Пятница, 29 Марта 2024, 11:56
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Destrukter
Дата: Пятница, 04 Сентября 2009, 15:37 | Сообщение # 1601

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Зашёл в заклинательный покой в надежде застать Ректора..
- Ректора так сложно застать хммм.. что же делать мне?
- подожду-ка я его здесь, а пока я потренеруюсь пожалуй..
Соткал меч тьмы и пошёл крушить разные мишени столбы атакуя всё вокруг в азарте я даже незаметил как пролетело время.. Мдааа а Ректора всё нет и нет.. Отдохну я пока пожалуй, присел к стене разглядывая разгромленные чучела каких-то существ.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Лина_Тацу
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 19:18 | Сообщение # 1602

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Проходя мимо отметила, что тут вновь пусто, поэтом продолжила свой путь.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Суббота, 05 Сентября 2009, 19:25
Destrukter
Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 06:20 | Сообщение # 1603

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



надоело ждать встал и ушёл wacko


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Axervia
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:42 | Сообщение # 1604

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



"Ну наконец-то нашла!" - Облегченно подумала я. Да уж, академия явно не маленькая, а указатели никто поставить не потрудился. Я уже говорила, как ненавижу быть новичком? Вооооот.
Недавно придуманное заклинание приятно грело душу. С другой стороны обещанная гиена-оборотень немного охлаждала этот пыл. Нельзя же просто сказать заклинание и победить? Во-первых, оборотень явно не будет сидеть на месте и дожидаться, пока ты прочитаешь ему стишок, а во вторых у него самого есть когти и зубки, которые будут похлеще острых кинжалов.
- Трусиха, - пробурчала я и толкнув высокую дверь, бочком вошла в огромный зал.
Медленно идя вперед, я подрагивающим голосом позвала:
- Гиеенаааа? Ты где, лапочка моя?
Я прошла уже где-то до середины, когда за спиной кто-то нагло заржал. Уже настроившись на пылкую лекцию о том, как не стоит смеяться с несчастных эльфиек, пришедших то ли на убийство, то ли на самоубийство, я обернулась.... и если успела упасть на мраморный пол и откатиться в сторону. Быстро вскочив на ноги, я обернулась и оглядела своего противника. Так вот это кто надо мной ржал, понимаете-ли! Гиена-оборотень была довольно крупной, мне по грудь, со зверской и вместе с тем издевательской мордой, и как я и думала, с острыми клыками.
Уже захотев было приступить к делу, и немедля начать заклинание, я неожиданно замолчала и… подозрительно ощупала заднее место. По мере ощупывание мое лицо приобретало все более зверское выражение. Гиена с любопытством за этим наблюдала.
- Ну ты и geim! Te hreaw, ainmhi!* - Прорычала я, от злости переходя на эльфийский. Эта сволочь порвала мои штаны, когда я уклонялась. Причем где? На заднице! Да как я до своей комнаты дойду? Как в подобном виде расхаживать по академии? Ну все. Я эту скотину голыми руками порву.
Тут гиене надоело сидеть на месте и зарычав, она стала надвигаться на меня. Я как-то очень быстро вспомнила, что в принципе хрупкая девушка, и порвать голыми руками такую махину как-то нереально. Посему, придерживая руками заднее место, я начала улепетывать по залу, на ходу читая заклинание:
- Льдинки-льдинки, морозинки
Плоть живую умертвят
Взрежут и оледенят
Своим холодом пронзят.

Совсем рядом за спиной послышалось пыхтение оборотня и я резко свернула направо, чуть было не врезавшись в стену. Все-таки хорошо, что эльфы умеют быстро бегать. Сглотнув, я продолжила заклинание, уже привычно ощутив покалывание на кончиках пальцев:
- Льдинки-льдинки, морозинки
Трепещите же враги,
Не спастись, вам не уйти!
Лёд меняет стиль игры.
Появляясь ниоткуда,
Словно вызванная вьюга,

Вот они родненькие, появились из воздуха и нацелились на гиену. Та от такого неожиданного шоу немного прифигела и сбавила темп, сев на лыпы и ошалело уставившись на зависшие в воздухе сосульки. Я мстительно улыбнулась и закончила:
Протыкайте и кромсайте,
А затем... вновь исчезайте.

