Пятница, 29 Марта 2024, 10:26
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:16 | Сообщение # 1841

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



А как насчет
Quote (Марк_Ксенон)
символ, по форме напоминающей знак двух стихий
?
Может, здесь нужно использовать не четыре стихии, а две, которые могут что-то образовать? Мне это кажется более логичным.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:36 | Сообщение # 1842

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Quote (Марк_Ксенон)
Светлячки все еще продолжали летать в воздухе, составляя два символа...

- Тут в конце два символа. Хмм... но если ты права... мне все не дает покоя что ректор дал задание нам двоим. может это все-таки как-то с нами связано? Смотри, твоя стихия - это Тьма т.е. Смерть, моя - это Свет, т.е. Жизнь. Это две извечные противоположности, которые однако не могут существовать друг без друга и составляют одно целое. Они составляют Вечность. Попробуй вызвать Тьму, а я Свет и соединить их. - Предложила я и тут же вызвала белоснежную искорку со слегка желтым сиянием.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:43 | Сообщение # 1843

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Я согласно кивнула, призывая Тьму. Рядом со мной, рассыпая багровые искры, материализовался шарик антрацитово-черного цвета*
- Думаешь, стоит их соединять? - *с сомнением уточнила я* - может получиться большой бум dry .
*направила шарик к мерцающей искре воплощенного света*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Axervia
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:48 | Сообщение # 1844

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Ну, попытаться стоит, - неуверенно сказала я, на всякий случай закрывая Флаффи крыльями... - либо две мои соединенные стихии, либо соединенные свет и тьма должны подойти.
Я также направила шарик света навстречу с тьмой.
Они сблизились и...

*Теперь предлагаю дождаться ректора и посмотреть, что он скажет. мы уже все перепробовали, а он кажется появится только завтра*


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Велена
Дата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:51 | Сообщение # 1845

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Ждем-с


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 08:49 | Сообщение # 1846

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В залу влетел дракончик, издал трель, разогнав светлячков и сел в центре площадки. Он начал расти и спустя несколько минут в середине зала сидел переливающийся серебром дракон. Он был похож на статую, но глаза его были открыты и светились багровым пламенем. Хвостом он обвил один из столбов, крыльями накрыл два других. На четвертый положил голову. И замер, став похожим на часть интерьера.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Rakesha
Дата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 1847

