Пятница, 19 Апреля 2024, 19:06
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
Таверна "Хвост тощей русалки"
Алли
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 12:12 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Портовая таверна...
Крепкие, грубо сколоченные столы и скамьи, способные выдержать не только вес Толстого Боцмана- хозяина сего заведения, но и удар о чугунную башку каменного тролля.
Сам хозяин- колоритная личность, морской волк со стажем, проныра и прохвост, за золотой вспомнит все, за два- забудет,что видел вас тут, а за три - раскажет о вас то,что вы и сами давно забыли.
Публика тут соответствующая: моряки и бандиты, грабители и шулера, наемные убийцы и легкомысленные "русалки".
Два громилы, с лицами не отягощенными интеллектом, зато с огромными кулачищами- местные вышибалы, Риф и Ров.
Самого хозяина можно найти за стойкой, протирающего пудовые кружки для пива и зорко следящего за посетителями.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Алли
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 13:15 | Сообщение # 41

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Карлик подпрыгнул, ткнул тролля кулаком в бок.
-Хе-хе, что я говорил!
Тролль хмыкнул и помотрел на Кима.
-И не надейся!- ответил эльф и перевел заинтересованный взгляд на вампира.-Вы угадали, молодой человек. У вас к нам какое-то дело?
Карлик надулся от важности и не в силах сдержать эмоций хлопнул Эльтира по плечу.
-Выкладывай, юнга!


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 19:56 | Сообщение # 42

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Получив по спине "чугунной рельсой" в единственном экземпляре и поперхнувшись "халявным" пивом, уважительно посмотрел на карлика...
- А что ты хотел в здоровом теле здоровый дух. Не то, что ты... Когда в последний раз тренировался, чтобы семь потов с тебя сошло? Вот как только задание выполнишь, погоню тебя в Спортзал к гному. Там из тебя быстро что-нибудь сваяют, подобающее нормальному вампиру... - прокомментировал мое дистрофическое(ну, не скажууу...) телосложение Вельхеор, как всегда с изрядной долей язвительности в голосе.
- Молчал бы лучше…культурист недоделанный… Тебя это от развоплощения не спасло и меня не спасет…
Восстановив нормальную работу дыхательного аппарата и отставив на безопасное расстояние кружку с "напитком", возвращаю внимание, к заинтересованно смотрящему на меня эльфу (надеюсь наш разговор с Вельхом останется для него в тайне…не хватало ещё эльфов с переразвитой мыслеречью ):
- Кроме того, что ваша компания довольно сильно выделяется из этой "интеллигентной" публики и Вы могли бы составить компанию одиноко сидящему и скучающему вампиру… (ну, или я им) да, у меня есть к Вам незначительное дело. Думаю, следует начать сначала… - удобнее устраиваюсь на деревянной скамье, откинувшись на грубо сколоченную спинку…
- Про Академию Высшей Магии я думаю Вам всем известно (не такое уж и маленькое заведение…) – дождавшись утвердительных кивков, продолжаю повествование – Так вот… У нас произошла небольшая трагедия… Юные(и не совсем) ученые решили опробовать новое взрывоопасное вещество, и очень удачно им на глаза попалась одна из башен нашего учебного корпуса Стихий. Рвануло знатно, даже очень. И все кирпичики разлетелись по территории Академии.… Самое плохое, что кирпичи свои цели выбрать не могли (ну, не самонаводящиеся они…это плохо) и один из них приземлился в Библиотеке, попутно протаранив стеллаж с книгами, и …вы представляете? разбил замечательный витраж!!! А я как самый активист (ну крайний я, крайний…чего непонятного? при мне кирпич летел) вызвался разыскать лучшего Мастера-Витражника, Колю Хруста, ой Колая Хрустального.… И различными методами дедукции, аналитики и простого подкупа, узнал, что Колай плыл на Вашем корабле и кроме того…Вы остановились в этой таверне! – промочив пересохшее горло "живительным" напитком, оглядываю слушателей… - И вот, в итоге я сижу перед Вашими светлыми очами…


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 09 Марта 2010, 20:02
Алли
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 20:16 | Сообщение # 43

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Троица переглянулась.
-Коля Хруст, говоришь...- протянул тролль и вопросительно посмотрел на эльфа, тот едва заметно кивнул и сказал
-Было дело...В Лаестоне сошел.
Карлик крякнул.
-А там уж куда он подался, мы не знаем....


