяцев, но смогла-таки наделить её исскуственно созданной душой, копией души высшего вампира. Дракутана пьёт жизненную силу моих врагов и передаёт её мне. Также она никому не позволяет взяться за рукоять (просто её предшественницу у меня самым обычным образом спёрли).
- Гасильник Уродов
- Летучемышиное пончо

- сферы душ (184 штуки)

На этом описание замка пока закончено. Позже приступлю к описанию мира.

Прикрепления: 1092017.jpg (16.7 Kb)


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:59
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 02:13 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я стояла на перекрёстке миров, окружённая вихрями энергий. Всё моё существо взывало к замку Шэдоускайл, и он наконец откликнулся.
Прямо в воздухе соткалась дверь. Я, не обращая внимание на окружающий мир, открыла дверь и шагнула...
По Стульному Залу медленно шествовал белый мохнатый клубок, задумчиво вонзив клычки в банку консервов с надписью "Кроффь". На заднем плане иллюзорный хаджит и голографический человек сосредоточенно рубились в гипершахматы на круглом поле. Полная идиллия.
Но всё изменилось, когда блуждающий взгляд пушистого шарика остановился на мне. Кузька неверяще уставился на меня, отложил банку, протёр глаза, набрал в грудь воздуха и рявкнул:
- Братва! Рыжая Бестия вернулась!
И первым бросился мне в ноги. Я потеряла равновесие, получила ускорение телекинетическим импульсом, начала заваливаться, но меня вовремя подхватили чуткие манипуляторы, чтобы тут же попытаться задушить в объятьях.
- Ребята, я вас так люблю! - растроганно сказала я.
- А уж как мы-то тебя любим! - заметил Виртуал, осторожно опуская меня на пол. - Что сейчас делать собираешься?
- Спаать - зевнула я. - устала к вам пробираться.
- Ну тогда чего стоишь? - резонно поинтересовался Изинд.
- Вы правы. Спокойной ночи.
Я в кои-то веки скрылась за дверью своей личной башни... А остальные вернулись к прерванным занятиям: кто к гипершахматам, а кто - к "кроффи".


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 12 Сентября 2009, 02:23
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:47 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Сонно потирая глаза, я явила Стульному Залу своё присутствие. Никого не было. Хотя, разумеется, все трое постояльцев присутствовали здесь незримо, никто из них не захотел это присутствие освидетельствовать.
Я села на трон, и в моём сознании расцвела вежливая радость Шэдоускайла. Изначально его характер был более собачьим, и я несколько раз получала ментальный шок. Даже сила Луны не помогала. Впрочем, со временем замок повзрослел и не выражал чувства так бурно.
А дальше состоялся диалог эмоций. Описать его словами невероятно трудно, но я попытаюсь.
Я:"Радость при встрече с другом-лёгкое беспокойство о благополучии" - Здорово, как дела?
Ш:"Уверение-ожидание просьб" - Нормально. Чего надо?
Я:"Негативное отношение к пришельцам-ощущение перемен-доброжелательность к гостям" - Каждый кто припёрся - не враг, а гость.
Ш:"Лёгкое сомнение-беспокойство-чувство потери" - А вдруг сопрут чего?
Я:"Вспышка ярости" - Накостыляешь.
Ш:"Удовлетворение-любопытство" - Накостылять - это я люблю. Тебя долго не будет?
Я:"Недоумение" - Это ты о чём?
Ш:"Одиночество" - Ты же щас на свою Дорогу уйдёшь.
Я:"Чувство вины" - Ты же знаешь, так надо.
Ш:"Грусть-решимость" - Но мне от этого не легче... Иди давай, а то вообще не пущу!
Я:"Обещание скорой встречи" - Жди меня, и я вернусь! Только очень жди!

Я встала с трона, вслух попрощалась с теми, кто меня слышит, открыла Дверь и исчезла. Где меня теперь искать - не знает никто...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 12 Сентября 2009, 17:50
Lino
Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 09:34 | Сообщение # 4

