Пятница, 26 Апреля 2024, 16:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
Таверна "Хвост тощей русалки"
Алли
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 12:12 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Портовая таверна...
Крепкие, грубо сколоченные столы и скамьи, способные выдержать не только вес Толстого Боцмана- хозяина сего заведения, но и удар о чугунную башку каменного тролля.
Сам хозяин- колоритная личность, морской волк со стажем, проныра и прохвост, за золотой вспомнит все, за два- забудет,что видел вас тут, а за три - раскажет о вас то,что вы и сами давно забыли.
Публика тут соответствующая: моряки и бандиты, грабители и шулера, наемные убийцы и легкомысленные "русалки".
Два громилы, с лицами не отягощенными интеллектом, зато с огромными кулачищами- местные вышибалы, Риф и Ров.
Самого хозяина можно найти за стойкой, протирающего пудовые кружки для пива и зорко следящего за посетителями.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 14:36 | Сообщение # 2

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Сомнительно, что приличные вампиры, да еще и ученики Академии часто забредают в столь злачные места. Забытые Кварталы не место для праздных путников. Все кто ничего не смог добиться в жизни промышляют здесь... В этой части города свои законы, но не все их придерживаются...
Я шел в таверну "Хвост тощей русалки"(хозяин таксидермист что ли?), а она находилась в самом центре Забытых Кварталов.
- Не зря я выбрал ночь, для маленького путешествия в эти места.
- А ещё лучше бы ты никуда не путешествовал! Ещё не хватало случайно наткнуться на нож в этих трущобах, раз пять-шесть.

Впереди уже виднелось нужное мне здание, но неприятное ощущение опасности тревожило душу. Оглядевшись и не заметив ничего странного, я прогулочным шагом продолжил продвигаться к своей цели, а мурашки продолжали бегать по телу... и явно не от холода!
- Теперь понятно, что меня насторожило. Ведь эти ребята не просто хотят спросить "Время не подскажете?"... или ещё что-нибудь в этом роде. - остановившись, рассматриваю направляющихся ко мне неопрятно одетых, но от этого не менее опасных субъектов.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

шустрый
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 15:33 | Сообщение # 3

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Мне нужно выпустить пар! Мне нужно расслабиться и набить кому-то лицо! - ругаясь сама с собой я зашла в какую-то глушь...Ммм... Таверна....
-Хвост тощей русалки... Пожалуй стоит зайти! - хищно улыбнувшись вошла внутрь и уселась за самый дальний столик, лицом к выходу


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Алли
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:19 | Сообщение # 4

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Эльтир:
Пара оборванцев скрылась в тени, один, самый тощий, с бледным, нездоровым цветом лица остановился на границе света, который давал тусклый фонарь
- Ээээ…Как пройти в библя…библю…библиотеку? –спросил он у Эльтира и ухмыльнулся, демонстрируя кривые зубы.

Эвелина:
Трактирщик окинул девушку оценивающим взглядом, поставил на барную стойку кружку и кивнул на посетительницу служанке в засаленном фартуке и копной черных волос. Так лениво отлипла от стойки и направилась к дальнему столику.
Остановилась около девушки и спросила хриплым голосом.
-Заказывать будем?



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:28 | Сообщение # 5

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Отшатнувшись от главаря лиц нетрадиционного склада ума(было бы что складывать) и скривившись от убойного запаха давно(или никогда) нечищеных зубов:
- Ну, в библЯтеку Вы можете пройти, направившись за мной, - показываю рукой на таверну. - Если в библиотеку, то Вам следует пойти ... ну в общем я только что оттуда... а Вы интересуетесь литературой??? - принимаю вид зачитанного ботаника(человеческой наружности,благодаря тому, что в темноте не видно бледности кожи)


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 24 Февраля 2010, 16:29
шустрый
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:32 | Сообщение # 6

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Будем, вина и чего-нибудь перекусить. Что у вас есть в наличии? - и стала оценивающе посматривать в строну трактирщика. "Чую ждёт меня веселье..."


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Алли
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:58 | Сообщение # 7

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Эльтир:
-Интересуемся….- еще шире заулыбался тощий, кинул быстрый взгляд в темноту за спиной вампира и снова заухмылялся.- На тему личного обогащения…

Эвелина:
-Вина нет, не завезли- нагло хмыкнула девица,- пиво и грог. А из еды- каша с потрохами и гороховая похлебка.
Подвыпивший матрос с красным, распухшим носом звонко шлепнул служанку по пятой точке, та хихикнула и послала ему воздушный поцелуй. Развернулась к девушке.
-Так что будем брать?