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Слушай..- подала голос Лин, когда я зашла в Заклинательный покой,- а это не те самые демоны, которых мы видели в Пустыне?
-Нда.. похоже, только там был мираж, - ответила я , разглядывая открывшуюся моему взгляду картину.- И как-то побольше размерами…
Два демона, хм...духа, только совсем юных, как оказалось при ближайшем рассмотрении, черный и красный, не переставая мутузили друг друга.
-И заметь,шоу продолжается как раз с того места , на котором мы остановились, вернее, провалились…,- я прислонилась к стене, с интересом наблюдая за дракой.
Черный оказавшись на земле и уворачиваясь от пинков красного, изловчившись схватил противника за ногу , дернул, что тот потерял равновесие и шлепнулся рядом. Дух Землм не растерялся и ловко очутившись верхом на Духе Огня занес руку для удара.. и тут я решила вмешаться.
-Хм, чего не поделили, мальчики?- громко спросила я , постукивая ножкой по полу.
Черный замер, так и не опустив руку, а красный, воспользовавшись моментом, вывернулся из под противника и оба настороженно уставились на меня.
-Ты кто такая? – недовольно спросил Дух огня.
- И что приперлась?- добавил Дух Земли.
-Да, смотрю, деретесь…- с ленцой протянула я,- может делите чего важное, а я и не знаю…Вдруг мне тоже пригодится?
- Нее.... не пригодится,- уверенно ответил черный.
- Это только нам надо,- добавил второй.
-Прям братья –близнецы, ей богу!- сказало кольцо, что это она так решила, интересно, надо будет потом спросить…
-А мы и есть братья!- гордо сказал красный.
- Да, двоюродные! – поддержал его черный.
-Так чего деретесь?- не выдержала фейри.
-Он меч сломал,- ткнул Дух огня пальцем в брата,- и хочет все свалить на меня.
И со всей силы заехал черному по уху.
-Ничего я не ломал! Это все ты! -тот не остался в долгу и ткнул брата кулаком в нос.
-Эй, хватит!- закричала я, но меня нагло проигнорировали.
Оба духа, снова сцепившись, катались по полу.
Так дело не пойдет, подумала я и подкараулив момент, когда братья отскочили друг от друга прочитала заклинание Окаменения.
…..замрешь и ты...
Драчуны замерли в боевых позах, зыркая глазами друг на друга.
- Так, кротко и по существу!- грозно сказала я, чуть ослабив действие заклятия, что бы духи могли говорить.
Черный насупился и отвел глаза, красный вздохнув начал рассказ.
-Мы в школе прошли , что есть волшебный клинок, который сделали гномы, а сейчас он хранится у эльфов. И отправились на него посмотреть, пробрались к эльфам.... ой, а ты же тоже эльф…
- Ага, -улыбнулась я .
- Так вот, он- Дух Огня обвиняющее ткнул пальцем на брата,- пришел первым и сломал меч!
- Ничего я не ломал! Он такой и был!- завопил черный.-Не трогал я его!
-Тииихооо!- заорала Лин и оба духа, опешив замолчали.- Знаю я этот меч.
Насладившись нашим недоуменным молчанием, кольцо продолжило.
-Нарсил, называется, «Огонь и белый свет» в переводе, - пояснила фейри,- сломал его бывший владелец …нда.. старая история…и колечко похер…потерял то есть…В общем это не по сути! Никто из вас меч не ломал, и точка. Да и не под силу это вам… тут особый настрой нужен….
Лин задумчиво замолчала, а я вслух сказала.
-А если так, то мир?
Братья хмуро посмотрели друг на друга, дети...
-Мир,- буркнул черный.
-Мир,- ответил красный и заинтересованно покосился на мое кольцо,- а вы не расскажите , что там с мечом произошло и кто его сломал?
-Нет, на уроках слушать надо было!- строго сказала фейри. -Это будет домашним заданием, все изучите, а потом мне расскажите.
Во дает, подумала я, снимая заклятие Окаменения.
Духи со стонами рухнули на пол, только сейчас почувствовав, сколько синяков наставили друг другу.
-И что мы теперь скажем дома,- косясь на распухший нос посмотрел на брата красный.
-Да, уж , влетит….- расстроился черный, трогая ухо .
-Я могу вас подлечить, чуть-чуть,- сказала я с сочувствием смотря на духов.
-А ты умеешь?- хором протянули оба.
-Конечно!- ответила я и направила на красного исцеление стихий в иступленьи!
-Ого, - удивился черный, смотря какс разбитого НАСА брата спадает припухлость.- и я так хочу!
….мой друг….
И ухо Духа Земли снова приняло прежние размеры.
Ну, вот и ладушки,- улыбнулась я и направилась к выходу.- Не ссорьтесь!
-А где вас искать? –вопрос явно адресовали не мне…- Ну, что бы…того задание сдать…
-Меня? – отозвалась Лин,- А так тут я, в Академии, но историю Нарсила вам надо оформить рефератом. С иллюстрациями.
-Ага,- довольно отозвались духи хором,- это мы легко! Скоро будем! – и рассыпались огненными и черными искрами.
-Ты чего это, решила репетитором устроиться на полставки?- спросила я фейри , выходя из Заклинательного Покоя.
-Двоечники, прослушали все на уроках, пусть теперь рисуют….- наставительно ответила Лин.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Понедельник, 21 Сентября 2009, 22:41
Велена
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:23 | Сообщение # 1848

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Это еще что за неприродное явление?! - *я уставилась на вольготно разлегшегося посреди зала резкого подросшего happy дракона* - Ай, фиг с ним, не мешает, и ладно. Все равно, может, я тормоз или чего-то недопонимаю... Или мы не с того конца начали... Подожди-ка, но ведь Смерть и Тьма не равнозначны, так же как не равнозначны Жизнь и Свет. Ведь так? Хотя мы все равно использовали не Смерть и Жизнь, а Свет и Тьму. Нифига не понимаю! - *расстроенно закончила я, с надеждой глядя на подругу по несчастью (по заданию то есть happy )*
- Не, есть еще вариант использовать магию Хаоса и Порядка, но вот что получится в результате...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 22 Сентября 2009, 01:35
OMu4
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:45 | Сообщение # 1849

