Четверг, 25 Апреля 2024, 18:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:38 | Сообщение # 1221

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Не знаю, не знаю... - усмехнулся я. - Все зависит от тебя. Драться ты вроде как научен, движение проскальзывают правильные, но иногда ты от них отвлекаешься из-за страха. Перед высотой, перед болью, перед смертью... А это уже сам видел к чему может привести. Многие поколения варваров буквально выжигали из себя страх, проходя серию испытания, в которых должны его преодолеть. Обставляется это как ритуал, и возможно ты видел такие посвящение более старших товарищей. Но, как понимаю, ты его пройти не успел... Значит будем наверстывать все экстерном.
Пол вокруг рассыпался на кусочки, сваливаясь в дышащую жаром пропасть. Огненная лава в ней вспыхнула фонтами, принимая осколки. Под ногами остался лишь узкий мост, слегка потрескивающий под ногами, одним концом упираясь в арку выхода.
- Как я уже понял, одним из таких страхов является высота. - голос гулко раздавался в рокоте дрожащей тверди. - Значит начнем с него. Практически универсальным средством от страха является ярость. Она поможет тебе забыть о проблеме высоты на время. Главное - не отдаться ей полностью. Контролировать ситуацию. Достань из памяти моменты, когда ты испытывал ярость. Вспомни...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 29 Апреля 2010, 15:31 | Сообщение # 1222

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Позёвывая вошла на тренировочную площадку. "Наскольку помню, у Эла везде понатыкано клонов-фантомов..." - мелькнула мысль.
-Эл, ты тут есть? Есть конечно! Вообщем выходи, я тренироваться пришла. Опять.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 19:25 | Сообщение # 1223

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- И тебе привет, путница... - вперед вышел фантом с забинтованной головой, временно перенесясь в реальность. - О, еще одна ученица. Как жизнь молодая, Эвелина? Потренироваться - это мы завсегда...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:44 | Сообщение # 1224

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Да как обычно жизнь, - пожала я плечами. - да, потренироваться. С чего начнём?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 20:37 | Сообщение # 1225

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ууу... Дай подумать, может и выберу тренировку специально для тебя. А пока десять кругов по полосе препятствий марш! Не стоим, не стоим, тебе еще тридцать отжиманий тащить с прихлопом, шевелись! - и фантом выдал заливистую трель свистком, оказавшимся в его руках. - А мы пока приведем мозги в порядок...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 03 Мая 2010, 22:30 | Сообщение # 1226

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Вздохнув побежала на полосу препятствий. Прямая, потом по бревну через ров, по кочкам через импровизированное болото, верёвочный лабиринт, прямая, с прикрытими ямами, подвесной верёвочный мост, потом по перекладинам на руках над ямой с грязью, ползком под натянутой сетью, прямая - перевожу дух.... Водяное колесо, ноги скользят, чуть не падая, со второй попытки, но всё- таки забегаю наверх, прыжок, цепляюсь за верёвку, верх, вверх, вверх - и вот я уже стою на помосте. Параллельнная переправа - главное не отрывать ноги от верёвки, так легче и быстрее скользить по ней. "Бабочка" - левая рука держиться за верхнюю верёвку, правая уже за второе "крыло" позади перетяжки, правая нога на нижнем правом "крыле" - почти шпагат. Рывок, и вес тела перенесён на полностью на правое "крыло". Теперь по петлям вниз, соскок на твёрдую почву и опять бегом, только теперь в гору. Теперь спуск, беру перекладину и скольже вниз по верёвке, соскок и финиш.
"Хороша разминочка" - мелькает мысль. И я бегу уже на второй круг. "А что если ускорить все системы организма, как на занятиях у Сенаты? Стоит попробовать." Пробегая по относительно безопасному участкому запускаю ускоренный обмен веществ, краски сначала смазываются, а потом происходит цветовой бум - всё стало чётким и ярким, энергия просто била через край. Рассмеявшись я понеслась с удвоенной скоростью. Третий, четвёртый.... Восьмой, девятый. Последний. Закончив десятый круг и стоя уже перед учителем я пританцовывала на месте от нетерпения и переполнявшей меня энергии:
-Дальше что? - с нетерпением спросила я.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 03 Мая 2010, 22:33
Gwinbleind
Дата: Среда, 05 Мая 2010, 21:23 | Сообщение # 1227

