Среда, 24 Апреля 2024, 07:10
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:30 | Сообщение # 1181

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Конечно, нет. Родное оно всегда ближе, легче и понятней... Родное оружие - это незримая подмога в любом бою. Оно придает уверенности, дает силы... - с этими словами фантом подошел к студенту, поднимая с улыбкой свой клинок. - А иногда помощь оказывается очень не лишней... - воспоминания налетели легкой волной и умчались вдаль, оставляя лишь холодный расчет и готовность к бою.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 1182

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Благодарю.
*киваю противнику в знак готовности*
Начнем пожалуй прощупывать нашего Мастера по чуть-чуть. Меч плавно отходит назад, а второй находится чуть ниже уровня груди, готовый в любой момент блокировать удар. *иии...*
Тело, начиная двигаться не рефлексах. я стремительно двигаюсь навстречу Элу. Клинок точечными ударами покрывает его грудь. И резко, завершая серию, плашмя пытаюсь дотянуться до шеи соперника.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 15 Февраля 2010, 15:39
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:09 | Сообщение # 1183

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Эх... вот помнится я как-то зеленым салагой... Хотя, нет, это был не я... Или, если меня делали с него, то это и я тоже? Или его "я" во мне присутствует и я имею полное право говорить "помниться я как-то"?.." Размышляя на извечные темы без конкретных ответов, фантом пошел вперед, вскользь сбивая направленные в грудь выпады, выводя острие за пределы поражения. Звон стали огласил округу, когда два клинка встретились в ударе.
- Неплохо. Еще раз.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:22
Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:18 | Сообщение # 1184

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*улыбаюсь*
-Еще, так ещё. Это мы всегда с удовольствием...
Развернув второй клинок гардой к земле начинаю вращаться, не забывая наносить не сильные, но в тоже время опасные (для новичка) удары. Обратив внимание на пассивную тактику ведения боя Учителя, я пытаюсь заставить его контр-атаковать, открывая свое лицо для удара(ну, само собой специально). Одновременно с этим, я отставляю один из своих мечей торчать в стене, для более удачного времени его использования. А на руке выпускаю несколько когтей, не менее опасных, чем закаленная сталь в умелых ... нуу.. в данном случае когтях.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:38 | Сообщение # 1185

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Хех.. Разбатуганился парень.. Когти-шмогти, все такое.. Тяжеловато стало двуя полуторниками махать..." Фантом заложил левую руку за спину, встав в стойку классического боя. Блок, отвод, шаг в сторону. "И не надейся, по арене гонять мы тебя позже будем... А пока на твою технику посмотрим." Клинки зазвенели, выбивая дробь.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:50 | Сообщение # 1186

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*Бдзинь, бдзинь...бдумс (ой, по моему гарду задел...)*
(прямо школа по фехтованию какая-то)
Примем условия мастера. Так, когти за спину, ноги на ширину плеч(повезло хоть боком стою), руку чуть-чуть согнем в локте...приступаем к упражнениям.
Иии...раз, клинки скрестились на уровне лица и по окружности пошли вниз.
Иии...два, по инерции продолжаю движение клинка, но вдруг резко выгнув кисть, и развернув лезвие на девяносто градусов проваливаюсь ближе к Элу, стараясь достать руку(его), удерживающую клинок.
Иии...три, завершающим штрихом плавно отступаю на шаг, перенося вес на левую ногу, чтобы удобнее было защищаться. В глазах скачут веселые искорки.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 15 Февраля 2010, 16:51
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:09 | Сообщение # 1187

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Шахматный бой. И никак иначе это назвать нельзя. Вот только силы противника в большинстве случаев остаются неразгаданными. Или вовсе, или не до конца..."
Плавное движение по кругу, попытка вывернуть гарду из кисти. Хотя... А парень не прост! Продолжаем движение, поднимая клинок вверх и изящным поворотом под чужим мечом меняем позицию. (А что ты хотел, Академия - та же школа. Только названия другие.. biggrin )
Ну вот, теперь и погонять можно... Смена хвата на обратный, раскрутка меча перед лицом для дезориентации противника и резким движением наносится косой удар сверху, а на обратном пути - снизу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 17:27 | Сообщение # 1188

