Среда, 24 Апреля 2024, 21:00
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Rizhaija
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:23 | Сообщение # 2521

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Когда, вдруг, настала гробовая тишина (расслоение личности в башке тоже неожиданно заткнулось), я с перепугу подумала было, что мозг банально вырубился, не выдержав бешеного ора. Оказалось, что это просто кентавр что-то наворотил с воздухом. Мысленно благословив его имя в веках, я вздохнула свободнее. Правда тут же вылезла Вел с не самой лучшей оценкой ситуации, а следом Лер - с ещё более нелецеприятной оценкой. Но это мелочи! Два голоса уж мы как-нибудь переживём. По крайней мере уже не чувствую себя испорченным телефоном.
Мля! И когда тут эта блокировка окончаний будет! Орк уже в который раз чуть не снёс мою драгоценную рыжую головушку, пытаясь одновременно словить и мыша и меня. А за двумя зайцами...
Дальше всё случилось прямо-таки моментально. Сначала усвистел на руки к Окси подбитый орком Лер, следом, схлопотав таки подзатыльник, ласточкой взвилась я, и напоследок на пол шмякнулся сам зелёный виновник торжества. Я едва успела откатиться, чтобы не быть впечатанной в плиты пола.
Я открыла было рот что-нибудь вякнуть по радостному поводу усмирения орка, но только булькнула, как рыба, открыв и закрыв рот. Выразительно посигналив кентавру вытаращенными глазами, начала подниматься - сначала на четвереньки, ощупывая рукой пострадавший затылок на предмет повреждений, и уже потом выпрямляясь в полный рост.
" - Надо было, чтоб тебя, поплющило, раскатало и потопталось напоследок!" - решив, что буря миновала, тут же вылез Сиан. Я обречённо закатила глаза, едва не шмякнувшись обратно.


MaG
Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 21:34 | Сообщение # 2522

Я вошёл в зал.Передо мной раскинулось небольшое болото:
Ну-с,где у нас болотник?? А-а,от ты где,паразит,за кочкой спрятался.Ну что-ж,попробуем охолодить поганца,и я начал читать заклинание:
Тьма,Стихии,Магий сила,
В круговерти закружила,
Серый камень,чёрныйлёд,
Тебя холодом скуёт!!!
Вокруг моих рук воздух стал холодеть,я направил холод на болото(охолодись дружок!!).Болото покрывалось инеем,я подбавил энергии,болото поледенело.Через пять минут оно уже полностью замёрзло.
Порядочек,можно докладывать Лите о выполнении!


Kano
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 11:34 | Сообщение # 2523

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр немного подумал и чтобы не отставать от остальных рухнул на пол, раскидав в стороны копыта. От этого никто не пострадал. Когда рыжеволосая воительница начала делать ему знаки, он покраснел и кивнул с пониманием. Через мгновение воздух в комнате вернулся в исходное состояние.
Кано было приятно как внимание той девушки которая попыталась его куда-то отвести, так и орка, не упустившего случай немедленно сказать ему все что думает именно о нем, скромном кентавре.
- Значит кошелек не ваш, - кивнул кент, - так бы и сказали, - ругаться-то зачем?
Вся компания начала потихоньку покряхтывая и порыкивая подниматься и разбираться. Диспозиция была ясна: орк на цепочке чего-то хотел от одной из девушек, другая ее защищала, третья была совершенно ни при чем, и все они кроме, конечно, Кано были магами.
- Как здорово что все мы здесь сегодня собрались, - довольно заметил он, дотянулся до барахтавшегося орка и слегка и хлопнул его по плечу, желая успокоить. Кажется, получилось...


