Четверг, 28 Марта 2024, 20:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
Таверна "Хвост тощей русалки"
Алли
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 12:12 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Портовая таверна...
Крепкие, грубо сколоченные столы и скамьи, способные выдержать не только вес Толстого Боцмана- хозяина сего заведения, но и удар о чугунную башку каменного тролля.
Сам хозяин- колоритная личность, морской волк со стажем, проныра и прохвост, за золотой вспомнит все, за два- забудет,что видел вас тут, а за три - раскажет о вас то,что вы и сами давно забыли.
Публика тут соответствующая: моряки и бандиты, грабители и шулера, наемные убийцы и легкомысленные "русалки".
Два громилы, с лицами не отягощенными интеллектом, зато с огромными кулачищами- местные вышибалы, Риф и Ров.
Самого хозяина можно найти за стойкой, протирающего пудовые кружки для пива и зорко следящего за посетителями.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 14:31 | Сообщение # 21

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Боцман хмыкнул.
-Тощий, ты б хоть за угол зашел…Учишь-учишь тебя, бестолковку,- хозяин таверны покачал головой.- А каким это ветром к нам студента занесло? Дело пытаешь, аль от дела тикаешь?- спросил толстяк и загоготал собственной удачной шутке.
Амбалы подошли к вампиру, отобрали мечи.
-Не пригодятся, потом вернем, на выходе.- буркнул один, то ли Риф, то ли Ров.
Тощий поднялся, хмуро посмотрел на вампира.
-Встретимся еще, студент…- процедил он и скрылся в темноте переулка.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 14:42 | Сообщение # 22

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Поддержав шутку Боцмана нездоровым хихиканьем(благо он не заметил) и помахав на прощание ручкой Тощему:
- Ну, бывай...
- А к Вам я по делу шёл, но думаю не пристало разговоры на улице вести. Может пройдем в таверну? - киваю в сторону здания и вопросительно смотрю на хозяина сего питейного заведения.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 14:55 | Сообщение # 23

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Боцман захохотал.
-Да ты наглец! Люблю таких! Ну, заходи, на выпивку за счет заведения и не надейся, но пару минут уделю, так и быть. Может повеселишь чем старика...
Хозяин развернулся и направился внутрь таверны. Один амбал зашел следом, второй подпер косяк и не спуская с вампира взгляд кивнул Эльтиру,мол заходи.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 15:13 | Сообщение # 24

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Наглость второе счастье, а первое это жесткий самоконтроль, - бормочу про себя заходя в таверну. - Уютненько тут у Вас, - придирчивым взглядом окидываю открывшееся мне помещение. И публика интеллигентная! - осматриваю заведение уже в плане срочного стратегического отступления(вдруг что случится) И останавливаюсь взглядом на столике, за которым недавно сидела Эвелина, стоящем у открытого окна.
- Пожалуй я здесь присяду, и надеюсь Вы составите мне компанию? - показываю на выбранное место. - И попросите официантку принести что нибудь покрепче в двойном количестве(меня после конопельного чайка ничего не берет, за исключением того самого чайка)


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 25 Февраля 2010, 15:13
Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 15:54 | Сообщение # 25

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Боцман подал знак служанке, та скрылась за стойкой и через мгновение появилась в подносом около столика.
Поставила по стакану с темной жидкостью перед хозяином и вампиром, одарила Эльтира зантересованным взглядом и пробормотав что-то вроде " астрологи объявили день вампиров что ли..." отошла к барной стойке, продолжая строить вампиру глазки.
Боцман сделал глоток из своего стакана и выжидающе уставился на студента.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 16:21 | Сообщение # 26

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Пригубив темной жидкости из стакана(и не поперхнулся...рекорд!) я решил сразу перейти к делу.
- В общем, я хотел бы сразу перейти к делу... Сегодня вечером в порт должен был прийти корабль "Синяя чайка(вероятно)", на котором путешествовал Мастер Колай Хрустальный, в определённых кругах более известный, как Коля Хруст... Мне необходимо с ним встретиться в конфиденциальной обстановке...и знающие люди посоветовали обратиться к Вам.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 21:51 | Сообщение # 27

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Боцман задумался или сдела вид,что задумался...
-Хруст....что-то знакомое...Не... не припоминаю...- снова отпил из стакана и наивными глазами уставился на Эльтира.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:12 | Сообщение # 28

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Я думаю это может помочь, Вы попробуйте поподробнее вспомнить о последних кораблях посещающих Ваш порт. Может кто из матросов, или он сам заходили в Вашу замечательную таверну... - пододвигаю к трактирщику пару селуров. - Хотя, вероятно, кто-нибудь из Вашей прислуги может оказаться более информированным? - закрываю деньги ладонью.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Пятница, 26 Февраля 2010, 08:16
Алли
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:39 | Сообщение # 29

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Не думаю...- усмехнулся Боцман, скрывая интерес к монетам за равнодушным взглядом.- Чайка пришла, вроде даже я видел капитана...- хозяин стал деловито оглядываться.- Не, наверное показалось...


