Пятница, 26 Апреля 2024, 08:02
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Лаборатория Прикладного Мучительства ((Камера пыток, короче...))
Лаборатория Прикладного Мучительства
Велена
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:02 | Сообщение # 101

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Хорошо, Йосси. В целом, ты прав, упомянув о возможности получения информации не только от живых существ, но и иных источников информации. Всего одно но - взлом всё же немного отличается от допроса. Допрос, как правило, представляет собой диалог. Пусть вынужденный, пусть как минимум один участник не испытывает ровным счётом никакого желания этот диалог поддерживать, но, тем не менее, это всегда общение.
Надо будет смотаться на историческую родину и притащить оттуда иллитида... Думаю, это будет полезно.
С трудом подавив ехидный смешок, печально качнула ухом.
Мало того, что клыкастый гражданин не счёл нужным представиться, - ничего страшного, личные дела студентов родной кафедры я успела изучить и даже запомнить, - так ещё и название курса благополучно пропустил мимо ушей.
- Иль, всё верно. За исключением одного - будьте добры, поднимитесь, выйдите в коридор и посмотрите, что написано на двери помещения, в котором мы находимся. По возвращении разъясните нам, какое отношение библиотеки имеют к ведению допроса.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:19 | Сообщение # 102

- Вел, а больше ничего интересного не будет нынче? - спросил я. - У боевиков сейчас продолжение практики вроде, а я, гад такой убежал не попрощавшись...
Да и надо в общагу зайти, за таблетками...


Велена
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:44 | Сообщение # 103

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я грустно вздохнула. Всё верно - студентам полагается хотя бы иногда учиться.
- Неа, это же вводная лекция. Так что можешь быть свободен. Но потом обязательно зайди, побеседуем... По вопросу неправомерного завладения информацией.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:48 | Сообщение # 104

- Блин, что, уже вся академия знает про сервер???
Уй спалиииился...
Кыр.
- Пока, Вел, еще зайду! - на одном дыхании выпалил я, подхватил Эскейпа и быстро слинял.
Меня нет, я кактус... тьфу, я тень, я тень...
Бегом в общагу за таблетками, пока слюни начал пускать при взгляде на Велену, да и глаза все норовили сползти с ее лица на бюст...


Велена
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 23:57 | Сообщение # 105

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Да уж не сомневаюсь, - хмыкнула я, проводив Йосси, унёсшегося из лаборатории на первой космической, недоумевающим взглядом. Я понимаю - март... Но сервер тут при чём?!
Ай, потом разберусь, что моему ушастенькому опять в головушку стукнуло.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 12:47 | Сообщение # 106

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Информация... Вызнать...
"- Непрятные воспоминания?"
Есть немного. А то ты не знаешь.
Тонкая, непривычно гладкая и закрученная кокетливой спиралькой прядь золотисто-рыжих волос выбилась из-под заколки и пощекотала обнажённое плечико молоденькой эльфийки.
- Ну, что вы? - обычно звонкий и по детски звенящий голосок наполнен бархатными обертонами с лёгкой перчинкой намёка на инфантильность. - И в мыслях не было! Вы меня оскорбляете недоверием.
Томный взгляд погрустневших глаз скрывается под тенью пушистых ресниц. Выбившийся локон раздражающе щекочет кожу, хочется остервенело растрепать волосы, наводя обычный хаос, стянуть идиотское неудобное платье, а больше всего хочется - высказать этому надутому индюку какой он сноб, жмот и зануда! Но нельзя... Нельзя выходить из образа, потому что под этим чёртовым подъюбником спрятан короткий нож, а этот толстосум заказ. Вот только грохнуть его тоже пока нельзя - слишком важная информация спрятана где-то за этими маленькими, маслянисто блестящими глазками...

- Втереться в доверие, вывести на откровенный разговор, намекнуть на собственную осведомлённость, - голос прозвучал чуть глуховато, но достаточно внятно, подёрнутый плёнкой воспоминаний взгляд быстро возвращался к реальности. - Спровоцировать. Создать ситуацию в которой человек действием, словом, поведением выдаст то, что пытается скрыть. Вот, только на такие выкрутасы надо либо иметь недюжий талант, либо быть заранее подготовленным, либо уметь нестандартно мыслить - если объект почувствует, что его настойчиво к чему-то подталкивают... Тогда уже останется действовать только напрямую, а это уже менее эффективно. Если грамотно подступиться - и из обычного "взять на слабо" может выйти что-то дельное.
" - Ну, толкнула речь..." - тут же съехидничал Сиан.
Не, ну, никакой личной жизни!


ost
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 15:12 | Сообщение # 107