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Вот он какой… Шедоускайл… Я присутствовал про открытии пути в этот мир рядом с Кэтлин, но сам мир пока не посещал.
Я стоял на лестнице и прислушивался к миру, ловил потоки его магии и просто слушал звуки, запахи…
Неторопливо стал подниматься… Любопытство тянуло зайти в соседнюю дверь с интересной табличкой, но в чужом доме не стоит так наглеть. Тем более в доме подруги.
Войдя, я остановился сразу у входа. Снова неторопливо осмотрелся. Просторно. Пожалуй для меня даже слишком просторно…
Дальше я не стал идти. Что-то не хотелось мне тут быть в отсутствии хозяйки. Мали ли что может случиться. Зайду куда-то не туда, что-нибудь не так сделаю, и меня пришибут охранные системы, присутствие которых я ощущал. Оно мне надо?
Я развернулся и вышел. Лучше сделать то, что она просила меня сделать. Осмотрюсь и опишу мир…
«Протокол сигма-8» - командую я.
Хорошо, что рядом никого нет. Корчащееся на земле в конвульсиях тело – не очень приятное зрелище. Но что поделать? Стандартной полётной формы у меня нет. Больше полугода разрабатывал свой. Получилось не очень, но летать может и ладно, а что до ощущений от изменения… Так радует уже то, что я вообще остаюсь жив после такого «кустарного» алгоритма. Просто не рискну дорабатывать его для устранения побочных эффектов. Любая ошибка будет стоить мне жизни. К слову, не так уж и просто было внести протокол этого превращения в биокомпьютер тела. Он воспринимал его просто как изощренную попытку самоубийства и блокировал намертво. Пришлось еще и ломать собственные системы безопасности…
Ну и пусть. Пара минут мучений того стоят. Теперь перед входом стояло очень странное существо. Тело… ну больше всего оно напоминало огромного орла. Однако голова была больше похода на львиную. Сначала я планировал сделать птичью, но очень уж неудобен оказался клюв, да и такое сильное изменение строения черепа и формы мозга зашкаливало за все мыслимые рамки опасности. Так что голову я оставил от стандартной звероформы. Как впрочем и лапы. Их было четыре, они тоже были львиные, но покрытые белой шерстью и с несколько иным строением стопы. О крыльях разговор отдельный. С ними я мучился больше всего. Двойная костная и мышечная системы, смесь оперенья и кожаной перепонки… Вообщем кошмар биолога, но работает.
Резко выпрыгнув в воздух, я расправил крылья и полетел на север…


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:08
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 21:56 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Место действия: замок Шэдоускайл, Стульный зал. Время: за два часа до этого

Дверь на Дорогу миров рывком распахнулась, и в проём промунулась моя голова.
- Кузька!
Домовой моментально примчался и дружелюбно оскалился.

- Ну чего тебе, Бестия?
- Скажи Шэди, чтобы ворота расширил, надо чтой-то занести!
- Лана, сделаем. Кстати, у тебя гость.
- Кто? - искренне удивилась я.
- Судя по результатам сканирования, это магически изменённый человек. - доложил Виртуал.
"Хм, Лино? Ох, теперь нужно будет постараться, чтобы про него кое-кто не узнал..."
- Внимание! Шеди, Изя, Вир, Кузька! Это мой лучший друг. Приоритет исполнения просьб: наивысший, наравне со мной. Запреты: моя личная территория.
Тем временем Кузька запрыгнул в трон Шэдоусккайла, и Дверь расширилась до размеров ангарных ворот. Я скрылась за ней, и через несколько секунд показалась опять. Я тащила непонятный агрегат, блестящий металлическими деталями и светящийся в магическом плане как лампа Ильича. Следом за агрегатом показался держажий его четырьмя руками Нарузукств.
- Дальше сама, - заявил демон, энергично взмахивая нижними руками... хотя уже крыльями. - и зачем тебе эта штука вообще понадобидась?
- Как зачем? Мы же сейчас драться будем! И не только сейчас! А ты мне нужен побеждённым, но живым! Короче, пошли на Арену.

Место действия: замок Шэдоускайл, регенерационная станция, соседние кабинки. Время: за час до этого

- Ой, не могу! Ха-ха-ха-ха!
- Чего там у тебя?
- Щекотно!
- Ты потерпи немного, сейчас перестанет.
- Ой-ёооооооооооо!
- А теперь-то что?
- Чешетсяаааааа!
- Терпи! Кто из нас высший демон?
- Я лучше буду дохлый!
- Да не психуй ты, меньше минуты осталось.
- Да вроде уже всё и прошло.
- Значит регенерировал. Иди отсюда.
- А ты скоро регенерируешь?
- Ипостаси у...
- Бэст?.. Бестия? Рыжая Бестия, ты там живая?
- Уже морфы восстановить не дают! Я кому сказала - иди отсюда!Через персональный выход.
- Ладно, как скажешь.

Место действия: замок Шэдоускайл, Стульный зал

- Всем пока!
Я попрощалась с обитателями Шэдоускайла и направила свои стопы в родную Академию.

Прикрепления: 6393534.jpg (66.3 Kb)


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Пятница, 18 Сентября 2009, 21:59
Lino
Дата: Суббота, 19 Сентября 2009, 21:03 | Сообщение # 6

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Вдоволь налетавшись и осмотревшись, я вернулся ко входу в замок. Заходить я не стал. Просто вернул первоначальную форму и направился в трактир перекусить. Я был просто зверски голоден – полеты отняли много сил…


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 00:58 | Сообщение # 7

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Место действия: замок Шэдоускайл, Стульный Зал.