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 08:25 | Сообщение # 30

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- У вас великолепная память на лица... - добавяю в столбик еще несколько селуров. - Тем более, я думаю, капитан "Синей чайки" не редкий посетитель вашего заведения. Это по-моему единственная приличная таверна в порту...(наглая лесть)


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:02 | Сообщение # 31

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Хозяин таверны сгреб селуры со стола.
-Золотишко, оно, конечно никогда не помешает…. Помогу почти даром, хе-хе, тебе это не будет стоить почти ничего, так, мелкая услуга… Готов помочь старику?
Боцман явно прибеднялся, здоровья хвати на десятерых и еще останется.
Вертлявая служанка поняла, что на нее не обращают внимания и состроила скучную рожу.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 14:52 | Сообщение # 32

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Не вопрос, помогу, как только узнаю, что от меня требуется... - одним махом осушил свой стакан. - Хотя, до старика Вам ещё ох как далеко...
- Повторите, - показываю официантке на опустевшие кружки.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Пятница, 26 Февраля 2010, 14:53
Алли
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:06 | Сообщение # 33

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Вертлявая девица с подносом подошла к столику и, выставляя стаканы, низко наклонилась к вампиру, демонстрируя все, чем природа одарила, к слову сказать,было на что посмотреть....мда.... Стрельнула глазками и покачивая пятой точкой, удалилась к столику в противоположном углу таверны.
-Так вот...- Боцман проводил девицу взглядом и придвинулся поближе к Эльтиру.- Встретишь Колченогого Джо, передай ему вот это.- хозяин таверны выложил на стол желтый кружок.
Прикрепления: 5522457.jpg (7.8 Kb)


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:34 | Сообщение # 34

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Проводив девушку заинтересованным взглядом, возвращаюсь к теме разговора:
- Значит, Колченогий Джо, запомним... Теперь Вы можете рассказать, где его можно встретить? Или опять, пойди туда, не знаю куда, отнеси то, ну...хоть знаю что... - забираю желтый кружок и разглядываю выгравированный на нем рисунок... - Кого-то это мне напоминает...слишком знакомое лицо...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:57 | Сообщение # 35

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Передашь, значит? Отличненько...- заулыбался Толстый Боцман.- Значит, теперь к делу...Дальний стол видишь?- хозяин взглядом указал на стол за которым сидела разношерстная компания во главе со...светлым эльфом, да-да, все знают, что нормальные эльфы не любят воды, точнее любят , издалека, но вот этот оказался оригиналом. Компанию эльфу составляют карлик и тролль.- Эльф это капитан Чайки, звать его... в общем имя у него длинное и непроизносимое, как у всех эльфов, откликается на Кима. - хозяин замолчал, прикидывая не переборщил ли он с информацией. -Все, бывай. Про услугу не забудь....
С легкостью удивительной для его комплекции Боцман встал и танцующей походкой направился к барной стойке.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 14:08 | Сообщение # 36

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Проводив хозяина таверны взглядом, и потихоньку потягивая "напиток", оставшийся в бокале, решаю посоветоваться с Вельхеором по поводу разношерстной компании:
- Вельх, не спишь ещё? Хотя даже если и спишь... что ты можешь сказать мне об этой компашке?
- Уже не сплю... А на счет компании... хм, действительно странно, эльфы всегда были чрезмерно гордыми созданиями. Высшая раса, Перворожденные и все в этом духе. Они людей-то за равных не считают, а уж о троллях и говорить нечего - животные с зачатками разума, у которых чаще всего на уме две вещи: еда и "палицей по кумполу"… Карлик так же наталкивает на кое-какие сомнения, но ты сам об этом узнаешь, так что иди, знакомься!
– старый вампир как обычно многое недоговаривает, но приставать к нему с расспросами бесполезное занятие. Сказал, иди, значит надо идти…
- Спасибо хоть за это… - пробурчал я себе под нос, - Пойдем знакомиться.
Одним махом допив "адское пойло" и заплатив официантке селур (на чаевые, хотя она, вероятно, надеялась на большее, чем деньги...), пошатываясь, направляюсь к компании с эльфом во главе…
- Здравствуйте, господа (да-да тролль тоже господин! никакой расовой дискриминации). Разрешите к Вам присоединиться? Просто одиноко сидящий вампир привлекает слишком много ненужного внимания.… Да и в интересной компании время пролетит незаметно… - придвигаю стул от соседнего столика, на который сразу же приземляю свою пятую точку…
- Ещё одно дополнение, вероятно, они наёмники, так что отношения с ними желательно не портить… - прозвучало в голове.
- Мог бы и раньше сказать, хотя, я вроде бы и не собирался...
-Хозяин, пива за мой счет, на всех! – показываю Боцману 4 пальца, и дождавшись понимающего кивка, возвращаю внимание к своим новым знакомым(заочно)…


