Четверг, 28 Марта 2024, 19:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:20 | Сообщение # 901

(удивленно глядя на брызжущую слюной старенькую) - Вы неадекватны. Ректор появился на несколько секунд в заклинательном покое, затем так же неожиданно исчез. Зачем он приходил - не ясно. Умирал он там, или нет - это никак его странный приход не объясняет. Да в прочем, вопрос был скорее риторическим.
(оглядываясь вокруг) - Похоже, преподавательский состав отсутствует тут как класс. В самый разгар учебного процесса...


Лина_Тацу
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:31 | Сообщение # 902

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Spellsinger, Они существуют, просто их трудно поймать. А когда поймаешь - усмехнулась свои воспоминанием о големах, созданных Ректором для проверки - Не всегда успеваешь убежать.
Мой фаерболл разносит мишень на мелкие кусочки. Удолетворенно кивнув, я направилась к выходу из зала.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Вторник, 18 Августа 2009, 14:38
Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:39 | Сообщение # 903

Лина_Тацу, Да фигня какая-то. Просил расписание повесить - послали, сам бегаю целый день по академии - никого! Какая-то нездоровая обстановка. Да еще и всякие личности с бестолковыми артефактами (ну где это видано - тончайший артефакт - ножницы Норны - которым нужно аккуратненько перерезать нити жизни - используют как пулялку фаерболов - ну просто микроскопом гвозди забивают) обхамить норовят! Не академия - паноптикум какой-то, чес-с слово!


Лина_Тацу
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 15:09 | Сообщение # 904

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Возле двери я оглянулась и пожала плечами
-Академия, как академия. А на счет расписании...смотри доску объявлений, там обычно указывают кто, где и когда. Если здесь не нравиться, то тут тебя ни кто не держит...
Откинув волосы за спину я покинула зал.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 15:50 | Сообщение # 905

(в пустоту) - А вот нифига подобного! Если мне здесь что-то не нравится - я приложу все усилия, чтобы изменить это на то, что мне нравится! И причиной тому не эгоизм, а как раз наоборот - стремление улучшить мир для всех вокруг! Я хоть на вид еще не дедушка, но поверьте мне, повидал уже немало и знаю мир не в пример лучше молодых девочек, которые весь день пытаются меня учить жизни. И вообще - где все взрослые??


Терран
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 15:53 | Сообщение # 906

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран вышел из медитации и отрешенно пробубнил в пространство:
- А взрослые работают... Наверняка на благо Академии)) - после чего вновь погрузился в медитацию, репетируя завтрашнюю лекцию... последними словами перед погружением в озеро внутреннего мира были: - А в Академии все равны... будь тебе 600, 37 или 18 здесь все в равных условиях...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 18 Августа 2009, 15:55
Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:30 | Сообщение # 907

- Равенство в правах - это может быть (не факт, конечно, но сейчас не об этом). А вот равенства в возможностях, увы, никогда не было, и не будет - забудьте! В любом случае, прежде чем кого-то чему-то поучать, нужно хотя бы немного опыта жизненного иметь, вот я о чем говорил. И ваще, Айс, ты-то че на меня батон крошишь? :)))
- И вообще, тут че - баня, что тут все равны??? :)))




Сообщение отредактировал Spellsinger - Вторник, 18 Августа 2009, 16:34
Терран
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:35 | Сообщение # 908

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Батон? - С Терран мгновенно слетела вся с таким трудом собранная по кусочкам концентрация, - Хде?! я ж не жрал фиг знает скока времени! слушай, Макс, ты как насчет пожрать и выпить то а? - тут он вспомнил, что спрашивали-то его совсем о другом и ответил - Да я ниче не крошу) Я был в глубокой концентрации и за меня говорило мое подсознание! А в глубине души я весьма агрессивный тип happy . и, кстати о птичках, в бане тоже не все равны tongue . у кого пузо больше у кого еще че...)


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 18 Августа 2009, 16:36
Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:44 | Сообщение # 909

- Да я насчет пожрать и выпить - тока в путь! Да вот Данди где-то гуляет, заходил - нету его.


Терран
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:53 | Сообщение # 910

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Да, наш гном запропастился куда та... ну ничо) у меня еще с бухательной выставки осталась водка, чукотская самогонка и хрибочки веселые)) я тада не смог придти, а выпивка осталась... эээ... падажи... у мну же лекция должна быть скоро... короче так - я иду смываю с себя засохший пот, оттираю это пятно от молнии на кольчуге и проверяю наличие лекции)) а там видна буит)
Синие искры слетелись со всех сторон и вскоре Терран исчез из покоя.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 18 Августа 2009, 16:55
Лина_Тацу
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:06 | Сообщение # 911

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



В центре зала материлизовалась записка.
"В молодости вся сила. И в чужую Академию со своим уставам не лезут. Чаще по Академии ходить надо, тогда и учитилей найдешь" Подписана "Молодая и ранняя". Кому "Максимусу Спеллсингеру"


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:27 | Сообщение # 912

- Опять вы, девушка, не угадали - сила, она в Ньютонах! А в чужую академию я и не хожу - мне и своей, в которой учусь, хватает. Да и нормы учебного процесса никто еще не отменял, поверьте мне как человеку с двумя высшими образованиями. Вот как нагрянет комиссия из Министерства Магического Образования - вспомните тогда мои слова!!!




