Четверг, 28 Марта 2024, 23:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Алиса
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 621

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Может нашему торговцу в лавке попытаемся впарить как артефакт?- хихикнула я- "Неожиданная радость" (так и назовем), так сказать приносит обладателю массу сюрпризов и проблем. последнее напишем мелким шрифтом.
Даже будучи статуэткой парнишка приносит много проблем. Я невольно улыбнулась глядя на фигурку в Велениных руках, я тоже кажется знаю туда это добро можно отдать.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:26 | Сообщение # 622

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неэт, пятой точкой чую - этот статУй нам ещё пригодится. Да и, насколько я помню, наш торговых дел мастер собирался уезжать куда-то за партией пробирок для лаборатории. Так что не вариант.
*Девушки, раз у вас конструктивных предложений нет, предлагаю выдвигаться к точке сбора. На месте и определимся.*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:39 | Сообщение # 623

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Согласна с Лером...-как ни досадно это признавать но его придётся оставить до худших времен-а где у нас точка сбора?
Я сделала несколько шагов в сторону выхода и обернувшись весело вильнула хвостом.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:05 | Сообщение # 624

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ща, организую портал на историческую родину, - кривовато усмехнулась я, убрала приятно молчаливую статуэтку в нагрудный карман куртки, вытащила из соседнего небольшой кругляш из потемневшего серебра. Выгравированный на одной из сторон паук мрачно сверкнул рубиновыми кристалликами глаз.
У фамильного амулета мнооого функций, одна из них - создание прямых порталов для перемещения на территорию Дома. Строго говоря, переместиться можно куда угодно, если знаешь координаты, просто каждый Дом в такие штучки закладывает те данные, которые нужны именно им. А сейчас нам нужен был портал не к Дому, а к одному из его членов... Это несколько сложнее, но вполне выполнимо, если очень захотеть.
Я закрыла глаза, настраиваясь на нужные мне координаты. Не так уж и далеко от наших владений, в случае необходимости всегда можно будет вызвать группу захвата и устроить всем маленький праздник.
Капля крови на амулет, секунда сосредоточения. Вспышка холодного пламени. Готово!
- Лис, подойди и возьми меня за руку. Выдвигаемся.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 625

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Послушно подойдя к Велене, я взяла ее за руку, настороженно виляя хвостом. Недобрая память о грибном портале еще давала о себе знать, но Веле я доверяла и шагнула бы за ней куда угодно.
Я коротко кивнула, зачем-то повторив за ней:
-...выдвигаемся...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 626

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Меня не забудьте!*
Забудешь такую тушку, как же... Покорно приняв на свои плечи дополнительный груз в виде изрядно подросшего питомца, сжала ладошку Алисы и шагнула в переливающийся, словно северное сияние, портал.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 00:21 | Сообщение # 627

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Подкидывая на ладони ледяной шарик, содержащий внутри себя дэва, Эссин вошла в комнату. Связь между нею и Инфером сработала просто замечательно. Силенок дэва хватило, только для переноса её во двор. Увидев портал, девушка быстро сделала себе дорожку изо льда, прокатилась по ней и нырнула в портал.

Инфер, к вашему сведению, в портал, рассчитанный на ТРИ живых существа, кто-то там ещё влезть не может. В лучшем случае - останется в точке отправки, в худшем - разлетится по множеству вероятностных вселенных.
Поздравляю, вы только что угробили свою помощницу.



Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Джокер
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 03:25 | Сообщение # 628

Кукловод
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 10
Статус: Offline



Малый зал наполнился тихим шелестом осеннего ветра, хрустальным перезвоном колокольчиков, ароматом засыпающей на зиму земли... И студентами.
Посреди зала появились несколько печально известных личностей, мгновение назад топтавших земли совсем другого мира.
А Джокер иронично и чуточку грустно улыбался, идя по шуршащему ковру из палых листьев... Но это уже не здесь
...



Лер
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 09:36 | Сообщение # 629

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- Хех, похоже, после нас сюда никто не забредал, - фыркнул Лер, встряхнулся, с явным наслаждением перетёк в привычную кошачью форму. С царственным видом обозрел пустующий зал, нервно дёрнул хвостом. - Вношу предложение пойти куда-нибудь поесть.


Велена
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 10:40 | Сообщение # 630

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Для начала надо уложить Андж в постель, - переглянувшись с Симкой, спокойно заметила я.
Дааа, вот мы и вернулись... Надо заглянуть к себе, узнать у Руты, что тут без нас творилось. Пусть и совсем недолго отсутствовали, но... Зная Академию, можно смело утверждать - здесь всегда что-то происходит.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 11:59 | Сообщение # 631

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Не надо в постель, - Инфер нахмурился. - Лучше в одну из родственных ей стихий. Там процесс восстановления ускорится во много раз. Вон Эссин... Полное энергетическое истощение и сильная потеря крови. Ее в лед поместили, так она через сутки уже на ногах стояла. Ходила правда держась за стенку... С Анджен все еще проще. Но есть еще один вариант. Сейчас условия оптимальны для инициации Анджен, как берсерка. Мы ведь в следующий раз можем не успеть... Упырь не успокоится... А если моя догадка верна, то попытка номер два не за горами.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 12:35 | Сообщение # 632

