Четверг, 18 Апреля 2024, 19:23
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Rizhaija
Дата: Четверг, 14 Января 2010, 16:45 | Сообщение # 61

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


« Разговор…» - настырно напомнил Сиан.
- Ладно, давай разговор… - обречённо согласилась я.
«Мне…»
- Ух ты! Глянь! Что-то новенькое!
«Ты мне сказать дашь?!»
- Дам. Интересно, а что там?
\толкает дверь и входит в Зал\
«Посмотрела? Так вот…»
- Умгу. И что тут делают?
«!!!»
- Учатся, - лениво пояснил, выплывший из стены кот.
- Ммм… - понимающе промычала я, с интересом разглядывая нежданного помощника. – А чему?
- Магии! Тебе лекцию показывать?
- Давай лекцию, - кивнула я, присаживаясь за парту. Скептически оглядела хитро прищурившегося кота: – Ты учитель?
- Тьфу! Не каркай! – открестился тот. – Я дух-помощник. Для таких вот, как ты.
-Это каких же?
- Не являющихся на лекции студентов! На, лекцию смотри.
Быстро просмотрев лекцию и кое-что законспектировав, я снова уставилась на духа.
- Чего ещё тебе?
- Да, вот думаю… Отработать, не отработать… Тебя как зовут-то?
- Искин. Как хочешь, я своё дело сделал, засим удаляюсь.
Кот свернул проекцию и смылся так же, как и появился – через стенку.
Что ж, потренируемся. Всё равно заняться пока нечем.
«Кхм!»
- Занята я! Делом, между прочим!
Облегчённо послушав, как вздыхает и затыкается стихия, взялась за дело. Так, сформировать по схеме нити силы. Это приплести сюдааа… Здесь закрепляем. А вот тут подтянуть. Блин, по мне проще чем-нить шарахнуть и к месту!
\оглядывает результат\
Что-то на шар не тянет… Фррр! Заново! Второй раз пошло легче и быстрее. Правда, сам шар какой-то странный… Нервный что ли…
«С тобой и камни заикаться начнут!»
Умолкни и не отвлекай!
Умгум. Значит тут ещё закрепим, а тут «ниточка» болтается. Вроде всё. Теперь стихия.
Сиаааан! Давай, заливайся внутрь.
«А больше никуда залиться не надо?!»
Пока только в шарик. Давай. Стихия возмущённо фыркнула, но послушалась. Умница, не спеша, осторожно заполняя форму, чтобы не нарушить само плетение. Тадам! Файербол готов!
И что теперь?
«Бытовое применение придумывай.»
Уууу...




Сообщение отредактировал Rizhaija - Четверг, 14 Января 2010, 16:48
Зеро
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 00:32 | Сообщение # 62

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Зайдя в зал Хроно осмотрелся. Увидев за партой знакомую девушку парень улыбнулся. -Привет Рыжая как делишки? -Но тут Хроно повернулся увидив как из стены выходит Искин.
-О пришел мелкий пакостник.
-Да Искин, я пришел. За свои ошибки надо отвечать.
-Ну ну. Ладно садись, смотри лекции.
Парень сел за свободную парту и начал смотреть лекцию, записывая интересные моменты. Спустя какое то время, просмотрев лекцию и записав, немного задумался.
Хм, значит если так, нет вот так... Ну наплетено то наплетено... Что то никак не разберусь... А ладно попробую.
Повторить плетение у Хроно не получилось. То нити силы не туда вплетались, то узлы не там завязывались. Окончилось все тем, что у парня в руках оказался комок из нитей сил.
Вообще непохоже с тем, что на доске... Что делать... Может... Надо попробовать.
Бросив Нацу клубок из нитей силы Хроно закрыл глаза и сконцентрировался. Представив мысленно схему плетения парень попытался ее повторить.
Ага... Значит эта нить сюда... Так... Тут вот узел... Вот тут вот узел... А вот эта нить сюда... Вот эта нить завязывается с этой... О, получилось.
Открыв глаза Хроно увидел, что держит в руках, почти точно тоже самое, что и на схеме плетения.
Ну вот, почти все осталось только добавить стихию.
Подумал Хроно и снова закрыл глаза для очередной концентрации и представил как плетение заполняет стихия огня. Когда открыл глаза то держал в руке файербол.
-Ура. У меня получилось. -Обрадовался парень.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 10:03 | Сообщение # 63