Сосульки понеслись на оборотня с ослепительной скоростью, очевидно почувствовав мой гнев и через каких-то пару секунд оборотень был похож на ежика. Что самое интересное, причинив вред, сосульки действительно исчезали. Гиена взвыла и повалилась на пол, заливая его своей кровью.
Мне как-то даже жалко ее стало. Вздохнув, я убедилась, что она больше не двигается, и пошла в общежитие, за сменными штанами. Даст Бог, никто не заметит. Мы аккуратно пройдем, бочком, бочком… а уж потом к Учителю, отчитываться.

---------------------
*Ну ты и козел! Ты труп, животное! – Взято из словаря старшей речи из библиотеки академии)



Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:33 | Сообщение # 1605

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



По пути в заклинательный покой я вспоминал кто такие ламии, на ум, к сожалению, не пришло ничего дельного. Что ж, значит вопрос потребует к себе творческого подхода.
Я открыл нужную мне дверь и пошёл. Странно, езе минуту назад в стенах академии, а теперь на просеке... очевидно, что что-то тут не так, я обошел дверь сзади. Как и предполагалось - там не было и намёка на ёё присутствие, я хмыкнул и огляделся. Меня окружали довольно немолодые деревья с переплетёнными "косматыми" ветками. Впереди на просеке виднелся пруд посреди которого стоял каменный алтарь на котором лежало что-то похожее на маленькое солнце заключенное в сферу. Скорее всего это и была ламия, но что мне надо было с ней сделать? Открыть только что постигнутым заклинанием? Я задумался.
В скором времени я и сам того не заметив, оказался в воде. Сфера посреди пруда так и манила меня к себе. Я шел, шаг за шагом ступая по гладкому дну, пока меня с алтарём не стали отделять всего несколько шагов. Вскоре я уже протянул руку к сфере, как меня остановил голос.
- Не стоит этого делать. - Я обернулся и чары словно оставили моё сознание. Я стоял по груди в воде, а в метре от меня улыбалась нагая незнакомка. Длинные чёрные волосы отяжелев отв оды сбились в кучу и рваным сукном прикрывали груди и красивые плечи, на ёё девичьем лице застыла ласковая снисходительная улыбка.
- Кто ты? - спрашиваю. - Я сплю?
- Нет не спишь, - она улыбнулась еще шире. - Я - Ламия. И тебе не стоит прикасаться к шару, иначе ты умрёшь? Зачем тебе это, иди ко мне.
Я не мог сопротивляться её голосу и сделал то, что мне было велено.
Когда я подошел ближе она наклонилась ко мне и коснулась меня своими холодными губами в то время как что-то длинное и скользкое обвивалось вокруг моих ног.
- А знаешь, - прошептала она, - ко мне уже давно никто не заходил... - И тут я услышал над своим ухом шипение. Оно подействовало на меня как катализатор, в секунде я отстранился и увидел раздвоенный язык девушки. В следующий миг то, что
обвилось вокруг моих ног рвануло меня под воду. Я бултыхался и выворачивался, но хватка наги была слишком сильной, чтобы высвободиться, я даже попытался вцепиться в её хвост зубами, но всё без толку. Несколько раз меня приложили о каменное дно, в глазах потемнело и я опасался потерять сознание. Но тут всё прекратилось, постепенно я выплыл и несколько раз хватил ртом такого нужного воздуха.
Нага стояла в метрах пяти и приторно улыбалась.
- М... я чувствую запах твоей крови, эльф.
Я достал из-за спины кирку.
- Вот приди и возьми.
Она хихикнула.
- Так неинтересно. Я хочу чтобы ты дрался, тогда организм наполнится нужными гормонами и мясо будет вкуснее, ну давай же.
Теперь пришел мой черёд смеяться, вытирая кровь, что заливала мне лицо я закрыв глаза начал бормотать заклинание.
Над своею головой
Тёмный нимб намалевал,
Черны крылья за спиной,
Я тихонько зашептал,

Мрачны ангелы придите,
На меня вы поглядите,
Душу тёмную примите,
Не судите, не браните,

Мне всего лишь помогите,
Чёрный ветер принесите,
И врага вы растопчите,
Растерзайте и спалите.