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Отработка вербучной колдушки "Зев земли" на копии стоглазого демона

- Матерь-бородатерь! - присвистнул обладатель шикарного настроения.
Настроение стало сворачиваться и киснуть, а милое выражение лица сменилось смесью гримас удивления и отчаянья. Увиденное превзошло все ожидания. В воздухе висело подобие грозди винограда и не без интереса, потому как более ничего делать не могло, рассматривало гнома. Каждая виноградинка была белого цвета с кровеносными прожилками, зрачком и отсутствием века. Глаза смотрели не моргая, потому как нечем, а легкое покачивание этой органической конструкции придавало ей образ привлекающий и гипнотический.
- Раз, два, три... - начал бородач, поочередно показывая на глаза толстым, как сарделька, пальцем. - Серый!, Нет ,не ты, тот, что справа! Да, ты! Не суетись, а то я тебя уже дважды посчитал, или трижды!
Увлеченный гном не мог остановиться и сбиваясь, начинал заново:
- Ра-а-ас! Ды-ва! Три-и-и! - широко зевая, бородач продолжал упорствовать и занимался скрупулёзной статистикой. Он не обращал внимания ни на время, ни на проходящих мимо посетителей заклинательного покоя. - Ди-ивяноста де-е-евять! Сы-ты-о...э-э-э-у!!!
Ещё раз, протяжно зевнув, он начал припоминать с какой целью его сюда пригласили, иными словами "чё припёрся?"
- О! Это же мой! - Вся дрёма и расслабленность мгновенно улетучились, и на переднем плане в до блеска начищенной кольчуге красовался гном с очень-очень глупым выражением лица. - Это как это? Это же должно быть... это! А оно вон!
Чтобы хоть как то прояснить ситуацию, предлагаю расшифровку мыслей про "это". В столь незамысловатой тираде, потомок Дьюрина пытался выразить своё недоумение некоей деталью своего "мальчика для битья". А именно, в данный момент придется решить задачу падения в яму летучего Карлсона. И почему-то тангару очень сильно показалось, что этот "виноград" по своей воле в яму не полезет.
Демон изо всех сил пытался поработить сознание гнома, но начинающий маг уже начал придумывать кое-какие уловки.
Первое, что взбрело в голову - это... Хотя, не всё так сразу, лучше по порядку...

Здесь будет исполненью предана,
Если не сверх, то всё же сложная задача.
Вот демон, что какого-то рожна,
Завис, забил на землю он ко всем чертям собачьим.
Если заставить вниз его немножечко сползти,
Может чего добиться сможем словом,
Вербальным заклинаньем "Зев Земли"
И проглотить его, вернув к первоосновам...