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вот это я понимаю, это пересечение полосы препятствий, никаких тебе обмороков и падений в грязь. Молодец, хвалю! - фантом улыбнулся, снимая повязку и похлопал вампирку по плечу. - А теперь... теперь ты разогрелась, можно и к тренировкам приступить. - он хлопнул в ладоши, и под ногами разверзлась земля, оставляя лишь узкие полоски крупной решетки, заменявшей твердь. Снизу потянуло холодом, а воздвигнувшиеся стены покрылись толстым слоем инея.
- Оо.. то, что надо после жаркого адского пекла. - выдохнул облачко пара. - Да и ты опробуешь свои новые способности в экстремальных обстоятельствах. Холод будет сковывать твое сердце, забирая тепло. Постараяся противостоять ему, думаю, до конца поединка твоих сил с лихвой хватит. Защищайся! - фантом выхватил из ножен черный меч и перескочил с одного прута на другой, поближе, и нанес пробный удар.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 15:05 | Сообщение # 1228

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


"Уууу, садюга, ты мне за это ответишь в живом виде!" - возмущалась я, и как обычно про себя. Наконец поймав равновесие, вытащила дагу. Скользящим движением сделала шаг назад левой ногой и по касательной отвела меч учителя. Организму пока было тепло... но только пока... Ещё сильнее разогнав обмен веществ и создав "оболочку", напитанную воздухом, и подсоединив её к "батарейке", приняла более устойчивую позицию.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 1229

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Разумное решение, однако. Но не до конца верное... - фантом шевельнул пальцами, изменяя оболочку так, чтобы она не только задерживала тепло, но и могла пропускать материальные объекты. - А еще бы лучше было наполнить Огнем, но уже поздно... - состроил рожу сумасшедшего, изобразил хриплый смех и пошел вперед по пруту, осыпая вампирку быстрыми ударами клинка с разных сторон, привычно разминая кисти рук. "Раз, два, три.. что там дальше? Ах да..." Клинок на одном из ударов остановился, подцепляя острие и ведя его дальше по кругу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:13 | Сообщение # 1230

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Шаг за шагом отходя назад, и отражая удары прорычала:
-Как будто ты не знаешь мой дорогой учитель, что Огонь не моя Стихия, и контакта с ней я не имею.
И резко уйдя в сторону нанесла удар наотмашь,а следом, но уже свободной рукой, ударила кулаком в бок Эла.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Пятница, 07 Мая 2010, 19:25
Gwinbleind
Дата: Пятница, 07 Мая 2010, 19:42 | Сообщение # 1231

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Конечно знаю, просто издеваюсь... - парировал удар дагой и отскочил назад, пропуская удар в бок. - Ладно, уравняем шансы... Что у нас на складе есть? Двуручник тебе не нужен, топорами ты вроде тоже не промышляешь... пистолеты вообще не трогаем... Вот, то что надо! - в руки Эвелине скользнула легкая шпага, не обремененная гравировкой, но удобно лежащая в ладони. - Не спи, замерзнешь... - и, покрутив мечом на манер шашки, произвел выпад вперед, перенеся вес на правую ногу и согнув ее в колене.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 10:35 | Сообщение # 1232

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-О, учитель, вы как всегда щедры! - опять отвела меч дагой, сделала шаг вперёд-влево, присела, уцепилась руками за место пересечения прутьев и выполнила подсечку.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 10 Мая 2010, 18:39
Gwinbleind
Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 10:25 | Сообщение # 1233

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Что есть то есть... - пробормотал фантом, падая вниз. В последний момент успел зацепиться за решетку и, выбросив ноги вверх, ударил противницу в грудь. Переведя дух, подтянулся и влез обратно. Защитная стойка, меч в вытянутых руках, на уровне глаз, смотрит острием в лицо вампирке.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:08 | Сообщение # 1234

