Четверг, 25 Апреля 2024, 19:29
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Simbatuxa
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 09:20 | Сообщение # 461

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ладно три так три. То есть два...Нашла кинжал и еще раз порезала ладонь. Растерла кровь по ладоням и изобразила гербы. Надеюсь хоть вампиров не будет. Так я опять блуждаю в памяти моей кровушки. Я вылетела в каком-то лесу. И что я тут делаю? Опа, мама?! Так а от кого она бежит? Хм, папа с отрядом. Ничего не понимаю. На моих глазах отряд ее схватил и куда-то потащили. Я было рванулась за ней, но меня вышибло из воспоминаний. И я опять начала блуждание.
Опля. Так опять мам, но у дроу. Вся изуродованная пытками. Господи! Ее швырнули в пещеру и ушли. Я продолжила наблюдать. Ой!!!! Нет!!!! Иллитиды. Неужели мама жива... но в рабстве. И все это Маман дроу. Интересно а Вел знала? Моя мать у этой нечисти! И всему виной папа и королева дроу? Я должна все узнать. И первым у кого я спрошу будет папа, если он мой папа конечно. Эти занятия меня запутали... Эти воспоминания меня страшат. Хотя если я видела бабушку, то можно не сомневаться кто мой отец. А маму ли я видела? Господи! Я совсем запуталась! Меня вышвырнуло в реальность.
Я очнулась. Вытерла руки и посмотрела на ладонь. Ай, само заживет не в первой.
Я вернулась на надгробье. И ошарашенно смотрела в пустоту. Так кого я видела? Кого забрали иллитиды? И почему папа гнался за мамой? Эх, маму я уже не спрошу. А к папе не полезу, жить хочу. У вампиров меня ждет теплый прием... хотя меня и простил король, но лишний раз я светиться не хочу.
Потом решу что делать.
Осмысленно посмотрела на присутствующих.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Морано_Найдан
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:49 | Сообщение # 462

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Мне бы конечно хотелось еще позаниматься, а ты как думаешь, Аз?- Темный огляделся вокруг еле поворачивая ноющую шею- Аз, где заныкался?...
А тем временем в тени, упавшей на надгробие, за которым притаилась незнакомая девушка со своим верным спутником, вспыхнула пара ярко желтый глаз. Во тьме блеснули клыки и через мгновение из тени медленно показалась морда огромного черного пса, растянувшаяся в ехидном оскале. Кто то может сказать что ничего ехидного в нем небыло, и девушка пожалуй согласилась бы с ними.
-Азазель?!- еще раз требовательно позвал Морано и плюнув на эту неугомонную шавку повернулся к учителю- тогда что вы можете для моей темной душеньки предложить?


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Пятница, 21 Мая 2010, 18:51
Роберт
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:25 | Сообщение # 463

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



- Балгодарю за урок, госпожа учительница, - поклонился я. - Пожалуй, мне на сегодня хватит. Мне еще свой чердак искать. С Вашего позволения...
Я поклонился всем присутствующим и отправился своей дорогой.
Когда я выходил с кладбища, то наткнулся на симпатичную девицу. С собакой. Вернее, там были две собаки...
- Привет, красавица! - я широко улыбнулся. - Чего тут забыл такой ангелочек?


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Альфа
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 21:14 | Сообщение # 464

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- И тебе не хворать, - фыркнула я.
Разбираться с каким-то непонятным псом я разрешила Буреславу. Он и разобрался... Пару раз щелкнув перед его носом пастью. Уж не знаю, что он там ему сказал... но видимо доходчиво. Собственно, стало ясно, что пора отсюда ноги уносить. Неизвестно, что имел в виду Буреслав, когда притащил меня сюда... но оставаться и выяснять было чревато для здоровья. Студенты ладно... Вон там даже знакомые есть. А вот этот непонятный пес... Да и незнакомый парень доверия не вызывал.
- Извини, мне пора. А что делала - то мое дело. Буреслав, фу! Пошли отсюда!