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


шустрый
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:02 | Сообщение # 8

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Скривившись от предложенного меню, всё-таки сделала выбор в пользу пива:
-Пива мне, и пожалуйста не разбавляйте его ничем, - сделав акцент на последнем слове мило улыбнулась показав клыки.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Slick
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:08 | Сообщение # 9

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-О, наверное Вы читали труд Карла Маркса "Капитал", если интересуетесь методами обогащения... ну, куда идти я Вам показал...Так что не заблудитесь! - аккуратно обхожу, впавшего в ступор от такой наглости, главаря разбойников.(нууу...или литературоведов)
Пройдя несколько метров по направлению к питейному заведению, слышу странный не-то рык, не-то стон из-за спины...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:18 | Сообщение # 10

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Эльтир:
Миг, шею вампира захлестнула тонкая удавка, заставляя дыхание прерваться, кто-то подставил подножку, а ловкие руки зашарили по карманам.
-Куда лезешь, дубина, клиент еще трепыхается…- возня , запах перегара в лицо.

Эвелина:
Девица расплылась в неприятной улыбке, продефилировала к стойке, о чем-то переглянулась с трактирщиком. Тот выставил на стойку кружку крепкого, темного пива и невозмутимо продолжил протирать стаканы.
Служанка плюхнула на стол кружку.
- Полселура.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


шустрый
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:22 | Сообщение # 11

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Принюхавшись к пиву всё-таки решилась на дегустацию...Глотнула... Выпучила глаза... Жидкость тёплой волной опускалась всё ниже и ниже... Дрожащей рукой вытащила селур и бросила служанке:
-Сдачи не надо, - прохрипела я и выскочила из таверны.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 24 Февраля 2010, 21:14
Slick
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:50 | Сообщение # 12

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Кх-р, кх-р... - старательно делаем вид, что задыхаюсь...
- Хорош придуриваться, тебе и дышать-то не обязательно, - а я все думал куда же это Вельхеор пропал...заснул что ли?
- Ну, как прикажете, - перестав хрипеть и извиваться, когтями, в которые уже успел превратить руку, перерезаю леску-удавку(хорошо, что серебро на такое не переводят)
Отбросив своего самого ярого обыскивающего...отчего тот стукнулся своей "деревянной" головой об окно моего пункта назначения.(странно ведь не хотел сильно, хотя не чего было вместо карманов ремень растеривать, ну и что, ну серебряная там пряжка...но мало ли что приличный вампир подумать может ). И, вывернувшись из рук ещё какого-то отморозка, я случайно оказался прямо под фонарем. Бандитам, даже его тусклого света хватило, чтобы рассмотреть мою очаровательную улыбку в два хорошо отбеленых клыка.
- Ребят, я тоже хотел бы у вас поинтересоваться. Вы сегодня ничего не пили алкогольного? А то после проспиртованной крови похмелье страшное. - заинтересованно смотрю на поднимающегося с земли главаря. - А ты видать недолго Маркса читал. Решил сразу попробовать своими методами обогатиться.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 24 Февраля 2010, 17:56
Алли
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 19:59 | Сообщение # 13

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Эвелина:
Девица растянулась в довольной улыбке, воровато оглядываясь, спрятала селур в корсаж и бодро прошуршала в сторону кухни.

Эльтир:
Тощий сплюнул на землю , под рубашкой взбугрились мышцы, разрывая ткань, и полу-оборотень прошипел.
-Вампирчик, откуда такой начитанный?- выхватил серебрянный стилет.- Сам барахлишко отдашь или мне поискать....
Оборванец, которого приложила о раму, сполз на землю и поплз в сторону темного переулка, недобро косясь на Эльтира. Второй встал за спиной главаря и, вытащив тонкую металлическую цепочку, стал раскручивать ее над головой.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 21:51 | Сообщение # 14

