Пятница, 29 Марта 2024, 10:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:37 | Сообщение # 1581

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я оглядела заклинательный покой.
- По-моему, здесь никого нет. - авторитетно заявила я, обводя рукой пустое пространство.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:38 | Сообщение # 1582

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- По моему тоже, - согласился я. - Будем ждать?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 1583

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Подождём... - вздохнув, согласилась я.
И тут мне в голову пришла одна мысль.
- Лино, а ты понимаешь устройство своего тела? Как оно функционирует, как трансформируется?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:54 | Сообщение # 1584

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Не все, но примерно понимаю. В основном это основанно на биологических преобразованиях. Поэтому даже полностью лешевшись магии я не потерял способностей к изменению. Мои клетки способны перестраиваться, а мой мозг изменен так, чтобы позволять сознательно управлять любыми процессами в организме. До метаморфа мне далеко, но все-таки я очень многое умею. Плюс сам мозг может работать как вычислительная система и позволять мне фокусы, такие как фиксация маршрута движения в памяти. Что еще... Я могу давать на свое тело запредельные нагрузки, но это стоит мне травм. Как в случае с нашем соревнованием по бегу. Есть еще режим "Берсерк" - он позволяет мне стать почти непобедимым, но через минуту в таком режиме я умру. Это что-то вроде моего "последнего шанса".


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 20:58 | Сообщение # 1585

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Как думаешь, если постараться и потренироваться, ты сумел бы познать себя вплоть до строения цепочки ДНК? - продолжила я задавать вопросы. "основа есть"


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:00
Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:08 | Сообщение # 1586

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- В принципе да. Хотя времени уйдет много. Будь я дома, то просто бы запросил техническую документацию на свою версию модификации. У нас это совершенно естественнное явление. Причем моя модификация не боевая, а исследовательская. Распознавание и синез различных веществ. Ускоренная обработка результатов исследования и т.д. Как раз эти способности я могу задействовать и на самопознание.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:20
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:11 | Сообщение # 1587

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Это не совсем то, о чём я говорю. - покачала головой я. - Ты не пробовал достичь тех же результатов не мощью своего разума, а путём медитации? "А может, и не выйдет..."


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:19 | Сообщение # 1588

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Могу и так, но это дольше. Да и плохо я этими техниками владею. Последний раз больше года назад применял. Нужно подучиться. А к чему ты ведешь?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 1589

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Да так... Хотела предложить тебе попробовать стать трансмутантом... - смущённо сказала я. - Мне больно смотреть, как ты надрываешься при нагрузках, и я захотела тебе помочь...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:25 | Сообщение # 1590

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Спасибо. Хотя не уверен, что у меня это получится. Впрочем я вообще не знал, что это возможно. Разве ими не рождаются?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:31 | Сообщение # 1591

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Генетически нет. Для этого нужен... - я неопределённо покрутила пальцами - особый склад ума и феноменальная память. Я с нужными качествами родилась, (Огненные кошки были единственным кланом, доля трансмутантов в котором насчитывала 90%, поэтому весь клан так называли...) но развивала свой талант уже после гибели родного мира. Это довольно сложно - держать в памяти все параметры нужного ДНК... Я до сих пор не знаю, как это работает. Я создаю новый геном и в нужный момент подменяю его. И после этого получаю новый морф. Но мне неизвестен механизм, по которому распределяются нанесённые увечья. Так, если я сейчас стану гепардом, укус паука никуда не денется. Но есть теория, что если кто-то из нас поймёт, почему так происходит, то сможет преодолеть... И тогда станет полностью неуязвимым...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:35
Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:39 | Сообщение # 1592

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я задумался.
- Понятно. Я подумаю. Хотя как на этом скажутся мои биомодофокации... Вообщем большое тебе спасибо. Я понимаю, что такие предложения ты не делаешь кому попало... Да, можно попытаться...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:43 | Сообщение # 1593

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Только я должна предупредить тебя об одной вещи. Когда ты полностью расшифруешь и запомнишь СВОЙ РОДНОЙ геном, тебе откроется точная дата твоей смерти, и придёт знание о том, КАК это случится... Не все выдерживают это испытание. А на модификациях организма это вряд ли должно сказаться - ведь на оборотничество и магические способности трансмутация не влияет.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:52 | Сообщение # 1594

