Вторник, 16 Апреля 2024, 17:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
Учительская факультета магии Смерти
Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:39 | Сообщение # 161

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-Я?! Указываю? - удивился я - Я просто просил помощи данной особы, коль она оказалась свободна в данный момент.
кот защитник.. Это что-то новое. Даже такой здоровый кот. Тоже по сути чей-то эксперимент. Такое чувство я какое-то чудовище. Мне просто была любопытна ее реакция на все.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:44 | Сообщение # 162

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*У вас очень интересная манера просить,* - насмешливо щурясь, пояснил котик, - *приказная, я бы сказал.*


Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 163

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Приказная? От демонов что ли опалился? Нууу, за то время думаю да. Вот ведь зараза..
- Ладно пора и честь знать. - встал я. - Прошу вас Симила, сопроводить меня и показать мне расположение общежития и кабинетов. Если конечно вас это не затруднит.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 164

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Симила, а вас я попрошу остаться,* - явно откопав в общей с матерью памяти какой-то особо интересный фрагмент, со странной интонацией произнёс котик. - *Тьфу! Вот привязалось-то!*
Серьёзно посмотрев на вампира, Лер перебрался обратно в кресло. Повозился, устраиваясь поудобнее.
*Ща я буду завещание, то есть учебный план диктовать. Присутствовать неподготовленным при этом священнодействии категорически не рекомендуется.*
По правде говоря, писать котик вполне мог и самостоятельно. Но ведь так интереснее!


Демонессы
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:10 | Сообщение # 165

Марионетки
Сообщений: 33
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



- Хозяин! О привет Сима! - появилась огненая. - Нам пора! Мы вам и кабинет нашли и комнату даже.
- Здрасти всем! И привет Симочка. - пропела ледяная. - Наш хозяин не сильно докучал?
Демонессы схватили вампира и исчезли вмести с ним.


Дополнительная информация
Демоницы.
Нерит.
Десса и Версис.
Джевил.

Simbatuxa
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 166

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я села обратно. Демонессы связанны с ним? Это еще интересней получается. А точно Лер.
- Лер, что хотел? - спросила я кота.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:18 | Сообщение # 167

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Да ничего, в общем-то. Писатель из тебя ещё хуже, чем из меня, так что можешь гулять. Или посиди тут, вдруг какую умную мыслю подкинешь.*
Подтянув к себе стопку чистой бумаги, котик задумчиво погрыз неведо откуда взявшееся пёрышко, размышляя, что писать.


Simbatuxa
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:21 | Сообщение # 168

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Посмотрев на Лера, я пожала плечами. Чмокнула в мордочку.
- Спасибо,за спасение от семейки Ди Мара... тот еще.. ну ты понял. - Улыбнулась коту. - Ну не буду мешать. Еще увидимся.
Я встала и пошла на выход.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Лер
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:27 | Сообщение # 169

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Пока-пока,* - довольно прищурился котик, помахал лапкой, - *увидимся ещё. А семейка... Мда, семейка та ещё... Почти как Бэнр, только с клыками.*
Подавив страдальческий стон, Лер вперил немигающий взгляд зелёных глаз в лежащий на столе листок бумаги.
*Учебный план, значится... Ну, будет тебе учебный план!*
Злорадно хихикнув, котик принялся строчить что-то со скоростью, которой и пулемёт позавидует.

Некоторое время спустя...

Последний взмах зажатого в пушистой лапке пера - и на стол ложится исписанный каллиграфическим почерком лист.
*Думаю, и так сойдёт,* - нарисовав на листке причудливую завитушку, символизирующую подпись, Лер расслабленно откинулся на спинку кресла. - *Теперь, я думаю, можно и отдохнуть."
Сказано - сделано. Меховой клубок, с самым пакостным выражением на усатой мордочке спрыгнув с кресла, прошёлся по учительской, зачем-то щёлкнул когтем по костлявой ноге скелета, мирно дремлющего в уголке, заглянул в шкаф, забитый склянками с ингредиентами зелий.
*Опаньки! Кажется, отдохнуть не получится - закончились шишки бешеного хмеля. Или заслать кого-нибудь?... Самому топать не хочется.*
Так и не придя ни к какому решению, котик отсалютовал медитирующей за столом Сове, - ну, или фантому Совы, если деканша успела улизнуть, не попрощавшись, - и чёрной тенью шмыгнул за двери.





Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 19 Февраля 2011, 22:50
katena
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:45 | Сообщение # 170

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Долго бродила по пустым гулким коридорам, так никого и не встретив...Настроение портилось, наваливались унылые глупые мысли...злопамятные преподаватели, несданные зачеты начинали тяжелыми камнями давить на совесть...

Стоп, совесть? У меня есть совесть!!!??? Спасите, может это болезнь какая? Надо что-то срочно делать... Вон симпатичная дверка незакрытая, почему бы не зайти?

Так, что тут у нас.. Огляделась... Маленькая комнатка, "Уютненько..."- подумала я, увидев скелетушку в уголке...
Стол у окна, на столе уголок листка белеет так заманчиво...
Поскольку я твердо решила лечить совесть, то незамедлительно сцапала, что плохо лежит и углубилась в чтение...

*Найти кристалл связи для приёмной, пряники гарантированы*
-А что пряники я люблю, задумчиво проговорила я. Пригляделась к бумажонке повнимательнее, внизу кажется что-то накарябано. Точно!

*Р.S Искать в мертвом городе*
И где здесь мертвые города искать? Жизнь становилась лучше, жизнь становилась веселее...Почти не раздумывая отправилась на поиски...неприятностей на свое любимое место.. Собиралась отправиться, когда гадский листёнышь вдруг раскрылся воронкой портала и затянул мою такую красивую и дорогую сердцу тушку в себя...



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:57
Мэй
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 23:45 | Сообщение # 171

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Мэй шла по пустым коридорам, не зная куда нужно идти и что делать.
-Нужна помощь - сказала она и вошла в первую попавшуюся комнату.
" Да где же все?!"- подумала Мэй.
- Ладно.. иду дальше- ответила она пустоте и, бросив печальный взгляд на скелета вышла за дверь.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Четверг, 17 Марта 2011, 09:00
Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 172

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Войдя в учительскую, я сел в кресло и задумался. Черканул в воздухи выженные в памяти символы и стал ждать.
-Алиат...-удивленный и сонный голос Высшего мне поднял настроение. - Решил все таки рассказать как ты там?
- Нет конечно. - усмехнулся я, но он этого не видел.
- Тогда какого будишь? Я только за две недели ришил отдохнут! - беззлобно буркнул Высший.
- Извини, Я об объектах. Оба вроде живы и здоровы. - начал я.
- Вроде? - по ехидным тонам я понял, что Высший проснулся оконьчателно. - И что это значит?
- Ну оба объекта сейчас вне зоны досегаемости для меня. Леди Бэнр свалила, остави меня тут за главного. Но сейчас не об этом. Ты знаешь что оба объекта имеют неусточивое психическое состояние? И что у обоих сбои в "работе"?
- Ты уверен? Хм, вроде сбоев не должно было быть... да и устойчивы они ко всем психологическим войздействиям. - задумчиво проговорил Ввсший. - Я пролистаю запси прошлых наблюдателей. Может что-то найду. До связи.
Я расслабился в кресле, хотя данные, что получины мной при поверхносной оценке, были не утишитильные... Сорвется один объект и потянет за собой второй, а это не есть хорошо.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Mpak
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 20:56 | Сообщение # 173

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


Выйдя , точнее мешком вывалившись из портала весь запыхавшийся , пыльный и уставший, Лотар ощупал руки да ноги... вроде бы все было на месте. Однако легкая тошнота после использования , не привыкшего к таким порталам воина, еще кружила ему голову. Тело было в целости, а вот обмундированию изрядно досталось, роба порвалась в нескольких местах, и ее уже бесполезно было менять. Поэтому "единогласно" было принято решение выбросить ее в ближайшие кусты, после выхода из учительской, и зияя неприкрытой грудью двинуться в магазин, дабы потратить немного студенческого жалования на что-нибудь более надежное в плане одежды.


