Пятница, 29 Марта 2024, 13:10
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Angen
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:40 | Сообщение # 1041

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


За кроликом гоняться??? Он издевается? *Ага, и кажись с особым садистским удовольствием.* Ну, я ему!!! *СТОЯТЬ!!! Кролика лови!* Эх, ну ладно! Я посмотрела на кролика, тот посмотрел на меня. *Так и будете в гляделки играть? * Отвали! Я стала аккуратно подходить к кролику .Тот сидел, сидел , а потом драпанул. *Не так ловишь! Хитрее нужно быть хитрее!* Сама и лови! *Да запросто!* Не я лучше пока сама. И драпанула вслед за кроликом. В догонялки мы играли долго пока я не загнала его в угол.
-Иди к мамочке животинка! – тихо начала я .
Но кролик нашел таки лазейку и смылся. Ну, нет, так просто ты от меня не уйдешь. Развернулась и побежала за ним. Бег по пересеченной местности проходил более, менее удачно. Я проскальзывала под турникетами, прыгала. Короче веселилась вовсю. Наступив на крола, я схватила эту живность, но, не удержав равновесии, рухнула и выпустила.
*Так я беру бразды правления себе! * и я опят оказалась всего лишь зрителем скачки на виражах. Мое тело петляло и ускорялось, настигая крола. Толчок прыжок захват и вот он, крол, в моих руках.
-Держи своего похитителя! – всунула в руки Гвину кролика..


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Gwinbleind
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 1042

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ай молодца! - дежа ушастого проныру покрепче, я покопался у него в нагрудном кармане и выудил ключи от квартиры. - Спасибо, а то пришлось бы на улице ночевать... И в благодарность... чтоб сделать-то.. а! вот, повышение ловкости (+1) и моя личная благодарность!
Отдав кроля в добрые руки (то есть обратно Анджен), ушел восвояси...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Angen
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 1043

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я посмотрела ушастика. Отпустила и ушла.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Дафна
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 21:02 | Сообщение # 1044

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я покорно села на пенек, ноги дрожали так, что чуть не упала. Так, держаться, конечно все болит, но не настолько, чтобы провалить задание... Взяла протянутую тетрадку. Глаза закрываются... Осматриваю зал, пытаясь найти хоть что нибудь, что поможет мне не заснуть. Все тело болит....Медленно поворачиваю голову...
Тут я краем глаза замечаю резкое движение, фокусирую взгляд...Глаза мгновенно расширяются от удивления... Да....Зрелище, как Анджен бегает за кроликом - это нечто (одноименный Гранд-Декан не имеет к данной мысли никакого отношения)
Уже более менее бодрая и не умирающая, я оглядываюсь, не ушел ли еще учитель....нет, жаль...Но все равно ТАКОЕ надо обязательно описать в рапорте...
Открываем толстенную тетрадь. Мммм, интересно мне всю исписать надо? Кажеться нет. На первых десяти страницах, что успела просмотреть, я обнаружила какие-то каракули...Ну вот, а я надеялась хоть образец рапорта найти...Листаю дальше, так вроде на что-то похожее, но тоже такой подчерк неразборчивый, что прочитать что-то невозможно....Уже в середине тетради, я обнаружила рисунки, хотя...Нет все же это были рисунки, очень откровенного содержания...Оглядевшись нет ли рядом кого, ой, а я и незаметила как учитель ушел....Я снова уткнулась в тетрадь...

Через полчаса...

Да...интересная тетрадочка, подняв голову, я поняла что на некоторое время просто выпала из мира сего....
Все! Хватит развлекаться! Надо делом заниматься! Найдя где-то в глубине своей сумки ручку, стала вспоминать как выглядела Анджен, бегущая за кроликом....а может это заяц был? Восстановив образ, я первое мгновение всматривалась в иллюзию, которую случайно создала, усердной борьбой со скерозом, а потом еще минут десять хохотала.....Нет, на это нельзя спокойно смотреть...
Наконец, успокоившись, я начала описыватьподробнейшим образом что происходило на площадке...

Первым делом, я нашла пустое место в тетради, это оказался один жаленький листочек в самом конце (большую часть тетради занимали рисунки на самые разные темы, начиная с вполне приличных изображений не совсем одетых женщин и кончая совсем неприличным рисунком с нижним бельем нашего ректора....) Что бы Эл понял, что это и есть мой рапорт, я написала заглавие:
" Рапорт чертовки 1 Дафны, о происходящем на тренировочной площадке и выполнении заданий по физподготовке.
Задание Анджен: поймать то ли зайца, то ли кролика, так и не поняла."

