Пятница, 29 Марта 2024, 16:44
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Шэдоускайл
Велена
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:08 | Сообщение # 321

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Оч приятно!
*Дааа, мать, наши глюки - всем глюкам глюки! Ты поглянь, что с бедным кустиком случилось!* - Лер махнул лапкой на ободранный кустик, я прониклась и поползла поливать его коктейлем. А что, вдруг ему от этого похорошеет?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:13 | Сообщение # 322

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Ну, Ша, так Ша... - добродушно кивнула я, освещая пляжик глуповатой улыбкой типа "когда пьяная, люблю всех".
Кстааааати, Сиан.... Хорошее имя, не находишь?
" - Это ты к чему?" - осторожно уточнила сбитая с толку стихия.
А это к тому, что только вякни мне что ещё под руку и будет тебе ша!!! Тоесть полный трындец и молчок!


Йосси
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:17 | Сообщение # 323

- Буду, между прочим, "всем ША!" моё любимое высказывание, - кивнула эльфийка и задумалась. - По ходу, дорогой мой подопытный, у нас с тобой сегодня день палева... Мне вроде не полагалось те мысли читать...
- Ну тогда выпей и утешься, - я протянул нацайнике стакан, провожая взглядом ушедший топиться болиголов. - Девушки, коктейль употребляем исключительно внутрь, это пострашнее ядерной боеголовки для окружающей среды будет...


Велена
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:22 | Сообщение # 324

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А мы подумаем, - подмигнув Йосси, допила коктейль.
*Мать, ещё кружка - и тебя можно смело хоронить! При таком уровне алкоголя в крови живое существо оч-чень быстро отправляется по единственно возможному маршруту - на погост!*
- Лер, будешь умничать - и тебя напою! - Пригрозила я, задумчиво распилила курочку... мечом...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:39 | Сообщение # 325

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Оба-на..."
- А, читай, мне не жалко! Не всё ж этому нытику мне одной настроени портить! Глядишь, при свидетелях постесняется... - хмыкнула я, завистливо наблюдая за манипуляциями Вел, тоскливо покосилась на несговорчивую таранку... Эх, где моя верная катана, а?..


Йосси
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:05 | Сообщение # 326

- А давай мы потом ещё поспорим, кто больше пропалился? - икнув, предложил я.
- Неэт... сначала я догонюсь... а там посмотрим, - Ша единолично завладела ведром в стремлении догнаться в ближайшие сроки.
- Ой как скоро весело будееет... - прижал уши к голове я.


Велена
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:48 | Сообщение # 327

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Так, гражданочка! закусывать не забываем! - Попыталась пресечь прихватизацию ценного ведёрка. Ага, как же! За уши не оттащишь! Провожая тоскливым взглядом стремительно исчезающий в глотке Ши коктейль, не глядя проглотила содержимое очередной бутылки мухоморовки.
Мда, она явно была лишней...
Весело ухмыляясь, я шустро поползла к линии прибоя - там как раз появилась какая-то слабо одетая дамочка с рыбьим хвостом.
*Мать, стоять! В вытрезвитель оттащу!*
- Ага, удачи... - не отвлекаясь на паникующего питомца и зажав в зубах ритуальный кинжал (вот и пригодится!), я короткими перебежками приближалась к дамочке.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 22 Мая 2010, 23:18
Rizhaija
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 23:13 | Сообщение # 328

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Весело говоришь? - переспросила я, отмахиваясь бесхвостой рыбиной от порядком надоевших неопознанных летучих существ. В конце-концов несчастная таранка, как живая, вывернулась из пальцев и с пронзительным свистом улетела в неизвестном направлении... звучно припечатав Лера по хвосту. - Весело - это хорошоооо...
Ввиду отсутствия коктельчика, в ход теперь пошла мухоморовка. Мне итак было неплохо, а после смешивания чудо-напитков... йййеееехххууууууу!!!
" - Кхм... По-моему, ещё пару глотков инвестиций и ты недвижимость..."


Йосси
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 11:59 | Сообщение # 329

- Что бы такое наделать? - Ша обвела мутным взглядом пространство и полезла за пазуху. Достав оттуда тетрадку, коряво начертала на чистой странице прямо пальцем: И ТУТ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО!
- Ой кыыыр!! Случайная пакость!
Я прижал уши к голове и панически оглянулся в поисках ближайшего окопа.


Велена
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 14:08 | Сообщение # 330

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, шухер! Гринпис атакует!* - Смахнув с носа обкусанную рыбёшку, котик в ящерной форме шустро зарылся в песок.
- Отстаньте, я занята, - отмахнувшись от паникующих собутыльников, я продолжила движение к намеченной цели.
А за спиной тем временем собирались тучи... Зелёные такие... С корнями и ветками...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 20:11 | Сообщение # 331

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Праздника для природы хотела, говоришь... - рефлекторно понижая голос, выдохнул Сиан. - По-моему она твои потуги оценила и решила не оставаться в долгу..."
Ну, лично меня, заторможенную после мессива отнють не слабоалкогольных напитков, нечто объёмистое, коричнево-зелёное и вроде как грозно надвигающееся не сильно впечатлило. Рассеянно хрустя какой-то закусью (а, уже всё на один вкус...), я отрешённо понаблюдала за спешно ретирующимся Лером, офигевшим эльфом, довольной Ша и увлечённо кого-то выслеживающей Вель, удобно подпёрла кулаком подбородок и принялась изучать хм... ладно, пытаться изучать... новых собутыльников. Интересно, это у меня зрение уже отказывает или у нас реально вечереет?.. И чего вон та непонятная образина на меня корягой машет?!
Коричнево-зелёная масса вспыхнула фонтаном разноцветных искр, нечто летучее, безбожно достающее меня уже не первый час, испуганно пискнуло и растворилось, сменившись пёстрой круговертью. Рывок, оставляющий желудок, болтаться где-то в пятках...