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В зал бодрым шагом вприпрыжку влетает человек в белом плаще.
- Искин, ну и где твои студенты, которых проверять надо?
- Ну ты и слепой, перед тобой сидят... - и черный хаджит нырнул обратно в стенку.
- Ах да.. Приветствую новых (в нашей аудитории) студентов. Посмотрим, посмотрим, что вы тут наделали...
Скептически осматриваю результаты Хроно, подергал за пару узлов, проверяя на прочность, вынул за пределы защитного круга. - Да, держится. Но, как ты понимаешь, не дело это - каждый раз уходить в себя на несколько минут для создания файрбола. Тогда тебя успеют пошинковать мелкими кусочками уже раз десять. Так что тренируйся на скорось, эта Форма должна получаться у тебя как минимум за секунду. Причем с наполнением...
А что у нас тут? Еще файрбол...
- Вполне стабильно Юллиа.. Юля, вот тут два узла подтянуть - и все... Ну и, конечно, то же задание - тренировка на скорость. И, поскольку ты у нас второкурсница, поэкспериментируй с наполнением разными Стихиями с различными комбинациями. А насчет жахнуть разом - так и будет, но сначала придется выучить простейшие Формы, а потом, с увеличением опыта, будешь создавать уже цельные конструкции. Такая система более гибкая, как уже говорил Змей, и возможностей у нее гораздо больше.
Подошел к парте с бесхозно пылящимися шариками.
- А это чье? Искин, покажи запись...
- Щас, щас, - хаджит вышел из стены и направился к парте. - А, это Террана. - и, щелкнув пальцами, вызвал в воздухе голограмму студента, старательно заплетающего нити силы в нужный узор.
- Ну что, вполне неплохая работа, не к чему придраться кроме скорости исполнения, как думаешь, Искин?
- А вот тут узел слабо завязан... - кот усмехнулся и увеличил изображение.
- Не докапывайся, усатый, там все нормально.
- Ну как хочешь, я помочь хотел... - и плавно всосался в пол.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Зеро
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 13:23 | Сообщение # 64

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Обдумав свои ошибки Хроно снова попытался создать плетение и заполнить его стихией, но уже не закрывая глаза. Да и за чем если уже в сознании запечатлилась схема плетения. Повторив мысленно всю схему парень держал в руках уже заполненное стихией плетение. -Кажется получилось.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Rizhaija
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 16:14 | Сообщение # 65

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Приветственно кивнув Хроно, уныло уставилась на свой шарик. Дёрнула за "ниточки" затягивая два узла до упора. Шарик мигом перестал дёргаться от каждого движения и ровно замерцал над ладонью.
"Молодец"
Если б ерундой всякой не отвлекал - сразу получилось бы! На скорость, так на скорость! И ты, вредитель огненный! Чтоб под руку не лез! Только просачивайся внутрь вовремя, понял?
"Понял, понял..."
Ещё раз окинув прищуренным взглядом схему плетения, взялась за дело. Первый шар, как и следовало ожидать, получился хоть и быстро, но уж очень кособоким. Второй лучше. В третьем даже подзатягивать ничего не пришлось! На четвёртом сдали нервы. Над столешницей весело водили хоровод пяток сияющих плетений. Музычку сюда - и будет светошоу! А теперь надо попрбовать с другими стихиями... Попробовать землю?..
Шестой шарик вышел не так быстро, как огненные. Всё-таки огонь - моя душа и с ней всегда можно договориться. А тут хоть родная, но тем не менее чужая стихия. Тяжёлый "земной" шарик осел в центре "хоровода".
"Ну, ты, тётка, наклепала..."
А то!


Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 16:44 | Сообщение # 66

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ай маладцы... Хроно, слишком медленно. Вон Юля скока наклепала, а ты... И что ты зациклился на Огне? Вам должны быть доступны хотя бы несколько Стихий, или все твои потуги будет легко заблокировать одним щитом, а потом нашинковать. Ведь есть Воздух, Вода, Земля, Свет, Тьма... Жизнь и Смерть тут не используют обычно.
- Юль, у тебя хорошо получается это плетение, потренируйся с комбинациями Стихий - на глазах у девушки создал Шар и залил Огонь пополам с Землей - Вот шар магмы. Или вот так - смешал обратную сторону Огня и Воду - получай ледяной шар. И вперед, отрабатывать на беззащитных манекенах...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Rizhaija
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 17:15 | Сообщение # 67

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Хмм... Комбинацию...
Сиан, ты с кем предпочитаешь комбинироваться?
"Мне комбинации с тобой хватает!"
Ну, я это само собой! А как бонус?
"Себе такой бонус возьми!"
Отвечай, пока спрашиваю! А то буду втюхивать на своё усмотрение!
"Давай с Землёй... - обречённо вздохнула стихия. - Она тебе ближе остальных. Хм... Есть у меня задумка... Давай создавай плетение и наполняй силой Земли"
Я послушно воссоздала рисунок, закрепила плетение и потихоньку начала наполнять непривычной земной стихией. Сиан молчал. Когда шар почти наполнился, огонь фыркнул и протянул к заклинанию тоненькие ниточки, органично вплетая в уже имеющийся рисунок. Шар вскипел, налился красным...Я от неожиданности дёрнула рукой, выпуская заклинание.
Бум!!!
Сиан!!! Это что было?!!