Тем временем ничем неприметный булыжник, валяющийся около голема, отрастил ножки и потопал вглубь кладбища. Буреслав бросился за ним. Я, волей-неволей, за Буреславом.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 22 Мая 2010, 14:55
Роберт
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:04 | Сообщение # 465

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Я задумчиво посмотрел вслед девушке. Какие тут все любезные, слов нет! Ладно, пока потопаю в общагу. А потом видно будет. Но в качестве первой "жертвы" эта подходит... Явно из светлых. А что кольцо на пальце - похоже, у нее есть муж - так вообще замечательно... Хотя... посмотрим!
Еще раз посмотрел ей вслед. Вот куда ее понесло? Любопытно. Ленивой походкой пошел следом.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Сената
Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 22:55 | Сообщение # 466

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Хрен в пальто, - важно ответила Сената даэ, улыбкой провожая Роберта. - Некромантии еще могу обучить, - для магии крови ты еще мал.
"Ох зря он с Терраном связывается..." - подумалось ей. - "Об него даже я в свое время зубы обломала..."
Впрочем, он сам справится, в этом вампирша не сомневалась. Змей, Скайкрафт, Лита... Слишком многие за него вступятся, если хоть на миг ощутят влияние чужеродной магии.
- Симила, вот так уже лучше, считай, что зачет тебе поставлен. Но лучше было бы проверить его на практике. Обратись прямо тут. А, чтобы проверить, как работает измененное тело, сделай что-ли, круг по Кладбищу.

Задание: Симила, после обращения, сбегай куда-нить. Будет еще очень хорошо, если там ты наткнешься на какую-нить гадость
wink
Товарищи, изученные вами заклинания добавлены в ваш профиль. Если кого случайно забыла - стучите в личку.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Пятница, 21 Мая 2010, 23:19
Морано_Найдан
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 07:23 | Сообщение # 467

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Некромагию можно и позже- протянул Даэ когда Азазель появился у его ног недовольно фыркая.
- Благодарю, но позволите продолжить занятия в другой раз?- и не дожидаясь ответа Темный схватил рвущегося куда то вдаль пса и исчез в ближайшей тени, с глубокомысленным обещанием скоро вернуться.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Simbatuxa
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 10:11 | Сообщение # 468

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Shershe Shaf ShAtresh! -тихо прошипела я. Я не пантера, а каракл.
Легла на землю. Принюхалась. Хм, Альфа тут. А за ней новенький. Ну-ну посмотрела бы я что из этого выйдет. Да некогда. Круг по кладбищу? Ладно позанимаемся физкультурой. Я поднялась и побежала прыгая через надгробия. Побегаю, подумаю. Прошлое таит много интересного, но знать все рискованно.
Я почувствовала запах смрада. Мда, хорошо, что я не ела сегодня. Так значит упырь. Надеюсь только один. А то мне несдобровать. Они гады разумные. Так и что мне делать? Хотя мне в одно зелье нужны были глаза упыря. Я прошлась по кругу пока не заметила источник вони. Один. А не приманка ли он. Хотя вряд ли бы толпы упырей шастали у нас по академии. Я тихо подошла со спины, присела и прыгнула. Повиснув на этом чудище я старалась дышать через раз. Обостренное обоняние меня убивало, а когти продирали плоть упыря. Тот выл и пытался меня скинуть. Что в конце концов у него получилось. Я прокатилась по земле и вскочила на лапы. Упырь метнулся ко мне. Уворачиваться от клыков и когтей твари было сложно, да не дай бог он меня заразит. Буду тут упырем бегать. Но мы тоже не лыком шиты. Я пустила в ход когти, раздирая остатки мышц на руках нечисти. Блин я же бегаю быстрее И слиняла от него. Потом притаилась за надгробьем и стала следит за упырем выбирая удачный момент. Голова кружилась в легкие не попадал свежий воздух, а только эта вонь. Еще чуть-чуть, уговаривала я свой организм. И тут настал тот момент опять он ко мне спиной и близко. Я не долго дума я вскочила, пробежала и прыгнула выпуская когти и отсекая голову упырю. Выковыряла когтями глаза, убрала их. Потом подцепив останки упыря решила дотащить до учителя. хотя... Я вернула прежний облик себе. И выпустила в упыря фаербол. Тот сгорел в считанные секунды,я собрала пепел. Мало ли зачем понадобиться и став опять опять караклом вернулась к месту учебы.
- И часто упыри тут без присмотра бродят? - спросила я , когда вернулась в прежний облик.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Сената
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 21:25 | Сообщение # 469

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Они здесь ходят исключительно тогда, когда мне хочется помучить студентов, - усмехнулась Сената. Пучик, пользуясь тем, что одна из рук теперь снова ему повинуется, выуживает из воздуха балончик с освежителем воздуха и прыскает им в направлении Симилы. - А это ты правильно, мой мальчик... - И уже Симиле. - Считай, что на сегодня все. Сходи искупайся, что ли... Ну, или подожди свою подружку, - кивок на Эвелину. - И отправляйтесь купаться вместе.