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Велена
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 14:32 | Сообщение # 2524

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Здорово, здорово. - Недовольно проворчала я, подползая к валяющемуся на полу орку. Осторожно попинала ногой, убедилась, что клиент в состоянии только бессильно рычать на наглых нас и потащилась инспектировать остальных участников действа.
- Но! Тащить тело до парка будешь ты! - Обернувшись к кентавру, предупредила я. - А то мы девушки слабые, нам тяжести таскать нельзя.
Котик чего-то хрюкнул, нежась в руках Окси, но с комментариями влезать не стал.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rakesha
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:03 | Сообщение # 2525

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Сидеть на пятой точке на каменных плитах было неудобно, по-этому я встала, так и держа тушку котика на руках.
-Вел, чем животинку кормишь? Живого весу в нем, ого-го....- спросила я и почесала Лера за ухом.
-А кентавр то не прост,не прост...- пробормотала Лин и вкрадчиво спросила.- Девушки, а зачем вам этот невоспитанный орк?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Мотылек
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:09 | Сообщение # 2526

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Пинаемый ногами невоспитанных студенток орк, услышав слова девушки, сдавленно зарычал и попытался отползти под прикрытие ближайшей колонны. Безуспешно, невзрачная на первый взгляд цепочка из неизвестного металла держала надёжней любых цепей.


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:30 | Сообщение # 2527

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Заррраза! - радостно выдохнула я, стоило способности говорить вернуться. Аж полегчало, честное слово!
Посмотрела, как Вел проверяет орка на работоспособность, оценила её плотоядный вид... Мне его прям даже жалко стало. Тут же живым напоминанием заныл затылок. Ну, совсем чуть-чуть жалко..
- Привет, Окси, Лин... Кано, да? - запоздало поздоровалась я, подозрительно наблюдая за телодвижениями орка. - Оно? Нам? А нечего было безобидных девушек из укрытия вытаскивать! А то, за шкирку сразу, да ещё с претензиями... Кстати, Вел, а зачем его в Парк?


Kano
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:44 | Сообщение # 2528

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр кивнул - ему тоже это было очень интересно.
- Да, меня зовут Кано, - он переводил взгляд с одной девушки на другую, словно никак не мог выбрать, впрочем ему никто никакого выбора не предлагал и судя по всему эльфийка с колечком просто очаровала его. - А он не будет против? - кентавр кивнул на орка.
Он не был. Так что когда его общими усилями затащили на спину "коняшки" он остался болтаться безо всяких возражений и только похрюкивал время от времени, а впрочем - может у него просто привычка такая была?
- Показывайте дорогу, милые девушки, - попросил кент.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 15:44
Велена
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:00 | Сообщение # 2529

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, тебя б впереди армии поставить...* - Мечтательно протянул Лер, сползая с рук Окси и устраиваясь на моём плече. - *И армия точно дойдёт... До психушки точно! Мать, зачем в парк?! Давай в таверну, а?*
- Нет уж, пьянству - бой! - Гордо возвестила я, обозревая нагруженного кента. - А в парке мы его оставим на какой-нибудь лавочке в назидание потомкам.
*Мать, какие потомки?! Ты чего?!* - Испуганно заверещал котик (в данный момент - мышь летучий плотоядный), с трудом удерживая равновесие и выбирая, на ком бы прокатиться. - *У него их такими темпами не будет в принципе!*
- А зачем мне ЕГО потомки?! Тут студенты учатся, они тоже чьи-то потомки. Вот и просветятся, что с эльфами связываться небезопасно. - Покосилась на Кано, добавила. - И с кентаврами тоже.
- В общем, двигаем в парк. - И подала пример, первой выйдя из Заклинательного.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rakesha
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:10 | Сообщение # 2530

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Мда...это кентавр удачно зашел...- ехидно сказала Лин, заметила,что я навострилась было за всеми,грозно рявкнула.- Куда!? А кто Оболочку будет отрабатывать и Связки?
Я вздохнула и сказала.
-Аккуратнее несите, может он нам еще пригодится....- и повернувшись к фантомам, создала шарики со связками, надо этой конструкции придумать название,хм....Наполнила центральный Воздухом, крайние Огнем. Выставила задержку по времени на срабатывание крайних. Кикиморы и даздрапермы завизжали и бросились в рассыпную.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:10
Мотылек
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:12 | Сообщение # 2531

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Орк, прикинувшись бесчувственным бревном, покачивался на спине кента и пока не подавал признаков жизни. Но в голове его роились планы мести - один коварнее другого...