Сообщение отредактировал Rizhaija - Пятница, 15 Января 2010, 18:10
Sanka
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 17:57 | Сообщение # 68

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я зашла в зал и, кивнув незнакомому парню за партой и, на всякий случай, поздоровавшись с тем кто стоял у кафедры (вдруг учитель, а не вежливой быть нельзя) подошла к другой ученице.
- Привет, Юль!
Немного понаблюдав за подругой, я села за парту и попросила появившегося Искина показать запись лекции. Внимательно просмотрев занятие, я постаралась все точно записать в конспект и приступила к практике.
Интересно. Всмотревшись в рисунок плетения, я потихоньку начала плести, что-то похожее. Но не то. Распустив плетение, я начала заново. Закусив губу, я потихоньку приближалась к оригиналу заклинания. Закончив работу, я внимательно осмотрела свое плетение, сравнивая с тем, что на экране. Удовлетворенно хмыкнув, повторила плетение. Когда плетение стало получаться намного быстрее, я в готовый шар добавила стихию ветра. Еще минут пять я тренировалась быстро создавать виндболл. Затем передохнув, занялась фаерболлом. Создание заклинания меня захватило с головой.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 18:24 | Сообщение # 69

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Бум!
- Юля, это что было?! - Мягко переливающийся тяжелый шар лежал у меня в ногах. - Что, плетения слишком тяжелые? Тогда делай их над столом... И аккуратно. Мда, а кидать как будешь?
Отойдя к новенькой, сел рядом, наблюдая за кропотливой работой... студентки, имя еще узнаю.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Rizhaija
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 70

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Просили комбинацию - сделала комбинацию, - ворчливо отозвалась я, развеивая получившееся нечто. Улыбнулась и приветливо кивнула Ксане. Давно мы с ней не виделись!
Идея, говоришь?..
"Я - это ты!" - поспешно отозвалась проштрафившаяся стихия.
Всё! Делаем айсбол и без экспериментов больше.
"Кто бы зарекался!"
Ррррр!
После шестой попытки плетение засело в голове намертво, так что каркас получился быстро и ... нормально вобщем.
А теперь, вредитель, добавляем стихии... Ладно уж, с водой как-нибудь сама, но если начнёшь косячить ты... Пеняй на себя!!!
"Не люблю воду" - буркнул Сиан.
А тебя ещё никто и не спрашивает!
Несколько томительных минут, пыхтения, мысленного переругивания и обещания страшных кар обеим сторонам... И задание выполнено. Фууух!
- Так лучше? - обратилась я к учителю, тыкая пальчиком получившееся творение.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Пятница, 15 Января 2010, 18:46
Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 71

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Обернувшись на звук, посмотрел на созданную Форму.
- Плетение стабильно, наполнение Стихией произведено правильно. Почему бы и нет, водяной шар получися отлично...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 15 Января 2010, 19:30
Sanka
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 19:09 | Сообщение # 72

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


- Да! – воскликнула я, создавая все новые и новые заклинания и рассеивая их. – А если так?
Я подскочила на месте, услышав рядом голос. М-да, увлеклась.
- Прости… те – проговорила я, подумав: «А это все-таки учитель. Чуть не лопухнулась» – если помешала своими громкими высказываниями. Просто это так захватывающе. Смотри! – с горящими глазами я быстро создала два заклинания: виндболл и фаерболл. – Теперь надо попробовать с Землей.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Rizhaija
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 19:10 | Сообщение # 73

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- И? - склонила голову я, раскручивая айсбол на пальце. - Можно идти отрабатывать?
"А мне опять с Водой колупаться?! - капризно отозвался Сиан. - Я всё-таки огонь! Я её не люблю"
Как ты меня достал... Помолчи хоть чуть-чуть!!! Надо будет - полюбишь!
\возмущённо-обиженное сопение и благословенная тишина\


Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 19:31 | Сообщение # 74

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Склонившись над партой, продолжил наблюдать за быстрыми и легкими движениями девушки.
- Да, это действительно захватывает, особенно когда понимаешь огромные возможности данной системы составления заклятий. И горизонты твоих возможностей возрастут просто необычайно, когда проведется еще парочка лекций по новым Формам и методам их взаимосвязи. Не случайно магию в некоторых мирах называют Искусством. Искусством с большой буквы... оно захватывает своей гармонией, порядком и красотой.
- Да-да, конечно, только раз уж ты хотела сделать айсбол, тебе нужно использовать Огонь, его обратную составляющую, понижающую окружающую температуру... Вот так - медленно продемонстрировал заполнение плетения энергией. - Понятно?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Rizhaija
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 19:46 | Сообщение # 75

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Так я его и использовала, - удивилась я. - Просто ... хмм... это трудно объяснить. Огонь часть моей души, он живой и он может самостоятельно принимать решения, работать отдельно, что ли... Понимаете? Я работала с водой, а остальное он сделал сам.
"Спинной мозг у тебя отдельно от головного работает..."