Я появилась прямо на своём стуле. Висящие на потолке видеокамеры повернулись в мою сторону, недалеко задрожал воздух.
- Так, все брысь! Ко мне сейчас придут.
По воздуху почти зримо пронеславь волна понимания, после чего присутствие перестало ощущаться.
Я встала, в несколько прыжков преодолела Зал и выглянула в открытые главные ворота.
- Лино, ты там скоро?



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:00 | Сообщение # 8

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я быстро преодолел лестницу и добежал до ворот.
- Уже здесь! - мурлыкнул я.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:03 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Тогда пойдём скорее!
Я также чуть не сорвалась на мяв. И важно прошествовала в сторону зала для медитаций, показывая дорогу.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:05 | Сообщение # 10

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я последовал за Кэтлин, с интересом посматривая по сторонам. В прошлый раз рассмотреть я ничего не успел...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:05
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:14 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Шэдоускайл - психованный дизайнер. В самом себе он смешал все стили до единого: в длинных готических коридорах своды поддерживают колонны в стиле ампир, в некоторых помещениях барокко и роккоко смещиваются до полного импрессионизма, а местами - сюрреализма. Но в зале для медитаций ничего такого нет. Большая пустая комната. И всё.
Я удовлетворённо оглядела вид, стала человеком и обратилась к Лино.
- Перед началом тебе необходимо расслабиться, иначе будет трудно сосредоточиться на медитации...
Кто лучше кошки знает, как заставить кота растечься лужей по полу? Да никто!
Я подошла к Лино и погрузила руки в его шерсть. Почесать за ушком, потереть шерсть на голове, потрепать по загривку, почесать горло, вернуться к ушам и повторить сначала...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:21 | Сообщение # 12

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Мрррр...
Я полностью расслабился в ее руках, прикрыл глаза. Мурчание было крайне довольным.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:25 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- А теперь подумай: в какой позе тебе удобнее всего? От этого будет зависить твоё дальнейшее развитие...
Хотя необходимость в этом уже отпала, я продолжала наглаживать магорга. "Моё! Никому не отдам!"


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:30 | Сообщение # 14

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я задумался, продолжая мурчать...
- Наверное сидя. По крайней мере в человеческой форме было так. В позе "лотоса"...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:33
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:33 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Как у меня, значит. - удовлетворённо кивнула я. Тогда приступим. Первое, что нужно сделать - это увидеть и запомнить свой генокод. На это обычно уходит от шести дней до пяти недель. Лично я медитировала две недели.
Когда тебе это удастся, ты станешь подниматься в воздух во время медитаций. Это так, маленький побочный эффект.
Ну и наконец, тебе предстоит увидеть свою наиболее вероятную смерть. Приступай.

Я напоследок провела пальцами по носу Лино и отошла, предоставляя свободное место.



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:40
Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:38 | Сообщение # 16

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я снова задумался. Нет, в звериной форме не получится. Придется вернуть человеческий вид. Хотя одежды у меня теперь нет... Ладно, поди Кэтлин не смутит мой вид.
Я принял человеческую форму и сел в позу "лотоса". Расслабиться, почувствоать ток крови в теле, колебания энергии. Вдох... Выдох... Плавно. В голове играет мягкая мелодия. Мантры я использовать не привык.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:42 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Чтож... у него может получиться. "Давай, ныряй глубже!" - мысленно подбодрила я Лино.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 01:59 | Сообщение # 18

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



"Можно и глубже" - мысль плавно проплывает и гастнет.
Ток крови разбивается на отдельные частицы. Мир пропадает. Остаюсь только я один. Я сам - целый мир. Сначала отдельные органы. Мимоходи нормальзую работу некоторых из них. Теперь глубже. Уже не органы, а клетки их составляющие. На этот уровень я опускался. Но мне нужно еще глубже. Частицы клеток, кодирующие генокод. Это не просто... Пявляются прзнаки напряжения. Плохо... Расслабиться... Тихая музыка... Плавно скольжу за ней следом...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 02:04 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я завязалясь, приподнялась над полом и закрыла глаза.
- Ооммм...
Проникаю сознанием сначала в себя, потом нахожу сознание Лино и пристраиваюсь рядом. На этом отрезке пути новичку нужна поддержка.
"Не торопись... Ведь всё просто... Нащ генокод - лищь скопление фосфора, водорода, углерода, азота и кислорода... Главное - запомнить, как они располагаются относительно друг друга... Давай найдём начало"
Я аккуратно повлекла сознание Лино к одному из концов мегамолекулы ДНК.
"Смотри внимательно..."


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 02:09 | Сообщение # 20

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я следил... Мысленным взором скользил вместе с Кэтлин...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024