Пятница, 29 Марта 2024, 00:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Мышь
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:15 | Сообщение # 501

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Запыхавшись я вошел в Малый где сидела хозяйка.
- Хозяйка. Вот все что принесли! - и положил на пол перед ней.
- И что тут у нас? - Сима прочла свое письмо и ехидно улыбнулась. - Не меняется он. Я ему во внучки гожусь, а он все туда же. А тут что?
Сима взяла письмо для Андж пробежала глазами и на ее лицо набежала тень. Эх, почему я не успел прочесть что там. Теперь хозяйка вон стала серьезной опять и холодной. Тепло пропала как и не бывало. Что так встревожило ее?
- Мышь вот это отнесешь Анджен. - она открыла посылку и достала оттуда мешочек. -Только смотри лично в руки. А письмо я лучще спрячу.
Я взял мешочек и посмотрел на хозяйку. Она спрятала письмо в сумки и начала читать книгу что ей прислали. Я посидел и пошел искать Андж.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:21 | Сообщение # 502

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



И что ему неймется? Что я ему сделала? Я покачала головой. Что мне делать? В письме прямым текстом сказано, что Аренита это Симила. Узнав это Андж начнет искать меня и попытается убить или еще что-нибудь сделает. а мне проблемы не нужны. Что вообще задумали вампиры? Решили стравить нас? Не думаю... хотя все возможно. Но что это им принесет?Не понимаю. Встретиться бы мне с ней на нейтральной территории. Так нет таковой для нас. Боги и демоны что ж мне делать? У кого спросить совета? А ладно почитаю о жизни Андж может что-то и придумаю.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Алекс_Мики
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 10:48 | Сообщение # 503

Алекс вошел в комнату или зал,но малнький и заметил темную льфийку, что-то сосредоточенно читающею. И тут пусто... а учителя тут есть интересно?
- Здравствуйте. Не подскажите куда это меня занесло? - Алекс с интересом обследовал комнату взглядом, затем опять посмотрел на эльфийку.


Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 12:12 | Сообщение # 504

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ну и кто тут меня отрывает от важных дел? Я посмотрела на нарушителя моего уединения. Эльф... от светлых собратьев не спрячешся ни в подземелье, ни в Академии.
-Приветствую. Это Малая зала. Здесь учат вербальной магии. - отчетила я эльфу.
И вернулась к чтению.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Алекс_Мики
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 16:51 | Сообщение # 505

Какие-то здесь неприветливые студенты. Ну и ладно. Алекс решил пройтись еще и найти более приетлевого собеседника. Или на студентов так учеба здесь влияет?
-Спасибо, что просветили и до свидания.- шутливо поклонившесь девушке Алекс ушел.




Сообщение отредактировал Алекс_Мики - Вторник, 22 Июня 2010, 16:51
Simbatuxa
Дата: Вторник, 22 Июня 2010, 17:18 | Сообщение # 506

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я посмотрела на уходящего эльфа.
- Пока, пока! - пробурчала я.
Я поднялась и убрав книгу в сумку вышла из Малого зала.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Алиса
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 16:24 | Сообщение # 507

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Двери залы едва слышно приоткрылись и я рыжей тенью скользнула внутрь:
-Лита,я вернулась!!- мой голос радостно огласил пустующую залу эхом отражаясь от стен и уносять куда то под своды залы. Я жалобно прижала к голове уши медленно проходя мимо столов и пустующих кресел. Прошествовав до учительсково стола я уже привычным движением растянулась под ним положив голову на лапы. Знакомое чувство. Я прикрыла глаза прислушиваясь к ощущениям. Что то меня настораживает, но что?...Я здесь не одна...уши уловили едва различимый шорох шагов. Я открыла глаза и весьма выразительно взвизгнув подскочила на месте ударившись головой о столешницу. На меня удивленно взирало маленькое пушистое синее существо с огромными,абсолютно не соразмерными крохотному тельцу глазами и тремя парами лапок. Смерив зверька взглядом я коротко на него рыкнула и тот испуганно пискнув что то похожее на звук- "Ня!" громко расплакался. Мне стало даже стыдно как то... -Малыш,ты чего? Я же не хотела...
Пока я успокаивала маленького незнакомого зверя следом в малый зал скользнула золотая тень. Я заметила движение но как только я опасливо воззрилась на двери там уже никого не было. Молча притянув к себе малыша обоими лапами я выжидательно затихла ожидая пока незнакомец проявит себя. Всё тело разом напряглось,и даже вездесущий хвост сейчас безвольно полег на мраморный пол играя огненными искорками шести на свету. Звериное чутье не велело двигаться до тех пор пока не минует опасность, а тем временем золотой всполох мелькнул где то у стены и скрылся за уютным диванчиком...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 508

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Золотая Тень недолго пряталась за диваном; оттуда она появилась, приняв форму - точь в точь маленькая лисичка. Тень подошла к Алисе и замерла в то же настороженной позе, что и девушка-лисичка.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:13 | Сообщение # 509

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я невольно начала пятится назад неловко перебирая задними лапами не в пример нашкодившей собаке потупив взгляд. Лисичка повторила мое движения с точностью зеркала. Я повела ушами вначале навострив их а потом вновь прижав к голове. Эффект тот же. Маленький зверек высунулся из под моей лапы и несколько раз переведя взгляд с моей морды на ее и сделав очевидно какие то выводы кинулся ко второй лисице,но я предусмотрительно опять прикрыла его лапой осторожно придвигая к себе. Нечего...мало ли что это за имитатор... Не удержавшись я громко фыркнула тряхнув головой сдерживая чихание, на что через мгновения мой двойник разразился ответным фырканием...
-кто вы,дражайший?- наконец спросила я ожидая что может лиса ответит мне чем то кроме моих же слов...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 30 Июня 2010, 17:32
Квестор
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 510