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 17:13 | Сообщение # 37

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Халявное пиво как по мановению руки возникло на столе.
Троица недоуменно воззрилась на вампира.
-Ким, ты его знаешь?- поинтересовался тролль у эльфа.
-Первый раз вижу..- лениво протянул тот в ответ.
-Но похоже он знает нас...- пробормотал карлик.- Я же вам говорил, что скоро о нас будут слагать легенды...
Тролль фыркнул.
- У тебя мания величия...Хотя, давай проверим!- и обратился к вампиру.- Юноша, ели вы действительно о нас слышали, то вы должны знать наши имена. Назовите.
-И сами не забудьте представиться...- добавил эльф.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:49 | Сообщение # 38

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Бросаю злой взгляд в сторону трактирщика(мало...очень мало информации...)
- Сам дурак...вопросы надо было задавать во время разговора...после боя поздно кулаками махать... - язвительность так и прет...
- А ты ни кого не знаешь из них? - от безысходности даже к Вельху обращаюсь.
- Откуда? Я этих наемников первый раз вижу..вроде...хотя кого-то напоминают, но вспомнить не могу(тоже мне абсолютная память) Ну ты давай, выкручивайся как ни-то... Можешь даже правду для разнообразия сказать! Эльфы чаще всего чувствуют, когда человек лжет, но ты и не человек... Вобщем разбирайся... - заснул опять вероятно...
- Спасибо, очень познавательно,
Обращаю внимание на компанию...
- Меня зовут Эльтир, студент Академии Высшей Магии. Скорее всего Вам известно о ней... Нет, Ваших имен я не знаю, кроме как имени славного капитана "Чайки" - Кима, если разрешите конечно так обращаться, а не коверкать Ваше полное имя...(на эльфийском - язык сломаешь) - вопросительно посмотрев на капитана, поворачиваюсь к карлику. - А на счет легенд...пожалуй Вы правы в скорейшем будущем о Вас сложат баллады. Если бы Вы могли рассказать мне о каком-либо своем путешествии, я попрошу знакомого барда сложить об этом песнь!


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 22:49 | Сообщение # 39

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Эльф кивнул, тролль фыркнул и хлопнул карлика по плечу.
-Эль с тебя в Джунгаре!
Тот нахмурился и сказал.
-Наш корабль называется "Синяя чайка", молодой человек....не может быть, что бы вы о нашей троице ничего не слышали!-и наклонившись к троллю шепнул.- Ставлю бутылку лучшего рома из погреба Кима,- эльф удиленно приподнял бровь,- что мальчишка назовет наши имена, уж "Синюю чайку" все знают...


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 13:05 | Сообщение # 40

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Синяя чайка, синяя чайка... Точно, вспомнил. Слушай... "Синяя чайка" - самый быстроходный корабль, и самый неуловимый соответственно! У этого корабля три капитана... Благодаря тому, что они лучшие друзья, споров практически не возникает, а опыт их совместной работы позволяет оставаться лучшими наёмниками в нашем мире... Имена капитанов хорошо известны, но в определенных кругах... Кима ты уже знаешь, тролля вероятно зовут Буран, а карлика Фикс... Это конечно только мои предположения, но некоторые факты однозначно сходятся... - на одном дыхании выпалил Вельхеор. - Так что, можешь поинтересоваться в достоверности сведений.
- Угу, спасибо за краткую лекцию, - а ведь действительно благодарен...
- Ну, даже не знаю..."Синяя чайка"... Я слышал истории про трех капитанов, - оглядываю троицу заинтересованным взглядом - Их звали(да и зовут) Ким, Буран и Фикс, но не думал, что сам когда-то смогу встретиться с ними. Тем более в таком заведении, - оглядываюсь, рассматривая разнообразный контингент посетителей...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024