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*вот начинается...*
Что же, поступим неожиданно...
Не блокируя удар, просто проскальзываю к Учителю(почти в клинч прошел biggrin ). Меч рассекает меня на уровне груди...но на мгновение моя фигура смазывается, превращаясь в туман...и пропуская его. (слава богу, что я вампир...ещё чуть-чуть и стало бы две половинки...)
-Агрх...(Эх...серебряный был меч...теперь будет чесаться...)
Улыбнувшись прямо перед лицом у Элениума(очаровательная улыбка у вампира), плавно перетекаю ему за спину. И отхожу на несколько шагов. Закрываю на мгновение глаза. Тело расслабляется. Пульс увеличивается почти в три раза. Мысли исчезают, оставляя тело на волю рефлексов... Зрачки сужаются до точек. Я вхожу в свой боевой транс.
*обращаюсь к Мастеру*
-Нащщнемссс, Танец Теней...(голос становится сухим)
Мгновенно подобравшись бросаюсь к Учителю, взрываясь каскадом ударов. Движения становятся смазанными, за счет запредельной скорости... Связки растягиваются, увеличивая подвижность такого послушного тела. Выпад, уклонение, проскальзываю под мечем, стараясь порезать сухожилия. Когти перехватывают клинок, оставленный в стене и раскручивают справа мельницу...более похожую, на сплошной круг стали.

*одновременно, на грани ощущений, замечаю, что Учитель улыбается*



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 15 Февраля 2010, 22:18
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:13 | Сообщение # 1189

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Пших... Туман, туман... Кругом обман... "Нестандартный ход № 134/5" - щелкнула в голове выдержка из давно забытой книжицы. - "Туманом долго не продержится, до высшего вампира не дотягивает. Значит - спина."
Резко разворачиваясь назад, выставляю острие перед собой, прикрывая корпус. "И где он? Решил паузой не пользоваться? Жаль, жаль.." - рассматриваю с интересом потягивающегося Эльтира.
"Нам, конечно, растягивать нечего. Как-никак цельнолитая конструкция. Ну-ка, как там нас учили... Движение сочетать должно в себе плавность с резкостью и скорость с аккуратностью." Клинок, подрагивая в руке, начинает двигаться. И вроде бы плавно, но при этом размывается в полосу, еле поспевающую за оружием. Град ударов пришлось брать в блок (скорость не моя стихия) и так же стремительно контратаковать. Глядя на мельницу, начал обходить противника с другой стороны, стараясь шагать так, чтобы ритм движения и выпадов клинка не совпадал.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:27 | Сообщение # 1190

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Наткнувшись на монолитно поставленные блоки вынужден отступить на мгновение...но это было лишь мгновение...
В голове проносятся разные мысли: У кого же учился Эл ? Его скорость не может быть скоростью простого человека... даже Мастера так не двигаются... А тут уже и я себя сдерживаю, чтобы не перейти в боевую трансформу...это все таки тренировка... но... это прекрасно!
Позволяю Учителю обойти себя, и вместо продолжения "мельницы", начинаем вспоминать приемы кен-до... Правая рука начинает выписывать передо мной знак бесконечности, а левой я по примеру учителя беру меч обратным хватом. Бью, движение клинка смазывается...но пронзает лишь воздух, где недавно было горло Эла...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:35
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:43 | Сообщение # 1191

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Хоу!" - аккуратно уходя от удара и перетекая вбок, выкидываю клинок вперед, стараясь связать меч противника "лентой" от клинка и выбить из рук. "Свистопляска начинается! Парень входит в раж, придется постоянно менять стили..."


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:52 | Сообщение # 1192

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Оо..знакомые приемы...кажется я догадываюсь кто учил Эла... Поняв это, можно и закруглять тренировку. "Лента"...хорошо, выпускаю клинок из руки, и перехватываю меч учителя когтями у рукояти...
-Шшш...больно(серебро так его...)
Я выкручиваю меч из рук Мастера, шипя от боли. Но в последний момент, решив не продолжать, этот заведомо проигрышный для меня поединок я отпускаю лезвие и положив свой клинок на сгиб второй руки склоняю голову в уважительном поклоне.
-Благодарю, Мастер. Я был бы рад учиться у преемника Драконов. Надеюсь Вы примите меня в ученики?!


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:09 | Сообщение # 1193

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Брр... До чего упрямый юноша..." - с шипением выдирая клинок из лап, встретился с ним глазами. Уважение и осторожность. Он тихо отпустил клинок и отошел.
- С чего ты это взял? Нет, я учился у себя на родине. Но за высокую оценку спасибо. - в голосе уже не было той неуверенности, что сквозила в фантоме. - Я принимаю тебя, Эльтир Фар'Сон, в ученики. - подошел ближе и пальцем нарисовал на немного пыльной одежде легкой дымкой фразу "Ученик Эла". - Приветствую в наших рядах. Такие же есть и устальных моих учеников. Так ты сможешь их отличить. А теперь спасибо за такой перкрасный бой. Мне пора.

