Пятница, 19 Апреля 2024, 05:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Велена
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:16 | Сообщение # 661

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Какой ты шустрый... Прям вот всё брошу и пошлю необученного первокурсника непойми куда вырезать мирное население.
А лечили явно не то, что следовало бы...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:18 | Сообщение # 662

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Тогда предоплата, экипировка и вводная. Всё. Остальное меня не волнует.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:40 | Сообщение # 663

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Оххх, день открытых дверей в дурдоме "Солнышко" явно затягивается...
Над запиской сформировалось объёмное изображение кристалла. Очень даже знакомого кристалла, такой не так давно находился в кабинете Ректора...
- Твоё задание - найти и доставить в Академию вот такой кристалл. В соответствии с данными, в том районе никто давно не живёт, а потому особых трудностей не предвидится. И чем быстрее ты его найдёшь, тем лучше. Теперь со шмотом...
Договорить я не успела - в двери, шаркая конечностями и распространяя ни с чем не сравнимый запах разлагающейся плоти, вошёл зомбик. Прочапал к студенту, всучил небольшой, плотно набитый, рюкзачок из тёмной ткани и бодро просеменил на выход.
Мдя... Кажется, вопрос с вещичками решён...
- Всё, пока, - радостно оскалилась я, расправила записочку. Тэкс... Координаты...
Листок вырвался из пальцев, полетел к Инферу, стремительно увеличиваясь в размерах. Фигасе, я тоже так хочу!
Бумажка с хищным чавком облепила человека с ног до головы, раздавшемуся после этого хлопку позавидовала бы и пушка. Зачарованный на одно перемещение листочек успешно справился с задачей, отправив студента по месту назначения.
- Усё, улетел, болезный, - констатировала я, - и предоплату забыл. Ну, ничего страшного, там ему деньги всё равно не понадобятся.
Распахнула окна, впуская в Малый зал свежий, пахнущий осенью и первым снегом, ветер, смела рассыпавшееся по полу конфетти и, подхватив сумку, вышла.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024