Среда, 24 Апреля 2024, 02:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
infer
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:13 | Сообщение # 561

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


'Ах, какие это хорошие штуки - геометрия и физика', - мысленно фыркнул Инфер одним точно рассчитанным движением выскальзывая из зоны действия заклинания. Оттолкнулся от стены одновременно руками и ногами, сделал сальто и приземлился на спинку стула так, что сам стул опрокинулся, и его ножки ударили новенькую под коленные чашечки.
- Хроники никогда не врут, - назидательно проговорил парень. Кстати, с меня есть ответы на оба вопроса.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Вторник, 09 Ноября 2010, 20:39
Астрадени
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:42 | Сообщение # 562

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Настороженно косясь на агрессивно настроенного человека, Астрадени соскользнула со своего кресла, приняла предложенный Симилой бокал и вернулась на место. Вдыхая лёгкий аромат выдержанного вина, пристально посмотрела на недовольно хмурящуюся дроу. Странно было вот так сидеть в кресле рядом с родственницами и не бояться...



Велена
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 20:48 | Сообщение # 563

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мда, люди севера круче, чем известная деталь анатомии у слона...
Презрительно хмыкнув, взмахнула давно заготовленной плетью. Подумаешь, слегка поджарю шкурку юному нахалу. Попытку сбить меня стулом я успешно проигнорировала. Хвала Бездне и Змею, когда-то вбившему в мою непутёвую тушку щит Тьмы, теперь срабатывающий на автомате.
- Так, каков план действий? Берём за шкирку клыкастую, вытрясаем интересующую нас инфу, сажаем короля обратно на трон, забираем Андж и возвращаемся, пока мой памятничек не разворовали? Хотя короля я бы предложила сменить, не нравится мне он...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:10 | Сообщение # 564

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Я не против убрать Нерита и папашу заодно. - протянула я и сделал глоток. - Анджен ясное дело спасем, за этим и лезу туда. Эх, будь кто другой даже не рыпалась бы. Мне надо у Нерита кое-что прояснить так что он мой, кто убьет его раньше меня тот труп. Вел как можно будет доставить моего папочку в тюрьму к дроу? Мне его расспросить о одном родственнике нужно будет. А остальных можно убивать не жалея. Они того заслужили.
Я задумалась.
- Я бы могла вас провести в замок, но скорее всего все ходы будут охраняться... - меня озарила. - Я знаю один проход, по молодости пользовалась, когда... не важно когда, но про него знаю я и брат Нерита, так как последнего я убила самолично, то надеюсь больше никто его не знает.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 565

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Доставить... - Я вытащила небольшой серебристый медальон в форме паука, подбросила на ладони, - на территорию Дома могу обеспечить портал. В любую точку, благо право есть. Так что с этим проблем не будет.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:25 | Сообщение # 566

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Попутно разваливаем несколько крупнейших союзов, провоцируем войну всех против всех. И я еще забыл такие мелочи, как преждевременная кончина и нас, и Анджен. Сима убивает нас, а Нерит - Анджен.
Инфер говорил спокойно, как если бы стоял на месте, а не постоянно уклонялся от рассекающей воздух плети.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:30 | Сообщение # 567

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Что-то ты слишком глобально мыслишь, - гаденько ухмыльнулась я, резко меняя траекторию движения плети. - Войны не будет, уж я об этом позабочусь. То же и относительно действий Симы. Хотя... На твой счёт есть у меня сомнения, но в данный момент они несущественны. Так что хватит болтать, пакуем чемоданы и выдвигаемся.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:34 | Сообщение # 568

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-А на фига мне вас убивать? - удивилась я. - Я то могу и сама пойти.. одна.
-Не пушу одну! - пискнуло пьяное чудо из сумки. - Помммрешь и Анджен не спасешь. А ты думай что говоришь!!! И вообще тебя то как звать?
Нерит и как далеко ты просчитал? И связи с Анджен нет. Жива она или нет.
-Меня Вел не пустит развлекаться одну. - хихикнула я. - Я права?
Я встала показывая что готова идти.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 09 Ноября 2010, 21:35
Велена
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:37 | Сообщение # 569

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Угадала, клыкастенькая, - жутковато оскалившись, отозвалась я, - мне в наследственных владениях кровососущие партизаны не нужны.
Тэкс, сумка при мне, мечик, подарок друга Скелетика, тоже, котик... Ага, тоже тут.
- Кстати, кандидат в живцы, ты бы представился, что ли, - за хвост вытягивая разъевшегося питомца из-под кресла, посоветовала я. Справившись с непокорной скотинкой, обернулась к замершей в кресле девушке. - Астрадени, остаёшься здесь. В случае чего будешь работать привязкой для портала.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 21:49 | Сообщение # 570

