Среда, 24 Апреля 2024, 00:47
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Алиса
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:26 | Сообщение # 521

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Я...я не знаю...- вдруг начала оправдываться я будто бы совершила непростительную ошибку. Лучше всего...у меня нет людей которых я бы знала настолько хорошо, разве что Максимельен и...но разве так может быть что письмо это предназначается мне?
-Да, Лита именно здесь ведет свои уроки но сейчас ее нет...-пробормотала я с сомнением глядя на сжатый в руках конверт.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:27 | Сообщение # 522

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Почему же не может? Не пугайся и не волнуйся. Если письмо тебе, ты сможешь прочесть его так же легко, как ощутить дуновение ветерка на своем лице... А Лита найдется, - Рыжая Королева махнула рукой, - не здесь, так там... Но мне интересно что стало с отданным ей драконьим яйцом. Впрочем угадать нетрудно... У Литы теперь есть ребенок. Ну что же ты? Не попробуешь открыть конверт?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:46 | Сообщение # 523

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Минуту спустя я всё же решилась и осторожно вскрыла конверт. Письмо податливо открылось и через мгновение на свет божий был извлечен листок. Белоснежный, ровный. Глаза быстро пробежали по лежащими ровными красивыми знаками строкам. Вот как...я коротко улыбнулась осторожно сложив письмо пополам и убирая его за пазуху:
-Спасибо вам за помощь...госпожа...- на душе стало приторно тепло и я уже не могла сдержать всепоглощающей доброй улыбки, вспоминая маленькую золотую тень. Хорошо, я сделаю...я ведь обещала. Мечтам ведь должно сбываться...
- Значит у Литы теперь есть малыш?- удивленно распахнула я янтарные глаза- здорово...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:47 | Сообщение # 524

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Есть, - квинула Рыжая Королева, - маленький дракончик. И есть судьба, ее далекий возлюбленный. И кто-то близкий и тоже любимый...
Королева-кошка смотрела словно бы вне этого мира, туда, где все уже случилось и значит можно быть спокойным за себя и своих друзей... - Кажется она немного запуталась...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 15:56 | Сообщение # 525

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Это сложно, жить так...-понимающе мигнула я-...может я еще ребенок но чувствую что Лита очень добрый человек. Она дарит свою любовь тем, кто готов принять ее, искренне и беззаветно.
Я медленно прошлась вдоль книжной полки будто бы желая рассмотреть ее внимательнее:
-Я ее понимаю...но верю что она со всем справится.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 16:38 | Сообщение # 526

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Не ошибись, малышка, - предупредила Рыжая Королева, - не стоит считать человека однозначно исключительно добрым. Лита разная... Ах ладно, я думаю, тебе нужно совсем не это.
Она снова обернулась кошкой и скользнула к грациозным движением.
- Прощай. И - не забывай главного, - кошка исчезла за дверью и на краткое мгновние в воздухе остались знаки керита, складывавшиеся в это самое "главное"...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 16:48 | Сообщение # 527

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я знаю, каждый человек имеет право быть разным. Нет, не разным, многогранным.возможно, на мое счастье мне удалось узнать лишь эту сторону Литы...
-До свидания- отозвалась я провожая Рыжую королеву взглядом-я не забуду...- уже оставшись в полном одиночестве пообещала я. Может себе, а может надеясь на то что кошка покинувшая зал всё же услышит мои слова. Я всё равно буду верить,несмотря ни на что, это самое главное...

Над малым залом опять повисла тишина. Мне даже казалось что я готова сделать что угодно лишь бы больше не звенело в ушах это убивающее молчание, не коробило сердце это безответное ничто. Дверь залы отворилась как от пинка ноги.
- Так-с и того выходит 6 студентиков в парке 9 на занятиях и ...- Гладиолус бодро вышагивал по мраморному полу в белом докторском халате и завихрастой кепке,как вдруг увидел меня.
-Переносной домик! Я тебя нашел!-выпалил он и исчез оказавшись у меня на плече чуть не придавив тютя,именно так он назвал зверька когда перед ним извинялся- я по тебе скучал.
Ага как же, кому другому лапшу на уши вешай! Это вообще моя работа).
-Кстати...я помнится кого то хотела на гербарий пустить за ту выходку...- припомнила я старую обиду но цветок клятвенно пообещал что больше так не будет и мы попрощавшись с тютей направились прочь из малого зала.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 02 Июля 2010, 22:50
Алекс_Мики
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:17 | Сообщение # 528

Войдя в зал я огляделся и прислонился спиной к стенке и стал ждать. Вот вляпался я в чьи-то разборки. Симила, где-то я это имя слышал? не от Анджен самой? Или еще кто-то его упоминал. Ай, не мои проблемы. Отдам записку и умываю руки.


