Четверг, 25 Апреля 2024, 20:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 01:03 | Сообщение # 601

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Проще говоря - "прощай, конспирация, да здравствует мордобой"? Нет уж, милочка, не покатит.
По поводу "возмещения ущерба" я промолчала. Сомневаюсь, что замёрзшие цветы возможно реанимировать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Тестер
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 06:50 | Сообщение # 602

И.О.
Сообщений: 27
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



...Собственно все началось с того, что за одной из портьер спал лепрекон. Тот самый, и потому - злой даже во сне. Уже и этого бы хватило, а тут... Мало того что будят всякими глупостями, вроде пустых угроз и крутой магии, так еще и морозят!!! Лепрекон терпеть не мог холода а еще меньше - выпендрёжников. Поэтому как-только представилась возможность, он вышел из своей ниши.
- Хозяйка льда, говоришь? - сказал он уставив руки в боки, и завопил: - Эй, Рахман!!!
От его вопля дрогнули стены. Посреди Зла вспыхнул бездымный костерок, окончательно растопив лед.
- Чего орешь? - недовольно сказало существо, состоявшее из огня. - Сплю я.
- Хорош спать уже. Давай поспорим!
- Опять? - возмутился дэв, а потом спросил уже заинтересованно, - а на что?
- Да как обычно, лепрекон достал и тут же спрятал клевер-четырехлистник, - на мою Удачу. А задача - вот. Растопить лед в сердце Хозяйки льда!
Дэв удивленно вытаращил глазищи, потом захохотал и схватив Хозяйку в жаркие объятия исчез с ней в неизвестном направлении.
- Теперь ты, - веселость лепрекона как ветром сдула и на Инфера он уже смотрел мрачно, изподлобья. - Отдохни малость, а то распрыгался тут...
Он щелкнул пальцами и Инфер окаменел. Второе движение лепреконовых пальцев и у ног Инфера-статуи появилась табличка с надписью: "Оживет от поцелуя"
Остальных, кто присутствовал в Зале лепрекон оглядывал уже не так враждебно по причине спущенного пара. Однако предупредил:
- В ближайшую тысячу лет на глаза не попадайтесь.
И исчез. Наверняка отправился досыпать...


Дополнительная информация
Ти, Принц Лоскутного острова.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 13:45 | Сообщение # 603

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- А чего тут у нас? - спросил появляясь из ниоткуда иной персонаж, известный кое-кому Мутный торговец, - и кто?
Он мгновенно оценил обстановку и сделал две вещи - повесил на статую ценник с неразборчивыми цифрами и по хозяйски встал возле нее.
- Подходим, покупаем! - провозгласил он, - товар редкий, недешевый, но только сейчас и только для вас скидка в полцены!


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:28 | Сообщение # 604

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Шо то было?!* - Изумлённо поинтересовался Лер, подлетел к статуйке, красиво застывшей посреди Малого.
А ничего так статуйка, стильненькая. Правда, в интерьер конкретно этого помещения не вписывается.
- Даже и не знаю, - плотоядно ухмыльнулась я.
Память услужливо подкинула картинки только что произошедших событий: вот в зале появляется некая девица, именующая себя Хозяйкой Льда, что-то там вякает, а потом... Потом начинается веселье - из-за портьеры выползает злющий лепрекон, стряхивающий с себя иней, вызывает своего приятеля, смутно напоминающего огненного элементаля, тот утаскивает девицу, попутно растапливая лёд в зале. Лепрекон превращает Инфера в статую и убирается в неизвестном направлении, подозреваю, что досыпать. Ага, и видеть сны...
Ну, а дальше всё просто - старый знакомец Мутный, явно почуявший возможность поживиться нахаляву, заявился и бодренько так захапал статуйку себе.
На миг меня посетило искушение - оставить статуйку Мутному.
Хих, а ведь хитрый лепрекон не уточнил, КТО должен целовать...
Искушение благополучно растаяло, уступив место мыслям не самого приличного содержания.
Аккуратно сгрузив Лиску на стол, я подошла поближе.
- Ай, старый друг, давно не виделись!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:41 | Сообщение # 605

