Суббота, 27 Апреля 2024, 01:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Лаборатория Прикладного Мучительства ((Камера пыток, короче...))
Лаборатория Прикладного Мучительства
Велена
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:00 | Сообщение # 81

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вот облом, - я расстроенно вздохнула. Ладно, когда-нибудь я этот куст выловлю... - Ну и фиг с ним, всё равно бегающий куст не представляет для науки никакого интереса.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:01 | Сообщение # 82

- То-то ты его разделать пыталась, - хмыкнул я.


Велена
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:09 | Сообщение # 83

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Но ведь не успела же!
А жаль... Тогда это и правда было интересно. Сейчас - нет.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:11 | Сообщение # 84

- Ну, оно и к лучшему... А лекция давно идет? Я много пропустил?


Велена
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:33 | Сообщение # 85

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Лекция идёт целых двадцать минут.
Из них пять ушло на отскребание от пола и рассаживание...
- Пропустил... Ну, собственно, вводную и пропустил.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:34 | Сообщение # 86

- То есть собственно объяснила, как можно инфу добыть, если не делятся?


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 01:21 | Сообщение # 87

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Пошатавшись по Академии, не обнаружив Ксаны и вообще не наткнувшись хоть на какую-нибудь интересность, разумно подумала, что пропавшую троицу стоит искать в Корпусе Магии Смерти или на кладбище. Оставив последнее на лучшие времена, решила тихонько прошухерить по коридорам и послушать под дверями с риском быть застуканной и утянутой в ещё одну пыточную типа той, с которой так удачно слиняла.
Но самое смешное, что знакомые голоса как раз за дверью пыточной и обнаружились. Весело хрюкнув и чуть приоткрыв на щёлочку дверь, пересчитала наличествующие тушки, отметила, что состав увеличился на одну штуку и с пинка распахнула ту во всю ширь.
- Ну, зраааавствуйте! А я, вот, тут зашла... узнать... - радостно протянула я, чинно сложив лапки за спиной и покачиваясь с пятки на носок. Обиженно насупилась и рыкнула: - Какого фига вы сваливаете с пары, а меня оставляете там разлагаться?! Друзья, называется...


Велена
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 01:43 | Сообщение # 88

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неа, только начала объяснять.
Опс... Какие люди... То есть... Эээ, не суть важно!
- Ксана, привет! - В очередной раз перескакивая с рабочего настроя на привычный раздолбайско-хулиганский с небольшой примесью разума, протянула я, внутренне ругая себя за то, что не утащила с системки и её. Друзей бросать в беде нельзя! - А мы тут того, плюшками балуемся... То есть пытками.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 01:51 | Сообщение # 89

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Пытками, говорите? - нехорошо улыбаясь протянула я, многообещающе закатывая рукава. - А можно я тоже побалуюсь?..
" - Мдааа... Жаль я твою кровожадную харю сейчас не вижу! Не порть Ксане репутацию!"
Да, ладно! Народ не дурак, подвох поймёт - Ксана отродясь себя так не вела.
- А с тобой, муфта блохастая, - обличительно ткнула пальцем в несколько озадаченного Волка. - Разговор отдельный будет!


Ветар
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 02:04 | Сообщение # 90

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Самый простой способ вытянуть информацию - напоить. Проверено.
Озвучить ответ не успел - явилась ещё одна жертва Велиной благодетели. Колоритная личность, надо сказать... Едва заметно улыбнулся, наблюдая за реакцией новоприбывшего на учебное помещение и приветственно кивнул в ответ.
А вот следующее действующее лицо... Ноу комментс.
- Со мной? - ошалело округлив глаза и сведя глазки в кучку на тыкающий в меня палец, вякнул я. - Да, я тебя даже не знаю!
Погодит-погодите... Муфта блохастая?.. На секунду прищурившиеся глаза тут же снова выпучились на рыбий манер. Ну, как я сразу не догадался...




Сообщение отредактировал Ветар - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 02:15
Велена
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 02:15 | Сообщение # 91

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Конечно, раньше я видела Ксану всего два или три раза, и то на занятиях, но манера поведения у неё определённо другая. А вот у одной моей рыжей остроухой подруги-собутыльницы - совсем наоборот!
Вот интересно, никому не пришло в головушку создать базу данных по вирусу, не так давно прогулявшемуся по Академии? Сейчас она мне очень пригодилась бы.
- Рыжа?!
Молодцы, ребята, хорошо операцию "Антивирус" провели! Не удивлюсь, если по территории ещё пара-тройка душенек в посторонних тушках бродит.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

ost
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:22 | Сообщение # 92

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Пройдясь по Академии, завернул на свой родной факультет. И судя по воплям из данной аудитории, тут явно идёт занятие. Постучав, вошёл и хмыкнул, и здесь тоже, что и везде - разборка отношений.
-Кхм, - обратил я на себя внимание. - Разрешите присутствовать на ... занятии?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Rizhaija
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 16:31 | Сообщение # 93

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Ага, стыдно? Вооот! Нефиг друзей в беде бросать!
" - Раздолбайка..."
Знаю-знаю, слышали уже.
- Она самая, - ехидно улыбнулась в ответ, послав ядовитый взгляд явно уже дошедшему до этого вывода Волку. Физиономия у того разом поскучнела, приподняв настроение мне. - Ну, так, что там у нас с пытками? Кстати, привет, Йоссик.
Я посторонилась от двери, пропуская ещё одного студента, правда, тот крови и зрелищ не жаждал - на занятие пришёл...
Силён. Уважаю...