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 16:20 | Сообщение # 2532

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Молодец, Кано! - похвалила я, наблюдая за погрузкой зелёной тушки. - Свой...кентавр!
Кивнув на прощанье Окси и похлопав возмущённо хрюкнувшего орка по плечу, вышла вслед за Вел.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 17:04 | Сообщение # 2533

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я помахала Вел, Рыжей, Кано и орку рукой, отвлеклась, цветочек из шариков зигзагами направился к кучкующимся фантомам.
подправила траекторию, выбрала удачное место и вовремя,раздался хлопок,огненные шары разлетелись в разные стороны. Сработал таймер и фаерболы взорвались снопами искр. Пара, правда, в холостую....
-Нуууу- протянула фейри.- Почти хорошо...[/i]
-Цветочек хорош для толпы, а вот для разбегающихся в разные стороны фантомов, нужно придумать что-то другое.- задумчиво сказала я.- Чтобы шфаерболы ,так скажем преследовали противников...мда, надо спросить у Змея или у Эла...
Все в той же задумчивости я создала Оболочку из Воздуха вокруг пары кикимор, те обиженно засопели безуспешно пытаясь вырваться из ловушки.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:17 | Сообщение # 2534

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Зашла в Заклинательный покой, приветственно кивнула незнакомой эльфийке, отрабатывающей заклинания, и начала сплетать оболочку. Сначала простая сфера из нитей одной стихии, потом к воде добавилась жизнь, скорость постепенно увеличивалась.



Велена
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:37 | Сообщение # 2535

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Вот скажи мне, мать - тебе прямо супер-срочно именно сегодня позаниматься?!* - Котик, основательно расцарапав мои руки, всё же вырвался и, прошуршав по каменному полу чешуйчатым хвостом, скрылся в дверях Заклинательного покоя.
- Лер, ты на удивление точно сбегаешь от занятий! - Зашла вслед за нахально фыркающей ящеркой, огляделась. Ага, Окси ещё занимается... Ну, не буду ей мешать. Засекла ещё одно знакомое лицо и пошла общаться.
*Мать, а после твоего "общения" никого на кладбище в закрытом гробу тащить не придётся?*
- Не придётся. - Радостно улыбнулась я, подходя к Астрадени. - Приветик, давно не виделись! Тоже занимаешься?
Источая дружелюбие, наваяла двойной шарик и этак ненавязчиво начала его подбрасывать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:48 | Сообщение # 2536

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Привет. - Улыбнулась странно дружелюбной Велене, доплетая десятую оболочку. Или уже двадцатую? - А я тебя как раз искать собиралась.



Велена
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:02 | Сообщение # 2537

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ооо, мать, тебя начали искать ДЕВУШКИ! К чему бы это?*
- Друг мой чешуйчатый! Сейчас я сделаю так, что тебя никто и никогда искать не станет! - Угрожающе прошипела я, запустила шарик в манекен, отстранённо пронаблюдала, как соединение огня и воздуха разнесло несчастного фантома в клочья. Мдя, надо следить за мощностью. Сплетя воздушный щит, с интересом посмотрела на девушку.
- Так зачем ты меня искала? - Взмахнула занятой щитом рукой, немного сместила центр тяжести. Над свободной правой загорелся фаербол. - Потренируемся?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 2538

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Принимая игру некромантки, сплела щит из нитей земли:
- Данднир выдал задание. На двоих.
На пробу запустила в Велену небольшой сгусток воды.



Велена
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:16 | Сообщение # 2539

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Чудесно. - Отбив шарик щитом, отскочила в сторону и засветила в противницу фаерболом.
*Мать, поаккуратней, угробишь ещё.* - Котик с озабоченным видом наблюдал за нашими действиями.
- И когда пойдём вершить сей подвиг? Лер, не мешай.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:29 | Сообщение # 2540

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Уклонившись от несущегося в лицо огненного шара, торопливо сплела ещё один щит, на этот раз сочетающий землю и воду.
- Да хоть сейчас.
За связями следи.
Несколько ледяных шаров понеслось к противнице. Одновременно создала пару фаерболов и отправила следом.



Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024