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Ясно. Но я не верю в судьбу. Не верю в предопределенность. Будущее не имеет одного пути. Любой пророк предсказывает лишь наиболее вероятный путь. Лучшие пророки предсказывают несколько самых вероятных путей. Но всегда есть шанс, что сработает совсем крохотная и невидимая никем вероятность. Поэтому я не боюсь пророчеств. И тебе советую не бояться. Если покоришься судьбе, то она победит.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 21:58 | Сообщение # 1595

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Да, но это знание откладывается в коре головного мозга. Это как программа. Плата за могущество. И как ни странно, это же и величайший стимул для жизни. Я уже несколько раз оказывалась в смертельной опасности, но это знание не позволяло упасть в отчаяние и заставляло спасать свою шкуру. И я выживала. Да и предстоит мне прожить ещё очень много лет. Так ты согласен или нужно ещё время на раздумье?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:06 | Сообщение # 1596

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Да. Дай мне время подумать, - согласился я.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:14 | Сообщение # 1597

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Думай сколько хочешь. - Кивнула я. - а я пойду спать. Вчера не выспалась...
Зевнула, деликатно прикрыв рот ладошкой.
- Если хочешь, можешь меня проводить.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:18 | Сообщение # 1598

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Конечно провожу. Раз уж занятий не было. Пойдем.
Мы покинули зал.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 30 Августа 2009, 22:19
Dusk
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 17:45 | Сообщение # 1599

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


*Вхожу в покой* Опа-па, а что это за чудо? *осмотрел амфисбену* Ни фига себе змея... Одна голова на месте, а другая... гм... в жопе... Вот ведь до чего доводят ядохимикаты... тьфу... испарения Нечто! *змея не выдержала и кинулась на меня, явно мечтая отомстить за такие слова* Ооооо, какая гадость, а если она укусил той головой, что на жопе??? Брррр... *я встряхнулся и начал читать заклинания, уворачиваясь от бросков амфисбены, особенно сильно уворачиваясь от головы на хвосте* Ух! Змеюка подколодная, мало на вас Иванушек... ну тех... которые "Интернешнл"! Страшное слово-то какое! Тьфу... тьфу... тьфу! *все три плевка попали по змее (не зря я тренировался у Нечто). Тут как раз закончилось стихотворение и в зале наступил миниЛедниковый период. Тепло живых существ угасло. Амфисбена с глупым выражением на морде (а как еще смотрится четкое недоумение и удивление на физиономии змеи?) застыла недалеко от меня. Она мертва, но мое чувство эстета, то есть художника жизни, а также месть за необоснованные нападки, не дали мне все оставить, как есть, поэтому я, слегка разморозив мертвое тело, завязал его узлом и засунул одну голову в другую, затем заморозил все заново айсболлом и, пока никто не видел, подписал на снегу "интересной" жидкостью кривенькую надпись: "Творение неизвестного художника "Где моя ЖОПА!"* Все равно здесь все приберут духи! *резонно заметил я, даже не бросив взгляда на исчезнувшую амфисбену, а затем ушел из зала*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Каин
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 17:10 | Сообщение # 1600

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



Я осторожно появился в заклинательном покое, но это не дало никакого результата. Меня уже ждали: в нескольких сантиметрах от пола завис полупрозрачный образ старого вампира с паутиной морщин на лице. - Зачем явился? Как и всё будешь пытаться изгнать меня? - прозвучал вопрос. - Возможно, - отвечаю, - только я не экзорцист чтобы изганять, я хочу лишь освободитель. Мы ведь с тобой когда-то были одной крови, ты должен помнить законы клана. - Ты прав, только вот незадача, в отличие от тебя у меня нет крови и вампирские законы не станут мне приградой. - лицо призрака искривил гнев. - Дело твоё, но умру я - придут другие. - Убирайся, - неожиданно рявкнуло привидение. Я еще раз смерял его ненавистным взглядом и развернувшись направился к двери, едва заметно шевеля губами. Когда я взялся за дверную ручку заклинание было готово, я обернулся и резко сжал руку в кулак. Как и в прошлый раз стая снежинок ворвалась в эктоплазмическое тело призрака и превратила его в лёд. Снова звон и на пол осыпался дождь из осколков. Я улыбнулся и покинул покой.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024