Пятница, 26 Апреля 2024, 02:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Rakesha
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:41 | Сообщение # 2501

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я повернулась на звук шагов.
Кентавр, я его раньше не видела. Кивнула.
-Добрый день!- поздоровалась я, создала еще несколько шаров, в углах то исчезая, то появляясь, запрыгали фантомы кикимор и даздраперм. От попадания шаров они с визгом рассыпались пеплом, чтобы тут же возникнуть в другом месте. Пара шариков пролетела мимо, на что фантомы мерзко захихикали.
-Мазила...- разочарованно протянула Лин.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Kano
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:44 | Сообщение # 2502

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр опасался подходить ближе и переминался в сторонке с копыта на копыто. Потом он решился и подошел, рискуя попасть под удар.
- Добрый день, - сказал он, - вы тоже волшебница?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Велена
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:46 | Сообщение # 2503

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Аккуратно вытолкав котика из убежища за колонной, дала пинка для ускорения.
- Лер, родина тебя не забудет!
*Мать, это издевательство над социально незащищёнными элементами магического сообщества!* - Накинув невидимость (самой бы научиться!), возмущённый питомец спикировал на ближайший светильник и завис там, обеспечивая начальству в моём лице возможность без помех наблюдать за происходящим на интересующей нас территории.
Пришла и ушла Эва (видимо, заклинание для Литы отрабатывала), потом забежала Окси и занялась отработкой плетений (уй, мне же тоже надо!). Не успела она уйти, как объявился кентавр.
- Совершенно невозможно в таких условиях работать! - Обиженно заявила я, накручивая поверх перчатки прихваченную из Пёстрого холла цепочку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rakesha
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:51 | Сообщение # 2504

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я подправила траекторию огненного шара, уводя его от кентавра.
-Учусь я,- улыбнулася,- а вы?....
Решив ,что шаров на сегодня хватит, я создала вокруг фантома Оболочку, мда... на движущейся цели это не просто....Даздраперма дернулась и погрозила мне тощим кулачком.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Пятница, 12 Февраля 2010, 20:56
Kano
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:03 | Сообщение # 2505

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кано заметил угрожающий жест даздрапермы, улыбнулся ей и укоризненно покачал головой. Она вздрогнула и исчезла.
- А я просто так. Тут все волшебники, а я просто подумал, может и у меня что получится? И как вы это делаете? И что такое вообще магия?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Rakesha
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:12 | Сообщение # 2506

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Конечно получится!- улыбнулась я.-Я отрабатываю изученные Плетения по предмету Системная магия... А магия...-я задумалась, как объяснить?- Это что-то вроде воздуха...- Вспомнила, мерзкие ощущения, когда сила то появлялась, то исчезала во время нападения демонов, и поежилась, мда.. не хотелось бы снова....
прогнала неприятные воспоминания и сказала.
-Меня зовут Оксисалинэ, а вас?
За разговором создала шары со связками, которые обсуждала с Элом и запустила в толпу фантомов. Отвлекшись, забыла поставить задержку по времени и все шары рванули одновременно.
-Оксис, девочка, внимательнее.- наставительно сказала фейри.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Пятница, 12 Февраля 2010, 21:16
Rizhaija
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 21:14 | Сообщение # 2507

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


В голове забурчал ещё один недовольный голос, наложился на ворчание стихии... И я в полной мере ощутила на себе все прелести ненастроенного радио!
Сиан! Ну, ты хоть помолчи чуток!! Я скоро реальность отличать перестану!
" - Не я виноват..."
" ... невозможно в таких условиях работать!"
Сиан!!! ....ять! Чтоб тебя, помолчи!
Ля-ля-ля... А мы нормальные... А мы не психи... С этим переговорным пунктом даже не заметила, как Окси пришла. И кентавр. Ух ты! Кентавр! Я чуть высунула нос, разглядывая пришельца.
" - Ты ещё и его коняшкой обзови..."
Сиааааан!!
Голова взорвалась феерверком неописуемых очучений.