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Мне кажется, я - неисполненная мечта, - сказала лисичка тоненьким голоском.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:49 | Сообщение # 511

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Мечта?- недоуменно протянула я накринив голову на бок внимательнее разглядывая ее- но...чья? И почему неисполненная?
Зверек наконец смог выбраться из под лапы и быстро засеменнил ко второй лисичке радостно попискивая. Я тем временем решила подползти ближе решив что ничего опасного в ней нет:
- Разве мечтам не положено сбываться?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 17:51 | Сообщение # 512

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Не всем, - сказала Мечта, - ты можешь мне помочь? Нужно передать по адресу одно послание...
Лисичка рассыпалась золотыми искрами, которые сложились в конверт, на котором что-то было напсано непонятными значками.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 18:22 | Сообщение # 513

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Зверек грустно обошел конверт и тихонько захлюпал носом.
- Я,я...конечно могу...но кому оно?- ответом мне была многозначительная тишина. Я осторожно понюхала конверт. Этот запах мне абсолютно незнаком...
Мечта. Мечта обязательно должна исполняться иначе... Нет не время! Нельзя унывать,нужно помочь- решила я и внимательно изучила надписи на письме. Понятно...что ничего не понятно... Я перекинулась человеком и бережно подняла конверт держа его в руках как великую драгоценность. Тут много книг может хоть одна мне поможет прочесть это и узнать адресата. Любопытный зверек забрался по штанине вверх и юркнув по спине уселся на плечо умильно хлопая глазками. Прямо как Гладиолус...кстати! Где же сейчас мой пакостник?!я передернула плечами и побрела к полке с книгами. О том что могла учудить эта недосушенная конопля я прекрасно знала,но думать что за всё это буду нести ответственность я как то не хотелось...
Многие книги не дали мне ровным учетом ничего, но вот на корешке очередного фолианта я увидела похожие знаки и тут же углубилась в чтение...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 05:17 | Сообщение # 514

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Девушка так увлеклась (не удивительно, знаки на письме оказались столь многозначными что перевести всю надпись было очень трудно, но и очень интересно) что не заметила как в Зал вошла большая рыжая кошка. А вот кошка заметила девушку сразу, и книга с которой работала Алиса, была ей, кажется, знакома.
- Так-так-так, - приятным но строгим голосом сказала кошка, впрочем, в этой строгости таилась смешинка, - а не рано ли вам, юная госпожа, переводить с керита?


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:03 | Сообщение # 515

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Из увлеченного ступора меня вывел чей то незнакомый голос. Не отрывая взгляда от книги я чуть повела острым ухом в сторону собеседника:
- А что такое керит, дражайший мой,и почему...?- тем же тоном протянула я понемногу переваривая сказанное. Тут я уже повернулась всем телом и устремив взгляд на рыжее создание смущенно вильнула хвостом:
-Ой...простите мне мою бестактность, просто,но это очень важно!- я кивнула в сторону письма что я не так давно положила на стол-...вы не можете мне помочь?
Раз кошка знала о чем идет речь, может и о переводе она имела понятие...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:36 | Сообщение # 516

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Конечно могу, пушистое дитя, - кошка вмиг обернулась тоненькой невысокой рыжеволосой девушкой с едва заметной в пышных волосах крошечной короной, подошла к Алисе. - Но что именно тебе надо перевести? А керит - один из языков типа "йинна", интуитивно понятных, если не пытаться понять.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:55 | Сообщение # 517

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Госпожа, мне нужно доставить это письмо адресату - к потолку взвился мыльный пузырь со словно "ты".Да что ж такое...спасибо дорогой Скайрафт... Я скромно протянула ей конверт исподволь наблюдая за ней- но я не знаю кому,ибо не понимаю значение символов...вы не могли бы прочесть?
Я тряхнула головой так что непослушные волосы вновь упали на лицо скрывая смущенные глаза. Девушка была очень красива и я испытывала к ней неподдельное восхищение...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Квестор
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:12 | Сообщение # 518

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Могу, но ты можешь и сама. Вот так, - она взяла письмо в руку, чуть повернула голову, словно бы искоса глядя на надпись на нем и улыбнулась, - а это интересно... Попробуй!
Она вернула письмо девушке.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Алиса
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 13:28 | Сообщение # 519

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я внимательно следила за действиями рыжеволосой девушки,от чего хвост любопытно метался из стороны в сторону. Всё выходило так просто...кому же это письмо...
Я взяла конверт в руку. Повернуть голову,скосить взгляд на знаки...я старательно вглядывалась в слова раз за разом повторяя нехитрые действия,но как на зло слова едва становясь различимыми вновь стирались и разобрать их опять становилось невозможно. Я устало прикрыла глаза и в последний раз взглянула на конверт. Не нужно стараться понять, нужно просто почувствовать. И правда нескладная череда знаков растворилась и на их месте появилась другая надпись: "...Тому,кого ты знаешь лучше всего..."-я прочла это вслух и тут же вознесла потерянные глаза за мою собеседницу.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Пятница, 02 Июля 2010, 13:29
Квестор
Дата: Пятница, 02 Июля 2010, 14:53 | Сообщение # 520

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Прочла? - улыбнулась Рыжая Королева, - и что ты об этом думаешь? Знаешь ли теперь, кому предназначено письмо?
Она оглядела Зал.
- Недурно... И именно здесь ведет свои уроки Лита...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024