Писала я аккуратно, разборчиво, а то вдруг не прочитает, переписывать заставит....знаю я их, все они....
Ну продолжим...
"Выполнение задания началось не очень удачно (это еще мягко сказано!), кролик(назовем данного зверя неопознанной породы так) рванул от студентки на первой космической, не замечая никаких препятствий в виде целой полосы из этих самых препятствий... в отличии от Анджен, которой, к её (я просто предполагаю) огромному сожалению, все их пришлось пробежать, так сказать прочувствовать, всеми своими рецепторами... когда наконец, казалось, что победа близка (просто Анджен загнала бедную зверюгу, умирающую от страха перед этаким терминатором, в угол), решительный и смышленный кролик все таки вырвался из ловушки, и драпанул в обратную сторону... Студентка, конечно, за ним...теперь ей надо посочувствовать..."
В этом месте, я уже не в силах здерживать себя, упала с пенька и закаталась по полу, плача и смеясь как полная истеричка....но успокоившись продолжила писать, вновь сев на рабочий пень...
"Ей пришлось вновь прочувствовать, все теми же уже истерзанными рецепторами, всю полосу и все препятствия заново, но в обратном порядке... не думаю, что другой порядок ей помог... в конце полосы, Анджен, совершенно случайно наступила на наблюдающего за ней кролика ( ну сдесь се понятно, он просто не мог пропустить такое зрелище!) и когда он от боли в хвосте подпрыгнул до потолка, поймала его в воздухе....
Ну вот отчет о первом задании закончен."

Я облегченно вздохнула, теперь ставим следилку....готово. Можно спать, когда проснусь, просмотрю все, как будто своими глазами видела...
Положив тетрадь под голову, сворачиваюсь клубочком вокруг служебного пенька....ну все я сплю...



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 05 Января 2010, 21:45
шустрый
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:25 | Сообщение # 1045

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Сижу на полу с листочком в руках и думаю над полученным заданием. Да, задал мне задачку преполаватель. Развернула план зала, сижу рассматриваю, работы просто непочатый край!!! Тут меня отвлекают какие-то странные звуки сбоку: Дафна катается по полу и смеются, притом не просто смеётся, а просто задыхается от хохота, одновременно пытаясь вытереть льющиеся слёзы. Что же её так торкнуло? Задумалась над этой делеммой... Прокрутив всю тренировку, вспоминаю с нами занималась ещё девушка, которая в конце гонялась за зайцем, усмехаюсь и жалею зайца, как от разрыва сердца не умер?!
Стоп, стоп! У меня есть задание!!! Сижу, думаю и рассматриваю карту. Где же може быть эта чёртова нора? Скрытых мест не так и много, но чтобы туда залезть придётся ой как попотеть. Ладно, начнём-с.
Иду вдоль стены в сторону сваленных в углу матов, вроде самое явное место! Подхожу и начинаю раскидывать маты.
Прошло двадцать минут.....
-Чёрт!!! Сколько же их тут!!! - ругаюсь сквозь зубы, но перестаю раскапывать данный завал, и представляя как буду убирать всё обратно!!!
Раскопав угол вижу девственно чистый угол (не считая бумажек, обёрток и всякой фигни).
- Блин!!! Я прикончу этого енота!!! - рыча и убирая все маты на место.
Прошло ещё сорок минут...
Наконец-то убрала маты. Иду к следующей возможной точке - полосе препятствия, где возможно среди каких-нибудь коряг и спряталось это нехорошее животное. Ползаю кверху пятой точкой, под всеми припятствиями.
-О!!! пустое бревно!!! чудненько!!! Молись гад! Я уже рядом!- пытаюсь залезть внутрь.... Пора худеть (горестный вздох). С другой стороны вылезает грязное чучело (я) , всё в паутину и ошмётках коры и какой-то гадости.
Через какое-то время....
Облазив все возможные закоулки зала, я понимаю, что потерпела сокрушительное поражение в борьбе с этим полоскуном!!! Как так!!!
Села на пенёк и задумалась, как найти этого гада? А что если поробовать заманить енота на что-нибудь... этакое?
- Отличная идея!!! - засмеялась девчонка и вскочила со своего места.
Вскочив с пенька начинаю искать в своём колтуне из волос заколку. Надеюсь сработает... Кладу заколку в центр зала и бегу прятаться. Чёрт! Опять это бревно1 Лан, самое ближнее убежище к моей сокровенной заколочке. Я в засаде!!! Главное чтобы никто не спугнал этого варюгу!!! Дафна вроде спит... Главное чтобы не проснулась!!!
Сижу, бдю....
Прошло два часа....
-Ну где этот гад!!! - шиплю себе под нос, - долго мне тут ещё сидеть....
Тут меня отвлекает какое-то копошение сбоку, притом не снизу,а сверху!!! Приглядываюсь... Ни фига себе!!!! Как он туда забрался!!! Он что летать умееет?! Смотрю под потолок и поражаюсь коварству мелкой зверюшки!!! Этот гад пробежав по перекрытиям подбежал к канату и слез по нему!!!
Сидит, озирается по сторонам. О! Заметил приманку, движется к ней. Только бы никто не спугнул!!! Подкрался, взял в зубы и припустил обратно к канату. Повторил свой манёвр, только теперь не вниз, а вверх!
С воплем "попался голубчик!" выбегаю из своего укрития и бегу к его возможному месту дислокации (какие слова в мозг лезут).
Подбегаю к канату и начинаю свой героический путь наверх.
-ОООО!!! Я очень близко к тебе мой маленький и прекрасный зверь!!! Я сделаю из тебя прикроватный коврик, за всё то, что мне пришлось пережить из-за тебя!!!
Залезаю на перекрытия, и начинаю искать место жительства енота.
Прошло ещё полчаса....
Облазив все углы я наконец-то нашла и нору. Сунув руку внутрь нащупала что-то мягкое и теплое, начала тянуть на себя - енот!!! (злорадная улыбка).
-Теперь ты мой!!! Моя преееееелееееесть!!!!
Зажав енота под мышкой шарю дальше внутри, так-с вот и моя заколочка, уря! Сунув её в карман шарюсь дальше - вот и искомый объект -статуэтка!!!
Ещё через 10 минут...
Сижу усталая и давольная внизу и жду учителя....