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Я помню про аудиторию, госпожа Велена, - чуть наклонив голову ответил я. - А библиотеку, а точнее её архив можно использовать, как получение нужного личного дела, то есть досье на людей. А ещё лучше использовать архивы тайной полиции или церковников. Где собрана подробнейшая информация почти на всё начеления государства. Плюс библиотеку можно использовать, как своеобразное место пыток, главное знать, как использовать книжный труд в нужном назначении.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Алиса
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 20:01 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я кивком головы поприветствовала вновь прибывшего студента. Однако!-подумала я- таких интересных личностей я еще не встречала..от него определенно пахнет чем то интересным!
В нашем случае думаю волчонок как раз играет роль "плохого" полицейского.- весело хихикнула я своим мыслям как бы невзначай скосив на него взгляд, но встретила доброе и немного коварное лицо незнакомой девушки севшей с ним рядом. Как то малость неловко изобразив на лице улыбку я вновь посмотрела на Вель старательно избегая опытки вновь взглянуть их сторону. Интересно от куда Ветар знал ее? Я недовольно вильнула хвостом поведя ушами в сторону. Подозрительно...хотя что в этом такого...мы ведь просто друзья...
- Позвольте не согласиться!- наконец подала голос я устав прикидываться частью интерьера- вам стоит помнить что написанному стоит верить не больше чем сказанному. К тому же найти информацию на некоторых людей нельзя не только в архивах храмовников или каких то иных,но даже в засекреченных источниках,к которым у вас врядли есть доступ.

Я прекрасно понимаю о чем я говорю, будучи членом гильдии воров в свое время мы переправили немало документов с наставником. Славное было время...



Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 05 Марта 2011, 22:02
ost
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 21:19 | Сообщение # 109

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Вы не сомненно правы, юная леди, - обольстительно улыбнулся вампир, - поэтому мной и было сказано, что "можно", а не то, что нужная информация там обязательно присутствует. А доступ можно и не получать, главное знать нужное время и место, чтобы попасть в столь таинственное помещение.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Алиса
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 22:35 | Сообщение # 110

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-И верно-миролюбиво улыбнулась вампиру я -однако, чтобы узнать эти самые "нужные время и место" необходимо уметь...красиво говорить, так сказать, уметь увещевать,вести пространные речи и ставить все так, что человек скажет вам все что нужно, сам даже того не осознавая. Сама соль в том, чтобы информатор не знал о своей роли. Так намного проще работать...вам так не кажется?
Я определенно видела этого человека раньше..и не раз, но говорила с ним впервые и не сказать бы, что это было неприятно.Хвост миролюбиво качнулся из стороны в сторону, а взгляд скользнув напоследок по оборотню переметнулся к вампиру. Ну что же, во всем есть свои положительные стороны...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 05 Марта 2011, 23:42 | Сообщение # 111

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Размеренно кивая в такт ответам студентов, я думала о своём. Точнее - о том, что неплохо бы разобраться с программой по рунистике и Тьме, когда-нибудь второкурсники появятся, надо будет их чему-то учить. Хотя второкурсники и так есть - вон, сидит, грустно смотрит в никуда.
- Хорошо, все молодцы. Вопросы по курсу есть?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:02 | Сообщение # 112

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я настороженно косился в сторону Рыжей, вполне обоснованно ожидая от неё ещё какой-нибудь гадости, параллельно прислушиваясь к тому, что говорилось в аудитории. Собственно, я опоздавшим не был, поэтому со своим мнением лезть не стал. Тем более, что ничем дельным мозг так и не разродился.
- Кончай комедию ломать! - раздражённо прошипел я, перехватив взгляд Рыжей, адресованный лисичке. Подвоха таки дождался! Ну, без этого эта паршивка не будет собой! Та на мою фразу не отреагировала - вдруг, посерьёзнела, медленно сморгнула и без тени привычной иронии выдала ответ. Нда, отстал я от жизни...
Пожав плечами, обернулся к Лиске - оценить реакцию на выходки некоей рыжей (ну, по техническим причинам, пока не очень рыжей...) бестолочи и... малость прихренел. Девушка увлечённо спорила с подтянувшимся чуть позже нас вампиром, вроде по теме лекции, но уж очень заинтересованно глазки горят...
Помрачнев и насупившись, встревать не стал - какое я вообще имею право? Да, и что изменится, если я этому вампирчику зубки повыдёргиваю?
Машинально помотав головой на вопрос Вель, отвёл глаза в сторону, рассеянно изучая какую-то проржавевшую штуковину с жутковатого вида и цвета ремнями.




