Суббота, 20 Апреля 2024, 15:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Зеро
Дата: Среда, 05 Января 2011, 15:09 | Сообщение # 481

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно развеял плетение и взял на руки своего котенка.
-Досвидания учитель. -Хроно направился к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Ветар
Дата: Среда, 05 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 482

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


До Системного мы шли ну оооочень медленно... Не, мы не заблудились (что уже странно...), мы выбирали куда податься. Если честно, не хотелось никуда, но Академия она на то и Академия, чтоб учиться, а не громить окрестности.
Пропустив девушку вперёд, я вошёл следом.


Radikal_Ed
Дата: Среда, 05 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 483

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Энтузиазм моего спутника иссякал с каждым следующим шагом. Мы бродили с ним по окрестностям, не в силах решить, куда отправиться, да и не стоило особых трудов заметить, что Ветару никуда не хотелось идти, но оборотень, проделав недюжее усилия над собой, решил всё-таки привести нас в зал системной магии.
- Спасибо, - одними губами сказала я волку, делая шаг внутрь и, скользнув в сторону, окинула внимательным взглядом залу.
Разочарованно вздохнула, чувствуя, что интерес к учёбе, с таким трудом откопанный в глубинах души, стремительно улетучивается. Тихонечко, не привлекая излишнего внимания со стороны учителя и студентов, я выскользнула за двери, пообещав себе, что обязательно зайду сюда, но позже...


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Gwinbleind
Дата: Среда, 05 Января 2011, 18:15 | Сообщение # 484

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Естественно можно! Лекции для того и существуют, чтобы на них присутствовали студенты. Проходите, рассаживайтесь, просматривайте видеоматериал по основам, а затем приступайте к созданию первой формы. Те, кто уже все сделал, на сегодня могут быть свободны. Если у кого-то будут вопросы, то я отвечу на них. - фантом поприветствовал вновь прбывших и замер, активируя для них записи.

Вся необходимая информация - здесь.
Основы
Шар



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


ost
Дата: Среда, 05 Января 2011, 19:33 | Сообщение # 485

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я прошёл и сел на свободное место. Просмотрел представленный материал и законспектировал наиболее важные моменты. Зачертил схемы плетений и около них сделал пометки. Теперь приступим и к самому действу. Построив основу и сравним узор с рисунком, убедился, что пока всё верно. Постепенно выплетал всё новые структуры, не забывая при этом, скрепить узлами со старыми. Проверял и перепроверял создаваемое заклинание, добиваясь точности. Закончив с плетением и решив, что прежде, чем вливать энергию, стоит проверить у учителя правильность созданного.
-Учитель, не могли бы вы проверить? - оторвав взгляд от плетения, обратился я к Элу.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Rizhaija
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 11:58 | Сообщение # 486

