Четверг, 18 Апреля 2024, 19:48
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Нереид - русалочий город ((игровая тема))
Нереид - русалочий город
Маришка
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:26 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Глубоко под водой раскинулся самый прекрасный из подводных город – столица царства русалок Нереид. В центре города стоит огромный дворец короля-русала Аквауна, украшенный редчайшими камнями и ракушками. Вокруг него раскинулся рынок, где русалы и русалки торгуют самыми разными вещицами (кое где и различными артефактами). На окраинах города, раскинулись многочисленные и разнообразные дома русалок, из водорослей, камней, огромных ракушек, руины… Кое-где видны таверны и постоялые дома с конюшнями для морских коньков и змей (да, да, их тоже использую как транспорт)… Здесь же среди домиков затерялся "Салон красоты", принадлежащий демонице Кисе.
Иногда в городе можно заметить темных личностей в черной походной одежде и с оружием, их называют охотниками. Они ищут в подводных глубинах различные редкости… Любой может нанять их (правда за огромные деньги) или стать одним из них, но не многие долго живут. Ведь глубины очень опасны, в них обитают хищные твари, неведомые даже русалкам. Среди подводных жителей также можно заметить и жителей наземных, различных путешественников, магов и полукровок. Русалки обожают жителей поверхности (а русалы не очень, что закономерно) и с удовольствием принимают в свой дом гостей...
Здесь путника ждут приключения, поиски и награда! Здесь можно многое получить и многое потерять. Но не посетив этот город ты не жил...



Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:32 | Сообщение # 21

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ага... - Оглядываясь по сторонам, переводя дух и украдкой оглядываясь, согласно кивнула Астрадени.
Народу на площади было много... Даже - очень много. Особенно для эльфийки, успевшей отвыкнуть от больших скоплений разумных в одном месте.
- И все они собираются участвовать в соревновании? - Отводя взгляд от упитанной леди с роскошным хвостом, тихо поинтересовалась девушка.



Маришка
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 16:56 | Сообщение # 22

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



- Ну вообще... Да. Посмотри вооон туда, - Маришка показала на огромный белый камень, на котором фиолетовым цветом было что-то написано, - Это Белый камень, в простонародье его называют Спор. На нем записаны сведения обо всех соревнованиях проводящихся в данный момент в городе. Отсюда не видно, но там написано: "... Разрешено использовать любые средства для достижения победы." Так что, кто-то из них вполне может обогнать тебя, советую приготовиться и подумать, чем ты сможешь побить их козыри...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:05 | Сообщение # 23

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Понятно... - Мысленно перебирая свой небогатый арсенал, кивнула студентка. Четыре флакончика с зельями, из которых только одно можно считать боевым, да и то с большой натяжкой... Абсолютно бесполезное в водной среде заклинание вызова зомби... Хотя почему бесполезное? Поднять можно почти кого угодно, так что... Плюс Плеть. Но сработает ли она, девушка не знала, слишком давно не практиковалась.
Расслабься, как-нибудь выкрутимся, - посоветовала Эрис, не разделяющая пессимистичного настроя эльфийки. Ещё бы - не ей предстоит соревноваться с целой толпой!



Маришка
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 17:08 | Сообщение # 24

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



А Маришка, не замечая волнений студентки, все высматривала вокруг...
- Какие интересные гонки будут... - сладко протянула она, что-то увидев.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 18:08 | Сообщение # 25

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Что вы имеете в виду? - Ища взглядом то, что так заинтересовало чертовку, напряжённо спросила девушка. Перспектива состязаться с местными лидерами привлекала её всё меньше и меньше.



Маришка
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:27 | Сообщение # 26

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



К ним направлялась неповторимая парочка. Один, высокий, мускулистый, с серьгами в ушах и пожаром на голове, шел на своих двоих. Другой, очень симпатичный, с добрыми глазами и неповторимой улыбкой (первый тоже улыбался, но у него это больше походило на оскал). Но самое интересное начиналось ниже пояса, где виднелся длинный змеиный хвост тигровой расцветки, с помощью которого, собственно и передвигался красавчик.
Все окружающие буквально отшатывались от них и старались в считанные секунды убраться подальше. Закономерно, что Маришка поступила прямо наоборот...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 02:05 | Сообщение # 27

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Ооо, какие мужчинки! - Имейся у Эрис такая возможность, сейчас она наверняка томно закатывала бы глаза и всеми силами старалась обратить на себя внимание столь интересных личностей.
- В кои-то веки я с тобой соглашусь, - украдкой поправляя наряд, отозвалась Астрадени. - Интересные у госпожи Маришки знакомые...
Спрятав откровенно оценивающий взгляд под длинными ресницами, девушка улыбнулась приближающимся мужчинам.



Маришка
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 16:27 | Сообщение # 28

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка пере обнимала, пере целовала мужчин, те радостно ответили тем же.
Затем уцепившись за спину Рыжего, она указала ему на Астрадени, и троица двинулась к ней.
Оказавшись на месте Маришка радостно заговорила:
- Астрадени, знакомься это охотники, они будут твоими главными соперниками в борьбе за приз. Это, - она покрепче обняла Рыжего, - Чика, а это, - русалочий хвост Маришки шаловливо шлепнул по пятой точке Полосатого, - Шеррес. Мальчики, перед вами моя призовая ... студентка, которая должна на голову вас обставить!
Парни переглянулись, а затем Чика продолжил болтать с Маришкой, а Шеррес подполз к Астрадени.
-Девушка, а сколько вам лет? - кончик его хвоста обвился вокруг хвоста студентки, а рука приобняла её талию.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 23:42 | Сообщение # 29

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Совершеннолетняя уже! - Заржала Эрис, вполне довольная тем, что её никто, кроме подопечной, слышать не может. - Пить, курить и злоупотреблять травкой может в своё удовольствие!
Главные, значит, соперники... Очень и очень жаль.
Ой, не могууу! Девушка! Дорогуша, намекни этому красавчику, что в твоём возрасте девушкой можно быть только в одном случае - если померла раньше!
Не обращать внимания на бесконечные подколки Эрис - давно ставший привычным спорт, не вызывающий абсолютно никаких эмоций. Никто не виноват, что у старушки за годы заточения окончательно испортился и без того не сладкий характер.
Не забывая улыбаться, студентка взглянула на Шерреса, скромненько потупила взгляд.
- Двести девяносто шесть...