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Она служила в личном отряде бывшего короля. Им сразу после рождения ставят специальную кодировку. Стоит королю отдать ей любой приказ, и она выполнит его даже не осознавая, что делает. Она последняя из этого отряда. Дальше объяснять? И если мы не найдем доносчика до своего отправления, то он передаст, что мы встречались. А это смертный приговор заложнице. Я служил в Зимней гвардии - аналоге гончих - под командованием тетки Анджен.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Simbatuxa
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:05 | Сообщение # 571

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-А кто тебе сказал что я последняя? Нас много. Думаешь те почти пятнадцать лет что я от них бегала, они не пытались меня вернуть кодировкой? Но увы ее мне выжгли... -взболтнула лишнего кажись я. - Парень я была приговорена к смерти! За мной охотились! Нынешний король бывшая гончая, которого я не убила. При замке казарма с готовящимися гончими. Я готова уничтожить вампиров как расу в своем мире, но понимаю что это бессмысленно. Парень ты параноик. Этому вас тоже учили? Бояться всех и всего? Кто нас сдает? Вот эти браслеты!
Я показала браслет с рисунком в виде огня.
- Такой же и у Анджен. Нам подсунули их. Поэтому Я пойду отдельно ото всех. Вампиры меня вычислят по браслету, а значит и вас. Я понимаю, что ты мне не доверяешь. Анджен мне верит и надеется, что я ее спасу. А ты тут своим недоверием делаешь только хуже. Верить или нет твое право. Но я не собираюсь ничего доказывать. Я иду спасать Андлжен. и я ее спасу, а ты можешь носиться со своей паранойе как с писаной торбой. Это тебя и погубит
Я перевела дух.
-Вел бери всех и забирай с собой. А я .. мне надо будет кое-кого навестить. Потом я присоединюсь к вам.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 572

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ох, дурдом, родина моя... Позволю себе пару уточнений - всех забирать я не собираюсь, Астрадени мне под боком нужна, как покойнику - лекарство от кашля, да и здесь от неё пользы будет больше. А потому, человечек, - я позволила себе лёгкую снисходительную улыбку, - пойдём вдвоём. Тьфу, втроём, считая Лера. А потому постарайся воздержаться от проявлений немотивированной агрессии в отношении моей сестры. Вопросы есть? Вопросов нет. Значит, прекращай отплясывать, плеть неактивна, - я слегка шевельнула ладонью, сворачивая плетение, - бери сумку, оружие. И выдвигаемся.
Я подошла к столу, поставила опустевший бокал из-под вина, провела пальцем по тёмно-зелёному листу растения, стирая пыль. Давненько здесь никого не было... Потянулась к стоящему на шкафу кувшину с водой. Вот так значительно лучше.
Отойдя от стола, взглянула на Симилу.
- Постарайся не помереть до начала веселья, ага? Топаем, красавчик, пока я добрая и не решила, что транспортировать тебя в сети удобнее и целесообразнее.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 23:12 | Сообщение # 573

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Я не параноик. Просто ты никогда не была на родине отца Анджен. И не знаешь, какое хрупкое там равновесие... А ладно. Не будем о политике. Просто учти, что есть те, кто спит и видит не живых людей, а золотой поток, который потечет им в карман. А так и будет, если Анджен пострадает в твоём присутствии. Политика - грязное дело. Давай лучше браслеты гляну. Авось смогу помочь. Я сам в аналогичной ситуации. И ещё. Могу провести вас таким путём, о котором не знаешь ни ты, ни Нерит. Вернее, он-то знает, но воспользоваться им боится.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Simbatuxa
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 07:58 | Сообщение # 574

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Не помру я. - фыркнула я - Не дождешься. Так могу тебя огорчить, молодой человек, но родина Анджен никаким боком сейчас не трогается. Захоти они ее спасти, она была бы уже тут. Что не ладно в этом королевстве разбираться мне пока некогда.
Я встала оглядела себя. Нет так навещать его я не пойду. Значит придется переодеться...
- Так, Вел оставляю это чудо на тебя. - я пошла в сторону выхода. - А мне пора.
И вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 08:25 | Сообщение # 575

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вечно всё самое сложное мне, - тоскливо вздохнула я, - то убери мешающую родственницу так, чтобы она сама ничего не заподозрила, то ещё какая-нибудь хрень. Наглось несусветная.
Бодренько встряхнула сумку.
- Юноша бледный со взором горящим... Тьфу, не из той оперы. Хватит пялиться на присутствующих здесь дам, они всё равно пожизненно заняты! Ждать не буду, потеряешься - сам дорогу искать будешь. И объяснять всем желающим, что ты тут мимо проходил с экскурсией.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:54 | Сообщение # 576