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:14 | Сообщение # 174

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Скептически посмотрев странному парню вслед, пожал плечами и продолжил свои раздумия.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Демонессы
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:39 | Сообщение # 175

Марионетки
Сообщений: 33
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



-Алиат, а Алиат? -позвала вампира огненная. - Ты, что тут сидишь? Симка утопала в пустыню, а Джен вообще в заснеженном месте.
Спрашивать откуда знают эти крали где и кто не стоит, все равно не скажут.
-Алиат отпусти домой нас на время? Мы все равно тут не нужны. - начала ледяная.


Дополнительная информация
Демоницы.
Нерит.
Десса и Версис.
Джевил.



Сообщение отредактировал Демонессы - Четверг, 21 Апреля 2011, 14:40
Мэй
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:26 | Сообщение # 176

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


"хм.. таааакк.. надо быстро положить реферат и смыться на какие нибудь занятия.. но вот куда??"- подумала вампирша. Открыв дверь она быстро прошла внутрь.
- Здрасте, простите если мешаю, но мне надо сдать реферат.
Мэй быстро прошла к столу и положила папку с рефератом. Улыбнулась присутствующим и удалилась из учительской
Прикрепления: 1770202.doc (38.5 Kb)


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Четверг, 21 Апреля 2011, 19:27
ost
Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 00:03 | Сообщение # 177

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Постучав заглянул в дверь - за одним из столов сидел преподаватель, что очевидно, так как в рядах студентов я его не видел. Втянув воздух определился с расовой принадлежностью (так как ушей и прочих украшений на нём не было,то и определять-то нечего было) - вампир. Значит заметит, даже если признаков жизни не будет подавать. Из воспитанности, вбитой с рождения, поздоровался:
-Доброго времени суток, - и с интересом глянул на парочку существ замерших рядом с вампиром. Быстро прошёл к столу на котором лежала одинокая папка - глянул на тему, удовлетворённо улыбнулся - темы не совпадают, и положил свой реферат сверху.

