Пятница, 26 Апреля 2024, 16:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Gwinbleind
Дата: Среда, 23 Марта 2011, 15:49 | Сообщение # 661

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вот и я говорил, что много чего вам придется запоминать... - легко рассмеялся и задумался над разъяснениями. - Сенсоры - это вот здесь, скопление нитей по периметру. Они.. смотрят они, следят за всем, что движется в округе. Логический модуль - это вот этот прибамбас сбоку. Он думает, обмозговывает то, что увидели сенсоры, и решает: опасен движущийся объект или нет, согласно введенной программе. Если опасен - пихает импульс Оболочке для включения поля, безопасен - пихает импульс на выключение. Так яснее будет?.. - с надеждой посмотрел на полуэльфа, подумывая насчет составления словаря технических терминов и последующих занятий по ликбезу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Среда, 23 Марта 2011, 17:49 | Сообщение # 662

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Да, так лучше, значит сенсоры они как глаза, увидели и понятно что творится вокруг. А что такое программа?


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Среда, 23 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 663

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Угу, как глаза. А программа... Это алгоритм, последовательность действий, по которой логический модуль определяет угрозу. Ну вот как ты, к примеру, понимаешь, что в данный момент тебе угрожает опасность? Ты получаешь информацию, поступающую с твоих органов восприятия, а затем анализируешь ее: похоже ли это на холодное оружие, на известные тебе формы магии, на встреченных монстров, направляется ли это в твою сторону, имеешь ли ты какие-то методы защиты от конкретной угрозы... и так далее, еще много и много параметров анализа. Ну и, естественно, сразу за этими размышлениями идет анализ твоих возможных действий по избежанию угрозы - отпрыгнуть, выставить щит, отбить мечом, и так далее... Ну ты понял, надеюсь? То есть мозг тоже анализирует окружающую реальность по определенному, очень хитромудрому алгоритму. Ну а у этого заклинания алгоритм, то бишь программа, в разы проще. Я ее как раз в общих чертах рассказывал ранее.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:25 | Сообщение # 664

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Украдкой зевнув, я сказал: — Все понятно мастер, сейчас сделаем. Создать оболочку после того как я разобрался было делом нескольких минут. Порядочно повозившись я на всякий случай проверил недавно изученное плетение и начал достраивать к нему дополнительные модули, сначала сенсор слежения, все равно они типовые и стоит построить правильно хотя б один чтобы потом уже довольно уверенно накопировать их в достатке. Ну, несмотря на то что эта структура была гораааздо сложнее простого шара я таки смог примерно повторить плетение, после чего стал понемногу править нити в этой вещи. После примерно получаса исправлений стало даже выглядеть как на примере. Теперь я начал плести логический блок, и вот это стало почти непреодолимой преградой для меня. С трудом, постоянно ошибаясь, но все таки скопировал, абсолютно не понимая сути того что делаю, отметив из знакомого только выходы под ИК, соединив сенсоры и блок, сведя выходы сенсорных ИК в один узел для удобства подключения. Расположив сенсоры согласно схеме, подошел к преподу.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Пятница, 25 Марта 2011, 16:25
Gwinbleind
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:33 | Сообщение # 665

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, вот, собственно, и все... Кнопку переключателя только забыл. - запустил пальцы внутрь конструкции генератора щита, вставляя упущенный фрагмент. - Тест-драйв делать будем? Ну, в смысле, проверять.. Крепишь плетение к гэемону примерно на уровне пуза и переводишь защиту в режим логического анализа. Ну это рычажок в среднем положении оставить нужно.. Угу, угу. - пронаблюдал за действиями студента, взял в руки мелкий камешек и запустил в плечо Аристарху. Напортачил - будет больно, сделал правильно - отлетит. Щит исправно загорелся за миг до соприкосновения, камешек отлетел в угол аудитории, отскочив от поля. И щит точно так же плавно погас.
- Ну вот, собственно, и все! Поздравляю с окончанием академических лекций по Системке на первом курсе. - медленно пересек границу щита и похлопал полуэльфа по плечу. - А эту штуку лучше убрать на подвес, мало ли когда пригодится...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 17:49 | Сообщение # 666