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Diara_EL_Death
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 1046

Студент 1 курса
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



-Всем привет!!-кричу я забегая на полигон спокытакуюсь об когото смотрю вампир
-ПРИВЕТ СЛУШАЙ НЕ НАЛЬЕШ КРОВУШКИ ПОЛ ФЛАКОНЧИКА ОЧЕНЬ НАДО-(смотрю на нее с умоляющим видом) drool


Дополнительная информация
расса:Человек
класс:маг-ассассин
интелект:24

инвентарь:набор ножей (2кинжала и 5 метательных)
набор зелий (сама варила на все случаи жизни)

левое запястье обвивает татуировка - чёрный кот-змея. напоминание о данном обещании


Diara_EL_Death
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:49 | Сообщение # 1047

Студент 1 курса
Сообщений: 36
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline



похоже в трансе что же делать вот придумала ложу перед ней записку "как придеш в себя накапай пол флакончика крови ПОЖАЛУЙСТА я попозже заберу не бойся флакон не бьющийся" так побежали дальше еще столько дел...


Дополнительная информация
расса:Человек
класс:маг-ассассин
интелект:24

инвентарь:набор ножей (2кинжала и 5 метательных)
набор зелий (сама варила на все случаи жизни)

левое запястье обвивает татуировка - чёрный кот-змея. напоминание о данном обещании


шустрый
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:09 | Сообщение # 1048

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-А больше тебе ничего не надо??? Сама себе и накапай, но не моей, - пробурчала девчонка. Перевернулась на другой бок, поправила енота под головой,чтобы удобней лежать было и уснова уснула.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Дафна
Дата: Среда, 06 Января 2010, 00:51 | Сообщение # 1049