Гарпии.
Гарпии— в древнегреческой мифологии — дочери морского божества Тавманта и океаниды Электры (либо Озомены ), сторожат Тартар - архаические доолимпийские божества, персонификации различных аспектов бури. В мифах представлены злобными похитительницами детей и человеческих душ, внезапно налетающими и так же внезапно исчезающими, как ветер. Упомянуты в «Одиссее» (I 237 и др.). Гарпии - одни из самых свирепых и уродливых персонажей греческой мифологии. Они, подобно прочим чудовищам, наводят ужас на людей.
Число их колеблется от двух до пяти; изображаются в виде диких полуженщин-полуптиц отвратительного вида с телами и крыльями грифов, длинными острыми когтями, но с лицами и телами женщин. По Гесиоду, их две: Аэлло и Окипета [6].
Дочь Океана глубокотекущего, деву Электру
Взял себе в жены Фавмант. Родила она мужу Ириду
Быструю и Аэлло с Окипетою, Гарпий кудрявых.
Как дуновение ветра, как птицы, на крыльях проворных
Носятся Гарпии эти, паря высоко над землею.
Гесиод, «Теогония».
По Гигину, их имена: Келено, Окипета, Подарка ; или Аэллопода, Келено, Окипета . Традиционно гарпий представляют в виде трёх сестёр (Аэлла — «Вихрь», Аэллопа — «Вихревидная», Окипета — «Быстрая», Келайно — «Мрачная» по прозвищу Подарга — «Быстроногая»).
Гарпий обычно помещали на Строфадских островах в Эгейском море. С птичьими головами и ногами , грудь, живот и бедра человеческие.
Согласно Вергилию, гарпии обитают в аиде:
В том же преддверье толпой теснятся тени чудовищ:
Сциллы двувидные тут и кентавров стада обитают,
Тут Бриарей сторукий живёт, и дракон из Лернейской
Топи шипит, и Химера огнём врагов устрашает,
Гарпии стаей вокруг великанов трехтелых летают…
Вергилий, «Энеида»
В мифе об аргонавтах упоминается салмидесский царь Финей, которого боги ослепили за слишком точные предсказания будущего. Царю досаждали гарпии — «отвратительные крылатые существа женского пола, которые, как только Финей усаживался за трапезу, спешили во дворец, хватали со стола что попало, а оставшуюся пищу заражали таким зловонием, что её невозможно было есть». Их изгнали родичи Финея, аргонавты Калаид и Зет. По истолкованию, эти гарпии - на самом деле гетеры, которые проедали добро Финея .
По некоторым авторам, они погибли. Согласно Гесиоду, Антимаху и Аполлонию, не были убиты и скрылись в гроте на горе Дикте на Крите . По Акусилаю, гарпии сторожат яблоки, по Эпимениду, тождественны Гесперидам .
Сейчас, некоторые современные авторы обобщая и соединяя многие из мифов и сказаниях о гарпиях пишут что название этих существ происходит от греческого слова "хватаю" или "похищаю", потому что гарпии уносили людей или отнимали у них еду. В некоторых мифах говорится, что когда-то гарпии были прекрасными женщинами; в память о прошлом у них сохранились женские лица и груди. Их причисляли к самым опасным чудовищам подземного царства. Считалось, что гарпии появляются в грозу и ураган, распространяя нестерпимую вонь, подобно хищным птицам стервятникам. Гарпии боялись лишь одного: звуков медных духовых инструментов.
В геральдике фигура гарпии означает «свиреп, когда спровоцирован», но может быть истолкована и как символ порока и страстей (если подразумевается побеждённый враг).
выделял две геральдические разновидности гарпий. Одна выглядит так: женское лицо, туловище, крылья и когти хищной птицы; у другой — женское лицо и туловище и птичьи крылья и когти. Гуиллим говорит о первом типе: «Гарпия представляется лазурной с расправленными крыльями и развевающимися волосами. Или закованной в броню. Такая броня есть в церкви Хантинггона. Вергилий описывает их так: Из всех чудовищ — ужасней нет; оно порожденье Великого гнева, что Бог наслал на род людской Из адских пучин; с лицом юной девы это творенье, Ненасытное чрево, когтистые лапы — вот облик какой». Второй тип, пишет Гуиллим, использован в гербе Нюрнберга, и далее, ссылаясь на Аптона, заявляет, что «гарпий следует выдавать людям по окончании страшной битвы, чтобы они, глядя на свои знамёна, могли раскаяться в глупости своего нападения».
Золотая гарпия была изображена на гербе Восточнофризского дома, откуда она перекочевала на гербы Эмдена, Делфзейла, Восточной Фризии, Лихтенштейна и дворянского рода Кауницев.

Попрощавшись вышел из аудитории.

Прикрепления: 8645674.doc (42.0 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Вторник, 26 Апреля 2011, 00:06
Алиат_Ди_Мара
Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 09:52 | Сообщение # 178

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-Приветствую - и кивнул девушке.
Реферат, так реферат.
-Доброго. - ответил я вошедшему и кивнул на прощание.
Так, а теперь с ними разобраться, а то они вызывают любопытство студентов.
- Заскочите в мой кабинет дома, хотя нет, я лучше сам потом.- протянул я.
Зная их, кабинет придется востонавивать.
-Ладно, идите уж и привет брату.- отпустил я демонесс.
И решил заглянуть, что там студенты принесли.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Демонессы
Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 09:53 | Сообщение # 179

Марионетки
Сообщений: 33
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Девушки проводили посетителей каким-то странным взглядом. Услышав поручения, они недовольно вздохнули, но поняв, что Алиат их отпускает, обрадовались и пока вампир не передумал, смылись.


Дополнительная информация
Демоницы.
Нерит.
Десса и Версис.
Джевил.

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 16:02 | Сообщение # 180

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Устало потянулся сидя за столом. Так-с вроде все я тут, пока никому не нужн, пройдусь. И насвистывая вышел с учительской.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Учительская факультета магии Смерти (здесь вы можете задать любой волнующий вас вопрос.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024