Сообщение отредактировал Ветар - Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:03
Rizhaija
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:35 | Сообщение # 113

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Да, чего тут спрашивать? Итак всё понятно...
Молча мотнув головой, подпёрла ту рукой и, пытаясь окончательно отогнать всплывшую в памяти картину, задумалась где бы отыскать Ксану, дабы вернуть свою родную тушку...
" - Ксана, в отличие от некоторых, человек ответственный - предлагаю поискать её на занятиях."
Значит, решено - идём подглядывать в замочные скважины аудиторий.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Воскресенье, 06 Марта 2011, 00:35
ost
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 13:18 | Сообщение # 114

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Вы абсалютно правы юная леди, - вновь улыбнулся вампир девушке с лисьими ушами. Почуствовав волну неготивных эмоций в свою сторону, оглядел аудиторию, взгляд наткнулся на насупившегося парня, судя по запаху оборотня. *Ну теперь всё ясно," - усмехнулся я. - Нет вопросов госпожа Бэнр, разрешите идти?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Воскресенье, 06 Марта 2011, 15:13
Алиса
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 13:45 | Сообщение # 115

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Вопросов не имею, Вель- беззаботно отозвалась я чуя скорую свободу, про себя подумав что ожидалось худшее. Хотя, чего еще ожидать от вводной лекции..-Можно идти?
Не дождавшись ответа я поднялась со стула, махнула на прощание Велене, уважительно кивнула вампиру, чьим именем,кстати, необходимо будет поинтересоваться при следующей встрече, и как бы невзначай коснувшись волчонка пушистым хвостом быстро вышла вон.
Усталость давала о себе знать и видимо именно она такой досадой давила на сознание...да, определенно она.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


ost
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 15:16 | Сообщение # 116

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Помотрев, как ушла девушка, тоже поднялся:
-Спасибо за занятие, и до встречи, - чуть поклонился Велене и кивнул присутствующим в аудитории в знак прощания, вышел из класса.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Велена
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 17:13 | Сообщение # 117

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ну да, все свободны, - кивнула я, провожая Лиску и вампира задумчивым взглядом.
Будем считать, что первое занятие прошло. Уж насколько успешно, судить не берусь, но, по крайней мере, обошлось без мордобития и прочих "приятных" неожиданностей.
Момент, когда на плечо, трепыхая крылышками, опустилась небольшая снежно-белая птица, я пропустила. И вздрогнула только тогда, когда острые коготки, проткнув ткань савана и куртки, вонзились в кожу. А в помещении тем временем ощутимо похолодало...
Началось... Торопливо поднявшись со стула, я быстро вышла из Лаборатории, внутренне досадуя на столь неожиданный вызов. Хотя чего я ожидала? Долги отдают не тогда, когда удобно тебе, а когда это необходимо тому, кому ты должен.
Вот только одна маленькая странность... Зачем мне тащить с собой какого-то студента?!
Ай, разберусь. Только б сообразить, где упомянутый в послании Снежного студент ошивается.
Вот прямо сейчас и выясню... Прикрыв глаза, потянулась сознанием к Руте. Сформулировать запрос, дождаться ответа. Упс, Амелия спасибо не скажет за уведённого с практики студента. Плевать, переживёт как-нибудь.
Рассеянно погладив нахохлившуюся птицу, распахнула портал в корпус БМ.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 118

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Рассеянно покачивая ногой проводил взглядом Лиску - приглашения составить компанию не последовало, поэтому навязываться не стал. Следом вышел вампир. Настроение упало ещё на пару сантиметров.
Апатично понаблюдав за птичкой и эффектным отчаливанием Вел, повернулся к задумчиво смотрящей в одну точку Рыжей:
- Без этих выходок никак нельзя было? - мрачно спросил я, тоже поднимаясь. - Когда ж ты вырастешь?
Вздохнув и наградив непутёвое создание ещё одним укоризненным взглядом, вышел, так и не родив ни одной идеи о маршруте своего пути.


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:39 | Сообщение # 119

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Да, что я опять сделала?! - запоздало выйдя из ступора, возмутилась я вслед закрытой двери.
" - Глупость, что же ещё? - ровным, несколько безразличным тоном ответил на мой вопрос Сиан. - Ничему другому ты пока не научилась."
- Ты хоть иногда помолчать можешь?! - не выдержав, рыкнула я. - Я вообще не с тобой разговаривала!
Насупившись и гневно сопя на неуёмного советчика, состроила физиономию кирпичом и, отложив поиски на неопределённый срок, отправилась в общагу спать - больше ничего делать не хотелось.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Лаборатория Прикладного Мучительства ((Камера пыток, короче...))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024