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Сквозь сон слышала какие-то звуки, но очень хотелось спать.....поэтому я боролась до проигрышного конца, то есть села и открыла глаза, которые тут же чуть не вылезли! Бедные глазки, у них сегодня столько потрясений! Столько потрясений! Точно скоро выпадут! Оказалось, что звук, от которого я проснулась, издавала следилка и (вот гадство!) слышен он был только мне... Следилка сработала на активное движение (я бы сказала слишком активное) другой ученицы, которая тоже осталась в зале... Кажеться она выполняет задание...
Значит и мне пора продолжить...
Сажусь на рабочий пенек, кладу на колени тетрадку с ручкой, смотрю то, что уже записала...Мммм, не идеально, но хорошо... Ксожалению осталось меньше половины листочка...придеться экономить, решаю я. Отвязываю следилку от пенька (да-да, я её к нему привязала, все равно к нему мимо меня никто не пройдет, а с пенька все видно...) Ой , что тут творилось пока меня не было! (ну имеется в виду, что я спала)После просмотра хохотала, ну очень долго и громко хохотала(в процессе снова упала с пенька, он же рабочий, развлечений не терпит...)....К тому времени как я успокоилась, уже успела какая-то вампирша забежать...ну да ладно, следилка все записала....Я же умная, её не выключала!
Где-то через часик, я очнулась и принялась за работу. Точнее решила приняться... Как обычно я села на пенек, но не нашла рядом тетради, ручка то была на месте... внимательно просмотрев запись на следилке (уже серьезно, было не до смеха...)я обнаружила, что некое наглое ушастое существо так и неопознанной породы, то ли кролик, то ли заяц, в приступе обжорства сперло её у меня из под носа!
Не став тратить время на просмотр собственных конвульсий около пенька, я бросилась в то единственное место, где мог находиться прожорливый зверь под кодовым названием кролик - за первый слева мат от двери (просто я там морковку спрятала, знала, что после тренировки голодная буду, захватила, а чтобы никто не попросил, мне и самой мало, спрятала там).
Он действительно был там и уже догрызал морковку! Внимательно пошарив по матом, я нашла чуть погрызенную тетрадь (причем прогрызена была только одна страница, где были изображены....ммм, так скажем, некоторые вещи из гардероба ректора), но главное, что моя заветная страничка осталась целой!
В радостном порыве, я даже не прибила этого кролика, позволила ему доесть мой ужин, завтрак и обед в лице(ну или что там у нее) одной морковки... и только после этого выкинула его с тренировочной площадки, придав ускорение пинком под хвост.(бедное животное!)
-Ой! Перестаралась,-сказала я глядя на бедного кролика, летящего по коридору...коридор был длинный...-Это Эл виноват, на нем сегодня тренировалась!-но я не побежала ловить кролика, так как у меня снова заболела нога, что напомнило мне....Что этот гад съел мою морковку!
Уже по традиции, я села на родной рабочий пенек, теперь все было при мне, и тетрадь и ручка, к тому же по матом я нашла недогрызенный листочек в клеточку, который можно было использовать для рапорта... Приступаем к работе...
Я включила следилку на медленный просмотр и стала конспектировать то, что видела...
"Задание Эвелины: отметить местопроживание енота и отнять у бедного животного последнюю статуэтку (ну скажи мне Эл как у тебя рука поднялась послать грабить это беззащитное существо такую террористку!?)"
Тут я отвлеклась и возмущенно пробормотала не употребляемые в приличном обществе ругательства...Вы бы сами видели как над этим существом издевалась уже упомянутая и охарактеризованная студентка! Да еще в медленном просмотре! Дрожь берет!
Но высказав все свои чувства вслух, я снова взялась за ручку...
"После ухода учителя, Эвелина долго отдыхала, халявничала, изображая бурную деятельность тем, что уставилась в какой-то свиток...(А я вот сразу к заданию приступила!) Затем, видимо наотдыхавшись, она стала наводить барадак по всей площадке, перерывая маты...(гораздо проще меня было спросить! Я бы сказала, что под матами нету его, ведь я же заботилась о безопасности моркоки и спрятала её в надежном месте, предварительно проверив все маты...) Под матами, в результате, она обнаружила только мусор...(не убрала , который кстати), накидав поверх него обратно маты, она вновь приступила к поискам(а вот упорство уважаю...сама такая)...
она кажеться решила, что енот может спрятаться на полосе препятствий (вот здесь совсем уж глупость...этот енот, он что самоубийца? Какой нормальный, психически здоровый зверь будет житьи хранить вещи там где каждый день бегают жадные до чужого студенты!?), там она его конечно не нашла, зато сделала доброе дело, прочистила грязные деревья!"