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я радостно плюхнулась на последнюю парту, исподтишка разглядывая наличествующих и подтягивающихся студентов.
- О, Волк! - радостно окликнула я, входящего в Зал Ветара. Уже в сопровождении какой-то модам. Вот жук! Пожала плечами, помахала рукой и снова принялась праздно гулять взглядом по Залу.
"- Так, ты зачем сюда пришла?"- кто бы сомневался, что стихия долго будет молчать...
Хмм... Новости узнать.
" - Угу, узнала?"
Ну, относительно...
" - А теперь для разнообразия поучись, как все нормальные люди и нелюди. Хотя бы относительно."
А зачем? У меня же есть такой умный ты!
" - Ррр!"
Ладно, ладно!
Я с кислой миной уставилась на голограмму, честно пытаясь вникнуть в то, что там говорят. Радовало одно - у Волка физиономия была не менее помятая и недовольная.
- Шар – это преимущественно атакующая Форма. Она высвобождает энергию Стихии наполнения при контакте с объектом или по сигналу извне. Прекрасно поддается контролю траектории.
Какая прелесть!Слышь, Сиан, выучим шар, запхнём тебя туда - и можно больше не париться!
" - Жаль тебя туда запихнуть нельзя - мир стал бы безопаснее..."
Бу-бу-бу!
Повертев в руках амулет, пожала плечами глянула в него, как в цветное стёклышко. Ух ты! Только в стёклышке всё цветное, а тут чёрно-белое...
" - Детский сад..."
Тихо радуясь,что стихию таки довела, я принялась корпеть над заданием. Блин, никогда не любила шитьё, вязание и прочее рукоделие! Единственное, что облегчало работу, это то, что с нитями силы я уже работала и состряпать приличные не составило особого труда. А, вот, заплести их, как надо... Чуть высунув и прикусив от усердия кончик языка, я старательно "завязывала" нити в точках, указанных на схеме. Как ни странно, но постепенно моя конструкция приобретала очень даже неплохое сходство с учительской...
" - Действительно, странно..." - не преминула съязвить стихия, стоило мне закончить и облегчённо вздохнуть. Видимо, под руку лезть всё-таки побаивался.
Я только фыркнула, аккуратненько дёргая за нити и щёлкая по узлам шара, чтобы проверить сей шедевр на прочность. Ещё раз зыркнула в амулет, делая последнюю сверку, и радостно возвестила:
- Всё!
" - Не забудь себя по головке погладить."
Я лучше чайку выпью за успех операции. Твоего любимого.


Gwinbleind
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 13:26 | Сообщение # 487

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, конечно. - фантом исчез и оказался рядом с партой Арчибальда. Взял в руки Шар, придирчиво осмотрел его со всех сторон и немного повертел между пальцами. - Линии скопированы верно, но несколько необходимых узлов было пропущено. Спаяйте нити в недостающих точках, и конструкция станет более устойчивой. А то сейчас слишком велик шанс, что Форма сорвется при наполнении прямо на руках. - вернул дрожащую структуру вампиру и пошел дальше.
- Ну что ж, Юллеанель, давайте поглядим, что у вас получилось... - повторил фантом дежурный осмотр. Ощупал поверхностный слой, потянул за некоторые нити, подтягивая или ослабляя их, и вернул обратно. - В целом все верно, можете продолжать и тестировать на конечный эффект.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


ost
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 17:27 | Сообщение # 488

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я кивнул и приступил к исправлению ошибок. Добавил в нужных местах узлы и скрепил ими нити. Ну раз ошибки исправлены, то думаю можно приступать ко второй части - наполнению плетения энергией. Пожалуй воспользуюсь Землёй. Напитав структуру стихией - кинул шар в манекен, стоящие недалеко от кафедры.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Суббота, 08 Января 2011, 19:56
Элионэль
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 489

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Подхватив парня под руку я еще раз помахала всем на прощание и вышла из зала.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Simbatuxa
Дата: Вторник, 11 Января 2011, 10:10 | Сообщение # 490

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мои ноги привели меня в зал системной магии. Ну-с пора мне начинать учиться, а то фигней страдаю последнее время.
- Учиться можно? - задала я глупый вопрос, но кто знает, может и нельзя. - Или можно мимо проходить?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Вторник, 11 Января 2011, 14:58 | Сообщение # 491

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, всем можно.. Ежели есть желание и стремление - милости просим, вон как раз от предыдущей волны первые парты освободились. - ответил порядком заскучавший фантом. - Иль, хорошо, можете переходить к следующей Форме.

Все ссылки - здесь. Читать и выполнять в указанном порядке.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Алиса
Дата: Среда, 12 Января 2011, 13:56 | Сообщение # 492