Велена
Дата: Среда, 23 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 332

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мааать! Твою нецензурную, собутыльницу спёрли, пока ты какую-то левую бабу отлавливаешь!*
- Чего?! - Я отвлеклась от русалки, игриво помахивающей покоцанным хвостиком, оглянулась назад, подсчитала количество тел на песочке.
Тэкс, кошкоэльф одна штука, бабочка одна штука, ящерица кошкообразная одна штука, эльфийка рыжая одна штука... Стоп! Почему эльфийка рыжая - одна штука?! Должно же быть две!
Плюнув на наглую представительницу аборигенного населения, я быстро поползла к тому месту, где в последний раз видела Юлю.
- Мои поздравления, гражданчики, нас стало на одну глотку меньше.
*Мать, ты ещё кой-чего пропустила...*
Ой, не нравится мне, каким тоном это сказано...
- Выкладывай всё сразу!
*На форму свою посмотри.*
Ну, я и посмотрела по дурости... После чего рывком переместилась к штабелю бутылок, выбила пробку из ближайшей и с наслаждением присосалась.
- Нельзя так много потрясений в один день укладывать! - Погрозив темнеющему небу пустой бутылкой, заявила я.
*Мать, потрясения потрясениями, но теперь точно от ответственности не сбежишь,* - злорадно ухмыльнувшись, "утешил" Лер, выкопался из песка, отряхнулся и с блаженной ухмылкой во все клыки развалился под кустиком.
- Гад ты, котик... - Вздохнув, сунула нос в раскрытую тетрадку. - Мдааа, пакость действительно получилась на славу...
*Ты не забывай, вооон те деревца по прежнему жаждут выпить с вами на брудершафт.*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:38 | Сообщение # 333

- Нацайника, заррраза ты! - с чувством прошипел я.
- Ага, - Ша улыбнулась во всю клыкастость.
Да что вы препираетесь?! Спасаться надо!!! - Эскейп на краю сознания.
- И что мы будем делать с этим? - я махнул лапкой в сторону грозы... эээ... растительной грозы...


Велена
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:03 | Сообщение # 334

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Что-нибудь, - отодвигаясь подальше от растительности, протянула я.
*Спалить можно. Или травануть,* - выдал ценное предложение Лер, махнул в сторону бодрых кустиков хвостом, - *или свалить, что тоже хорошо. Но не факт, что они следом не попрутся.*
- Не люблю растения, особенно такие подвижные.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:05 | Сообщение # 335

- А вот это, ик! непрально! - возмутилась Ша. - эльфы всеееее всякие кустыыы любяят!..
- Но только не те, которые хотят их сожрать!!!! - взвизгнул я, в последний момент выволакивая никакушую нацайнику из-под удара кулака-ветки...


Велена
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:13 | Сообщение # 336

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Покажи мне эльфов, которые любят, когда кусты их жрут!
Блин-блин-блин! Может, и правда спалить?!
Впрочем, излишне богатое воображение уже нарисовало красочную картинку - банда эльфов притаскивает в оранжерею (ну не в зверинец же?!) яростно сопротивляющийся плотоядный кустик. Красота...
Замечтавшись, пропустила тот момент, когда какой-то лопух вцепился в сапог и, плотоядно сопя, пополз вверх.
*Мать, не злобствуй, экологическая обстановка в Академии и так оставляет желать лучшего.* - флегматично посоветовал котик, искоса поглядывая на сгорающий лопушок.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:18 | Сообщение # 337

- С этим надо что-то делать, - пришёл к выводу я.
Как пришёл?..
О, просто...
Просто я сейчас стою, обхватив свою нацайнику за талию и приподняв от земли, а она ругается на инферийском, поминает кыра и тянется обняться с кустиком... А кустик терпеливо ждёт, щёлкая челюстями...


Велена
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:25 | Сообщение # 338

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Как-то подозрительно Йосси поглядывает на остроухое руководство... Да и на кустики тоже... Не подавятся ли несчастные растения таким счастьем?!
А травить кустики мне, оказывается, жалко! Такие славные, только голодные.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:28 | Сообщение # 339

- Вел, не поможешь? - жалобно попросил я, - А то я её по голове тюкнуть, чтобы успокоить не могу...
- Это кто там собрался на мну покушаться?! - праведный вопль эльфийки. - Всех в гэгэ запишу!!!!
- Вот видишь... ко мне она может санкции применить, а к тебе нет...


Велена
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 11:35 | Сообщение # 340

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ща, - радостно потёрла ручки, примерилась, - применим кулаком по черепушке.
*Мать, ты ж обещала, что не будешь по голове бить!*
- Отвянь, комок шерсти, я занята.
Надо бы какое-нибудь усыпляющее заклинание разучить, чтобы не заморачиваться с битьём.
А бить я не буду, лень.
Распинывая хлопающие листьями кусты, подошла к трепыхающейся в объятиях ушастика эльфийке, аккуратно придавила сонную артерию.
- Спи спокойно, дорогая подруга. А нам пора валить!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Шэдоускайл (вотчина Ходящей)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024