Здесь я рассмеялась, уж больно забавно выглядела грязная с ног до головы Эвелина!
"Уже потом, перерыв весь зал (должна сказать, что сдесь она проявила себя с лучшей стороны, и убрала за собой) она часа два сидела и ничего не делала( она сидела на моем пеньке! Я точно знаю! Её пятая точка весь экран следилки закрыла!)...
Короче, выполнить задание ей помогло лишь чудо, в лице несчастного крота. Он просто не смог удержаться перед искушением отомстить за то что пять часов сидел на канате, пока эта террористка (прошу прощения) ммм, студентка, наводила внизу бардак. Ну да спер он эту несчстную заколку! Ну и что! Надо же ему на что-то детей кормить! Если еще короче (да, здесь драматический момент, поэтому коротко, чтоб не расплакаться) он попался в ловушку Эвелины, она отняла у бедного енота заколку и статуэтку(Можно сказать последние штаны сняла!)
На этом задание было выполненно.(потом Эвелина вырубилась)."

Фу! Осталось еще немного и можно спать!
"Промежуточные посещеия не связанные с выполнением заданий.
Ну прибегала тут то ли вампирша, то ли еще кто, короче кровь просила, мы с Эвелинкой не дали, она и ушла только что-то оставила, но это не важно..А больше никто вроде не заходил, по крайней мере на данный момент."

Ну и о себе...
" Задание Дафны: подробнейшим образом записать происходящее на тренировочной площадке и выполнение заданий по физподготовке(правда я не знаю причем здесь физподготовка, но главное, то что задал учитель, я сделала).
Следуя инструкции, не сходила с рабочего места, глаз не смыкала, внимательно наблюдала за происходящим в тренировочном зале! Ни одного события не было пропущено мной! Все было записано подробнейшим образом в вверенной мне тетради. На этом считаю рапорт оконченным!
P.S. Передвижения животных и других неразумных существ не учитывались, так как об этом не было упомянуто при выдаче задания."

Закончив, поставив дату и роспись, я вложила исписанный мельчайшими буковками обрывок листочка в тетрадь и аккуратно положила её на пенек. А сама свернулась вокруг него...Пора спать.
Но следилка не дремала и бдительно следила за всем проиходящим в зале...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 06 Января 2010, 00:52
Искин
Дата: Среда, 06 Января 2010, 02:33 | Сообщение # 1050

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Эмм... мну что-то недопонял... какая это накыр физподготовка? - удивился голос Искина. - Летописцев вообще-то в библиотеках готовят... ну да ладно, Эл, декан не в обиде, да и мало у нас преподавателей, чтобы серьёзно на кого-то обижаться... Так, дела проверил, Голос в ночи наговорил, пошёл мну отсюда...
И с тренировочной площадки пропали все следы присутвтвия эфемерной сущности.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Gwinbleind
Дата: Среда, 06 Января 2010, 10:55 | Сообщение # 1051

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Незримым духом тень скользнула на площадку. Споткнувшись об склянку и разбив ее вдребезги, упала на пятую точку, чуть не разбудив мирно храпящих студенток.
- Ат что у нас тут было? - шепотом осведомился посетитель. Увидев висящий неподалеку "Глаз", на цыпочках подошел к нему и прокрутил запись. Усмехаясь в рукав, стер видео и отключил систему слежения. Прошел к Эвелине, вытащил аккуратно из-под головы енота (ну разве ж можно так с животиной?) и закинул в ближайшие кусты, предварительно отобрав статуэтку. Щелкнув пальцами, вытянул из-под Дафны обгрызенный (как обгрызенный?!?!) вахтенный журнал, поворчал насчет распущенности молодежи и, прочитав исписанный микроскопическими буковками огрызок последнего листа (куда остальные дела? было больше! на цугундер посажу...), покачал одобрительно головой и, немного побродя между телами и завязав вампирке хвостики на затылке, оставил записку:

За проявленные терпение и доблесть студентка первого курса Факультета Стихийной Магии Эвелина дер О'Винсерт отмечается в почетном журнале и вручается присуждается награждается повышением выносливости (+1)
За отважность, выдержку и смекалку, проявленные за время выполнения отсыпания несения службы студентка первого курса Факультета Стихийной Магии Дафна награждается повышением выносливости (+1) и интеллекта (+1) и морковкой, безвременно покинувшей нас при выполнении задания...
Морковка прилагается.
Ура, товарищи!