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


До боли знакомое чувство скользнуло мурашками по спине, заставив вздрогнуть. Я поспешила обернуться и к своей безумной радости действительно обнаружила на пороге Ветара, в компании какой то девушки. Встрепенувшийся в счастливом взмахе хвост безвольно поник. Наверно ничего странного, но...Поприветствовав их я вернулась на место поспешно приступая ко второму заданию.
Злюсь? и ничего я ни злюсь, еще чего...-фыркая от усердия думала я сплетая нити как показано на схеме, но закончив с первым слоем я продернула некоторые из нитей образуя петли. Второй слой переплетался с первым, дня надежности проходя еще и через петли, на мой взгляд это должно было повысить прочность. Пропустить тут, закрепить здесь...Это только выглядит просто. Я отложила амулет в сторону:
- Учитель, взгляните, все верно?- негромко попросила я подняв глаза от стола, на котором покоилась вроде бы готовая плоскость.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Simbatuxa
Дата: Среда, 12 Января 2011, 17:54 | Сообщение # 493

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Активировав Глаз и посмотрев через него, я не увидела по сути ничего нового. Так что там у нас.. Шар. Прочитав и изучив схему, я принялась за плетение, аккуратно чтоб нигде ничего не было лишним, а нити друг за дружку не цеплялись. Так это сюда, а вот эту вот туда. Тут должен быть узелок и тут тоже, а затем переплети и вывести сюда. Эх, правильно мне говорила бабушка, учись вязать, в жизни может пригодиться. Я посмотрела на оригинал и сравнила со своим плетением. Ну вот! Так это убираю и это лишнее. Еще раз сравнив оригинал со своим творением я поняла, что вроде правильно.
- Учитель Эл,я вроде все! - подала голос я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 13 Января 2011, 12:52
Gwinbleind
Дата: Среда, 12 Января 2011, 20:18 | Сообщение # 494

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А ну-ка, а ну-ка... - засуетился фантом, проверяя работу. - Ухх, хорошо пошло переплетение. Слои связаны, правда не сильно так, как на рисунке, но вполне прочно. Смешение слоев дает большую прочность, знаешь ли.. Чтобы в работе вся конструкция не раслоилась и не стала более хрупкой. Но так же здесь не хватает толщины до рекомендуемой, ведь одним из главных его применений будет именно щит, а он должен быть достаточно плотным. Так что добавь сверху еще, по описанному принципу, и можешь переходить дальше, Алиса.
- Хехе, третий курс.. Сколько людей к нам захаживает, оказывается. - перешел к другой парте. - Ну раз опыта у вас поболе, начнем смотреть в корень.. Необходимая структура выполнена хорошо, узловые моменты созданы, вторичные линии... ну на пределе нормы, можно сказать. Рас не расползлось пока я на него глядел, значит Шар стабилен. Наполняйте и проверяйте.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


ost
Дата: Четверг, 13 Января 2011, 00:44 | Сообщение # 495

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я прослушал и переконспектировал новую информацию. Итак, теперь приступаем к воплощению теории в практику. Хм, структура напоминает что-то вроде плетения ковра - то есть сначала создаётся основа, а потом бегунок создаёт узор. Ну, тогда приступим. Натянув около трёх десятков нитей, принялся перпендикулярно им пропускать нить за нитью. После окончания нового ряда - стягивал его с предыдущим, чтобы не появилось прорех и дыр. Закончив с основой, стал думать, как наиболее рационально можно использовать подобное заклинание. И подсознательно, перебирая задачу, менял и форму плетения. Сначала в голову пришла наипростейшая защитная функция - щит, потом что-то вроде панциря, "шлем", наручи, поножи и тому подобное, в голову пришла даже идея спасения от очень обиженной женщины - которая, не подумав о себе, метит в самое нежное место. Постепенно перебрал весь доспех. Потом пришло в голову наиболее бытовое применение - от затычки трещин до простого подноса. Так и не прийдя к какому-нибудь окончательному решению, перевёл взгляд на учителя, потом вновь на своё плетение. И опять задумался...


