Суббота, 20 Апреля 2024, 07:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Нереид - русалочий город ((игровая тема))
Нереид - русалочий город
Маришка
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:26 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Глубоко под водой раскинулся самый прекрасный из подводных город – столица царства русалок Нереид. В центре города стоит огромный дворец короля-русала Аквауна, украшенный редчайшими камнями и ракушками. Вокруг него раскинулся рынок, где русалы и русалки торгуют самыми разными вещицами (кое где и различными артефактами). На окраинах города, раскинулись многочисленные и разнообразные дома русалок, из водорослей, камней, огромных ракушек, руины… Кое-где видны таверны и постоялые дома с конюшнями для морских коньков и змей (да, да, их тоже использую как транспорт)… Здесь же среди домиков затерялся "Салон красоты", принадлежащий демонице Кисе.
Иногда в городе можно заметить темных личностей в черной походной одежде и с оружием, их называют охотниками. Они ищут в подводных глубинах различные редкости… Любой может нанять их (правда за огромные деньги) или стать одним из них, но не многие долго живут. Ведь глубины очень опасны, в них обитают хищные твари, неведомые даже русалкам. Среди подводных жителей также можно заметить и жителей наземных, различных путешественников, магов и полукровок. Русалки обожают жителей поверхности (а русалы не очень, что закономерно) и с удовольствием принимают в свой дом гостей...
Здесь путника ждут приключения, поиски и награда! Здесь можно многое получить и многое потерять. Но не посетив этот город ты не жил...



Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Маришка
Дата: Среда, 05 Января 2011, 23:14 | Сообщение # 2

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка налетела на студентку разъярённой фурией и, схватив за хвост, потащила с ужасающей скоростью в сторону видневшегося впереди города, который примыкал одной границей к лабиринту.
- Пока с тобой моталась совершенно забыла про маникюр и косметику! Что теперь делать?! Придется в экстренном темпе нестись к знакомой демонице! Но чур расплачиваться за услуги будешь ты! Из-за тебя же мы задержались! Ну и из-за вируса... но до него мне к его счастью не добраться. В отличии от тебя!
Не переставая изливать весь накопившийся яд, русалка метеором пронеслась по окраинным улицам, и вот уже стучалась в дверь ярко красного цвета, отделанной драгоценными камнями, и с черепом вместо глазка, причем кроме двери, дом ничем среди прочих не выделялся.
- Маришка! Почему ждать заставляешь!? - прокричал визжащим голосом клыкастый череп, получив пару раз по лбу.
- Впускай давай! Хватит держать нас на пороге!


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Среда, 05 Января 2011, 23:24 | Сообщение # 3

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Экстренный темп и оказался... экстренным. Передвигаться на такой скорости самостоятельно и при этом ни во что не врезаться у студентки наверняка не получилось бы.
- Какой очаровательный привратник, - нервно хмыкнула девушка, отводя взгляд от украшающего дверь черепа. С некоторых пор подобные атрибуты вызывали у неё стойкое желание долбануть чем-нибудь потяжелее.



Маришка
Дата: Среда, 05 Января 2011, 23:32 | Сообщение # 4

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Дверь открылась, и русалка, выпустив наконец-то хвост студентки, первая вплыла в дом.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Среда, 05 Января 2011, 23:48 | Сообщение # 5

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Очаровательное местечко, - не удержалась от замечания Эрис, - топай уже! Потом видами любоваться будешь.
Покосившись на скалящийся череп, студентка шмыгнула за Маришкой в открытые двери.



Маришка
Дата: Четверг, 20 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 6

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка величественно (кажись успокоилась) проплыла прямо в объятия маленькой, хрупкой до прозрачности белокурой русалочки с золотистым хвостом.
- Щечка к щечке! А то ты мне весь макияж испортишь! - уже знакомым громким голосом проговорила "русалка", чмокнувшись подруги заболтали о чем-то отвлеченном... Минут через десять Маришка неожиданно на середине фразе воскликнула:
- Киса! Опять ты за своё!? Я к тебе же по делу! - чертовка дернула русалку за волосы, открыв при этом её правый глаз, точнее его отсутствие под черной повязкой. На губах блондинки мелькнула клыкастая ухмылка.
- Мариш, ну я же не виновата, что ты так легко ведешься! Кошмар! Ничему не научилась! - с этим заявлением демоница (это точно она) подплыла к студентке, - Это что ли твое "дело"?
- Ну да. Нас надо привести в приличный вид. Все таки на свадьбу принцессы идем! - чертовка красиво развела руками.
- Опять весь молодняк совратишь! Скоро русалки этого города тебя сожгут! И это не смотря на то что половина из них ведьмы! - демоница наворачивала круги вокруг застывшего "дела".
- Ну это уж не твои проблемы! Куда нам пройти? Не могу здесь находится! - Маришка поёжилась.
Обстановочка была та еще. Кажется любимый цвет хозяйки был розовый... буквально все было розовым, а что не розовым то или золотистым или лиловым. Черепа (также украшавшие все вокруг) и те были покрашены в уже названные... цвета.
Хозяйка недовольно скривилась.
-Ничего ты не понимаешь в красоте! У тебя совсем нет вкуса! - но увидев слезливо-просительный взгляд чертовки и умоляюще сложенные руки, сжалилась, - Ну ладно, пошли в лабораторию...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 13:47 | Сообщение # 7