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Вдох-выдох. Я совершенно спокойна. Я не буду никого убивать. В том числе - одного тупоголового варвара. Мля, ну почему тот же Эл - умница, великолепный учитель, хороший друг, а это - такое?! И ведь оба - люди...
- Ща я кого-то в зомбика инициирую, - недобро щурясь, сквозь зубы процедила я, - дабы неповадно было к ребёнку лезть.
Волос коснулся лёгкий, пахнущий ночным ветром, ветерок. Приколотый к куртке значок дёрнулся, обжигая даже сквозь ткань.
Это ещё что за нафиг?! Я скосила глаза на медяшку, привычно украшенную гербом родного факультета. Вот только руна под гербом была совсееем другая... Интересно, с чем связано моё внезапное повышение? Зато теперь понятно, почему я почти не ощущаю давно ставшей привычной блокировки. Хм, весьма приятное ощущение, надо признать.
- Инфер, оставь девочку в покое, а? - Устало предложила я, чувствуя, что Симка, пока ещё держащая себя в руках, вот-вот сорвётся. Да, она не чистокровная дроу, но в ней течёт кровь вампиров, а эти граждане особой сдержанностью не отличаются. К тому же она привыкла заботиться об Андж, любое посягательство на девочку бесит её гораздо сильнее, чем если бы задевали её саму.
Тьмааа, лечить нашего "дорогого друга" пора, электрошоком и лоботомией!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:33 | Сообщение # 633

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Ты не понимаешь, - Инфер тяжело вздохнул. - Жаль. Я не знаю, как тебе можно объяснить такие вещи. Для меня они элементарны. Хотя... Вот если вся торговля прекратится навсегда? То что случится, после окончания войн? А торговать все равно нельзя? Или если исчезнет магия?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 13:48 | Сообщение # 634

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А скажи-ка, дальновидный ты наш, - я прищурилась, гася злые изумрудные огоньки, разгорающиеся в глубине глаз. - Мнение Анджен и её официальной опекунши тебя не интересует?
Давай, милый, пошевели тем, что тебе заменяет мозги, поищи аргументы. Убедительные аргументы. А я посмеюсь.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 14:12 | Сообщение # 635

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Если б не интересовало, я бы просто промолчал про этот вариант, - Инфер прищурился.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 14:19 | Сообщение # 636

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Какое одолжение.
Определённо, этот человекус бесит меня всё сильнее и сильнее...
- Считай, что ты услышал ответ, - резко произнесла я, - и этот ответ звучит следующим образом - не лезь, куда не просят.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:38 | Сообщение # 637

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Прекрати, Вел...-встав рыжей тенью между ней и Инфером попросила я- Прекратите оба. Инфер, нельзя быть настолько упертым когда дело касается чужой жизни. Распоряжайся своей как тебе будет угодно, но, прошу здесь лучше довериться Симе и Вел, они знают что делать. И не спорь- я едва заметно ощерилась обнажая белоснежные клыки- выказать свою заботу ты сможешь и позже, а сейчас всего важнее самочувствие девушки.
Перекинувшись на ходу я юркнула к Симиле обеспокоенно оглядывая Андж:
-Может...ее в лазарет, Сим?...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 23:02 | Сообщение # 638

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Прости, Лис, - я отвела взгляд. Хорошо всё-таки, что Лисёнок здесь... - Ты права, сейчас не лучшее время для выяснения отношений.
На предложение отнести Андж в лазарет грустно покачала головой.
- Это ничего не даст. Организм восстановится самостоятельно, но вот глаза... Не уверена, что у нас умеют снимать печати.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Angen
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:46 | Сообщение # 639

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Анжен спала. Но ее кулон давно сделал все необходимые имерения.
*Сима, я знаю, ты слышишь меня. С Анджен все нормально... относительно нормально. Не дай Инферу ее закатать в лед. Она только наполовину лед, а на половину земля. Лед убьет ее. Психически Анджен восстановится сама. Зрение... Печать скорее даже не на глазах, а на душе. Пока она не найдет равносвесие магии в себе, она не прозреет. Сейчас ей нужены тишина и покой. Поэтому тащи подальше от них ее.*


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Четверг, 02 Декабря 2010, 16:50
Simbatuxa
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 16:58 | Сообщение # 640

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Выслушала кулон. Хорошая вещь. Надо себе завести такой, мне тоже нужны тишина и покой. Ну, это я буду искать на кладбище родном. Видя, что Лисенок взволнована, я решила успокоить всех и ее в первую очередь.
- Так, Анджен физически здорова, ей нужно просто отдохнуть. Инфер, браслет и кулон на Анджен не просто безделушки. Так что тебе не о чем волноваться. - подумав, добавила. - Спросишь ее, захочет становиться она берсерком или нет. Насчет глаз все неопределенно. Это не вылечишь, тут только она сама может себе помочь. И нам остается лишь не мешать ей и поддерживать.
Мысленно найдя Мыша я удивилась. Странник его тут выпустил. И тот уже познакомился с кем-то.
- Так, я пошла! Вел, увидимся, думаю, на кладбище. - сказала я, прежде чем уйти.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 02 Декабря 2010, 17:52
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024