Суббота, 27 Апреля 2024, 04:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:49 | Сообщение # 1201

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хм, интересно.. Я предполагал, что контузия у меня все-таки есть, но чтоб настолько... - расстроился физрук, спрятал оружие и присел рядышком на маты. - Понимаешь ли, Кирпич - штука магическая и достаточно серьезная. Как-никак, в нем есть часть Силы Башни, заложенная в нее при строительстве. Потому я ее решил не трогать и на всякий случай сходил подлататься и подзарядиться. Ну а дальше ты сама видела... - постарался успокоиться и говорить помедленнее фантом. - Черный Рыцарь, один из местных "боссов", каким-то образом вынюхал про Кирпич и видимо решил воспользоваться им для чего-то. Мало ли для чего, нрав у него скверный, честно говоря. Но наверняка что-то нехорошее... Так что его нужно остановить.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:58 | Сообщение # 1202

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Задумчиво кивая, прошлась по площадке, оглядела иссечённые мелкими камушками кусты.
- Остановить? И как ты это себе представляешь?



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:05 | Сообщение # 1203

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Что значит как? Он может и надыбал артефакт, но все еще фантомом остается... Ой, как бы ему та же мысль, что и мне не пришла... - сплюнул через оба плеча фантом. - Так что ты вполне можешь его остановить. Ведь ты - человек (... ну или эльф, без разницы ...), а это звучит гордо! И к тому же ты не привязана к конкретному месту, как он или я к Площадке. И еще у него есть слабое место... Но я тебе его не скажу, так ведь будет совсем не интересно. - подытожил фантом, улыбаясь. Мозги, по всей видимости, медленно вставали на место и к нему совсем некстати только что вернулось чувство юмора. - А вот где он, я вполне могу тебе сказать.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:06
Астрадени
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:09 | Сообщение # 1204

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- К какому месту он привязан? - Хоть что-то этот юморист недобитый да скажет.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:25 | Сообщение # 1205

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хм, надо вспомнить... Вроде как в 613 он обитал... Надо в архиве порыться. - выдал гениальную мыслю фантом и подошел к стенке, на которой развернулась карта местности по всем слоям фантомной реальности. - Текс, где он у нас тут был... Вот она, 613 родимая. Местность: Черный лес, бурелом, чаща, местами покрытые мхом поляны. Обитатели: Черный рыцарь, виверны и гарпии. Выход закрывает Рыцарь, раз в три минуты пополняется запас фантомных противников... Короче говоря, начнем оттуда. Если что, след прямой дыры с уровня на уровень отследить всегда можно... Я конечно пойду с тобой, но до конца выздоровления на меня как на бойца не рассчитывай. Бери амуницию и пошли. - тыкнул в какую-то кнопочку физрук и открыл круглый портал в лес, отозвавшийся глухими завываниями. - Воспользуемся админскими вратами, пока пароль к ним есть.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 16:33 | Сообщение # 1206

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


А учитывая, что выздоравливать он будет долго, отбиваться от возможных противников сама будешь.
- Прямо таки родимая? - С усмешкой уточнила девушка, из-за плеча фантома разглядывая карту. Леоск выглядел, мягко говоря, не очень дружелюбно, да и перспектива встретиться с голодным населением особой радости не доставляла.
Подхватив с матов сумку, вопросительно посмотрела на провожатого:
- Кто первый идёт?



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 1207

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вполне может быть... Насчет этого воспоминания довольно смутные, скажу я тебе. - задумался фантом, прихватил с собой на всякий случай любимый клинок и шагнул в круг.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Simbatuxa
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 19:46 | Сообщение # 1208

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла и глазами поискала Эла. Ага. Подошла достала бумажку и прочла.
-Привет тут тебе послание. Шурды вышли на тропу! Всем надеть красные каски! Ищи оранжевого попугая! Истина в желтом вине! За зеленой дверью! Но берегись голубой луны! И синих тюльпанов! - и всучила бумажку Мышу. - Кушай солнце сам обещался проследить, что уничтожила.
Мышь что-то пробубнил, но кажись таки слопал бумажку. А я ведь шутила....