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Долго сохранять серьёзность в компании двух веселых и общительных личностей вряд ли кому-то удастся...
Правда, у Астрадени это получилось - оказалось, что для этого достаточно неподвижно смотреть на розовый череп. И радоваться, что общение с очаровательной демоницей не затянется надолго... Гламур студентка слегка недолюбливала, однако показывать это не собиралась. Во-первых - невежливо хамить хозяйке в её собственном доме, а во-вторых - девушка уже неоднократно убеждалась, что подобное поведение может привести к весьма неприятным последствиям.
При слове "лаборатория" эльфийка поняла, что начинает сомневаться в добрых намерениях демоницы... Лаборатории у неё ассоциировались совсем не с кабинетом стилиста.
А спорить и, тем более, сбегать, поздно. Да и выглядит глупо.



Маришка
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 22:23 | Сообщение # 8

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Щелчок пальцами, и обстановка резко изменилась. Если это то, что здесь называли "лабораторией", то у хозяев была очень богатая фантазия...
Они оказались в камере пыток. На стенах висели самые различные металлические, каменные и еще какие-то приспособления явно не мирного характера. Маришка в мгновение ока прилипла к этому складу оружия, пытаясь рассмотреть, потрогать и попробовать все одновременно. Киса же стояла в сторонке и насмешливо улыбалась, глядя как её подружка впадает в детство...
-Ну как тебе мой арсенал? - внезапно спросила она студентку.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 23:12 | Сообщение # 9

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Лаборатория... Что ж, ЭТО на кабинет стилиста-визажиста не походило даже отдалённо. Зато пыточную в подвалах КМС, некогда посещённую студенткой - совсем наоборот.
А ещё... В сознании эльфийки вспыхнула ослепительно-чёткая картина. Из того прошлого, которое, как предполагалось, давно и прочно стёрто из её памяти.
Пылающий в камине огонь, раскалённые щипцы, удушливая вонь горелой плоти...
Зажмурившись, девушка резко тряхнула головой, пытаясь отогнать непрошеные воспоминания. А в ушах всё ещё звенел чей-то крик и скрип дыбы...
Распахнув глаза, Астрадени с трудом сфокусировала взгляд на стоящей рядом демонице.
С трудом улыбнулась.
- Весьма... Впечатляет.



Маришка
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 23:19 | Сообщение # 10

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Да, по тебе видно! - демоница радостно, очень похоже на Маришку, улыбнулась и, схватив студентку за руку, потащила её в дальний угол. Там стояло кожаной кресло, как в кабинете у зубного врача, кое-где заляпанное кровью.
- Не тыркайся, это не для тебя... с тобой мы будем работать вот этим, - резко что-то прошипев, Киса наложила горящие огнем руки на лицо девушки...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 01:49 | Сообщение # 11

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


А мне здесь нравится... Однозначно! Остаться бы здесь подольше...
Стараясь не обращать внимания на восторженно-заинтересованное щебетание Эрис, девушка молча потащилась за гостеприимной хозяйкой.
После дыбы уютное, пусть и заляпанное кровью, кресло не привлекло её внимания.
А в следующий миг лица девушки коснулись пылающие ладони демоницы...
Больно не было. Было... странно...



Маришка
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:55 | Сообщение # 12

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



- Ну все! Я закончила! Маникюр, педикюр, макияж, помывка, прическа... Все это и многое другое одним наложением рук! Разрешаю посмотреться в зеркало, - великодушно произнесла демоница и отправилась оттаскивать Маришку от инструментов, чтобы провести сеанс и ей.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:34 | Сообщение # 13

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Какой сервис... Кое-кто забыл уточнить, чего это будет стоить.
Астрадени, как ни удивительно, скептического настроя Эрис не разделяла.
Открыв глаза, метнулась к примеченному зеркалу.
Восхищённо вздохнула, взмахнула длиннющими ресницами.
Отразившаяся в зеркале девушка ей определённо понравилась.
- Вы настоящий мастер! - С искренним восхищением улыбнулась демонице.