Я закончил и умолк,
Создавая мрака блики,
Словно злобный старый волк,
Попирая чужды

Нага засмеялась, да, маг с тебя тоже некудышний. Ну еще разок поплаваешь, а там и посмотрим. Она рванула ко мне и тут я направил на неё руку и сказал "крики". Её скрыла пелена тьмы, еще несколько секунд я слышал стоны боли умоляния о пощаде, а потом всё закончилось, не стало ни озера, ни наги, лишь я перед дверью, что вела прочь из заклинательного покоя. Я переступил порог и захлопнул за собой дверь.



Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Альфа
Дата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:04 | Сообщение # 1606

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



И вот я снова в Заклинательном покое. Давненько я тут не была…
Записка от Учителя Литы гласила, что своим заклинанием «Звуковая волна» я должна уничтожить василиска. Честно говоря, я немого струхнула. Хотя, казалось, после таверны бояться уже нечего.
И все же, это задание было сложнее, чему все предыдущие, вместе взятые. Почему? Да потому что василиск, хоть и фантомный, это чудовище с головой петуха, глазами жабы, крыльями летучей мыши и телом дракона. «Слюна его крайне ядовита и если попадет на живую материю то тут же пойдет замена углерода на кремний. Проще говоря, все живое превращается в камень и дохнет, хотя ходят споры, что от взгляда Василиска тоже идет окаменение, но те, кто хотел проверить это обратно не вернулись …» - вот что я вычитала в библиотеке Академии.
Проверять на себе последний постулат мне хотелось меньше всего на свете. Окаменеть и стать пособием для других студентов мне не улыбалось. После того что мы с Терраном устроили в таверне, надеяться на то, что ректор сжалится и вернет мне человеческий облик было бы верхом наглости.
Так я рассуждала, осторожно приближаясь к отсеку, в котором затаился василиск. Откуда я знала, что он там? Да вон – из-за угла торчит его змеиный хвост! Зеркала у меня не было, петуха – тем более… И поэтому мне ничего не оставалось делать, как подвесить на последнее слово свое новое заклинание.
Тысяча звуков собрались в лад.
Тысяча звуков создали ад!
Кровь в жилах вскипает.
Тьма наступает.
Камень крошится.
Огонь угасает.
Тысячу звуков – волна за волной –
Я посылаю на смертный

Это заклинание было сильным, и в то же самое время – невероятно сложным в исполнении. Надо было почти сразу с применением заклинания обезопасить себя от его действия. Другими словами, создать вокруг себя защиту. Так что первым делом я попрактиковалась в создании динамической защиты. Она, конечно, давно выучена, но вспомнить не помешает.
На этот раз мне придется действовать быстро и точно, иначе второго шанса у меня попросту может не быть… А вот попробуйте одновременно не смотреть василиску в глаза и уклоняться от его ядовитой слюны! Вздохнув, я сконцентрировалась, собрала все свои силы, всю свою энергию в огромный кулак и устремилась в отсек к василиску. Держаться только за его спиной! Не смотреть в глаза! Пару раз уклонившись от яростных плевков уродливого петуха, я подавила в себе желание закукарекать, направила поток своей энергии в спину василиска и громко выкрикнула:
- Бой!
Не успел последний звук отразиться от стен Заклинательного покоя, как я мигом набросила на себя защиту. Честно говоря, меня все же немного оглушило.
Но заклинание подействовало безупречно – василиска разорвало не мелкие кусочки, которые медленно растаяли без следа.
В ушах звенело. Отметив, что пользоваться этим заклинанием придется только в крайних случаях, я пошла в Пестрый холл с отчетом. А в голове все крутился образ этой милой зверушки...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 1607