З.Ы. Навыдумывают, блин... караклы, шмараклы... Мне с моим учебником по биологии за третий класс и пантера - фантастический зверь...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Simbatuxa
Дата: Суббота, 22 Мая 2010, 22:37 | Сообщение # 470

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Меня отпускают? Как великодушно с ее стороны. Я посмотрела на остатки формы, мда и переодеться не мешало.
- Всем до свидания!
И я пошла склеп.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

шустрый
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:58 | Сообщение # 471

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Мы не подружки, - ответила я. - И познакомились только сейчас.
Помахала на прощание эльфийке и вновь погрузилась в себя. Кровь вновь понеслась быстрее и черзе несколько секунд возникла новая картинка. Опять тот же кабинет, дядя за столом, какой-то шум.... Лукас поднимает голос и спрашивает рустоту: "Ну что там ещё?!" Поднимается и идёт по направлению к двери. Но так и не дойдя до нёё останавливается и как раз вовремя, дверь буквально слетает с петель.
-Господин! На нас напали! - кричит начальник гарнизона.
-Кто посмел?!
-Если мне не изменяет память, то герб с крысой на голубом фоне может принадлежать только...
-Ты прав, только этой продажной крысе Мурсо... К оружию! Защищайте замок до последнего солдата!
Человека просто сдуло... Дядя куда побежал следом.... Потом начались стычки. Люди, много людей, свои, чужие.... Звон оружия, крики сражающих и стоны умирающих... Кровь, кровь, кровь, море крови.... Жажда... Удовлетворение... Опьянение... Экстаз... Красная пелена на глазах.... И вдруг темнота....
Другая картина: какая-то комната, но явно не в замке Лукаса. Какой-то жалкий человечешка, который что-то мычал и о чём-то просил... Голоса... Разговор...
-Ты продал меня...- шипящий голос дяди.
-Меня заставили..., - всхлипы.
-Ты же знал, что я не оставлю тебя...
-Но они...
-Достаточно! Ты жалок в своих попытках оправдаться, а я не терплю измены...
-Но..
-Кому ты продал меня?! - я не задумываясь ответила бы на вопрос, заданный в таком тоне.
-Я не могу сказать...
Лукас потёр виски и человек закричал.
-Я начал поднимать температуру твоей крови, если ты мне не скажешь на кого ты работаешь, то через несколько минут просто взорвёшься...
Человек только кричал и корчился на полу. И было видно, что с каждой секундой он всё ближе к уготованной участи.
-Кто?!
-Я ....
Через минуту с небольшим, как и предсказывал Лукас, человека просто разорвало на куски. Стерев капли крови с лица:
-Это ничего не меняет, я всё равно всё узнаю, рано или поздно...
И картинка вновь исчезла... Я вновь очнулась на кладбище.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:59
Сената
Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:32 | Сообщение # 472

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Угу... - пробурчала Сената. - Знакомый подход...
Встав, девушка примерилась и долбанула ногой по плечу голема. В нем что-то сухо хрустнуло.
- Ну-ка, проверь-ка! - приказала вампирша. Пучик послушно подвигал "починеной" рукой. - Угу... - закончив в ремонтом, Сената поевернулась к Эвелине. - Все, умничка, зачет поставлен, злая тетка училка тебя больше не держит, даже тонко намекает на то, что надо бы валить отсюда подальше...

Итог занятия: Из всех вас, на мой субъективный взгляд, на плюсик наработал один Морано. К вашему сожалению, плюсики здесь раздаю только я, а значит, только Морано его и получает...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:33
шустрый
Дата: Понедельник, 24 Мая 2010, 00:51 | Сообщение # 473

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Усмехнувшись на высказывание учителя, кивнула, попрощалась:
-Спасибо за урок.
И вышла с территории кладбища.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Ksanatos
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:08 | Сообщение # 474

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Кажется, я где-то уже это видел... - сказал он, третий раз за последние пять минут, спотыкаясь о каменную плиту. - Понаставили тут...
Злобно помянув ленивых гробовщиков, студент начал четвертый заход по кругу, не ощущая ничего потутостороннего.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Сената
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:13 | Сообщение # 475

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Скатертью дорожка, - попрощалась Сената. Для большей аккуратности совершаемых действий она высунула язык и осторожно уложила бесконечно дорогой Кристал Памяти в паз и приварила его пальцем. - Ну все, моя головная боль, ты снова на ногах. Ну-ка, пройдись!
Пучик встал и, как ни в чем не бывало, сделал пару шагов, подпрыгнул и даже поковырял в носу, продемонстрировав отличную координацию.
- Слава мне! - сделала вывод вампирша и с интересом посмотрела в сторону входа в Клабище. - Интересно, кто-нибудь сегодня припрется еще или я могу отправляться домой, в джакузи?
Тут где-то неподалеку раздался звук удара чего-то мягкого о камень, а затем - ругательства.
- Джакузи отменяется, - вздохнула замдекана и перед студентом появилась большая красная стрелка, указывающая направление. На стрелке было написано - "Если вы здесь не в поисках туа... кустиков, то вам туда."


