Пятница, 19 Апреля 2024, 20:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
Таверна "Хвост тощей русалки"
Алли
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 12:12 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Портовая таверна...
Крепкие, грубо сколоченные столы и скамьи, способные выдержать не только вес Толстого Боцмана- хозяина сего заведения, но и удар о чугунную башку каменного тролля.
Сам хозяин- колоритная личность, морской волк со стажем, проныра и прохвост, за золотой вспомнит все, за два- забудет,что видел вас тут, а за три - раскажет о вас то,что вы и сами давно забыли.
Публика тут соответствующая: моряки и бандиты, грабители и шулера, наемные убийцы и легкомысленные "русалки".
Два громилы, с лицами не отягощенными интеллектом, зато с огромными кулачищами- местные вышибалы, Риф и Ров.
Самого хозяина можно найти за стойкой, протирающего пудовые кружки для пива и зорко следящего за посетителями.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Алли
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 23:44 | Сообщение # 61

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Я много лет ищу ответ на один вопрос, который задал мне один человек...- маг задумчиво посмотрел на вампира.- Ты молод и ум твой остер, возможно ты поможешь мне....Вопрос звучит так: я попрошу не много и не мало, это не будет стоить тебе ничего, а может быть будет стоить всего, ты не обеднеешь и не обогатишься, не расстроишься и не обрадуешься, возможно приобретешь, а возможно и потеряешь. Я прошу совсем чуть-чуть и я прошу всь мир. Мне не нужна звезда с неба, но я желаю видеть ее свет. То, о чем я спрашиваю может быть обжигающе горячим и леденяще холодным. Может молчать, а может болтать без умолку. Ты никогда не отдашь эту вещь в обмен на что-то, но с легкостью подаришь просто так. Что это?
Туяс пригубил из бокала нипиток и с надеждой в выцветших, но таких ясных глазах посмотрел на Эльтира.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 15:09 | Сообщение # 62

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Закрыв глаза и осмысливая сказанное, я даже представить себе не мог насколько глубоко погрузился в себя. Из транса меня вывело вежливое покашливания мага.
- Я думаю, что каждый человек ответит на этот вопрос по-разному, хотя многие варианты будут совпадать... Я, например, думаю, что это - любовь... А человек задавший этот вопрос был Великим Мудрецом. Теперь позвольте услышать Ваше мнение по этому поводу? - открываю глаза и, облокотившись на спинку стула, расслабляюсь...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Пятница, 12 Марта 2010, 15:45
Алли
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 15:26 | Сообщение # 63

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Любовь...- задумчиво протянул Туяс.-Это первое,что я предложил в качестве ответа на вопрос...
Маг покачал головой.
-И ответ мне был таков: ты близок к истине, но теряешь нить, ты видишь результат, но не разлядел причин....
Маг снова вздохнул.
-Может что-то еще вы сможете подсказать мне, кронпринц.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 16:08 | Сообщение # 64

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Варианты есть? - расталкиваю спящего помощника...
- А? Что? Где горит? Какая война? ...уф, напугал! Варианты говоришь... Дай подумать... как для меня, то это свобода!
"Я попрошу не много и не мало, это не будет стоить тебе ничего, а может быть будет стоить всего... Я прошу совсем чуть-чуть и я прошу весь мир...Ты никогда не отдашь эту вещь в обмен на что-то, но с легкостью подаришь просто так... Ты не обеднеешь и не обогатишься, не расстроишься и не обрадуешься, возможно приобретешь, а возможно и потеряешь." - свобода... для меня это слово значит жизнь. А жизнь - это действительно весь мир... Свобода - это то от чего нельзя отказаться, но можно подарить единственному, любимому человеку. Потому что "Жизнь без любимого человека - это существование". Если ты не ошибешься с выбором, то ты многое приобретешь, а если выбор будет ошибочным...ты можешь потерять все, включая себя... Решать конечно тебе...

- Посоветовать, что же, мне посоветовали - свободу... И я не могу не согласиться с трактовкой этого вопроса моим другом. - поднимаю взор и вглядываюсь в бесконечность, отразившуюся в глазах у старого мага...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:28 | Сообщение # 65

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-И свобода была..- печально сказал маг...-Видимо прав был тот старик, что ответ мне придется искать самому. Каждый видит то, что для его самое ценное.
Туяс помолчал.
-Хоть мы и не нашли ответа, вы все равно оказали мне услугу. Теперь я окажу ее вам Эльтир Фар'Сон. Как и говорил, в Лаестон портал не открою, но на корабль пожалуйста.
Маг порылся в кармане, достал жемчужину и протянул ее вампиру.
-Вот, возьмите. Как будете готовы отправиться в путь, бросьте жемчужину под ноги и делайте шаг.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 09:20 | Сообщение # 66

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Осторожно приняв жемчужину, убираю её за пазуху:
- Благодарю, Туяс, Вы мне очень помогли, и ...удачи Вам! Я не сомневаюсь, что если Вы не перестанете искать ответ на свой вопрос...Вы его найдете...или он сам найдет Вас. Встав с лавки, кивнув Боцману и попрощавшись с магом, я раздавил в пальцах телепортационный артефакт - жемчужину. Последнее, что я успел заметить была улыбка старца и на мгнровение окутавший меня туман стал развеиваться, открывая следующую картину...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Суббота, 13 Марта 2010, 09:21
Алли
Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 67

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



......Пахнуло свежим морским бризом...бескрайнее море....а под ногами покачивающаяся палуба.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Таверна "Хвост тощей русалки" ((игровая тема))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024