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



"И вот я снова здесь... кажется я скоро привыкну к этому месту," - с иронией подумала я, остановившись перед дверями в Покой. Меня одолевали кое-какие сомнения, и через несколько секунд я поняла какие. Горгулья. Сильная, злобная, а главное - быстрая. Если в прошлый раз я могла себе позволить удирать от гиены-оборотня и на ходу читать заклинание, то горгулья вряд ли предоставит мне столько времени, чтобы дочитать его до конца.
Тут я вспомнила, что некоторые фиксируют заклинание на последнем слове. Читают его перед боем, но не до конца, а увидев противника, просто договаривают его. Но тут в загвоздка в чем - заклинание не будет вечно ждать, пока ты договоришь его. И я должна буду поддерживать его магией, пока не закончу, а это, знаете ли, выматывает. Еще один выход - сократить время между чарами и последним словом до минимума.
- Что ж, надеюсь, я сделаю это быстро и горгулья сразу кинется на нежное эльфийское мясо, - хмыкнула я и сконцентрировалась.
Дышать еще можно, но трудно и больно
И двигаться тело не может столь вольно
Вокруг тебя вата, кисель и смола,
Что воздухом свежим когда-то была.

Так просто, понятно но как интересно!
Ведь воздуху в жизни всегда много места
Поймешь лишь тогда и оценишь как надо
Когда то, чем дышим вдруг станет преградой

Теперь, когда поблизости не было видимого противника, заклинание не сворачивалось в кокон, а подобно лентам-щупальцам развевалось за моей спиной, готовое кинуться на каждого, кого я сочту опасным. И оно все набирало силы...

Вдруг шагу не ступишь, утратишь дар речи
И будто гора опустилась на плечи
Ты нем, обездвижен, теряешь всю силу,
Ты замер как камень, а я...

Не договорив, но и не позволив заклинанию распасться, я сразу почувствовала, как оно начало качать мою магическую энергию, подпитывая себя. Не время было медлить, я должна была действовать.
Открыв дверь, я зашла в Покой, который сейчас представился мне скалистой местностью, с темно-серым грозовым небом. Иллюзия была чертовски реальной. Чувствуя, что не смогу продержать чары еще хотя бы пять минут, я начала выискивать взглядом горгулью. Ее, как назло, нигде не было видно. Я подошла к обрыву, и вгляделась в пропасть под низом. Так высоко, так... прекрасно...
Сзади меня раздалось тяжелое хлопанье крыльев. Я лишь успела обернуться, когда тварь ринулась на меня. Большая, мощная, зубастая...
Отпрыгнув, я покатилась по земле, едва успев схватиться за каменный выступ и не упав в пропасть. Кажется, это становится традицией. Подняв взгляд, увидела прямо над своим лицом уродливою морду горгульи, которая то-ли рыкнула, то-ли закричала на меня. От этого звука у меня мурашки пошли по телу и зазвенело в ушах. Глядя прямо в ее бездонно-черные маленькие глаза, я процедила последнее слово:
- Победила!
Заклинание тут же сорвалось, с оглушительной скоростью и с набранной силой, которое выкачало из меня, оно обернулось вокруг твари, окутав, опутав ее и лишив движения и голоса. Горгулья застыла и лишь маленький зрачок пульсировал ненавистью.
Вскарабкавшись по скале, я победно посмотрела на нее. Это был всего лишь фантом, но я мстительно решила добить его другим своим заклинанием:
Льдинки-льдинки, морозинки
Плоть живую умертвят
Взрежут и оледенят
Своим холодом пронзят.
Льдинки-льдинки, морозинки
Трепещите же враги,
Не спастись, вам не уйти!
Лёд меняет стиль игры.
Появляясь ниоткуда,
Словно вызванная вьюга,
Протыкайте и кромсайте,
А затем... вновь исчезайте.

