Суббота, 27 Апреля 2024, 01:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Альфа
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:15 | Сообщение # 941

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Гы-гы... Кто бы сомневался! Ага, у меня на ладони возник огненный шарик... Тепленький такой... Естественно, это была иллюзия! Конечно, если очень постараться, то можно его материализовать. А смысл? Тут вон такие асы тренируются, куда мне со своими иллюзиями...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:18 | Сообщение # 942

В последний раз смотрю на созданный шарик - даже жалко становится отпускать такое чудо. Мысленно вздыхаю, готовлюсь, собираю поток позади шарика в подобие пружины, сжимаю... еще... еще... Сильнее уже некуда, сжатый поток норовит вырваться из моих ментальных клещей. Пытаюсь прицепить к шарику нить для контроля и подпитки энергией на расстоянии. Только вот куда ее цеплять, когда перед тобой не какой-нибудь мячик, а бешено вращающийся поток магической энергии? Тогда обхватываю поток несколькими петлями, пропускаю поперечную нить, создавая вокруг шара нечто, отдаленно напоминающее баскетбольную сетку, когда в нее попадает мяч. Вот, теперь конструкция держится. Уже к ней спокойно цепляю нить контроля, мысленно выдыхаю и отпускаю пружину, делая по привычке взмах рукой, направив фаербол в сторону открытого окна. При этом не ослабляю контроль через подвешенную энергетическую нить, продолжая держать скрученные потоки вместе.


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:27 | Сообщение # 943

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Мда... Что ж... думаю принцип вы усвоили, поэтому засчитаю обоим... Но, никаких экспериментов с заклинанием в пределах Академии и Окрестностей...
Кэтлин, файерболл (10 ед урона огонь)
Максимус, файерболл (10 ед урона огонь)
А теперь, прошу меня извинить, меня ждут в другом месте... *Ректор растаял в воздухе, оставив после себя лишь обгорелый след на полу зала*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:27 | Сообщение # 944

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


... и показался с той стороны. Описав полный круг, шар замер в начальной точке.
-До свиданья,милорд. Спасибо за урок.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Вторник, 18 Августа 2009, 21:27
Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:31 | Сообщение # 945

- Буенос ночес, монсеньор ректор! Благодарю за урок!




Сообщение отредактировал Spellsinger - Вторник, 18 Августа 2009, 21:37
Альфа
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:34 | Сообщение # 946

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



"Ну все" - подумала я. "Завтра с утра тут засяду! Завтра мне обещали урок по защите... А теперь можно опять немного попрактиковаться в иллюзиях. Где там мой инструмент?"
Так как фикуса уже не было, я решила создать огненный цветок под жизнеутверждающий "Хор охотников". И пусть мне не видать по этой теме зачета (пока, во всяком случае!), практика лишней не будет...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:45 | Сообщение # 947

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Заглянул в заклинательный покой.
- Мать моя женщина, папа мой гадик!! едрить тебя налево!! Мать твою нехай за ногу!! какого фига как только я ухожу, начинаются занятия, как только прихожу, они кончаются?!! меня определенно кто-то проклял.... Пойду что ли напьюсь в одиночестве...
Угрюмый, вышел из покоя и направился в родную общагу.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 22:01 | Сообщение # 948