Мотылек
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 22:05 | Сообщение # 2508

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Из коридора донеслись тяжёлые шаги, перемежаемые негромким, зловещим пением "...сколько я зарэзал, сколько пэрэрэзал, сколько душ невинных погубииил!..." Дверь, не выдержав удара окованным железом сапогом, с жалобным треском распахнулась, покачалась на одной уцелевшей петле и наконец шмякнулась на каменный пол, обдав вошедшего в зал орка тучей щепок и пыли.
"Фууу, грязновато тут!" - Обмахиваясь свёрнутым в трубку журналом, изрёк незваный гость, оглядывая помещение намётанным взглядом профессионального наёмника.
"Эльфийка светлая - магичка, кентавр - не представляет опасности. А это ещё кто?" - Заинтересовавшись, орк обошёл беседующую парочку и приблизился к колонне.
"Эльфийка тёмная - маг Огня. Опасна." - Не долго думая, орк цапнул прячущуюся за колонной девушку и, поставив на ноги, вперил в неё пристальный взгляд из-под нахмуренных бровей.
- Ба, девонька! Да мы с тобой знакомы! За тобой должок ещё!


Rizhaija
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 22:16 | Сообщение # 2509

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Пока я разбиралась с хором голосов и любовалась на кентавра, меня кто-то бесцеремонно цапнул за ширку. Задрав голову вверх обнаружила махину орка. Знакомого, кстати, орка!
" - Допрыгалась..."
Сиан!!!! Что он от меня хочет? Какой должок?
" - Хм... А кто с ним шестом махался?"
Млин... Точно! Эм... Я не хочу снова синяки от этой махины зарабатывать!
- Ээээ... Ты, это... Ну... - нечленораздельно начала я, отчаянно сигнализируя одним глазом Вел и рискуя заработать косоглазие. Одновременно мысленно орала Леру, но отзывался почему-то только отчаянно ржущий Сиан. - Так, мы ж ... это... вроде закончили...


Велена
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 22:48 | Сообщение # 2510

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мааать! Тревога!* - Неожиданно заорал Лер, энергично размахивая крыльями и указывая на колонну, за которой пряталсь Рыжая. Пряталась...
- Эт-то ещё кто такой?! - Возмущённо зашипела я, пялясь на непонятного орка, нагло заявившегося на нашу законную территорию (ой, что-то бандитские понятия опять посыпались! Не к добру это!), разглядела выражение лица напарницы и решила, что намеченный нами объект может подождать до лучших времён. А вот зелёный товарищ уже заслуживает небольшой чистки физиономии...
Старательно поддерживая кровожадные мысли, тихонечко перебралась поближе к орку, невежливо потыкала пальцем в накачанный бицепс (как-то странно выглядит на таком мордовороте мантия, расписанная звёздами и прочей псевдомагической дребеденью... шаман он, что ли?):
- Ну и какие у нас проблемы?!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Мотылек
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 22:57 | Сообщение # 2511

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



"Проблемы?" - Орк выпустил рукав эльфийки, обернулся на недовольный голос. - "Опять тёмная! Вас тут производят, что ли?" - Пристально оглядел вторую девушку и мрачно констатировал. - "Ещё и некромант. Куда мир катится?!"
Не дожидаясь ответа, повернулся к первой отловленной эльфийке. - "Когда это мы успели закончить?"


Rizhaija
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:23 | Сообщение # 2512

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Эмм... Ну... А что нет? - мило улыбнулась я. - Ну, поговорили за жизнь, синяк той палкой ты мне на память оставил... Чего ещё-то?..
" - Лееер! Он меня сейчас опять палкой гонять будет! Сделайте уже что-нибудь! Не хочуууу!"


Kano
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:04 | Сообщение # 2513

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Меня зовут Кано, - смущенно представился кент...
И хорошо что он успел это сделать потому что через минуту все круто изменилось. Дверь разлетелась в щепки и в покой вошел орк, он "привлек к ответу" скрывавшуюся за колонной девушку и разоблачил вторую, тоже хорошо спрятавшуюся.
Когда зеленолицый с татуировкой на щеке орк начал трясти огненноволосую девушку, скромный кентавр цокая копытами подошел к настойчивому орку.
- Здравствуйте, - сказал он, - это не вы потеряли кошелек с 20 монетами?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Суббота, 13 Февраля 2010, 10:39
Велена
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 10:46 | Сообщение # 2514

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Опять мне работать!* - Тоскливо вздохнул котик, пикируя на орка.
- Молодец, солдат! - Похвалила я, глядя, как орк отмахивается от настырной и неуловимой зверюшки. Тааак, однако и самой поработать надо! Ууу, что бы сделать... Злорадно ухмыляясь, подскочила к противнику, легонько пнула под колено и схватила за руку. Цепочка, почуяв свежую магию, тихо позвякивая, намоталась на предложенное запястье.
А я, обнаружив поблизости кентавра, схватилась за голову и, взвыв не хуже ликантропа в полнолуние, принялась оттаскивать этого ненормального от орка.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Мотылек
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:18 | Сообщение # 2515