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Simbatuxa
Дата: Четверг, 13 Января 2011, 20:51 | Сообщение # 496

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Ну, насчет человека вы малость ошиблись. Человеком меня можно назвать с ооооочень большой натяжкой, и то безлунной ночью. - улыбнулась я.
Так и что мы имеем, а имеем мы огонь.Так надо знать еще сколько выдержит этот шар. Наполнив конструкцию стихией, я полюбовалась и запустила в манекен, корректируя траекторию полета. Так как я не стала вбухивать энергию под завязку, то манекену был нанесен минимальный урон.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Пятница, 14 Января 2011, 21:19 | Сообщение # 497

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Слово сие было употреблено в собирательном значении и к расам отношения не имело ну никакого.. - улыбнулся в ответ фантом и пошел на очередной круг, проверять ваяния учеников. - Иль, я смотрю вы так и не решили какую форму избрать для своей Плоскости? То, что вы осознали всю многофункциональность данной Формы - это прекрасно, но давайте уж сделаем хоть что-нибудь... Предлагаю обычный овальный щит - хорошая тренировка для первого раза и довольно практичная штука. Срежем углы.. и можно чуть изгибать и наполнять, как вам, а? - удовлетворительно кивнул головой и показал вампиру большой палец. Мол, дерзай дальше и не отвлекайся... А сам глянул на полетевший в манекен Шар.
- Хорошо, Симилла, Шар сработал.. Но ты могла бы и полностью его накачать, ведь предел хорошо должен ощущаться - это пик, когда нити уже ярко светятся, но еще не разрушаются от непомерно влитой энергии. После покажешь, что поняла. А пока переходим к Плоскости, наверное, самому долгому на сегодня в процессе создания плетению.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


ost
Дата: Пятница, 14 Января 2011, 23:50 | Сообщение # 498

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я наблюдал за действиями учителя, когда он закончил, то я распустил заклинание и начал по новой, но уже сам. Построив сначала структуру, потом придал уже нужную форму щита, напитал стихией Земли. Вновь развеял и принялся разбираться со следующей формой.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Simbatuxa
Дата: Суббота, 15 Января 2011, 10:59 | Сообщение # 499

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Перекачала бы шар энергией и все, соскребайте меня со стеночки,если будет что соскребать. Пожав плечами я принялась изучать следующие плетение. Плоскость на вид легкое плетение, но это только на вид. Усевшись поудобнее, так как предстояла кропотливая работенка, я стала начинать плести. Пока плела, подумала, а можно ли использую магию воздуха сделать из такой плоскости средство передвижения? Жаль только что я не маг воздуха, хотя изредка и получается ее использовать. Так а вот тут нити вниз и переплетение с этой плоскостью, чтоб не дай бог не было просвета, куда могло проникнуть чужое заклинание. Следя за тем чтоб плетение было аккуратным и не болтались лишние нити, хотя таких и быть не должно. Чем меньше плоскостей переплетено, тем легче конструкция и тем меньше время ее служения. А если много, защита конечно хорошая, но слишком энергозатратная и тяжелая. Значит нужна золотая середина, так чтоб плоскость меня защищала, но и я могла ее держать. Полюбовавшись на то что получилось Вроде правильно и узлы все на мести и нити крепкие и хорошо держаться, не пытаются расплестись, что само по себе уже хорошо.
- Можно формировать или что-то доработать? - спросила я у учителя.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:10 | Сообщение # 500

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ээ нет, Арчибальд, вы не закончили третий этап Плоскости. Изучения методов фиксации - один из немаловажных моментов, потому что щит малого стоит, если прочно не закреплен в пространстве. Читаем этап три, разбираемся, фиксируем.
- Не злитесь, Симилла, и не преувеличивайте силу этого заклинания. Подумайте сами - что вам может натворить одна-единственная Форма? Вряд ли настолько непоправимый ущерб... Но ожог от него может остаться неплохой. - прокомментировал фантом реакцию и уселся, наблюдая за ее последовательными действиями. - Средства передвижения из этой штуки не сделаешь, Плоскость на такое не способна. Разве что использовать ее заместо тюбинга или сноуборда... - положил голову на руки и задумался. - Что, уже? - недоуменно спросил, когда его окликнули. - Да нет, все хорошо сделано, можете приступать к приданию формы.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024