Лер
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 12:24 | Сообщение # 529

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- Ми исключительно мирный и совершенно безобидный!
Двери, ведущие в Малый зал, приоткрылись, пропуская симпатичную тёмную эльфийку в форме Природного факультета и крупную, размером с овчарку, чёрную кошку неизвестной породы.
- Тэкс, кито тут есть? - Щуря непроницаемые тёмные глаза, Лер огляделся, выискивая замаскированных врагов и прочих неблагонадёжных элементов. - О, ещё один эльф! Мало нам вампиров, так ещё и ушастые плодятся, как грибы после кислотного дождичка.


Астрадени
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 12:37 | Сообщение # 530

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- На себя посмотрел бы, - ехидно хмыкнула Астрадени, неторопливо прошлась по залу. - И зачем ты меня сюда притащил? Уж явно не для общения с очередным эльфом.



Алекс_Мики
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 531

Пфф, странная эльфийка и не менее странный кот. Это про них мне говорили? Алекс задумался. Нет вряд ли. Отойдя от стены и сев кресло .
- Приветствую вас. Думаю вам тоже не известно кто такая Сима?- решил уточнить элььф.


Лер
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 09:15 | Сообщение # 532

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- А вдруг именно так? - Хитро прищурившись, Лер подмигнул "напарнице". Услышав вопрос эльфа, неопределённо дёрнул плечом. - Зависит от того, какая конкретно Сима тебе нужна. Если та, о которой я думаю, то известно. Ну, а если какая-то другая... Хотя откуда здесь другая полукровка с такой наследственностью возьмётся?!


Астрадени
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:00 | Сообщение # 533

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Сплошные родственники, куда ни плюнь, - мрачно заметила Астрадени, забираясь в кресло. - Расстреливать через одного - и будет во Вселенной мир и покой.



Simbatuxa
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:14 | Сообщение # 534

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



В стене начала проступать дверь. Ничем по себе не примечательная. Она открылась и в Малый зал вошла дроу. Так вот где я нужна! Теперь вопрос а на...зачем?
Обозрев всю честную компанию, кроме Лера мне никто не знаком, да и он какой-то странный. Хотя чего я еще ожидала от сестренкиного питомца?
-Привет всей честно компании! - Вылез Мышь. - Не ждали, а мы приперлись.
Я устало рухнула в ближайшее кресло и потянулась. Так немного отдохнуть и за работу.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Алекс_Мики
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:18 | Сообщение # 535

Разговаривающие розовые мышь?! Правильно мне говорил брат, пара завязывать с серебряной пылью, до добра она не доведет. Алекс завис на некоторое время, пытаясь осмыслить глюк передним или нет.


Лер
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:27 | Сообщение # 536

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- О, салют, Сим! А мы как раз собирались тебя искать, - радостно оскалился "котик". Сообразив, что его фирменный оскал в сочетании с мордочкой эльфийки смотрится несколько... странно, пригасил улыбочку и махнул в сторону устроившегося в кресле тела. - Знакомься, Аська... То есть Астрадени, близняшка матери. Только не надо делать удивлённых глаз, ты о ней никаким боком не могла знать! Второй ушастый пока не представился. И вообще, в Академии опять дурдом, мать в служебной командировке - типа мир спасти, Вселенную поработить. Короче, опять где-то с Совой пьянствует.
На секунду Лер заткнулся, набирая в лёгкие воздуха для нового витка откровений.
- А, да, пока не забыл. Привет, Мышь. Пожрать ничего нету?...


Астрадени
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:31 | Сообщение # 537

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Я же говорила - сплошные родственнички! Расплодились, дихлофоса на них нет, - негромко пробурчала студентка, вялым взмахом лапы изобразила приветствие, уткнула мордочку в пушистый хвост и сделала вид, что заснула.



Алекс_Мики
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:42 | Сообщение # 538

Это и есть Сима? Отмер Алекс. Так где оно, ага вот! Эльф достал записку и подошел к Симе.
- Я Алекс и тут вам просили передать! - с этими словами протянул записку.


Simbatuxa
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 539

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



С перепугу я свалилась с кресла. Да давно меня тут не было. Лер стал эльфийкой, вот чудеса-то.Вернув свое тельце на место, то бишь в кресло.
-А зачем меня искать? - удивилась я. - Когда надо сама найдусь, где не надо. Приятно познакомится и с тобой Астадени и с тобой Алекс.
Я прочла записку. Ну ... слов нет!
Тем временем Мышь рылся в сумке.
- Еды увы нет. Зато выпивка тут всегда валяется. Будешь? - с каким-то странным интересом посмотрел Мышь на Лера.
- Алекс тебе что-то еще надо? Ну в способностях сестренки я не сомневалась. А она бы возможно мне бы помогла. Ай, ладно сама буду разбираться. - и видя немного странное выражение лиц присутствующих решила сообщить тем кто не в курсе. - Вампиры сп... украли Анджен.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Вторник, 09 Ноября 2010, 13:56
Лер
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 13:57 | Сообщение # 540

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



- Украли или всё же сп...? - Деловито уточнил "котик", цапнул предложенный пузырёк. - На безрыбье и рак, знаешь ли, за упитанную хрюшку сойдёт. А искали... От нефиг делать и в целях профилактики разбегания родственников.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024