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Мутный смерил девушку взглядом и сделал вид что незнаком.
- В торговом деле друзей нет, - заявил он, - только партнеры! Так что или покупаем, или я найду другого желающего!
Он еще раз осмотрел свой "товар", остался чем-то сильно недоволен, кажется позой парня-статуя, достал из кармана тончайший шелковый платок, накинул его на статую... Статую моментально уменьшилась до статуэтки и была поднята торговцем, а платок после некоторых колебаний убран в карман. - Итак, что у вас есть? Деньги, артефакты, доброе имя, честное слово?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:46 | Сообщение # 606

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я ехидно ухмыльнулась. Да уж, ничуть не изменился с нашей последней встречи - всё так же усердно впаривает всем вокруг хлам высшей степени ненужности.
Эх, а вот платочек мне не помешал бы такой...
- Честное слово чьё? - Деловито уточнила я, мысленно подсчитывая свои капиталы. О, нет, покупать статУя я не собиралась! А вот платочек... - Если его, то запросто. Кстати... Не уверена, что его кто-нибудь купит. Посуди сам - в хозяйстве такое "добро" совершенно неприменимо. Да, конечно, ручная работа. Но явная халтура, у него даже выражение лица ненатуральное!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:59 | Сообщение # 607

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Твое конечно, чье же еще мне нужно от тебя честное слово? - удивился Мутный, он явно проследил направление взгляда девушки - от платка до кармана куда он его запрятал и покачал головой, - платочек не продам. А и попробую так у тебя денег не хватит. А про статуйку... Ну на что тебе его выражение лица, а? Поцелуешь, расколдуешь, и делай с ним что хочешь! Хоть замуж за него выходи, хот коту своему скорми... - он покосился на Лера, - а ничего котик. Не продашь? Ладно-ладно, шучу... Итак... десять монет за эту очаровательную статуэтку? Или три когтя от твоего замечательного кота...Или всего одно, зато твое честное слово - что ты исполнишь то то я порошу. Идет?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 15:20 | Сообщение # 608

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А то, что от такого "украшения" даже у психиатра со столетним стажем работы в дурдоме закрытого типа случится нервный тик, заикание и недержание! - Любезно пояснила я. Расставаться с мечтой о платочке было, конечно, неприятно, но... Пока он мне не очень-то нужен. Так, поиграться и засунуть в шкаф до лучших врёмен. - Пф, ЭТО целовать я не стану, даже если оно будет последним мужчиной во всех мирах!
Мдя, ща ещё о чистоте крови расскажу...
*Мать, чего эта наглая рожа опять хочет? Маникюршей при мне поработать? Так я только за!*
Слово? Знаем мы эти игры со словом, и чем они обычно кончаются - тоже. Если бы студентик не занимал некое, пусть и не особо важное, место в раскладе, я и думать о его возвращении не стала бы.
- Одна монета, говоришь? - Завела я старую песню из цикла "мы бедные студенты, денег у нас даже на выпивку нет, не говоря уж о закуси, а вы тут о каких-то там статУях говорите".


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 15:53 | Сообщение # 609

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Мутный сделал такое лицо, какое никто не смог бы повторить.
- Одна монета, плюс комиссия, - начал перечислять он, - плюс дорожный сбор, да оказание доп. услуг - обеспечение компактности товара для удобства клиента... ну и один моральный ущерб. Итого - девять монет и кошачий коготь!


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:21 | Сообщение # 610

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я задумчиво прищурилась.
- Посчитаем... Минус скидка, минус оплата моих услуг по доставке и охране товара... С учётом бонуса постоянному покупателю имеем одну монету и кошачью шерстинку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:28 | Сообщение # 611

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Скидка... не спорю, доставка - куда? Я не просил его доставлять, охрана... от твоего зверя что ли? Так что два совершенно лишних пункта плюс забытый мною пункт от страховке. Да, и ты можешь приобрести патент на трехлетнее бесплатное гарантийное обслуживание! Это еще три монеты... Коготь... так и быть, обойдусь без когтя. Но восемь монет спору и торгу не подлежат!