Маришка
Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 21:18 | Сообщение # 14

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Но Киса её не слышала, она проводила сеанс в полевых условиях, так как Маришку так и не удалось оторвать от инструментов. При этом она пыталась выпросить некоторые экземпляры себе, но демоница пока держалась.
- Раз не хочешь подарить своей лучшей подруге пару ножичков...
- В гробу я видела таких подруг, которые приходят раз в год, чтобы либо одолжить что-то, либо выпросить "пару ножичков", потом не возвращая ни того ни другого, при этом называют меня...
- ...Склочная старушенция, мы с тобой заключим пари...
- А потом еще и пытаются заключить со мной пари, в котором я как всегда проиграю! - ворчала Киса пытаясь одновременно провести сеанс и заткнуть рот Маришки.
Тут русалка куснула демоницу за пальцы и наконец-то закончила:
- Что она, - хвост изящно взмахнул плавником в сторону студентки, - победит в нынешних соревнованиях!
На мгновение все застыли. Затем Киса медленно повернула голову к Астрадени, смерила её взглядом и искренне рассмеялась.
- Ты со всем с катушек съехала?! - воскликнула она в приступе веселья?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 01:38 | Сообщение # 15

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Девушка возмущённо фыркнула, умело подчёркнутые яркими тенями глаза сверкнули.
Спокойно, психопатка! Девушки шутят! - Панически завопила Эрис, в отличие от Астрадени прекрасно помнившая, на что способна эта тихая эльфийка с печальным взглядом бездонных очей.
Для профилактики непредвиденных магических выбросов, а также - полётов кресел и прочих предметов обстановки по помещению, хранительница шарахнула девушку разрядом тока. Совсем слабым. Но и этого оказалось достаточно, чтобы она успокоилась.
Неожиданно озорно подмигнула демонице и русалке:
- А почему бы и нет? Вдруг получится?



Маришка
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 19:14 | Сообщение # 16

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



- Нет! Точно нет! - категорично ответила Киса.
- Ну тогда поставь Кристалл Управления на то, что она проиграет, - Маришка аккуратно сняла руки демоницы со своего лица и, крепко сжав их в своих ладонях, уставилась на неё своими "честными" глазами, - Или тебе слабо?!
- Мне то не слабо, - хмыкнула демоница вырывая свои руки, и тщательно обтирая их о ближайшую тряпицу, - Только что поставишь ты?
- Корону короля, - Киса в шоке уставилась на Маришку.
- Он же тебя убьет!
- Да ладно тебе, простил же он когда я ему пол дворца разгромила... - отмахнулась чертовка, - Так что? По рукам?
- Ага! Я очень хочу посмотреть на это зрелище!
Маришка обрадованно закружилась. Вдруг застыв она прислушалась к себе, затем с ужасом взглянув на Астрадени, закричала:
- Да мы же сейчас опоздаем!!!


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:12 | Сообщение # 17

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Эльфийка с нескрываемым интересом прислушивалась к разговору Маришки и Кисы.
И ей становилось всё интереснее узнать, что же такое этот Кристалл Управления, который так жаждет заполучить Маришка.
- Так давайте поторопимся, - пожав плечами на вопль русалки, предложила девушка.
Любимую фразу сестры - "начальство никогда не опаздывает, оно задерживается" - она предпочла оставить при себе. Маловероятно, что подруги оценят.



Маришка
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21:37 | Сообщение # 18

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Не удостоив студентку ответом, Маришка схватила её за руку и помчалась в центр города.
Из-за распахнутой двери с клацающим черепом раздавались громкие жалобы Кисы на "чертовку безмозглую" и её "новый эксперимент"...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 00:38 | Сообщение # 19

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Почему она постоянно куда-то спешит?!" - мелькнула в голове студентки запоздалая мысль, пока Маришка тащила её от дома Кисы до центра города, где располагалась площадь, бывшая целью забега.



Маришка
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 16:32 | Сообщение # 20

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На площади наблюдалось огромное столпотворение. Возле белого камня была установлена сцена, где сейчас выступали самые разные актеры, клоуны и просто русалы, демонстрирующие свои достижения в том или ином искусстве. Пробившись вплотную к сцене, благо перед Маришкой все мужчины независимо от расы расступались с блаженными улыбками, а женщины просто выпадали в осадок от её вида... Кажется, некоторые её узнавали, так как то тут то там слышалось её имя. И вот наконец они добрались. Маришка облегченно выдохнула и сказала:
- Успели.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Нереид - русалочий город ((игровая тема))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024