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 20:52 | Сообщение # 1209

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом, выйдя из своих глубоко важных размышлений о вечном, находящихся на грани зацикливания, обратил внимание на студентку.
- О, Симилла, ты таки решила позаниматься? - развернулся он к девушке и в легком недоумении выслушал послание. - Шурды? Попугаи? Каски? Что-то я малость запутался... Ну да ладно, значит у меня будет над чем поразмышлять на досуге...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Simbatuxa
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 07:47 | Сообщение # 1210

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я подумала.
- Ей заниматься лень! - выдал Мышь. - Так что когда я ее загоню сюда еще не известно.
Я погладила Мыша и запихнула в сумку. Чтоб язык не распускал.
-Ну мысли, а я пошла! - и развернулась и вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 14:22 | Сообщение # 1211

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Желаю удачи в этом непосильном деле... - откликнулся фантом, переходя в спящий режим. - Если решишься - я всегда тут...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


subbo333
Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 21:38 | Сообщение # 1212

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Проходя медленно из коридора на тренировочную площадку, оглядывая ее, но тут заметил Элениум аэд Гинваэль. Подошел к нему - Здрасть уважаемый учитель Элениум аэд Гинваэль. Я пришел потренировать свой физический потенциал - пробормотал я.
- Да не скромничай детина - начал орать топор - погонять его надо как говорить от души, а то совсем обленился. А еще варваром себя называет, тебя мальчишка поборит. Гонять его надо, гонять.

Немного заглатывая слюну накопившуюся во рту и обрабатывая свои мысли " Да вот тебе и советчик, а Оксисалинэ говорила, что он помогать будет".
Вдруг в мои мысли как то влез топор " Ты это, давай меньше думай, а то совсем уж обо мне плохо думать начал. Будешь обижать я тя так загоняю, мало не покажется, да еще и Элениум аэд Гинваэль скажу что плохо спишь чтоб погонял по лучше"
Закончив думать о плохом, посмотрел на Элениум аэд Гинваэль в ожидании услышать хоть что нибудь хорошее.



Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 08:26 | Сообщение # 1213

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну здравствуй. - прервал думы человек и встал с пенька. Перед ним развернулся экран внутренней сети, показывая личное дело нового студента. - Можешь звать меня просто Эл, Барг. Так гораздо проще и короче. Значит, ты у нас человек новый... С кем успел познакомиться? - подмигнул варвару и посмотрел на топор. - Хотя, судя по вздорному нраву топорика, он уже немного пообщался с Лин... Обращаться с новым инвентарем научился? Потому как разногласий между вами должно быть минимум для успешного исхода боя. Кстати, как звать-то его?

P.S. Если уж начал называть полным именем, то хоть склоняй его...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


subbo333
Дата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:06 | Сообщение # 1214

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Я покосился на топор, потом снова на Эла - Да я тоже рад бы узнать, да вот только он молчит. - пробормотал я.
- А чего говорить, если же он тяжелее поварешки нечего не может поднять. Как сможет одолеть какое нибудь чудовище, ну или на худой конец дикого кабана зарубить - хихикая выдавил из себя топор - так и скажу, да и многое покажу.
- Ну вот видите Эл, какой упрямы у меня советчик - произносил я сопя словно стадо кабанов - молчит и все.
- Ты мне еще поговори, вообще забудешь как спать и обедать, и будет у тебя 3 действия в день - Тренировка, тренировка и еще раз тренировка - проорал он - пока не будешь на одних рефлексах все делать в сонном видею
Голос топора проник в мысли Элениума аэд Гинваэля - ты послушай уважаемы вот что, я есть древний предок Барга и вызвал он меня молитвой к войне. А звать меня я сам не знаю как, он должен эту узнать. как только он назовет меня по имени, то обретет мощнейшую силу варваров - проговорил тихим голосом топор.
- Ну и что, когда начнем тренировку детины? А то он прям на глазах чахнуть начинает.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190