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:31 | Сообщение # 612

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Доставка? Сюда, разумеется! Или ты думаешь, он тут сам по себе зародился?! Нет уж, три монеты, не больше. И то исключительно потому, что мы уже вели дела и ты зарекомендовал себя как надёжный партнёр.
Надёжный?! Ха три раза. Удочку без лески я ещё дооолго помнить буду!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:35 | Сообщение # 613

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Мутный кажется собирался спорить и дальше, но неожиданно словно прислушался к чему-то и занервничал, заторопился.
- Три монеты и обещание купить то что я тебе предложу в следующий раз, - сказал он.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 614

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я прищурилась, навострила уши.
Кажись, ОМОН, ОБЭП, таможня и наркоконтроль сильно соскучились по торговцу.
- Две монеты и восьмидесятипроцентная скидка при следующей покупке, - отрезала я, мысленно рисуя упоительные картины выбивания из Инфера долга. А ведь ещё и проценты набегут...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:40 | Сообщение # 615

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Мутный покраснел, побледнел, опять оглянулся, стал малость серым, потом скрипнув зубами согласился.
- Идет. Деньги вперед!


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:44 | Сообщение # 616

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Куда тебе вперёд? Сначала товар, проверим документы, утрясём вопросы перечисления средств. Уверяю тебя, есть замечательный банк, через него все контрабандисты деньги отмывают. Всё полностью легально, через пять лет, как выйдешь с зоны, получишь свои неправедно заработанные на руки без всяких проблем.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Квестор
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:52 | Сообщение # 617

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



В зале вдруг повеяло запахом осени, диких танцев у костра, жизнью, которая не-жизнь, и смертью которая не смерть вовсе. Темный силуэт выступил из тени; он бы высок и очень тонок, и двигался так словно ему что-то мешал быть здесь. Ни лица ни чего-то еще разглядеть было нельзя, вот разве что - за его плечом явно было крыло. Одно.
- Ты не выполнил обещание, - произнес голос этой Тени, - Дикая Охота сорвалась...
- Я тут ни при чем! - воскликнул торговец, но Тень протянул руку - и одновременно свое единственное крыло. Мутный отшатнулся, уронил статуэтку, но был окутан темнотой... Беззвучный взрыв ударил по ушам всех кто был в зале и оба, и Тень и торговец, исчезли.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:01 | Сообщение # 618

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Оригинальные тут спецэффекты, ничего не скажешь,* - и это было единственное цензурное высказывание за почти десятиминутный прочувствованный монолог...
Я вдохнула насыщенный магией воздух, силясь разобраться, что тут опять произошло. Дикая охота? Для неё рановато, если ничего не путаю.
А, не важно, при следующей встрече спрошу. И вытрясу компенсацию за моральный ущерб.
Морщась от звона в ушах, подошла к тому месту, где стоял торговец. Хмыкнула, подобрала упавшую на пол статуэтку.
- Ну, дружочек, ты мне теперь должен, как земля - колхозу, и ещё чуть-чуть. Осталось найти того, кто тебя расколдует.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:57 | Сообщение # 619

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Наблюдая за всем этим со своего обозревательного пункта(он же -стол) я невольно задалась мыслью - а зачем собственно Этот( он же- Инфер) нашей честной компании ( то беж Велене и остальным) нужон? Ладно бы практическую или эстетическую пользу приносил, но...
Торговец мне определенно не понравился, он был одним их тех кто может впарить тебе зимой снег да еще и заставить приплатить где то эдак 10 серебренных за экспресс доставку по воздуху.
В ушах пронзительно зазвенело заставляя меня прикрыть морду с ушами обоими лапами. Лер я полностью присоединяюсь, даже добавила бы, но я промолчала.
Спрыгнув со стола я рыжей тенью скользнула к Велене и, обвив ее ноги пушистым хвостом, любопытно начала созерцать нашего "товариЩча" :
-И к кому мы это Творение Искусства понесем?- хах,а найдется ли в академии такой дурак, чтобы запросто согласился целовать непонятного рода вещички?- По мне он так даже мобильнее. Все свое ношу с собой, в кармане лежит, кушать не просит...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:17 | Сообщение # 620

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я приобняла подошедшую Алису, задумчиво полюбовалась статуэткой. Да уж, от такого искусства за версту несёт чем-то... несвежим.
- А ни к кому мы его не понесём, так потащим. И попробуем сбагрить кому-нибудь не обременённому излишним интеллектем. Авось оба своё счастье найдут.
О да, и я даже примерно представляю, кому такое счастье задарить от широты душевной...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024