Суббота, 20 Апреля 2024, 01:10
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » Магия, кровь, вампиры и вампирское сообщество,легенды... (ЮМОР)
Магия, кровь, вампиры и вампирское сообщество,легенды...
Gemma
Дата: Вторник, 19 Января 2010, 22:29 | Сообщение # 81

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, да тут, по-моему,сразу все ясно biggrin а я вот начала разрабатывать новую идейку про Мартьяшу... tongue


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Вторник, 19 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 82

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, я немного выбьюсь из общей колели... надеюсь, не обидишься.... Но последний фрагмент про Мартьяшу... невкусный. Совсем не то... пресноватый и угловатый, по сравнению со всем циклом.


Gemma
Дата: Среда, 20 Января 2010, 07:48 | Сообщение # 83

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, последний фрагмент - это именно фрагмент, он в цикл и не войдет. Это было написано для лит.игры, я же пояснение делала. Там даже повествование идет от третьего лица, а не от первого, как обычно.
А идейка мне пришла только вчера, громыкоидов она не касается. Ну...не в том смысле, по крайней мере biggrin


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Среда, 20 Января 2010, 22:14 | Сообщение # 84

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, уж успокоила, а то я волноваться стала. Кстати, я тебя как вампирского автора разрекламировала... оказывается, у тебя поклонницы есть, и они просили передать тебе привет)))))

ушла вешаться от зависти cry



Gemma
Дата: Среда, 20 Января 2010, 22:32 | Сообщение # 85

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, госпидя, не пугай ты меня так!! biggrin Какие такие поклонницы?! Какой вампирский автор??? Ничего вампирского же не закончила еще,а то, что закончила - вовсе не вампирское!Э-э...понятно,да? biggrin biggrin
Доведете вы меня до того, что я сама залезу в гроб полежать, отдохнуть, так скать... biggrin biggrin И,кстати,а поклонницам влом самим мне привет передать? happy а то странно как-то...


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Среда, 20 Января 2010, 22:48 | Сообщение # 86

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, ну сходи в известное теье местечко любителей любовных и романтических романов, про которое я тебе говорила )))))) там оне оббитают ))))


Задумчивая
Дата: Четверг, 21 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 87

Привет автору!!! Вот теперь буду здесь читать ваши творения... На fantasy-world читала ваши произведения, а сюда еще не заходила. Будем знакомиться потихоньку.


Gemma
Дата: Пятница, 22 Января 2010, 14:06 | Сообщение # 88

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Задумчивая, привет-привет! happy рада видеть в гостях, не стесняйтесь тут, осваивайтесь! biggrin я примерно с лета здесь обитаю постоянно, так что количество работ увеличилось с тех пор, как я начинала на ФВ.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Бродячая_убийца
Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 20:51 | Сообщение # 89

Дала почитать про милую чернокнижницу маме. Коллеги по работе сегодня видимо в обмороке, мама до сих пор хихикает cool
Жду продолжения happy


Gemma
Дата: Пятница, 30 Июля 2010, 20:57 | Сообщение # 90

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Бродячая_убийца, спасибо, раз смеялись - то это лучший комплимент для меня biggrin по поводу продолжения идеи были, кое-что даже набросала, но на это надо время, которого пока, увы,нет. Но будет, я полагаю.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » Магия, кровь, вампиры и вампирское сообщество,легенды... (ЮМОР)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024