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Ksanatos
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 476

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Из двух вариантов, Фабен решил последовать первому и не бежать от стрелки, куда глаза глядят. Все поводы для беспокойства и предвкушения многочисленных каменных плит на земле - имелись в достатке.
- День добрый, эээ... - невинный взгляд, обшаривающий тело, в поисках какого-то указателя на статус и имя, был бесполезен.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 31 Мая 2010, 16:24
Сената
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:27 | Сообщение # 477

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Добрый, добрый, - отмахнулась Сената, залюбовавшись на танец своего любимца. - Я вроде как подвязалась тут преподавательницей по всяким темным штучкам... Если быть краткой, то я - та, что должна вдолбить крупицы знаний в ваш супер мозг. Преподаю Черную Магию и Некромантию. Зовут меня, кстати, Сената. Если еще не наделал в штанишки - милости просим выбирать, каким предметом вы будете замучены до смерти.
Девушка улыбнулась. Несмотря на ее тон, она была довольна. Новый студент - новые развлечения.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Ksanatos
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:33 | Сообщение # 478

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- эээ... - многозначительное "поскрипывание", сменилось бодрым рапортом. - Фабен, 2-ой курс, факультет боевой магии, приятно познакомиться.
Супермозг усиленно работал, старательно отводя взгляд хозяина от упругих форм, маленького дервиша на земле и собственных штанов. Что касается предметов обучения, здесь "инстинкт" студента, в простонаречии называемый Жабой, сработал чётко.
- Чёрная магия, - не совсем в профиль, но лишними знания не бывают.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Понедельник, 31 Мая 2010, 16:36
Сената
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:47 | Сообщение # 479

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Итак, начнем с введения... - Сената, не любившая повторятся, прокрутила вводную лекцию. Надеюсь, все понятно?

Ну короче читай... Первое заклинание пусть будет "Гром". Отпишитесь, подумаю над продолжением банкета...



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Ksanatos
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:31 | Сообщение # 480

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Он покачал головой, улыбаясь. Принцип построения тёмных заклинаний, очень сильно напоминал тот, которому обучал Ректор ещё в начале первого курса.
- Вытащить наружу плохие воспоминания и не разбавить их светлыми... Легко сказать.
Отойдя от Сенаты на пару десятков метров, он огляделся. Кладбище, в каком-то смысле являлось "живым". Помимо надгробных плит, мёртвого царства и угла корпуса факультета смерти, здесь стояло множество каменных статуй. Одни были похожи на униженных рабов, другие лепили с величественных королей, но ещё больше статуй изображали безымянных воинов. Напротив одной из таких, Фабен и остановился, исподлобья осмотривая своего "противника". Ничем не примечательная статуя, с парными, рапирой и дагой, в руках. Разве что выражение глаз... Презрительное. Сделав шаг назад, он материализовал в руке бич теней и начал полосовать безмолвную статую, низко гудящей плетью. В голове крутилось лишь одно слово: «Убей, убей, убей, убей...». Короткий удар в запястье, мгновенный разворот, смена руки и удар с перехлёстом, прямо в глаза... Хаотичные движения, подчинённые лишь одной цели, лепили на его лице волчий оскал. Бич "возмущённо" загудел, наливаясь всеми оттенками тёмного. Замах и удар... Ушедший в никуда.
- Что за?.. - призрак из статуи, пролетел сквозь него и оставил неприятное, сосущее ощущение где-то глубоко внутри, там где всё ещё ревели трубы «Убей! Убей! Убей! Убей...». Со звериным рыком, Фабен хлестнул тёмный силуэт ещё раз, а затем ещё и ещё... Тихое гудение исчезло, бич перестал материализовываться в руке, оставляя мага наедине с разозлившейся тенью воина.
- Ну же... - страх, выбивающий все мысли из головы, медленно превращался в злобу на себя, беспомощного перед какой-то бесплотной тварью. Организм, истощённый интенсивным употреблением магии и переполненный "злобным" адреналином, определённо потерял инстинкт самосохранения. Выставленная вперёд пятёрня, неровно засветилась электрическими всполохами. Чуть сгорбившись, готовый к броску в любую сторону, он пришипел. - Подходи!


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Понедельник, 31 Мая 2010, 19:04
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024