Пятница, 29 Марта 2024, 15:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:50 | Сообщение # 1821

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Ладно я пошла в склеп! Мышь у меня тоже не кормленный сидит. Всем пока! * и вышла из покоев.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:52 | Сообщение # 1822

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Везет. У меня к вербальной магии способности нулевые, в рифму если два слова свяжу - за счастье happy .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:53 | Сообщение # 1823

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Покась Симка, - улыбнувшись, кивнула я. Флаффи тоже кивнул, своим кивком выражая все свое негодование насчет некормленых домашних любимцев.
Я обернулась в Велене.
- У меня рифма тьфу-тьфу получается, но как уже сказала, заклятия все выходит странными. Вот это, например, - я пошевелила серебристо-перламутровыми крыльями с голубым отливом, - должно быть заклятие левитации... ле-ви-та-ци-и, а не полета. И в кого я такая пошла? - Философски.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:55
Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 20:59 | Сообщение # 1824

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Главное - получается, а результат как-нибудь приложится happy . Зато в бою непредсказуемые последствия для противника happy . А насчет крыльев - ты же можешь на них летать. Значит, заклинание сработало так, как посчитало наиболее приемлемым. - *я помахала в спину отчалившей Симке и выудила из сумки яблоко* - Твой зверик яблоки ест?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:06 | Сообщение # 1825

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Он все ест, - рассмеялась я, видя как Флаффи уже потянулся к предложенному яблоку. - А на счет заклинания, умно ты сказала. Магия имеет разум, и ее никогда нельзя контролировать полностью. Иногда получается ожидаемое, иногда нет. На мне она походу вообще отрывается, так как ожидаемого никогда не бывает. Но зато мне достается куча приятных неожиданностей.... - *да и склад теперь легче грабить будет* - это я уже подумала про себя. Если и увидят, то примут за гарпию или химеру. Или вообще за ангела, вот угар будет...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Марк_Ксенон
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 1826

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В окно зала влетел серебристый дракончик, издал мелодичную трель и начал летать кругами над столбами стихий...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:11 | Сообщение # 1827

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Как я успела заметить, она тут на всех отрывается happy - *вспомнила, как поднимала скелетик* - Наверное, это нормально для нашего учебного заведения crazy .
- Во блин, а это что за явление? Ректор так является или кто-то еще? - *я подозрительно уставилась на дракончика*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:13
Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:12 | Сообщение # 1828

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Де жа вю... - задумчиво буркнула я подсушенную в одном из миров фразу, следя за появившемся дракончиком. - Небось опять ректор на вшивость проверяет. - Обратилась я к Велене. - Сейчас что-то будет...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:15 | Сообщение # 1829

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Лишь бы к Анчутке не послал - *меня передернуло при воспоминании о кладбищенской гулянке* - а остальное переживем как-нибудь.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:18 | Сообщение # 1830

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Ну, про Анчутку ничего сказать не могу, пока не встречались. И Слава Богу, - уже тише. - А это в духе ректора такие головоломки подкидывать.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:19
Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:20 | Сообщение # 1831

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мда? - *я задумчиво любовалась нарезающим круги дракончиком* - значит, ждем, что скажет.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Марк_Ксенон
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:20 | Сообщение # 1832

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Светлячки отделились от столбов и устремились следом за дракончиком, совершая замысловатый танец. В воздухе замерцал символ, по форме напоминающей знак двух стихий...
- Одно, слившись с другим рождает третье, не смерть, не жизнь...
Дракончик закончил облет столбов и вылетел... Светлячки все еще продолжали летать в воздухе, составляя два символа...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:24 | Сообщение # 1833

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Ну вот, дождались. - Мрачно буркнула я. - Велен, идеи? Помойму это связано либо с нами - что темная и светлая эльфийка сидят и спокойно разговаривают, либо со стихиями. Например, вода и ветер рождают Лед. Что ты думаешь?


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:28 | Сообщение # 1834

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Светлая и темная? Возможно... Тогда при чем тут
Quote (Марк_Ксенон)
Одно, слившись с другим рождает третье, не смерть, не жизнь
? Мы явно никого породить не сможем happy . Не смерть, не жизнь. Что у нас ни мертвое, ни живое?
Зомби или еще что-то наподобие? Тогда при чем тут стихии dry ?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:35
Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:35 | Сообщение # 1835

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Бррр, насчет слиться, ты права, мне уже одного раза недопонимания Джеммы хватило.... - Скривилась я. - Теперь точно пару столетий подкалывать будет... Не живое не мертвое... нечто вечное, тогда. Стихия? То что я предложила? Или Время? Не зря же парят два знака. Допустим, один из них - слияние Воздуха и Воды, как я сказала - Лед. А второе? Что порождают Земля и Огонь? Магму?


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:39 | Сообщение # 1836

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А если рассматривать стихии как дающие жизнь, так и забирающие ее? Допустим, Вода и Воздух жизнь дают... Огонь жизнь может забрать... Блин, хорошая теория, всего один минус - убить может ЛЮБАЯ стихия dry .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:46 | Сообщение # 1837

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Огонь и Вода, в принципе, образуют пар, то есть, можно предположить, что тоже Воздух...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:47 | Сообщение # 1838

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Но тут не говорится, убивают ли они или нет. - Возразила я. - Тут говорится о том, умирают ли они сами. А стихии вечны. Смотри, светлячки отделились от столбов стихий, каждый столб - каждая стихия, и составили два знака, в каждом - по два светлячка. Стихий конечно шесть, но было сказано, что это не смерть и не жизнь. Значит, моя теория близка к правде, если не верна. Давай на секунду попробуем воззвать к стихиям.
Я сосредоточилась и обратилась к четырем из шести искоркам внутри себя. Они откликнулись, гораздо быстрее, чем в прошлый раз и вышли из меня. Затем, я попросила их соединиться между собой. Белая искорка воздуха соединилась с голубой искоркой воды и превратилась в серебристую искорку льда. Зеленая искорка земли соединилась с красной искоркой огня и составила коричнево-алую искорку лавы. Искорки подлетели к двум начертанным символам и...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:51 | Сообщение # 1839

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Лед и лава - противоположны...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:55
Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:59 | Сообщение # 1840

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Но нам ничего не было сказано про противоположности. - Опять возразила я. - Если лед подойдет к одному знаку, а лава к другому, значит все получится. Они и не должны соприкасаться. Тут вся соль в том, чтобы два породили нечто одно, что не живое и не мертвое. кстати, насчет пара - его как раз составляют не воздух и вода, а огонь и вода. А земля и воздух... они наверное составят цунами. Что ж, можно попробовать и так.
Я опять позвала четыре искорки, но уже соединила их по другому и вновь направила к двум знакам.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024