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Перед моим мысленным взором возник огненный сгусток. Я подумала, что довольно полагаться на волю провидения, ведь я пришла сюда, чтобы учиться. Я решительно открыла глаза и вытолкнула огненный шар из своего сознания во внешний мир. Так, вот он висит передо мной, всего в каком-то метре от моего носа. Я позволила своей энергии подпитывать шар, пока не почувствовала, как от него исходит жар. Отключившись от внешнего мира, я стала "рисовать", пользуясь шаром, как краской. Вот на моих глазах у будущего цветка появился первый лепесток, второй, третий... Я так увлеклась этим занятием, что забыла о гитаре в моих руках.
И вот прекрасный огненный цветок, творение моих (моих?) мыслей, покачивается в воздухе, отбрасывая на меня искорки. Удовлетворенная результатом, я прервала энергетическую связь в огнем.
Упс! Цветок не исчез! Только теперь я осознала, что создала эту иллюзию без помощи любимой гитары. В первое мгновение я испугалась, что иллюзия опять вырвалась из-под моего контроля. Но усилием воли я взяла себя в руки.
"Так! Только без паники!" - приказала я себе и стала вслух цитировать то, что недавно прочла в учебнике:
- Накрываем огонь воображаемым магическим щитом, созданным из отрицательной энергии... Минус-энергия поглощает плюс-энергию... Как только соблюден закон равновесия...
Ура! У меня получилось! Получилось! Я впервые (впервые!) сама убрала свою "ожившую" иллюзию!
С чувством победительницы я гордо оглянулась по сторонам... Никого... Ну и ладно! Пойду подкреплюсь чем-нибудь высококалорийным - и снова грызть гранит науки.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Дафна
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:10 | Сообщение # 949

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Так ну я пришла, ага ректора еще нет, можно зайти в треневочный зал и посмотреть нет ли там Нечто..

Прошло 5 минут..

Ну я вернулась, а пока никого нет посижука у стеночки, что бы если что не споткнулись



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 19 Августа 2009, 13:14
Терран
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:22 | Сообщение # 950

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Мое шестое чувство подсказывает мне, что здесь меня могут чему-нить научить... одно из двух: либо пинком под зад, либо пинком под зад со словами: "Учись - особый супер удар Хаоса!"...
Терран выглядел очень помятым... вчерашняя пьянка с собственной ручной зверушкой не прошла без следа.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:35 | Сообщение # 951

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ректор вошел в зал и осмотрел его.
-Итак, студенты, кто что будет изучать?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:36 | Сообщение # 952

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вошла следом за Ректором и отошла подальше в зал. Чем меньше я буду сейчас попадаться ему на глаза, тем меньше он будет вспоминать о нашей договоренности... А пока послушаю занятия и поучусь новому...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дафна
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:41 | Сообщение # 953

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Встаю,
-Милорд ректор, мне бы воздух контролировать, чуть чуть подучиться, а то самой мне тренироваться нельзя(в прошлый раз такое устроила!!!)да и превращение не мешало бы...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Терран
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:42 | Сообщение # 954

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Милорд ректор, у меня к вам есть несколько вопросов... - Терран принялся копаться в рюкзаке. Спустя некоторое время он вытащил из него потертую книжицу со стершимся названием. - Вот тут написано о заклинании "Доспехи Ветра"... единственное, что я понял, так это то, что по классу оно равно... эээ... по-моему "Вулканической Мантии" стихии Земли... Из объяснений этой книги я ничего не понял, поэтому притащил ее вам... поможете?.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:50 | Сообщение # 955

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



*Ректор протянул руку к книге Террана... Книга плавно перелетела к нему. Ректор пролистал несколько страниц.*
- Это все вы будете изучать позже. Эти заклинания более высокого уровня нежели вы способны освоить.
- Дафна, контроль воздуха у вас хромает это да... А вот с превращениями... Это скорее к нашему дракону... У него это выходит лучше, кхм... чем у меня... *Ректор слегка скривился*
- Эльмара, подойди сюда...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:52 | Сообщение # 956

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ммм... Тогда прошу, покажите мне что-нибудь, чем можно было бы обездвижить противника на время, требуемое, чтобы снести ему башку! - кровожадно выпучивает глаза.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Эльмара
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 13:57 | Сообщение # 957

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Не получилось спрятаться... Ну ладно, придется подойти... Сама напросилась... Подошла к Ректору, но не слишком близко... Знаю я вас, стоит расслабиться...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 14:04 | Сообщение # 958

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Терран, какую стихию выбираешь?
- Эльмара, встань к столбу света... Вон тот с белыми рунами верхней иерархии.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 14:04 | Сообщение # 959

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Откуда то выходит девушка, а я стою жду когда милорд ректор начнет урок....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Эльмара
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 14:05 | Сообщение # 960

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Сделала, как сказал Ксенон... Что он задумал?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024