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 21:24 | Сообщение # 44

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Спасибо, что хоть в помощи не отказали. А Лаестон - это город-порт, находящийся севернее нашего? - найдя благодарных слушателей вампира может и понести... Обращаясь к карлику:
- А он не собирался наш город навестить...вдруг кто слышал что?может мне его и искать не придется?
- Ага, надейся больше...
- А вот и буду надеяться! Тебе-то ни горячо, ни холодно! Спи давай!!!


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 12:29 | Сообщение # 45

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Да,- кивнул эльф,- тот самый Лаестон.
Тролль и карлик весело переглянулись.
-Отличный город, а какие там шл....кхм...русалки в общем, мммм...очень рекомендую.- Выдал карлик и снова хлопнул Эльтира по плечу.
Ким чуть приподнял бровь и едва заметно улыбнулся.
-Вооо- заржал тролль.- Даже наш гламурдяй и чистюля ценит!- кивнул на эльфа.- Так тебе туда надо? В Лаестон? Эх, если бы мы туда шли, взяли бы с собой..А так извиняй, не по пути.
Тролль и карлик громко чокнулись пудовыми кружками, эльф изящно поднял свою
-За русалок!- провозгласил тост Буран.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 13:52 | Сообщение # 46

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- За такое грех не выпить, - подмигиваю Киму. - За "ночных бабо...кхм..русалок" Лаестона. - Оглушительно чокнувшись (уши даже заложило, а кружки выдержали…воистину мастерская работа)
, опрокидываю горячительный напиток внутрь своего маломощного организма. – Эх, хорошо пошло…
- Как пошло, так и выйдет. Заканчивай алкоголем накачиваться, нам ещё из таверны выбираться надо! Меня терзают смутные сомнения, что те ребята, встречавшие нас на подходе к таверне, не последуют твоему совету…и решат встретить твое шатающееся туловище на обратном пути…из этого "замечательного" местечка - нравоучения, сплошные нравоучения…
- То нельзя, это нельзя…что ты пристал ко мне? Помолчи хоть сутки… - невнятно бурчу себе под нос.
- Не дождешься!!! Я для тебя теперь мама, папа, учитель и судья... Так что прикончи этот стакан, и можешь топать…тебе еще судно искать, попутное…
- Хорошие вы ребята, компанейские! Посидел бы с вами ещё, поболтал за жизнь, но…делу время, как говорится. Пока не найду нашего Мастера-стекольщика, не знать мне ни сна, ни развлечений… И на последок спросить хотел: не знаете ли Вы морского волка по кличке Колченогий Джо, и не отправляется ли его корабль случаем через Лаестон? Я должен кое-что ему передать, а так двух зайцев прихлопну(слово убью сказаное в таверне может вызвать бурный, лавинообразный эффект)
– поднимаюсь с лавки и, потягиваясь, стараюсь придать телу строго перпендикулярное полу положение и сформировать умное выражение глаз на своей физиономии (находятся в броуновском движении, стараясь догнать друг, друга )


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 10 Марта 2010, 13:56
Алли
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 15:59 | Сообщение # 47

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Джо...Колченогий?- хищно прищурился эльф.- Знаем...
-Этот прохвост нам денег должен...- мрачно посмотрел на вампира карлик.-Так что... в тех местах, где бываем мы, он не появляется...
Тролль с силой сжал ручку пивной кружки, та треснула и посыпалась осколками на стол.
-Боицо...- отряхнул с ладони стекляшки Буран- А насчет кораблей, что идут в Лаестон, Боцмана спроси.- кивнул в сторону трактирщика, тот сделал вид, что сильно занят.
-Ладно, бывай парень!- третий хлопок по плечу Эльтира- И не забудь! Ты нам балладу обещал!
Карлик хихикнул.
-Исполнишь при встрече....


