Суббота, 20 Апреля 2024, 06:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Нереид - русалочий город ((игровая тема))
Нереид - русалочий город
Маришка
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:26 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Глубоко под водой раскинулся самый прекрасный из подводных город – столица царства русалок Нереид. В центре города стоит огромный дворец короля-русала Аквауна, украшенный редчайшими камнями и ракушками. Вокруг него раскинулся рынок, где русалы и русалки торгуют самыми разными вещицами (кое где и различными артефактами). На окраинах города, раскинулись многочисленные и разнообразные дома русалок, из водорослей, камней, огромных ракушек, руины… Кое-где видны таверны и постоялые дома с конюшнями для морских коньков и змей (да, да, их тоже использую как транспорт)… Здесь же среди домиков затерялся "Салон красоты", принадлежащий демонице Кисе.
Иногда в городе можно заметить темных личностей в черной походной одежде и с оружием, их называют охотниками. Они ищут в подводных глубинах различные редкости… Любой может нанять их (правда за огромные деньги) или стать одним из них, но не многие долго живут. Ведь глубины очень опасны, в них обитают хищные твари, неведомые даже русалкам. Среди подводных жителей также можно заметить и жителей наземных, различных путешественников, магов и полукровок. Русалки обожают жителей поверхности (а русалы не очень, что закономерно) и с удовольствием принимают в свой дом гостей...
Здесь путника ждут приключения, поиски и награда! Здесь можно многое получить и многое потерять. Но не посетив этот город ты не жил...



Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:54 | Сообщение # 41

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Нееет, - отрицательно помотала головой девушка, на всякий случай перебирая в памяти все известные ей игры. Ни одна под сказанное рыжим название не подходила. - В чём смысл этой игры?



Маришка
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 22:09 | Сообщение # 42

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Нууу, - Чика даже приостановился, чтобы дождаться Шерреса с Астрадени, а затем продолжил тем же тихим голосом, в котором иногда проскакивали рычащие нотки, - Как бы тебе объяснить по-другому... Короче, тебе дают какой-то предмет или записку с текстом - это должно помочь найти какое-то место, где лежит следующая "подсказка". Но у нас в марафоне используется схема "Лабиринт", то есть большая часть записок закольцована и не ведет к призу. Поэтому приходится воровать и отнимать "подсказки" у соперников. Вот собственно и все. Сейчас мы идем на старт-площадку, где нам произвольно дадут подсказки. А потом Игра начнется.
Шеррес и Маришка в это время молчали, в каком-то странном состоянии прислушиваясь к голосу друга. Кажется он очень редко так много говорил в присутствии чужих...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 16:40 | Сообщение # 43

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Понятно... Лабиринт с мордобитием... - Печально вздохнула девушка. Свои способности по части краж, то есть тайного хищения чужого имущества, она знала прекрасно. Точнее, полное отсутствие таковых.. Значит, остаётся вариант с грабежами, в которых она хоть немного, но соображает. И с очень быстрыми убеганиями от неудачно ограбленных и прочих желающих познакомиться поближе...
Заметила странные взгляды, бросаемые русалкой и змеелюдом на рыжего, осторожно, чтобы никого не обидеть, поинтересовалась:
- Что-то не так?



Маришка
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:26 | Сообщение # 44

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



- Почему с мордобитием? Можно соблазнить... кого-нибудь симпатичного и забрать у него подсказку, - Маришка подмигнула астре и кивнула на Шерреса.
На вопрос про Чику оба они зашикали и стали слушать его дальше.
- Советую, как только прозвучит Вой, спрятаться и затаиться. а там уже сама можешь решать каким методом действовать. Вариантов множество, но главное чтоб тебя не засекли... Но мы уже дошли до старта!


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Нереид - русалочий город ((игровая тема))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024