Вид искромсанной твари прямо таки благотворно подействовал на мои нервы. Весело насвистывая, я отправилась в Холл, отчитываться перед Литой...



Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Вторник, 08 Сентября 2009, 15:15
Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:54 | Сообщение # 1608

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Вернувшись от Литы, я снова заглянула в Заклинательный Покой, на этот раз в надежде застать ректора или дракона.
- Марк_Ксенон, G_Leo, кто-нибудь здесь? - Позвала я и видя, что никто не откликается, уже более мрачно закончила: - Вот так всегда, как только ученик жаждет знаний, так фиг ему с плюсом. Ладно, оставлю ка я оповещальник. Если кто-нибудь появиться, ему достаточно ко мне обратиться и я узнаю.
Вздохнув, я вышла из Покоя.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Virgil
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 18:53 | Сообщение # 1609

Студент 1 курса
Сообщений: 133
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Появившись здесь во второй раз, я не поверил своим глазам. Теперь заклинательный покой превратился в довольно узкий лабиринт с каменными стенами, что уже покрошились местами, стоило полагать от времени. Ноги немного утопали в песке, а с потолка лилось жудковатое зелёное сияния. Стараясь не обращать на это внимание я приготовился к встрече, пробормотав практически всё заклинание.
В ушах своих мой голос слышишь
И в такт моим словам ты дышишь.
Но не приказ, а повеленье,
Мольба, искусное сплетенье

Лжи с правдой... Тихо ты стоишь
Теряя крыльев оперение,
Приказа ждешь и трепещишь,
Сжимаясь в такт сердцебиения

Беспрекословно выполняешь
Приказы чёткие мои,
Но всё же робко понимаешь -
Ты проиграл боя...

Не договорив последнего слова я пошел прямо по коридору. Спустя минуту я заметил поворот и приготовился к нападению, надеясь, что опасность поджидает меня за поворотом. Тихонько подкравшись, я заглянул за угол... никого. Я перевёл дыхание и пошел дальше. Вскоре меня ждал еще один такой поворот, и снова никого. Это начало слегка раздражать. Вскоре коридор стал ширеи я позволил себе пойти быстрее, не опасаясь быть рижатым к стенке. Вскоре коридор влился в довольно большую комнату из которой вела всего лишь одна дверь, но она охранялась, чем-то напоминающим льва, подошев ближе я узнал во льве сфинкса - существо пристально смотрело на меня юношеским взглядом.
- Стой путник, - велел он. - Дальше нет тебе пути, если только не ответишь на мою загадку.
- Загадывай "свои" загадки, - велел я выбросив вперёд руку. Странно, но я не мог определить подействовало заклинание или нет.
- Итак ты готов, тогда слушай. Какого цвета в самолете стоп-кран: синего или красного?
Немного подумав, я решил, что даже если заклинание не подействовало, у меня есть запасной план, кроме того, я и так велел ему загадать загадку, к которой я знал ответ. Теперь я решил испытать судьбу и ответил заведомо неправильно, отдав мысленный приказ принять это за чистую правду.
- Красный, - прозвучал ответ.
Сфинкс улыбнулся
- Что ж, ты прав путник и успешно закончил испытание, я отпускаю тебя.
- Сидеть! - неожиданно сказал я.
Сфинкс послушно сел.
- Фас! - я указал куда-то в темноту и только и увидел, как огромная туша сорвавшись с места понеслась куда-то вдаль.
Улбынувшись я подошел к двери и открыл её, как и в прошлый раз она вела прочь.



Дополнительная информация
ФИО: Вирджил Морс
Здоровье: 140
Интеллект: 22
Инвентарь:
Волшебная кирка из подземелий.