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Эмм, а что так быстро то? То есть не то чтобы я против был, но все таки неожиданно несколько. Подвес это хорошее напоминание подумал я и быстренько создал шар, потом связку из трех шаров, потом стрелу, а как венец переделал только что изученный сферический щит и начал заталкивать их на подвес. Шар улетел просто, три шара чуть посложнее но тоже неплохо, стрела кое как ушла с третьего раза. Сферический щит как ни странно ушел не намного сложнее чем шар, видимо из-за шарообразной формы, привычной для ужимки уже.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 18:50 | Сообщение # 667

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Возможно. Но это не последний урок... Просто теперь мы переходим на.. другую форму обучения. Весь основной объем первого курса - чисто механические воздействия с помощью магических структур я вам дал. Базу в виде Форм, примеры в виде некоторых блоков... Теперь пора переходить к "вольному плаванию", комбинаторике. Теперь, собственно, мы будем реализовывать ваши идеи - оригинальные и не очень. Между прочим, этот этап куда более интересен, поскольку предоставляет большой простор для возможностей мага. Основываясь на тех общих элементах, что я вам дал, будем строить заклинания, заточенные под конкретную ситуацию или требование. Так что копи идеи... Потом выскажешь мне на уроке. Думаю, это будет уже на Площади Стихий... А пока брысь отдыхать от знаний, а то он мне тоже не помешает.. - выпроводил полуэльфа из аудитории, поставил фантома на декламирование имеющихся лекций и по-тихому свалил следом.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:42 | Сообщение # 668

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Ну тогда пойду посмотрю на целительство, — сказал я в спину удаляющегося учителя и попилил в кабинет, по дороге решив зайти в общагу.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:52 | Сообщение # 669

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Слегка приоткрыв дверь, Мэй вошла в аудиторию.
Большими карими глазами она огляделась мимолётом и спросила..: Простите, могу ли я посетить занятия?


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 20:32 | Сообщение # 670

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну конечно можете!.. - радостно воскликнул дежурный фантом, поприветствовав новое лицо в аудитории за такое продолжительное время бездействия. - Прошу.. садитесь, располагайтесь, сейчас открою записи лекций.
Фантом буквально лучился счастьем, что его наконец-то посетили студенты. Галантно придвинул стульчик за дамой, улыбнулся и с интересом спросил:
- С Системной магией когда-нибудь сталкивались?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 20:50 | Сообщение # 671

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В больших карих глазах загорелась искра. Благодарю за тёплый приём- сказала Мэй улыбаясь.
-Нет.. увы не сталкивалась


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 20:55 | Сообщение # 672

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Прекрасно. Тогда начнем с азов. Краткая пояснительная лекция о том, что из себя представляет данное направление магии. Прошу. - фантом прищелкнул пальцами, и на студентку опустился черный туман. Секунда мрака - и девушка ощутила себя на первой лекции в данной аудитории, видя вокруг себя прекрасно детализованную голографическую запись.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:05 | Сообщение # 673

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Выпутавшись из мрака, вампирша покрутила головой и вернулась в реальность.
-Хм...ну я как бы поняла что из себя представляет системная магия.. интересно!:сказала Мэй всё с той же улыбкой на лице.
-Ой... я же не представилась... Менеланна, но зовите Мэй. Ученица ФМС. вампир ассасин.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:11 | Сообщение # 674

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Прекрасно, Мэй. Если будут какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Как оказалось, данный предмет может быть довольно сложным и.. специфическим. Так что моя цель - вам помочь. Итак, раз пока все примерно ясно - перейдем к новой информации, вашей первой Форме. - еще один щелчок, и запустилась следующая лекция.

Я на сегодня все. Полный список ссылок на лекции и прочие важные моменты по Системной магии находится в теме, которая у меня в подписи. Удачи с первым описанием закла smile



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мирослава
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:13 | Сообщение # 675

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


В дверь постучались. Заглянула мордашка перепачканная клубникой и сливками.
- Здрасте! Можно войти? Меня Мира зовут! - гномка с удивлением посмотрела на Мэй, - Ты же вроде в другую сторону пошла?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 21:21 | Сообщение # 676

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Большие глаза Мэй стали ещё больше.. - И тебе привет Мира, ну вот заблудилась и пришла сюда.
Спасибо учитель.. или фантом... как правильно? -спросила вампирка улыбаясь.-