Заклинание родилось в муках. Вооружившись против самолёта палкой, тангар мужественно принял бой!
Началось всё с того, что гном сделал вид, что очень внимательно рассматривает какой-то очень мелкий предмет в ладони. Как известно, любопытство губит кошек пачками, но в данном случае, выяснилось, что если ты весь состоишь из глаз, а посмотреть на что-то не дают, то это задевает всё твоё естество. Демон кружил вокруг гнома, пытаясь подсмотреть, но ничего не выходило... В момент кульминации, когда половина глаз налилась кровью, а другая пыталась вылезти из несуществующих орбит, гном резко махнул рукой, как бы выбрасывая на пол содержимое ладони. Демон резко метнулся за объектом вожделения и почти вплотную прижался к земле.
- Зев земли! - прозвучал бас гнома.
Открывшаяся земляная пасть отхватила добрую треть шариков от связки. В глазах демона было написано недоумение, но, быстро придя в себя, он стал нагнетать атмосферу гипнотической сети, медленно формируя у жертвы состояние скованности и беспомощности. Каково же было удивление, когда жертвы не оказалось на месте.
Спустя несколько мгновений, гном появился вновь. Повторно попытался посмотреть в ладонь. Демон презрительно отвернулся, но исподтишка следил за бородачом неприметным таким, голубовато-серым глазом. "Что ж, пойдем другим путем!" - подумал тангар.
Он попробовал показывать демону картинки из своего альбома путешественника. Уж ничего его демонскую душу не брало, ну и соответственно не притягивало, ни вниз, ни ближе к гному. От голых гноминь, даже бритых и полностью НЮ, многоглазку передернуло. От голых эльфиек был результат не лучше, но взгляды улавливались более заинтересованные. "Иш, тоже самец с шариками!" - мысленно ухмыльнулся заклинатель. Но вот заклинаемое никак не желало заинтересовываться, во всем видя подвохи.
На последнюю картинку неизвестного ему Леонардо Да Винчи, гном досадливо махнул рукой, а вот демон наоборот во все глаза уставился на смесь активной шизофрении и масляных красок. Улучив момент, гном медленно опустил картинку на землю и сделал вид, что ему нужно срочно возвратить альбом к себе в комнатку. Любопытство во второй раз сыграло с демоном злую правду (назвать "шуткой" этот процесс язык не поворачивается). Подлетев к картинке, он стал наперебой всматриваться в неё всеми глазами. Выглядело это подобно толпе дошколят у киоска с мороженым.
- Зев земли! - снова услышал стоглазый, но, то ли не сразу смог оторваться от созерцательства, то ли у него из всех органов чувств только зрение. Если быть кратким, то примерно ещё одной трети своих демонических лупилок он лишился. Гном снова исчез.
- Да, что это за <вырезано цензурой>то такая? - в покой вбежал разгневанный тангар с сетью в руках. - Как же ты меня достал-то, мечта окулиста!
От подобного обращения демон растерялся и завис на месте, абсолютно позабыв совершать свои обвораживающие колебания. Сеть взмыла в воздух и окутала остаток "обкусанной виноградной грозди".
- Зев земли! - в третий раз раздалось громкое заклинание и усердно прыгая поверх сети, бородач мерно упихивал своего пленника в разверзшуюся пасть истоптанной, всеми кому не лень, твердыни. - Чего зенки вылупил, не шугайся! Там подвал! Посидишь, а как успокоюсь - отпущу!
Побежденный проводил закрывающуюся пасть удивленно-испуганным взглядом, но в нем угадывались нотки успокоения. Победитель, как это уже вошло в привычку, хмыкнул и гордый собой отправился получать патент на использование колдушки.

-----
Колдушка "Зев земли" - вербальное заклинание высокой точности, подвешенное на строчки:
"Знамен, что развернул на битву враг,
Если считать, то пальцев не хватает.
Велик числом, одет не как босяк,
Зол с виду рожей,.. Ну… пока не знает…
Едва он сдвинется, как недра растворит,
Могучий зев под ноги двинет с силой,
Лишенный чести быть проглоченным – бежит,
И вновь сомкнется мрачною могилой…"

Урон: 30 ед землей (при сильно ослабевшем любом или маленьком по размерам сухопутном противнике может поглотить его полностью с вероятностью 65%).
Откат: не возможно немедленное повторное (следующий раунд) использование без отката (немедленный повтор - откат 50% от урона).
Рекомендации: Не применять против нежити стихии земли и не приземлившихся воздушных целей!



Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 08:32 | Сообщение # 1850

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Cеребристый дракон отряхнулся от сна и взглянул прямо на дроу.
- Баловаться магией Хаоса и Порядка здесь запрещено! Тем более младшим курсам. Решение ваше где?
Он бросил взгляд на два потока тьмы и света.
- Близко... но не то... - И снова положил голову на столб.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Гед
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 10:25 | Сообщение # 1851

Студент 1 курса
Сообщений: 17
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



основа Магии контроль, умение концентрироваться и контролировать созданное заклинание обучение контролю...


Дополнительная информация
Будь приветлив и вежлив с незнакомцем........вдруг это пререодетый ангел?