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Дверь малого зала едва слышно отворилась. В дверном проеме вначале появилась рыжая почти медная макушка,затем пара острых ушей и апогеем всего этого была моя любопытная желтоглазая мордашка. Завидев знакомое лицо я уже более решительно шагнула внутрь радостно влияя рыжим пушистым хвостом:
-Вел, ура,наконец я тебя нашла!-радостно огласила я залу и кинулась к ней. Гладиолус даже не успевший приветливо махнуть дроу листиком кубарем полетел с плеча вниз и лишь своевременно ухватившись за капюшон спас себя от неминуемого падения.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 10 Ноября 2010, 10:55
Велена
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:00 | Сообщение # 577

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



... - и я не собираюсь вытаскивать тебя из всех дыр, в которые ты со свойственным тебе энтузиазмом вляпаешься, - продолжила я высказывать диспозицию слегка прифигевшему от моей наглости парню. Продолжить не удалось - в меня врезался знакомый рыжый комок.
- Лисси! Лисёночек мой рыженький... - подхватив на руки такую родную лисичку, радостно выдохнула я.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:27 | Сообщение # 578

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я радостно обняла дорогую подругу. Как же я скучала по ней! Хвост восторженно метался из стороны в сторону являя мою ни с чем ни сравнимую радость:
-Вель, столько всего было!- опрометчиво затороторила я начиная рассказывать о всем сразу: и о Шмыгах, и о Лите, и о таинственном Клайе-обо всем что случилось. Цветик тем временем уже успел перефлагироваться к ней на плечо( и так не боиться что мы пойдем его снова прикапывать, ума не приложу) так же изображая пламенную встречу со всхлипами и причитаниями.
- как же ты, где пропадала все это время, Вел?- выдала я наконец когда поток нахлынувшей информафии иссяк. тогда же я и заметила чо мы в зале вообще то не одни...ой...кхм...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 11:44 | Сообщение # 579

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Совершенно идиотски улыбаясь, я слушала сбивчивый рассказ Лиски. Бездна, а ведь я соскучилась!
- Да где попало, на самом деле... То в Шэди зависла с одним хорошим парнем. Будет время - обязательно познакомлю, забавный такой кошак. А потом... Немного поучилась для разнообразия, погуляла с деканшей по кладбищу. Вот и всё, - я пожала плечами. Так, цветик уже пристроился. Вот ведь нахальное растение! Знает, что запросто могу прикопать где-нибудь и забыть до лучших времён, и всё равно... - А сейчас собираем банду для вылазки на нашу с Симкой родину, решать семейные проблемы, которые, как выяснилось, - я еле заметно усмехнулась, вспомнив, как некоторые на эти проблемы реагируют, - касаются не только нас.
Интересно, наш юноша так и будет отмалчиваться по поводу своего имени? Я, конечно, и сама придумать могу, но оно ему вряд ли понравится. Был ещё вариант - через Лера связаться с Рутой и порыться в базе данных Академии, но делать это мне не очень-то хотелось - и так лимит наглости превысила на десять лет вперёд, того и гляди явится демоническое начальство выяснять, что тут творится...
- Вон та остроухая личность в кресле - моя сестра-близнец Астрадени. Только не спрашивай, почему мы в данный момент не похожи! Это... Долго рассказывать... Милый юноша, увы, предпочитает сохранять инкогнито, а потому будет зваться Марфушей, - злорадно усмехнувшись поверх головы подруги, я подмигнула парню. Пусть знает, что добрая я избирательно и оч-чень редко.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 12:04 | Сообщение # 580

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я смотрела на Велену снизу вверх внимательно слушая и, то и дело поводя ушами в такт интонации, пыталась изловить собственный хвост. Значит творящаяся вокруг кутерьма обошла лесом не только нас с Шастиком Вэлом, но еще и их...хм..еще один Вел, и тоже остроухий- я улыбнулась этой занятной мысли вильнув хвостом.
-Так это твоя сестра?- удивленно изогнула бровь я глядя на девушку сидящую в коесле склонив голову в знак приветствия.
-Несказанно рада знакомству- и правда совсем не похожи... Я перевела взгляд на незнакомого парня и тоже поспешила его поприветствовать- а вы знвчит...Марф...-мне кажется это была все таки Веленина шутка и от чего то мне стало очень неловко, но что поделаешь?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024