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 18:55 | Сообщение # 1610

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Есть тут кто-нибудь. - вхожу в заклинательный покой и оглядываюсь по сторонам.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:05 | Сообщение # 1611

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



Лина_Тацу,

Услышав зов, я прибежала в Заклинательный покой, но увидела не ректора, а девушку. Блин, надо заклинание настраивать получше, а то буду мотаться по всей академии.

- Я тут есть, привет. - Сказала, улыбнувшись. - Ты моя соседка, правильно?



Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:08 | Сообщение # 1612

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Привет, скорее всего да -улыбнулась и вновь окинула зал взглядом. - Ни Ректора, ни Змея...черт вечно их не найти, когда нужно.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:10 | Сообщение # 1613

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- И не говори, - согласно кивнула. - Чувствую, что на второй курс перейду только лет, эдак, через пятьдесят. Если не хочешь тут торчать, можешь тоже оповещальник поставить, но боюсь тогда кто войдет, тот тебя и позовет. - Я виновато улыбнулась.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:15 | Сообщение # 1614

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Нет, спасибо, ножками побегаю - похлопала себя по ногам - А то у меня ужасная физ. подготовка. Без бега совсем помру. Пожалуй я сейчас поэксперементирую, надеюсь что получится - вздыхаю и сожусь в позу лотоса-У меня тут идея возникла: что если взять обычное заклинание, например фаербол и сжать его размеры, не уменьшая энергию. В теории это должно усилить его силу не говоря уже о способности проникать в маленькие щели-Перед глазами сразу всплыл образ голема и руки непроизвольно сжались в кулак. Ну голем я тебе еще все припомню...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:21 | Сообщение # 1615

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Ножками это хорошо, - с умным видом покивала я, непроизвольно вспомнив как убегала от папочкиной охраны в детстве, когда сбегала из дворца.
Сев рядом с Линой, я представила то о чем она говорить. В магии я была пока не очень сильна, но зато было все в порядке с логикой и я попробовала представить то, о чем она говорит.
- Если сжать фаербол но не уменьшить его энергию... боюсь он взорвется. Однако можно уплотнить его структуру, усилить контроль над ним, чтобы огонь не вышел за пределы метафизической положенной преграды, но... думаю это потребует уйму магических затрат и сил. - Пожала плечами я. - Зато заклинание получится мощным, да. Просто изменяя одно, ты не можешь оставить без изменений другое. Это непропорционально.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:23 | Сообщение # 1616

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Знаю, вот и думаю стоит ли без учителей - чтоб их вурдалак покусал, добавила про себя - пробоват или нет.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:25 | Сообщение # 1617

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Эй, осторожно! - Усмехнулась я. - Никогда не знаешь. ставят ли они подслушивающие заклинания. А насчет попробовать... лучше действительно подождать. Ой, - неожиданно добавила я. - Опять ментальная магия захлестнула, прости. Бывает иногда. Тогда можешь не бояться на счет прослушки. - Я смущенно потупилась. Ненавижу слышать чужие мысли.


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон



Сообщение отредактировал Axervia - Вторник, 08 Сентября 2009, 19:27
Лина_Тацу
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:27 | Сообщение # 1618

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Еслибы они появились после этого..-я создала перед собой парочку фаерболов и принялась мысленно управлять ими. Шары взмыли в потолок и принялись чертить там различные фигуры. - А то тишина...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Axervia
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:29 | Сообщение # 1619

Студент 1 курса
Сообщений: 226
Предметы: 3
Репутация: 25
Статус: Offline



- Ты хотя бы тренироваться можешь, - уныло сказала я, следя за фаерболами, - а я вот только вербальной магии подучилась, в остальном ноль полный. Вот и жду кого для первого урока...


Дополнительная информация
ФИО: Аксервия Талиор
Раса: эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1: Форма ФБМ (1 ед. защиты)
2: Ведьмачий медальон

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 08 Сентября 2009, 19:32 | Сообщение # 1620

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-У меня наборот с вербалкой неочень, да и на темную магию все попасть немогу - фаерболу продолжают летать по д потолком - Да и с квестами полный провал, одно слово мне скучно.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024