Награда +1 силы



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:15 | Сообщение # 1194

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


-Благодарю, Учитель... Я думаю, Вы не разочаруетесь во мне. Но, сейчас мне тоже пора. Надеюсь скрестить клинки с Вами ещё не раз, но только как с другом... А сейчас, прошу меня простить, я удаляюсь.
*выскальзываю из зала, и бегу к себе в комнату, вспомнив, о неспрятанных свитках*
-Эх, только бы защита на двери выдержала... - невнятное бормотание.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:16
Gwinbleind
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 11:14 | Сообщение # 1195

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В отсутствии студентов фантом долго бролил по площадке, скучая по боям и не в силах отключиться. Что-то держало его в активном положении и не давало уснуть мирным сном уставшего шахтера. Но появляться при этом особо не желало...
- Батюшки-светы! - воскликнул слепок, вглядываясь в гриб взрыва, выросшего неподалеку. - Да как же так можно-то? Да кто же на такое решился-то? Да как посмел-то? Охохох... И ведь я уйти даже не могу, заперт тут как в бутылке. И помочь нечем и никак. А хотя... это экстренный случай? Еще как! Сам справиться не в силах? Конечно! Значит будем будить начальника, пусть шлеп... бдыщ... бумс... - в воздухе просвистела парочка кирпичей, засандалив бедолаге по голове. - Вспышка справа, всем в окопы! - юркунул контуженный за штабеля оружия. Выудил из груды старья военный телефон образца первой магической, закрутил ручку и заорал в трубу:
- Товарищ Армаг! Тут идет глобальный обстрел позиций! Предположительно термоядерный удар под Башней Стихий и кирпичевый обстрел по Тренировочной площадке! Никак нет! Так точно! Укрыться и переждать! Студентов нет, потери не предвидятся! Так точно! Отбой! - и под грохот артобстрела в обнимку с аппаратом фантом физрука уснул до лучших времен с чувством выполненного долга.

P.S. Для студентов проводится миниквест - поискать кирпичики в лесистой и не очень округе площадки. Квестик на одного (максимум двух) человек. Идут искать те, кто первыми отпишутся. Так сказать, кто первый встал - того и тапки...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:01 | Сообщение # 1196

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Шла бы ты уже спать. - Напомнила Эрис, когда девушка входила на площадку.
- Успею ещё.
Помахав некоторое время клинками, отработала несколько подзабытых приёмов и села на сваленные в уголке маты.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:11 | Сообщение # 1197

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



А перед матами на просвечиваемой солнцем полянке лежал Кирпич. Именно так и никак иначе. Лежал, грелся на солнышке, подставляя ему свои черные бока. Он ждал. Ждал, пока кто-то придет и поднимет его. Ведь Сила долго без дела лежать не может. А потому он пустил зов и ждал. ждал, пока кто-нибудь на него откликнется. И достойный не заставил себя долго ждать. В центре площадки сгустилась тьма и из нее вышел рыцарь. Абсолютно черные латы сверкали, вселяя ужас в слабых духом.

Он подошел и поднял Кирпич, с видимым удовольствием подкинул в воздух, наслаждаясь новой Силой и пошел к выходу. Остановился перед студенткой, хрипло усмехнулся и исчез в сиянии темноты.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:07
Астрадени
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:18 | Сообщение # 1198

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


И что это было?!
- Кирпич. От Башни Стихий. - Поднявшись с матов, отряхнула форму и направилась к выходу. - И куда дальше?
За ним.
- За ним так за ним. Только вот некуда, смылся, ворюга. - Озадаченно посмотрела на то место, где только что стоял рыцарь.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:23 | Сообщение # 1199

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Аааа, милиция, обокралииии!!... - бежал к девушке местный фантом физрука, размахивая любимым клинком и трофеным наганом. - Гражданочка, вы что-нибудь видели? А кого-нибудь? - затараторил человек в белом плаще. - Тут, понимаете, ли такое дело... - мозги, выбитые прицельным попаданием кирпича, медленно начали вставать на место. - А я вас, случаем, не знаю? Тут, понимаете ли, такое дело...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 1200

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Случаем, знаешь. Не тараторь, давай по порядку - что, где.
Эммм, вообще-то это он у тебя спрашивает.
- Да? Ну ладно. - Стараясь держаться от явно нездорового фантома подальше, вычленила из бессвязной речи вопросы:
- Видела. На площадке лежал прямоугольный предмет чёрного цвета, предположительно, кирпич из Башни Стихий. Потом появися некий субъект, обряженный в чёрные доспехи, забрал кирпич и исчез. Это всё. А что можете сказать вы?



Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024