Сообщение отредактировал subbo333 - Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:07
Gwinbleind
Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 10:31 | Сообщение # 1215

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Мда, предков в оружие у нас еще не пихали... Значит будем выдумывать технику безопасности и инструкцию по применению на ходу...
- Да можно хоть сейчас, других студентов на объекте нет, а значит ни свидетелей, ни пострадавших.. кхм, о чем это я? Первая тренировка Барга может считаться открытой! Прошу за мной... - повел студента к полосе препятствий. - Оружие есть, подыщи еще себе броню, там Арсенал за кустами находится, этакий ящик деревянный. А потом в полном обмундировании будем тебя гонять, как сидорову козу по полю боя...
Так пойдет? - осведомился у топорика.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


subbo333
Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 1216

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Да какая ему броня - проворчал топор - тут надо дрыну по больше и вперед, чтоб аж пот ручьем лился. А то ему еще и броню.
- Ну вот видите, на мою голову такой советчик - сквозь зубы произнес я - измором берет меня.
- Эт кто измором то берет? У тебя скоро как у верблюда горб вскочит на месте живота.
- Да какой бугор?
- Все разговоры закончилась и тренировка началась - проорал топор - без брони его. Где вы видели чтобы варвар, да еще и в броне??
- А.. Эт..
- так все молчать и приступать к тренировке.
Мне нечего не оставалось делать, как послушаться. А то ведь ночью будет орать под подушкой, зараза этакая.
Немного подумав еще о своем я приподнял взгляд на Элениума аэд Гинваэля и ждал команды к упражнению.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Gwinbleind
Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 10:27 | Сообщение # 1217

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну без брони так без брони... - зевнул я. - начнем с легких упражнений.
Осмотрел местность, пару раз хмыкнул и, расправив плечи, перешел на военный тон.
- Значит так, салабон. Видишь объект? Полоса препятствий средней сложности, канавки, бугорки, стенки, все как всегда. Еще на пути следования стоят 10 противников, готовых сбросить тебя в грязь любой ценой. Задача - дойти до точки как можно быстрее, по пути раскрошив десять целей. (на поле боя появились десять чучел из запасника, причем головы им заменяли бодро раскрашенные астраханские арбузы с кухни, на нескольких из них торчали военные каски). Ну и, понятное дело, не навернуться самому... (чучела начали пьяно размахивать палками-ручками, готовясь сбросить вниз студента). Упал - отжался - начал сначала. Задача ясна? - с четкой армейской дикцией изложил я.

В итоге должон получиться небольшой текст на тему "Как я штурмовал полосу препятствий". Юмор не обязателен, но присутствие оного сильно повышает твои шансы на пряник.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


subbo333
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 14:25 | Сообщение # 1218