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ха, - крикнула я, радуясь своей победе.... рано радовалась... Охнув, от удара, который вышеб воздух из лёгких, грохнулась спиной на прутья, открыла глаза - перед носом маячило остриё меча Эла. Скрипнула зубами с досады. Оружие улетело вниз. Быстренько прочитала заклятие вызова, и сказав последнее слово
- ... скакунок, - и нырнула между прутьями, повисла на одном из них, а потом и вовсе отпустила отпустила руки. Спустя секунду почуствовала под собой тёплую спину.
"Привет Мрак" - улыбнулась я.
"Здраствуй малышка" - прошелестело в ответ.
"Мне нужны мои клинки, они где-то на дне"
"Сейчас найдём" - ответил Мрак.
Спустя десяток метров я оказалась на дне "ущелья" - оно было таким же ледяным, как и стены. Казалось тело промерзает насквозь, а воздух трещит от каждого шага или движения.
"Мрак, ты видишь что-нибудь?" - спросила я, так какв глазах всё сливалось в один цвет.
"Слева от тебя что-ть лежит"
Шаг, ещё парочку вперёд.
"Стой, наклонись, у левой ноги" - наклоняюсь и нащепываю что обжигающе холодное - дага! Отличненько. "Ещё должна быть шпага" - вновь обращаюсь за помощью к коню. Перестук копыт и ответ:
"Иди вперёд, ещё немного, хорошо, а теперь вправо, хорошо, стоп, шаг назад. Забирай." Вновь наклоняюсь и поднимаю теперь уже и шпагу.
"А теперь наверх! Мне надо ещё потренироваться"
"Смотри не заиграйся... "
"Не волнуйся, всё будет просто замечательно" - и улыбаюсь до ушей, запрыгиваю на спину Мраку. А теперь наверх,быстренько цепляю клинки к поясу, всатаю на спину коню и хватаюсь за прут.
"До встречи мой хороший" - прощаюсь с Мраком, - "Спасибо за помощь"
"Не за что..."
И через секунду уже вишу в воздухе. Теперь рывок, прийти в упор, быстренько закидываю ногу, затем другую. Встаю в защитную стойку с улыбкой до ушей.
-А вам не говорили учитель, что девушек бить не хорошо? - и начинаю атаку. Шаг на сближение, дагой перекрываю атаку мечу, а шпагой наношу колющий в область паха.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Вторник, 11 Мая 2010, 15:08
Gwinbleind
Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 15:55 | Сообщение # 1235

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Нехорошо, если эти самые девушки не могут дать сдачи... А с этим у тебя как раз все в порядке, как я вижу. - крикнул в ответ, сбивая шпагу вниз. - За себя постоять ты всегда умела, не так ли? - обманным движением рубанул по ногам, в конце резко сменил направление, метя по руке, сжимающей шпагу. Лезвие резануло руку, не причиняя вреда, но на ней осталась жирная красная отметина.
- О, сработало! Новое заклятье, чтобы студенты не калечились сильно. Накладывается автоматически на все оружие в пределах площадки. Неплохо, а?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:07 | Сообщение # 1236

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Следя за движением меча, резко подпрыгнула вверх, избегая удара по ногам, но в последний момент получила режущий по руке. Приземлившись и поймав равновесие уставилась на свою руку - только красная полоса, но как? И тут услышала объяснение Эла.
-Мдя..., - пробормотала я. - Сегодня явно не день прекрасной меня... Думаю на сегодня с меня хватит... Я зайду ещё... попожже...
И вышла с тренировочной площадки.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Вторник, 18 Мая 2010, 10:26
Gwinbleind
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 20:34 | Сообщение # 1237

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну як хош.. - пробормотал фантом, сворачивая плац и открывая взгляду выход. - Заходи еще когда удача к тебе опять вернется - сказал вслед студентке и помахал рукой. Скорбно обозрел округу, заморозил несколько локаций на будущее и отправился на отдых.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


infer
Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:31 | Сообщение # 1238

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер закрепил арбалет на спине, освобождая руки. Ближний бой. "Давно надо было начать тренироваться, - думал он. - Дотянул. Остался без болтов - бери тёпленьким. Балбес ты, парень, балбес"
Вслух же он сказал:
- Я готов.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:39 | Сообщение # 1239

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Кто готов? К чему готов? - высунулась из-за стеллажа заспанная морда фантома. - Ты хто? А, пошли студенты на мою голову... - потянулся и смачно зевнул. Забрался на стол и с интересом воззрелся на новенького. - Я - Элениум аэд Гинваэль. Точнее - его боевое отображение, оставленное тут для избиения студиозусами... Так чем будем заниматься, молодой человек? Набор оружия на любой вкус - от древнейшего до футуристического, выбирай что душе угодно и в руку умещается.. Кстати, как звать-то тебя?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


infer
Дата: Вторник, 15 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 1240

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Меня Инфером называют. Фехтованию хотел бы научиться, - парень на мгновение задумался - какое оружие выбрать? В это время противно заныло сухожилие на правой ноге (когда-то его подрезал полумертвый пират).- Короткий меч и секира.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024