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Краем глаза замечаю выскочившую в окно тень, которая сразу же метнулась в сторону Академии.
- Эх, вампир, да еще ученик Академии, ещё и девушка. Могла бы сильно помочь в разборке с этими...существами. - подметил Вельх.
- Могла, но не стала, значит более важные дела есть. Ты не отвлекайся, расскажи лучше об уязвимых местах оборотней...только очень кратко и без обычных нотаций. - нетерпеливо перебиваю я его.
- Ну, если очень коротко...самые уязвимые места оборотня - область мозга и шеи, ну и глаза соответственно. Пронзать сердце бесполезно, так как у них очень сильно развита регенерация. Только меня смущает серебряный стилет в руках этого существа, все нормальные оборотни не переносят этот материал(аллергия так сказать)...вероятно он неполноценный оборотень и его способности к регенерации могут быть ослаблены.
- Спасибо...теперь можно возвращаться в реальный мир...пока меня на ленточки не порезали.
- Тебе не все ли равно...или первый раз ученика Академии видишь? Да и вообще вы тут все что ли ориентации не совсем традиционной? Так и норовите бедного вампирчика потрогать, да ещё и грабежом прикрываетесь! Опустились народ, опустились... - извлекаю из подпространства свои мечи. - Ну, кто первый из Вас гадов лапать меня хотел?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 24 Февраля 2010, 21:55
Алли
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 22:53 | Сообщение # 15

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Академия...- недобро ощерился тощий, хотя сейчас его так сложно было назвать.- это где-то там, - он неопределенно махнул в сторону, -говорят у вас там демон всем заправляет?
Болтая он подвигался все ближе к вампиру, а его приятель все так же раскручивал цепь над головой, меняя ее траекторию и не давая вампиру подобрать момент для атаки.
-А про бедность ты меня не лечи, знаю я ваши вампирские кланы....вон и ножички у тебя....


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 08:08 | Сообщение # 16

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Ага, ещё как заправляет! Ты мне лучше скажи, зачем честных посетителей от таверны отпугиваешь? Да и вообще странный ты какой-то оборотень...на серебро нет аллергии, да и не глупый явно... - отодвигаюсь в тень, чтобы не дать возможности разбойникам, для одновременной атаки.
- Лечи, не лечи...а кто Вас потом откачивать будет? Вы об этом подумали? - невзначай поднимаю меч на уровень груди, - шли бы вы гулять...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 11:23 | Сообщение # 17

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Где таверна, где мы.- хмыкнул полу-оборотень и сделал едва заметное движение. Стоящий сзади бандит ловко крутанул цепь, захлестывая ноги вампира, и дернул.
Эльтир покатился по земле. Оборотень прыгнул сверху, выкручивая руки с оружием, тускло блеснул серебряный клинок в занесенной для удара руке.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 12:14 | Сообщение # 18

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Как сказал один хороший человек: Туман, туман... Кругом обман... - проворчал я превращаясь на мгновение(ну не Высший я ещё, не дорос...) в туман. Мечи остались лежать под массивной тушей оборотня, тогда как я успел принять боевую форму. Неудавшийся ковбой не успел вытащить цепь из под своего дружка, а я уже стоял за спиной бандита аккуратно приподняв за шею и не обращая внимания на хрипы, еще вырывающиеся из его груди.
- Что же как невежливо...сразу набрасываетесь...не поговорили толком даже!


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 13:32 | Сообщение # 19

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Оборотень извернулся и пнул вампира под коленку. Хрипящий бандюган, респорядочно махая руками заехал Эльтиру по уху…
Дверь таверны распахнулась и на порог вышел Толстый Боцман- хозяин «Хвоста», за его спиной маячили фигуры двух амбалов.
-Эй, студент- негромко сказал Боцман.- Ты чего тут хулиганишь? Стекла бьешь…ребят обижаешь…


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 13:58 | Сообщение # 20

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Уй, больно, - схватившись за ухо пинаю оборотня в отместку под зад и, отпуская(пока не задушил) хрипящего и трясущего руками бандита, поворачиваюсь к новым действующим лицам...
- Да я не хулиганю вроде, просто пытаюсь объяснить этим юным ценителям творчества Маркса как пройти в Академическую библиотеку, а жестикулируя это сделать проще, - принимаю более привычную форму студента. - Вы бы им объяснили, что интересоваться "Как пройти в библиотеку?" лучше у людей(именно людей), уже посетивших Вашу таверну и находящихся в изрядном подпитии...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 25 Февраля 2010, 14:24
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024