Сообщение отредактировал Spellsinger - Вторник, 18 Августа 2009, 17:32
Альфа
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:46 | Сообщение # 913

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



На всякий случай я заглянула в Заклинательный покой. Ректор обещал провести занятие завтра, но... а вдруг? "Вдруга" не случилось...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:56 | Сообщение # 914

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



С верху записки упала еще одна.
" Уж не вы ли пожалуйтесь? Большую часть студентов все устаивает. Не нравится, добро пожаловать в Дканат. Все, мне надоело вырывать страницы из своей любимой тетрадки. Лимит сообщений исчерпан. Чао." PS:"После прочтения обе записки самоликвидируются. При попытке прочитать их теми, кому они не предназанчены, кусают за нос, и потом не говорите что не предупреждали".


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 18:10 | Сообщение # 915

(направил голос по еще не успевшему полностью рассеяться каналу от последней записки, так чтобы её автор услышал)
- Я пожалуюсь? Блин, я фигею с молодежи - всего лишь высказал свое удивление отсутствием преподавательского состава в учебное время (кто скажет что это удивление не логично пусть первым идет нафиг) - так обвинили чуть ли не в саботаже! А в деканате я уже был, так что опять мимо тазика! А комиссии - они имеют нехорошее свойство приходить внезапно и без приглашения. Так что я наоборот, радею за альма матер, чтобы не ударила в грязь лицом в случае чего!
(уже в окружающее пространство) - Нда, так никто и не появился. Ну и ладно. (принял уже привычный образ фикуса и задремал).


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 18:14 | Сообщение # 916

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Опять растения разбросали? - Входя в зал, Ректор пинает фикус. Растение не выдержав подобного обращения отлетает к противоположной стене зала...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Альфа
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 18:32 | Сообщение # 917

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Сходив за гитарой, я вернулась в Заклинательный покой. Хм... фикуса тут раньше не было...
Так, пока дождешься учителей, от скуки помереть можно. Именно поэтому я решилась поэкспериментировать со своими иллюзиями. Зря я что ли целый талмуд по иллюзорной магии проштудировала! В общаге заниматься этим я не рискнула, так как последствия могут быть самыми непредсказуемыми... Лучше всего подходит именно этот зал. (Хи-хи... в случае разрушений... Нет! какие разрушения? Я только попробую!)

Гитара у меня не магическая, самая обыкновенная. Все дело в том, что когда я играю на ней (неплохо, кстати, играю...), мои магические способности усиливаются. В бою или при какой опасности от этого пользы - нуль. Ну скажите, кто будет терпеливо ждать, пока я достану и настрою гитару? Но в спокойной обстановке иллюзии под музыку у меня получаются - просто зашибись! Ну, вернее, получались... Дома я часто развлекалась, представляя себя на берегу моря, или на лесной опушке, или... не важно, фантазия у меня буйная. Но до тех пор, пока иллюзия не стала... реальной. Тогда "ожившее" море реально затопило соседей снизу. Я стала осторожней в своих фантазиях, а потом и вовсе забросила музицирование. И вот теперь...

Я настроила гитару, взяла первый аккорд, а потом просто стала наигрывать гамму ля мажор плюс арпеджио к ней. Закрыла глаза и представила... как фикус становится новогодней елкой, пахучей, украшенной множеством разноцветных игрушек, с гирляндами...

Осторожно приоткрыла один глаз... С фикусом ничего не произошло. Так, попробуем тогда этот этюд.

Ура! На фикусе появились первые иголки! Воодушевившись первой удачей, я заиграла "В лесу родилась елочка" и так увлеклась, что перестала замечать, что творится вокруг.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Вторник, 18 Августа 2009, 19:16
Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:35 | Сообщение # 918

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Неплохо, Альфа... Вот только... *Удар молнии бьет "елочку"... Студент Максимус получает шок (-10хр)* Не люблю лежебок...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Spellsinger
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:44 | Сообщение # 919

(вставая и лениво топая в направлении улетевшей к противоположной стене иллюзии, которую, наученный предыдущим опытом сформировал отдельно от основного физического тела) - Паноптикум, что я говорил! Ректор, уважаемый, казалось бы человек, долженствующий являть собой пример для подражания не только студентам, но и преподавателям - и ведет себя как гопник с помойки! Стыдно, Марк Абрамыч, стыдно! Уж не говорю про отсутствие банального чувства юмора... (про себя) - Хотя, говорят, он там умирал где-то, видать еще не отошел до конца. Да и мутация фикуса в кактус что-то особого энтузиазма не вызывает. (скидывает иллюзию, "лишние" иголки осыпаются на пол) (вслух) - Милорд, я вас целый день тут дожидаюсь. Найдется ли у вас в этот раз время на обучение меня, неразумного, какому-нибудь полезному спеллу?


Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:55 | Сообщение # 920

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Полезному, говоришь? - Ректор прищурился... - А, что же вы , милейший считаете для себя полезным? Кроме способности менять облик, дабы безнаказанно шляться по местам скопления особей противоположного пола... - Взгляд Ректора упал на Альфу. - Если уж говорить о пользе... То никакой пользы от ваших попоек быть не может... Так что... займитесь образованием...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024