ФИО: Гед
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма (1 ед. защиты)
2)
3)
4)
5)

Интеллект 20


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 10:49 | Сообщение # 1852

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Коль скоро ты ученья свет
Принять готов,
Ответь мне, Гед,
Сколь магия вольна?
Иль маги позабыть изволили себя?
И волю всем желаниям своим
Отдать готовы?
Едва исполнишь ты
Тот путь,
Что предначертан каждому студенту,
Заполнив цифрами параметры свои
Согласно правил,
Начать мы сможем
Обучение твое.
Тебе я время на сие
До вечера оставил.
*Закончив речь, умолк дракон.
Его глаза закрылись в долгом сне.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:19 | Сообщение # 1853

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Приветствую - вхожу в зал и останавливаюсь недалеко от дракона - А я вот тут миво пробегала, дай думаю загляну, вдруг меня кто-нибудь чему-нибудь научит - с интересом рассматриваю дракона.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:30 | Сообщение # 1854

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Сей магии источник всем открыт,
Коль ты готова обучаться,
Что ж, приступим.
Дракон встал на лапы и миг...
На середине залы встал сам Ректор.
- Какую мудрость ты учить готова?
Иль показать умения готова?
Не знаньям приобщиться ль хочешь?
Любой ответ меня устроит, ну?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:39 | Сообщение # 1855

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Коенечно хочется всего,
Но для меня милее всех сегодня
Воздушный шит, а лучше сфера...
Я честно постаралась ответить в той же манере что и Ректор, но видно что до него мне еще пиликать и пиликать.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:44 | Сообщение # 1856

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Защиту динамическую
Ты изучать готова?
А коль готова,
То, давай, приступим.
Создай вокруг себя воздушный кокон,
Но чтобы он был и силен и легок.
Едва научишься ты силу в нем копить,
Чтоб от атаки вражеской тебя смог защитить,
Создай привязку к телу своему,
Чтобы движения твои он не стеснял.
Я ж подожду, к тому же, двое дроу,
Ответа на заданье так и не дали.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 11:53 | Сообщение # 1857

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Прикрыв глаза я принялась создавать вокруг себя ветер, который образовывал вокруг меня своеобразный кокон. Постепенно я начала уменьшать потоки, делая их почти незаметными для глаз, но остающимися такиме же прочными... Вскоре ветере перестал трепать мои волосы и сфера превратилась в воздушный кокон. Я окрыла глаза и удивилась, мой взгляд не видел ничего, но я явственно ощущала то что заклинание удалось. Сделав небольшой шаг я почувствовала что кокон сдвинулась вместе со мной, но прочный ли он.
-Ректор так - выжидательно посмотрела на него - Вроде бы получилось прикрепить кокон к себе, но вот за остальное...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 12:00 | Сообщение # 1858

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Нить ветра у тебя сильна,
Но вот успеет ли она пресечь атаку?
*Из ректора руки в защиту Лины
Два шара огненных в полет устремлены.
Один достиг защиты и проехав,
Разбился о столб сзади, за спиной.
Другой шел странной дорогой -
Он вдоль потока воздуха спешил.
И вот когда совпала скорость лета
Он внутрь, под защиту, залетел.
Но Лина тут урона не получит,
Шар Ректор распустил там вмиг.
И Лину это все равно научит,
Что отпускать потоки не с руки.*
- Ускорь потоки сколь возможно,
И дальше действуй осторожно...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 12:04 | Сообщение # 1859

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Хорошо.
Я повторила все с начала учитываю поправки ректора. Ускорить потоки проблемы не составило, но вот как быть с отстальным? Хм.. а что если попробовать сделать так, что бы потоки двигались в различных направлениях, это не позволит атакующим заклинаниям двигаться в доль потоков. Сказано сделана.
Спустя несколько мгновению я приготовилась отражать атаку Ректора.
- А сейчас?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 22 Сентября 2009, 12:10 | Сообщение # 1860

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Отринув стих несложный,
Ректор речь продолжил прозой...
- Теперь лучше... Ты не заметила, но каждый твой поток сопровождается моей нитью... И я точно знаю, как ты сплела заклинание. Засчитываю тебе Защиту воздуха динамо (защита 20 ед динамическая).


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024