Маришка
Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 17:40 | Сообщение # 30

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Шеррес еще крепче обнял студентку:
- О! Да вы еще молоденькая! Как на счет свидания?
Маришка, тем временем, затеяла драку с Чикой, который её с удовольствием поддержал...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 02:28 | Сообщение # 31

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Только после вашего поражения", - промелькнула в сознании девушки ехидненькая мысль. Вслед за ней пришла другая, более разумная, - "сколько же лет этому красавчику с бездонными, словно само море, глазами?".
- Всё может быть...



Маришка
Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 18:51 | Сообщение # 32

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



В темно серо-голубых омутах мелькнула улыбка.
- А это точно будет! Давай так. Если победишь ты, то ты идешь со мной на свидание, а если побеждаю я, то я тебя тащу на него на руках. договорились? - произнес он чуть громче чем нужно...
Свара соседней парочки все набирала обороты. Оба её участника получали все больше и больше удовольствия...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:26 | Сообщение # 33

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Проще говоря, свидание состоится при любом исходе соревнования, - подвела итог девушка. Занятые друг другом Маришка и Чика её не очень-то интересовали. Чего нельзя сказать о Шерресе... - Хорошо, договорились.



Маришка
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 08:11 | Сообщение # 34

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Ой как хорошо! - Шеррес крепче обвил Астрадени, - Чика! Ты закончил?!
-Погоди! Она уже почти согласилась! - прокричал в ответ рыжий, пытаясь одновременно отбиться от Маришки, которая откровенно забавлялась, гоняясь за ним с тапочкой в руке (где только достала?).
Бум!


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:33 | Сообщение # 35

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Понятно, - прищурившись, девушка посмотрела сначала на Шерреса, потом на Маришку, носящуюся за Чикой. - Упс... кажись, достала...



Маришка
Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 18:50 | Сообщение # 36

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



- Ага, - разнеслось радостное рычание Зверя, - Если мы прогираем, она согласилась меня утешить, - Рыжий весетак и таскали на рукахло улыбнулся (брррр) в лицо возмущенной Маришки, которая пыталась выбраться из его обьятий.
- А ты не подумал, что будешь делать если выиграешь? - с каким-то наслаждением спросил Шеррес.
-Конечно же буду утешать её! Только на это её согласие не требуется!
По площади разнесся их смех.
-Вот видишь, не зря же наряжалась! Такого охранника заполучила! - Маришка подмигнула студентке. Русалку так и таскали на руках, а она с удовольствием этим пользовалась...
Парни сделали вид, что её не слышат. Кажется у них было свое мнение на счет происходящего...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 02:37 | Сообщение # 37

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Охранником он будет после соревнования, - педантично поправила Эрис, - а сейчас просто чертовски привлекательный мужчина, который явно положил на тебя глаз и хвост заодно, а также очень опасный противник.
Астрадени сделала вид, что замечания хранительницы не услышала. По правда говоря, девушка разделяла её подозрения, но признаваться в этом не собиралась, а потому предпочла промолчать, загадочно улыбаясь Шерресу и подмигивая Маришке в ответ.



Маришка
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 15:00 | Сообщение # 38

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Раздался вой. Все повернулись к сцене, даже Маришка соизволила глянуть туда, но тут же отвернулась о чем-то заговорив со Зверем, который до сих пор держал свою добычу на руках.
Посреди сцены появился русал с короной в золотистых волосах:
- Приветствую вас на ежегодном Подводном марафоне!...
- Что-то в этом году раньше времени началось... Да просто принцесса уже всех достала... говорят её уже в башню заперли... Да я вчера её видел! Она мне лавку разгромила! в клетку её!... Нет, замуж её отдать хотят, замуж! - разносились шепотки со всех сторон.
- ... Соревнования начнутся, когда раздастся три Воя! Прошу пройти на старт-площадку! Удачи всем!
Маришка повернулась к уходящему королю и послала воздушный поцелуй, тот увидел и хотел было ответить, но заметил сразу две вещи: скалящегося Чику и то, что сам он до сих пор стоит перед толпой... Неизвестно, что повлияло больше.
-Пошли скорее, - чем-то очень довольная чертовка окликнула студентку.
- Ага, надо бы поторопиться, а то попадется потом подсссскасссска... - прошипел Шеррес.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 13:59 | Сообщение # 39

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Что-то не нравится мне всё это," - подумала Астрадени, прислушиваясь одновременно к шикарному русалу на сцене и голосам в толпе.
Иду я, иду, - пробормотала девушка, приблизилась к Маришке с Шерресом на буксире. - Что ещё за подсказки такие?



Маришка
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:34 | Сообщение # 40

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



- Игру в двенадцать записочек знаешь? - тихо спросил Чика.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Нереид - русалочий город ((игровая тема))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024