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:40 | Сообщение # 1052

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Проснулась я......поздно. От того, что чуть не свернула шею, сев, я посмотрела на то место, где спала... Там лежала морковка....но не было тетрадки. Опс! Где она?! Пошарив немного вокруг, я наконец обратила свой взор на собственно рабочий пенек, и обнаружила там записку с интереснейшим содержанием...Десять минут в зале стоял вопль, общее содержание которого заключалось в слове: "Ура!", потом говорило уже эхо, а я тихо стонала от боли во всем теле...(занятия физкультуры и неудобная подушка сказались)Через некоторое время я наконец смогла что-то подумать...Первые мысли: "Ну Эл! Разбудить что ли не мог? всю ночь на морковке спала! Полчаса тетрадь искала!" За возмущенными мыслями, я незаметно для себя сгрызла всю морковку...
Обнаружив это, я стала приглядываться, куда бы деть кисточку....увидела хвостики вампирши, посмотрела на кисточку, снова на хвостики...а потом очень аккуратно пристроила кисточку морковки третьим хвостиком Эвелины...А что? У неё волосы жидкие, я ей этим только помогла...
Закончив все дела на тренировочной площадке, я вышла на цыпочках... Зачем будить вампиршу? Говорят они с утра всегда в плохом настроении...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

шустрый
Дата: Среда, 06 Января 2010, 15:06 | Сообщение # 1053

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Проснулась от кого-то пыхтения под ухом... Дафна.... Что-то нехорошее она делает.... Чуствую пятой точкой! Лан, подожду пока смоется. Ушла, точнее уковыляла. Пора бы и чесьт знать! Нашла записку, прочитала, осталась довольна, пошла отсыпаться....


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 06 Января 2010, 20:04
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 10:42 | Сообщение # 1054

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла на территорию площадки.
- Мышь, а что ты мне сигналил опасность?
- Анджен...
- Непоняла? Что за Андже?
- Ну ты... убила ее родителей... Еще когда жила среди вампиров.- ели промолвил Мышь.
Мда. Вернулась а тут такое! Я то злости ударила манекен так, что с бедного что- то посыпалось.
Побродив еще немного я вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Воскресенье, 10 Января 2010, 11:43
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:13 | Сообщение # 1055

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла на площадку.
-Мы с тобой сегодня тут второй раз. - Сказал Мышь. - А сама спать хотела!
-Отвяжись Мышь! - и опустила сумку с ним на землю. -Сиди тихо, может живым останешься.
Посмотрела на свою катану и тоже оставила ее на земле. Скину форму и осталась в брюках и рубашке.
- Ты чего мать? - испугался Мышь.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:17 | Сообщение # 1056

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А кто это у нас тут спать хочет? Это вы не по адресу! - позевывая, к Симе подошел высокий человек в белом плаще при посохе. - Ну что, кто такая, чего надобно?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:28 | Сообщение # 1057

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мышь вылез из сумки.
-Элениум! Ты невежа! Ни здрасти, ни до свидания! - Мышь встал между мной и незнакомцем.
Я тихо начала звереть... День не задался с самого возвращения.
- Хозяйка, спокойно! Это учитель, его убивать низя! - почувствовал мое настроение Мышь.
Я молча отвернулась от незнакомца. Хамов развелось что-то в Академии.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 1058

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ааа, привет, Мышь. - зевнув еще раз, встрепенулся и прогнал сон. - Значит, это и есть твоя хозяйка? Тогда рад познакомиться. Элениум, новый преподаватель Физподготовки и Стихийной Магии. А вас как звать?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:45 | Сообщение # 1059

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Мышь буркнул что-то себе под нос.
- Привет! - Буркнул он громче.
- Меня не зовут! Я сама прихожу! - и улыбнулась вампирскими клыками. - Как смерть, внезапно и в самый не подходящий момент.
Окинула взглядом Площадку.
- Мда... ничего не изменилось... Ах, да! - Я обратила внимание на преподавателя. - Симила Бартея Тюши Хилэса - племянница королевы дроу и дочь главнокомандующего в империи вампиров.
- Ну все... не убей его только! - и грустно посмотрел на Элениум.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:47 | Сообщение # 1060

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Отлично, Симлла, в чем именно ты хотела бы потренироваться? Силовые упражнения, рукопашный бой, холодное оружие, бег? На твое усмотрение.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024