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 19:12 | Сообщение # 48

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Конечно исполню...и ещё, раз Джо Вам денег должен...может ему передать:"Три капитана настоятельно рекомендуют встретиться, для решения серьезных недоразумений возникших между Вами... Отказ не принимается", а если откажется могу тоже послание передать....которое он надолго запомнит biggrin ? - пошатнувшись от третьего(и надеюсь последнего)хлопка, возвращаюсь в перпендикулярное положение... - Кстати трактирщик вероятно сегодня устроит Вам ужин за счет заведения...и обед наверное тоже! - поглядываю на нервно протирающего кружки и косящегося в нашу сторону трактирщика...
- И раз уж здесь зашел разговор о Колченогом, - поворачиваюсь спиной к любопытному хозяину таверны, закрывая ему обзор творившегося на столе, своей широкой спиной(не преувеличиваю я!!!). - Посмотрите на эту штуковину... - выкладываю на стол перед компанией "сувенир", полученый от владетеля данного заведения. - Она Вам ни о чем не говорит?...а то мало ли подстава...(эльфам хоть на слово можно верить, в отличие от трактирщиков злачных заведений)


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Среда, 10 Марта 2010, 19:16
Алли
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 21:05 | Сообщение # 49

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Троица дружно переглянулась и синхронно замотала головами.
-Первый раз вижу...- с ленцой сказал Ким.
-Мда, занятно..- пробурчал тролль, повертев между пальцев кругляшок.
Карлик лишь мельком взглянул на предмет, тут же потерял к нему интерес, отхлебнул пива и сказал.
-Послание...нет, не стоит...


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 21:23 | Сообщение # 50

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Какое единодушие...Занятно...
- Тогда позвольте откланяться, и до скорой встречи! Пойду ещё пару слов трактирщику скажу... - спрятав обратно кругляшку и кивнув собут...ребятам, я нетвердой походкой, по зигзагообразной траектории направляюсь к хозяину заведения.
- И какого хрена ты мне не сказал, что Джо Колченогий - это кидала последняя? Я что должен искать крысу и вести с ним какие-то дела?! Раз уж пообещал отдать эту фигульку, - между пальцев мелькает желтый кругляшь, - то передам...Но ты, за недостаток информации накормишь этих ребят ужином и комнаты выделишь, за счет заведения!(не дурак трактирщик, поймет, про кого говорю) Если конечно не хочешь проблем со всей нашей Академией...или моим Кланом...решать тебе! - немного выдвигаю клыки. - И ещё, в счет компенсации морального ущерба...да и по старой (и недолгой)дружбе. Подскажи, какой корабль в ближайшее время выходит в море и идет через порт Лаестон...ну и соответственно - где мне найти капитана данного судна?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 21:38 | Сообщение # 51

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Трактирщик окинул взлядом вампира.
-Папику привет.- пробубнил он и демонстративно зевнул.- Кому кидала, а кому и друг детства,- всхлипнул, утирая скупую мужскую слезу и гаркнул.-Мне до делишек Джонни дел нет!
Хмуро покосился на троицу и снова посмотрел на Эльтира.
-В Лаестон никто не уходит...точно говорю. Но, тебе , хе-хе, по старой дружбе подскажу. Видишь старикана в шляпе- Боцман ткнул пальцем в угол.- Этот старикан- маг знатный, на порталах специализируется, Подойди, перетри, может и поможет тебе чем...
Хозяин таверны снова зевнул.
-И, кстати, селур с тебя за порченную кружку.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 21:50 | Сообщение # 52

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- С кем поведёшься, так тебе и надо! Понятно какие у него друзья в детстве были...
Протянув трактирщику селур и демонстративно повторив его зевок, я благодарю за совет и желаю процветания заведению, и удачи ребятам...ждущим меня на выходе! - А как хоть к магу обратиться-то? "Здравице дядя не подбросишь ли ты меня порталом до города соседнего? Не переломится спинка твоя натруженная...не забудешь ли ты, как дела делаются, да слово молвится?" - передразниваю своего домашнего учителя философии... - или имя отчество подсказать можешь? - хитро смотрю в глаза хозяина таверны...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 22:29 | Сообщение # 53

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Да кто же его знает....Магик и магик, бывает иногда тут...- поймал селур Боцман, прикусил, проверяя, не фальшивка ли, остался доволен и сунул монету в карман.- Ладно, рад был знакомству, но дела, сам понимаешь...
Развернулся и быстро скрылся в недрах кухни.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 23:06 | Сообщение # 54