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



"Какие 20...?!" - Возмущённо начал зеленокожий, отмахиваясь от непонятно откуда взявшейся летучей мыши. Цепочка, накинутая второй девицей на орочье запястье, слегка мешала, но пока особых неудобств не доставляла. Как и странный кентавр, занятый к тому же второй эльфийкой.
Однако стоило Мотыльку (да-да, гордый сын степей носил именно это возвышенно-одухотворённое имя!) попытаться наколдовать самую простую сеть, чтобы отловить настырного и зубастого зверька, как он осознал всю глубину коварства тёмных эльфов - безобидная на первый взгляд цепочка напрочь заблокировала всю магию, которой орк владел. И теперь ему оставалось уповать лишь на силу своих мускулов да на разобщённость противников.


Rizhaija
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:18 | Сообщение # 2516

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


И началось форменное светопреставление... Для меня, по крайней мере. Лер орёт, Сиан верещит, Вел перекрикивает их обоих, мои бедные собственные мысли с перепугу заныкались по углам, не желая вмешиваться в общий бедлам. Не башка, а радиоприёмник какой-то! Осталось антены присобачить и буду принимать закрытые каналы!
" ...работать!"
" ... солдат!"
" ... дура!"
- Какие 20..?!
Хм... Это, по-моему, уже внешний раздражитель. А кентавр тут что забыл?! Твою ж!
\уворачивается от лопатообразной орочьей лапы, пытающейся сбить нарезающего круги Лера. заодно уворачивается и от самого Лера, едва не съездившего коготками по физиономии\
Кентавр втюхивает какой-то кошелёк, Вел воет подбитым волком и пытается оттащить того назад, орк, перегаркивая их всех, пытается словить суматошно бьющую крыльями мышь. И в центре этого апокалипсиса я - пытаюсь разобраться со своей шизофренией. Куда я попала???!!!
- Вел! - наплевав на все тайные каналы связи, ибо те итак перегружены, в полный голос рявкаю я, в очередной раз рыбкой подныривая под ручищей орка. - Разве цепочка не должна обездвиживать?! Так чего он тут ветряную мельницу изображает?!


Kano
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 15:56 | Сообщение # 2517

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр не стал пытаться никого разнять. Вместо этого мягко оступил в сторону (кажется наступив кому-то на ногу) и попросил кое-что у воздуха в этой большой зале, так хорошо, передающего все звуки. И разом наступила тишина, потому что ответивший на просьбу кентавра воздух вместо того чтобы передавать, стал гасить все звуки. Какое-то время все продолжали "кричать", но надолго их не хватило. Физии у всех были презабавнейшие...


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Велена
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17:17 | Сообщение # 2518

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Уй-ёее! - Кентавр, которого я из благих побуждений оттаскивала от "гостя", благополучно наступил мне на ногу, да ещё и наколдовал что-то непонятное. Воздушная подушка?! Замечательно, о вербальных заклинаниях можно забыть.
- Рыжа, она обездвиживает! Но не сразу! Там какая-то фигня с блокировкой нервных окончаний! На магическом уровне действует сразу, а на физическом с задержкой! - С трудом разобрав вопрос Рыжей, проорала по каналу связи я, отпрыгивая от размахивающего руками орка.
*Если бы ты читала инструкцию, знала бы, что сначала объект надо вырубить!* - Увлечённо наматывающий вокруг орка уже неведомо какой круг Лер, получив по крылу лапой, унёсся в неизвестном направлении и вписался в замершую посреди зала Окси.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rakesha
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:07 | Сообщение # 2519

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Очень приятно, Кано..- машинально ответила я, с удивление наблюдая за смутно знакомым орком, непонятно где прятавшимися Вел и Рыжей. Где же я его видела? Вспомнить где , мне не дал Лер,который с выпученными глазами и разевая пасть в немом крике, летел прямо на меня.. и влетел...прямо ко мне на руки.Не удержавшись на ногах, я шлепнулась на каменный пол.Надо сказать Вел, чтобы не кормила больше котика, отъел филейную часть...
-А орка мы в квксте встретили...- спокойно сказала Лин, -помнишь, когда провалились...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Суббота, 13 Февраля 2010, 20:20
Мотылек
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:35 | Сообщение # 2520

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Орк, упрямо отмахиваясь от настырных эльфиек, медленно повернулся вокруг своей оси, вспомнил, что и светлую тоже уже встречал и начал заваливаться на бок.
Цепочка неумолимо вытягивала из могучего тела последние силы, как магические, так и физические.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024