Йосси
Дата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 21:15 | Сообщение # 94

- Привееет, - улыбнулся я.
Страх ушёл, пришло любопытство - основополагающая черта характера наблэда.
Я навострил уши и стал оглядываться по сторонам, не упуская ни одного инструмента, человека или предмета обстановки.


Велена
Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 01:28 | Сообщение # 95

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



В Академии новый вирус - тотального стремления к учёбе?! Интересно, кто такой умный его занёс, очень хочется побеседовать по душам.
Мало мне весёлой компашки мохнато-ушастых, так ещё и с родной кафедры тело нарисовалось! Клыкастое, увы...
Решив, что продолжать мёрзнуть мне совершенно не нравится, сползла со стола и, немного подумав, уселась верхом на стул, накинула на плечи что-то относительно тёплое. Оказалось - саван. И плевать, заодно нервы дорогих и любимых проверю!
Вздохнув, обратила тоскливый взор на прибывшего учиться, - учиться! - вампира.
- Разрешаю. Проходи, выбирай стульчик поудобнее. Только вооон на тот не садись - там в сиденье шипы малость заржавели.
Надо будет провести урок труда - прибраться в лабораториии...
- Правда, вводная уже прошла... Но ничего страшного! Побеседуем по поводу грядущих практических занятий.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 09:07 | Сообщение # 96

- А можно сугубо по теории, а? - робко вякнул я.


Rizhaija
Дата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 11:13 | Сообщение # 97

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- А тебе идёт, - в качестве последней маленькой мсти фыркнула я на утеплившуюся Вель. Покровительственным взглядом второкурсницы окинула присутствующих и подавившись смешком на себя саму плюхнулась на малость прикопчёный чем-то стульчик рядом с Волком.
" - Я по сих пор поражаюсь за какие заслуги тебя на второй курс перевели..."
За красивые глаза!
" - Не, наверное, чтоб остальные первокурсники, избавленные от твоего влияния тоже имели шанс на этот самый второй курс попасть!"
Обиженно насупившись на поганца и гордо промолчав на довольное хихиканье, переключила своё "сиятельное" внимание на нервно косящий в мою сторону объект по соседству. Причина косоглазия Ветара обнаружилась тут же - милое рыженькое создание с аккуратными лисьими ушками и любопытным взглядом. Хм... У Волка явно пунктик на рыжих.
Друг-то другом, а сердечко ощутимо кольнуло. Какая никакая, но я женщина, и когда что-то бывшее только "твоим" уходит к другой - неприятно и больно. Но эта нахальная морда заслужила свой кусочек счастья, и, явно, не со мной. Поэтому я лишь задорно подмигнула скромно помалкивающей лисичке, малость попугала Волка ехидной улыбкой и заставила себя переключить внимание на дела насущные. А точнее, на предполагаемую практику.
Мля, практику?! В пыточной?!


Велена
Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 01:03 | Сообщение # 98

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Много хотите, хорошие мои, - ласково улыбнулась я студентам, рассевшимся на скрипучих предметах мебели, - поскольку большая часть здесь присутствующих вводную успешно пропустила, сейчас эти личности экспромтом выдадут нам по паре способов получения информации.
В конце концов, Академия - не ПТУ магической направленности, какой-то багаж знаний у студентов должен иметься! Заодно и посмотрим, кто чего скажет.
Опустив подбородок на лежащие на спинке стула ладони, отрешённо уставилась на стену.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 08:17 | Сообщение # 99

- Взломщик Кашпировского!
Спалииились, уй спалииились! Теперь точно они свою угрозу выполнят...
Та не, оне добрые...
- А ещё хорошо, если под рукой есть иллитид... Или этот... млин, как их... - я закатил глаза к потолку, вспоминая. - А, москодав, сородич Ктулхи Холмс... Получается универсальный комплекс для взлома органических и компьютерных хранилищ информации...


ost
Дата: Четверг, 03 Марта 2011, 12:39 | Сообщение # 100

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Пожав плечами ответил:
-Библиотека, - по-моему ничего проще ещё никто не придумал.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Лаборатория Прикладного Мучительства ((Камера пыток, короче...))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024