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Понимаю, - ухмыльнувшись пробормотал я, заметив прошмыгнувшую за хозяином официантку. - Ещё как понимаю...
Круто развернувшись, с небольшими заносами отправился к указному столику с престарелым магиком.
- Здравствовать Вам, мил человек, - приземляясь на аккуратный деревянный стул рядом со стариком, осматриваю его(не стул, старика) :
На первый взгляд - обычный пожилой человек: непримечательный серый балахон, потертые сапоги из змеиной кожи, небольшие браслеты на руках, кольца - ничего необычного...Но стоит только посмотреть ему в глаза... Пронзительный взгляд выдает скрытую мощь этого человека, выворачивая душу его собеседника наизнанку. Кажется, маг читает твои мысли, тайны, пороки и сокровенные желания...
- Бррр...не хотел бы я в гляделки с таким играть!
- Не боись, прорвемся!!!
- Разрешите составить Вам компанию?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 11 Марта 2010, 14:39
Алли
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 23:49 | Сообщение # 55

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Маг окинул вампира взглядом, степенно кивнул, не произнося ни слова. Протянул руку с тонкими, сухими пальцами и крупным перстнем с матовым камнем темного цвета и взял бокал с прозрачным напитком, продолжая молча смотреть на Эльтира.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 15:03 | Сообщение # 56

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Оторвавшись от разглядывания драгоценного камня, я отстранено наблюдаю за движениями мага... Временами в них проскальзывает точность и уверенность, как у бывалого война, они скупы и расчетливы... Так, проведя несколько минут в молчании, я решаюсь начать беседу:
- Очень необычно встретить сильного мага в столь невзрачном заведении… Ваша аура просто пылает, в магическом диапазоне зрения… Вы ведь специализируетесь на телепортации и пространственных переходах, если я не ошибаюсь? Позвольте представиться Эльтир Фар'Сон – кронпринц Клана Тени, хотя уже вероятно бывший кронпринц, - вспоминаю свою последнюю встречу с родителями.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 16:59 | Сообщение # 57

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Маг приподнял бровь, поставил бокал на стол и произнес мягким, вкрадчивым голосом.
-Приветствую вас, кронпринц.Мое имя.... Туяс...просто Туяс. Странно встретить вас в столь..ммм...необычном месте.- Маг окинул взглядом таверну и продолжил.- Про то, откуда вам известен род моей деятельности не спрашиваю, здесь и у стен есть уши.Что привело вас ко мне?


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 18:06 | Сообщение # 58

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Туяс, Туяс, Туяс-ху.. - промурлыкал на грани сознания Вельхеор
- Заткнись, и без вариантов! - огрызнулся я, уловив только последнее слово рифмы...
- В таверну меня привела просьба о помощи, в поиске одного человека. А с вами меня вероятно свела сама Судьба... Правильно говорят: "Дороги судьбы - неисповедимы"! - спокойно смотрю магу в глаза(не без помощи Вельха). - Я бы хотел попросить Вас об услуге...сразу хочу оговориться, что Вы можете рассчитывать на мое полное содействие и помощь, в пределах моих скромных сил и Уголовного Кодекса Академии Высшей Магии, - откинувшись на спинку стула я на секунду закрываю уставшие глаза. - Моя просьба заключается лишь в том, что только Вы, Туяс, можете без промедления отправить меня в Лаестон временным телепортом.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 11 Марта 2010, 18:07
Алли
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 22:22 | Сообщение # 59

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Хм... в Лаестон?- прищурился маг.- В Лаестон..это далеко...
Туяс помолчал, раздумывая, а потом сказал.
- В Лаестон не смогу, сейчас это не в моих силах...Не спрашивай почему, это не имеет значения, - снова помолчал и добавил.-Смогу настроить портал на корабль идуший в Лаестон, это где-то на полпути будет...


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 22:46 | Сообщение # 60

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Понимаю, - киваю старому магу, в знак согласия. - Это наверное лучший вариант, чем я хотел. Будет возможность лучше узнать политическую ситуацию в городе...пообщаюсь с командой. Теперь я думаю, следует перейти к тому, что требуется от меня? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... - вопросительно поднимаю глаза к Туясу.
- А бесплатное гов.. - начал было Вельхеор, но я, зная его манеру комментировать, успел прервать фразу на середине:
- Шшш, замолчи, пошлая летучая мышь! - даже выдумывать способ "затыкивания" не пришлось. Сам замолчал...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 11 Марта 2010, 22:50
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024