Поёрзав на стуле, вампирша сказала:-ну чтож... давайте попробуем. Строго по образцу Мэй делать не умела и не любила, ну и + к этому первый блин всегда комом, узелок расползся из-за того что слабо затянула.
Из-за лёгкой злости глаза чуть посветлели, но огонь в них не загорелся. Успокоившись, она начала заново :-Что то не выходит, сказала девушка, спустя минут 7 глядя на крокозябру, которая у неё вышла...
Слегка зарычав и засунув своё упрямство далеко и на долго (на сколько позволял характер), Мэй вспомнила образец. Нить за нитью она выводила каркас до нужной формы скрепляя узлами чтоб не распалось. и вуаля! шар получился даже на уровне... А теперь нужно его силой наполнить- подумала вампирша... Шар практически мгновенно вспыхнул ярким пламенем и Мэй уже думала в кого бы его зарядить.



Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Четверг, 21 Апреля 2011, 23:19
шустрый
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 14:05 | Сообщение # 677

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


В очередной раз, распахнув дверь, не рассчитала сил - раздался грохот - дверь встретилась со стеной.
-А вот и я! - развела руки в сторону, как бы извиняясь за то, что пришла. Огляделась в поисках учителя. Тот что стоял рядом с вампиркой, точно не он. Мой так глупо улыбаться не умеет. Или умеет? Я чуть прищурив глаза, пристальнее уставилась на сэнсея. Точно, не он! Довольная своими знанием Эла прошла к ближайшей парте и уселась за неё.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:32 | Сообщение # 678

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, конечно можно. - радушным жестом пригласил гномку пройти внутрь. Приготовил еще одну голограммную капсулу с лекцией азов для Мирославы. А затем подошел к Эвелине.
- Не прошло и полугода, Эва. И где ж тебя носило-то? Могла бы и раньше заглянуть, а то я тут совсем от скуки скис... - фантом упал на соседний стул. - Ну, на чем это ты там закончила? Насколько помню, ты после Таймера сбежала... - укоризненно бросил взгляд на вампирку, - так что очередь остановилась на Грозди, - и поспешил проконсультировать вторую студентку.
- Итак, Мэй, раз фаербол в ваших руках не разорвался при наполнении, а продолжает точно так же стабильно гореть - зачит со структурой вы ничего особо не напортачили. Но далее я попрошу вас все-таки сначала показывать каркас заклинания, и только потом его наполнять. А то можно и пострадать... случайно. Кстати, заметьте: вы выучили всего одну-единственную Форму, а в зависимости от вложенной в нее Стихии можете создать целый набор заклинаний. Теперь - тестирование плетения, ваш фаербол должен исправно пролететь расстояние до цели и взорваться огненной вспышкой при контакте. Цель - манекен в уголке. - показал на порядком потрескавшуюся, но еще держащуюся статую серого камня.

Шу, все лекции - в подписи, думаю, ты помнишь )



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:50 | Сообщение # 679

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Упс... я извиняюсь.. не додумалась.-сказала Мэй. посмотрев на потрескавшуюся статую в углу, она вздохнула.. прицелилась... запустила в глазах азарт.. и пустила шар в "мишень".
Кручёный, он летел казалось мимо, но задел по лицу манекен и взорвался.
-оёёёй....-поморщилась вампирка глядя на оставшуюся половину головы...-Этож надо было так промазать.

С недовольным видом она запыхтела себе под нос, но вспомнив про новую девушку, развернулась к ней лицом и заулыбаласью:-Привет.

повернувшись к учителю, она спросила:- Я всё правильно сделала?



Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Пятница, 22 Апреля 2011, 16:51
шустрый
Дата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:02 | Сообщение # 680

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я довольно улыбнулась:
-Ну ты же знаешь, что драконы весьма интересны, а мой новый друг - дракон. Кстати, а где Эл? А то я по нему соскучалаааась... - я задорно блеснула глазами и глянула на фантома. Потом услышала приветствие новой девушки, и уже с интересом стала рассматривать её.
-Привет, - поздоровалась я. Тоже вампир. Хех, а нашего полку всё прибывает. Потом перевела взгляд на новую лекцию и погрузилась в её разбор.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 22 Апреля 2011, 17:03
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024