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



- И это Вы называете препятствием? - удивительно сказал топор - ему и дождь и снег не страшны.
С большой ненавистью, что кто то появился в моем топоре подошел к началу трассы и закинул топор за спину. - Ну сделаем за одно дыхание - пробурчал я - надеюсь все проще чем кажется.
Начало тренировки:
Пробежав рысью небольшую часть трассы, пару раз запнулся вылезая из канав. Впереди начал появляться силуэт стены, она выглядела внушительно - когда будешь подбегать к ней со всей силой оттолкнись ногами от земли и цепляйся за верхний край - посоветовал топор - самое главное не беги в нее с надеждой пробить ее, чувствую что твоя голова не осилит крепость стены.
Получилось немного по другому, прыгнув со всей силы на стену услышал небольшой треск в середине ее конструкции. забравшись на верх и неловко посмотрев вниз меня как то пошатнуло, и с небольшим криком упал вниз с другой стороны.
На этом нельзя было останавливаться, хотя все тело ломило от удачного приземления со стены. Несколько секунд нечего не происходило. мне показалось странным - А где же враги? - проговорив это, сзади почувствовал тупой удар по затылку, немного потеряв равновесие пошатнулся, на автомате доставая топор из за спину - бей по головам, а лучше постарайся хотя бы помахать мной вдоволь - язвиво произнес топор. Стремительный взмах топора опережавший поворот головы достиг цели, послышался треск и разлетавшиеся вокруг щепки попали прямо в голову. Немного расслабившись послышались какие то движения за спиной, обернувшись я увидел летящий в мою сторону удар. Немного отпрыгнув назад, резко провел контрудар в прыжке рассекая чучело на пополам.
Дальше следовала полоса с бревном, а под ним располагался ров глубиной в метра три и шестеро чучел крутящихся на нереальной скорости. Начав движение по бревну я понял что при малейшем толчке я упаду прямо в грязь. Приводя весь свой вес на середину своего тела и взмахивая топором снес двух чучел как травинки. Еще троих таким же путем, вот только в глаза щепки летели и не заметив последнее чучело пролетел его и получил смачный удар по спине, кувыркнувшись очутился в конце препятствия.
На финише трассы располагались два чучела с небольшими металлическими зазубринами на руках. Сглотнув
побольше слюны, почувствовал как ноги не хотели идти туда - ты чего? боишься? - поинтересовался топор - или все таки мне кажется?
- Это где такое видали чтобы Варвар боялся опасностей - с опаской вглядываясь в препятствие произнес я - без тумаков точно не выйти.
Набрав по больше скорости и немного прищурив глаза я двинулся в сторону упражнения. Топор на изготовке, все под контролем. Вдруг немного не добегая топор засветился ярким пламенем, переливающимся в голубой и желтые цвета - я с тобой, не думай, просто бей - проорал топор выплескивая в стороны язаки пламени - БЕЙ!!
Разящий удар пришелся прямо по туловищам чучел и раздробил их, сжигая остатки в полете.
Все таки было не так уж и безопасен такой маневр, металлические зазубрины разлетелись в стороны и несколько из них попал в меня. Задело плечо и впившись прямо в бок зазубрина пробила тело. Добежав до конца трассы мои ноги начали немного подкашиваться, а кровь все больше и больше начала течь по телу из разорванной раны. Я упал и слыша только голос топора - держись, все будет хорошо, не засыпай......
Я потерял сознание.
Тренировка окончена.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 15:44 | Сообщение # 1219

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Какая ж у парня большая фантазия..."
Я подошел к варвару, "истекающему" кровью, перевернул его и похлопал по щекам, стараясь не заляпаться грязью.
- Эй, Барг, ты чего? - натекшее пятно блестело неестественной краснотой. - А ну встать, солдат! Еще не хватало чтоб у меня кто в обморок ткнулся от вымышленной смерти! Это же тренировочная площадка, здесь не умрешь... Ощущения приближены к реальности, но при этом никаких телесных повреждений. - подождал, пока здоровяк опомнится и придет в себя. - А где "упал - отжался - начал сначала"?! Ах забыл... - сменил тон на более добрый и уселся рядом. - Ну ладно, на первый раз прощаю. Возьми шоколадку, отдохни. Да, над тобой еще надо будет поработать... И для начала научить тебя забывать о страхе. Две трети ошибок, были допущенных тобой именно из-за промедления. Ну ничего, мы из тебя еще сделаем внушающего страх воина, не взирающего на опасности! - подбодрил его, похлопав по плечу. - Все у тебя получится! Отдыхай. Будешь готов - приступим дальше. Будем травить в тебе страх.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


subbo333
Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 16:16 | Сообщение # 1220

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Ел я шоколадку как в последний раз, немного шевеля губами я доел последний кусочек и чувствуя, что какая то частица провалилась в желудок и готов продолжать дальше посмотрел на Эла в надежде что, тот не ждал предложения поделить плитку. - Ну чего отдохнул детина? - пробормотал топор - теперь ноги в руки и бегом марш тренироваться дальше!
Небрежно вставая и отряхиваясь с мыслью зачем, опять замараюсь позже. Полностью встав посмотрел на учителя - ну что продолжим дальше? Вы там что то хотели из меня выдавить? Это будет не больно? - поинтересовался я у Эла. И понимая что сказал нелепость продолжал ждать ответа не поправляя себя.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024