Sanka
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 20:06 | Сообщение # 76

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Но сразу остановилась наполнять сферу Землей, внимательно посмотрев, как учитель показывал Рыжей формирование айсбола. Ага! Вода и Огонь. Попробуем.
- Огонь и Вода. Вода и Огонь – бормотала я, пока медленно наполняла сферу сначала Водой, а потом… Как там: «…нужно использовать Огонь, его обратную составляющую…» Используем.
Передо мной завис шар покрытый инеем. Ага. Еще раз. И еще. На четвертый раз Айсболл получился уже также быстро, как и другие заклинания. Ну а теперь принимаемся за Землю.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 20:25 | Сообщение # 77

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Охохох... Девушки, ну как вы не понимаете? На айсбол нужен ТОЛЬКО Огонь. Из комбинаций Воды и Огня получится шарик льда, но он не способен что-либо заморозить!!! Этим тоже можно кидаться, но он будет лететь как цельное ядро. Я понимаю, это осознать немного сложно, но таково состояние магии в этотм мире...
Пристально взглянул на пылающую ауру девушки.
- Запущенный случай... редко Стихии обретают такую свободу воли, обычно они рано подчиняются сознанием и перестают ему перечить. Но, дорогая, это не дело - вы делали одно заклятье, а получилось совсем другое. Вам нужно лучше следить за выходками этого... подсознательного сектора сознания, олицетворяющего вашу Стихию.
Обернулся на новые вспышки энергии, посмотрел на сотворенные ледяные ядра.
- Ксо-а-на-ри-эль... прочел на вытащенном из кармана листке. - И что за студентки пошли... Оно хоть сокращается? - взглянув на ледяной шар, вернулся к реальности. - Ну да, по этому поводу я уже говорил... А со Стихией Земли возможны различные вариации... Как воссоздание самого земляного шара или применение его гравитационного действия.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Зеро
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 20:43 | Сообщение # 78

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Приняв во внимание все советы Хроно создал еще одно плетение и наполнил его воздухом. Полученный виндбол поместил рядом с двумя фаерболами. Решив еще поэкспериментировать парень создал плетение заполненное водой. -Ну теперь вроде все.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Искин
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 20:57 | Сообщение # 79

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Лёд - это замороженная вода! - рявкнул Искин, выйдя из стены. - Анти-Огонь - лишь холод! Айсбол означает не шар Холода, а шар Льда! Он состоит из ДВУХ стихий! Смотрим все! Буду показывать различия!
Хаджит создал базовое плетение.
- Сначала шар Хлада. В моём мире он противопоставлен Жару, но здесь... Берём Огонь...
Между лапами Хаджита возник фаербол.
- А теперь резко меняем полярность!
Мгновение - и шар продолжает светиться огнём, но бесцветным и холодным.
- А теперь действие!
Искин размахнувшись, запустил Шар Хлада в парту. Она покрылась инеем.
- Теперь Шар Льда. Берём Шар Хлада...
Дух повторил предыдущие манипуляции.
- И заливаем Водой...
В холодное пламя влились капли воды, застывая мельчайшими льдинками.
- И кидаем.
Шар полетел во вторую парту и со звоном разбился, покрыв всю поверхность столешницы застрявшими ледяными осколками.
- Все всё поняли? - вопросил хаджит, обведя присутствующих тяжёлым взглядом, от которого вспоминалось, что и иллюзия может убить...
Искин развернулся, чтобы скрыться в стене, но на полпути приостановился и произнёс:
- С Рыжей всё в порядке, я даже не ожидал встретить Игрока, стихия которого разумна, а не только обладает эмоциями. Девонька, тебе обязательно надо задружиться с Рыжей Бестией, вы найдёте о чём поговорить.
И, посчитав свой долг на этот момент выполненым, Искин покинул системный зал.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Gwinbleind
Дата: Пятница, 15 Января 2010, 21:09 | Сообщение # 80

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну чтож, раз так, то все нормально... Рыжая, Ксоанариэль... можете идти отрабатывать плетения в Заклинательный покой. Хроно, в принципе тоже не к чему придраться, вы свободны, можете проследовать за девушками. Урок окончен, всем до свидания. - и вышел из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 15 Января 2010, 21:15
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024