Пятница, 29 Марта 2024, 08:48
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пустынный_дух  
Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Выжженное пространство
Морано_Найдан
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:31 | Сообщение # 81

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный порядочно сконфузился и по инерции поднял голову к небу,но тут же осекся и обиженно скосился на девушку:
-Теперь мне абсолютно ясно для чего меня тут держат- пробурчал Морано подходя к дереву ближе-...чтобы одну вытаскивать...- недовольный взгляд на Элю-...а у второй быть собачкой на побегушках. Хвала богам отец этого не видит...
Найдан еще что то сказал но разобрать это уже не представлялось возможным.
- Милая, на себе и на мне- это разные понятия...- наконец выдал Даэ и тяжко вздохнув коснулся рукой одного из колонов. Не мог же он позволить девушкам рисковать.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Элионэль
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:22 | Сообщение # 82

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Не обноружев ни чего подозрительного я подошла к Эвелине и принялась наблюдать за действиями Морано. Не приятно осозновать себя неким баластом в группе, но из-за крыльев я пока самое слабое звено. Ну ни чего, возможно и от меня вскоре будет какая-то польза. Подумав немного, я всеже сняла блокировку с Касси. Дух, строя из себя обиженного, принялся играть в молчанку.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Камень_Судеб
Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:55 | Сообщение # 83

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Кокон резко увеличился в размере и обхватил студента полностью. Отделившись от стебля, кокон упал на землю каменным саркофагом. По поверхности его пробегали изумрудные всполохи.


шустрый
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 00:26 | Сообщение # 84

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну вот, доигрались, - протянула я. - И что теперь с ним делать? Я так понимаю, что нужно обращаться к преподавателям за помощью... И как говориться - без сто грамм здесь не обойдёшься, а скорее всего и без поллитра...
И начала чертить на песке пентаграмму вызова вестника.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Кочевник
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 06:42 | Сообщение # 85

Вася
Сообщений: 35
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Поллитра? Кх-кх... Милочка, а где у вас тут поллитра? - Кочевник приостановил бег скакуна и повернулся к студентке.


Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 09:52 | Сообщение # 86

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный внутри сдержанно выругался. Он был разительно не согласен с таким раскладом. Даэ, конечно, никогда не страдал клаустрофобией, но все как говорится бывает в первый раз...
- МИЛАЯ, КАКИЕ ПОЛЛИТРА, ТЫ В СВОЕМ УМЕ?!- поймал урывок фразы Найдан принимая все более активные попытки к освобождению, но увы в тень он уйти от чего то не мог, а что бы попытаться разбить импровизированный гробик было слишком тесно.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Камень_Судеб
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:15 | Сообщение # 87

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



От стенок кокона к студенту протянулись тонкие нити корней. Они оплели его, попутно проникая в каждую вену. Молодой человек оказался полностью скован. Поверхность кокона засветилась тусклым мерцанием перламутра. Второй и третий коконы зазывно начали раскачиваться на стеблях. Получилась этакая цвето-свето-музыка. Чем больше пытается студент вырваться - тем туже его пеленает кокон. Само дерево начинает доставать корни и идти в неизвестном никому направлении.


Элионэль
Дата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:26 | Сообщение # 88

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Куда? Блин, что же делать? Как же мы так влипли? Разрываяся между деревом, на котором росли еще два подозрительных кокона, и девушкой, я принялась теребить кончик своего крыла.
«Что это такое, Касси?»
«Не знаю, но лучше держись от этого подальше.»
«Я не могу бросить друга в беде, но и сделать ни чего толком не могу. Поэтому я посмотрю что предпримет более опытный мой товарищ, а пока я буду следить за этим кустом переростком. Да и кочевник этот странный. . . »


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

шустрый
Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 00:11 | Сообщение # 89

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Поллитра и все сопутствующие отменяются! - ответила я странному типу. И быстро закончила фигуру вызова, достала дагу, проткнула палец и капнула пару капель на пентаграмму. Она засветилась и через пару минут передо мной сидел зверёк-посыльный. Достав из сумки тетрадку , выдрала лист и написала послание учителю.
-Держи, - сунула лист посыльному. Зверёк понюхал листок и взял в зубы. - Отдашь Элу, моему учителю.
Зверёк исчез, а я прихватив свои монатки потопала вслед за деревом.
-Пойдём Элионель. Нельзя его бросать.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Морано_Найдан
Дата: Среда, 09 Июня 2010, 16:35 | Сообщение # 90

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Морано сдавленно захрипел. Всё слабее и слабее он сопротивлялся понимая что делает этим только хуже,но дурацкий инстинк самосохранения не позволял просто лежать ожидая своей участи. Наконец тело темного безвольно обмякло, сам он был еще в сознании но пошевелиться уже не мог. Найдан лежал неподвижно,казалось даже не дышал,но всё же вполне отдавал отчет происходящему. На дне черных глаз вспыхивали задорные огоньки. Даэ было интересно. Может это уже сумасшествие?-подумал он и дернувшись на последок еще раз выжидательно замер.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Элионэль
Дата: Среда, 09 Июня 2010, 19:41 | Сообщение # 91

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Хорошо, но только я буду следовать по воздуху. -Я расправила крылья и сделав несколько взмахов крыла поднялась в воздух. Резкий горячий воздух ударил в мое лицо. Постепенно я перестала обращать внимание и спустилась немного вниз, паря в нескольких метрах над землей, так чтобы видеть дерево и подругу.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Кочевник
Дата: Среда, 09 Июня 2010, 23:10 | Сообщение # 92

Вася
Сообщений: 35
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Без поллитры? И в путешествие? Ну вы и самоубийцы... А если вдруг кто поранится? И рану нечем... кхм... обработать. И обезболивание сделать... Хотя, помнится, дубина тоже может сойти... Но после нее голова болит. Эй, дерево, или что ты там такое. А ну, выплюни гадость! Не хочешь? Ну и ладно, предупреждал же... Если вдруг несварение будет - само виновато. - Кочевник пожал плечами и поскакал следом за деревом. - А ты, случаем, не часть того Древа, что у демона в Оранжерее растет?


шустрый
Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:44 | Сообщение # 93

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-А ну стоять! - рявкнула ямужику, и мило улыбаясь спросила - ну-ка дорогуша, что ты знаешь про Дерево в оранжерее? Расскажи-ка мне, а я тебе так и быть налью чего покрепче.
И для пробы кинула виндбол в кокон с Морано. Ну мало ли что? Вдруг развалится..


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 20:24 | Сообщение # 94

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Я услыша кочевника и спустилась чуть ниже. Значит возможно, что наше дерево не единственное? Интересно. Заметив как в дерево полетело заклинание, я быстро накинула на себя плетение сферы.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Камень_Судеб
Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 95

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Виндболл бессильно скользнул по поверхности кокона, лишь раскачав его и заставив стукнуться о соседей. Внутри кокона зазвенела какофония, оглушая плененного. Дерево остановилось, но едва звуки стихли, продолжило свой путь.


шустрый
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 16:21 | Сообщение # 96

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Прочитав ответ учителя на свой вопрос, начала думать над проблемой. "Что же он хочет от нас?" - вертелась мысль в голове. - "Если мы достронемся до оставшихся двух коконов, то скорее всего нас постигнет участь Морано... А если так и будем идти за ним, то не факт, что вытащим парня... Нужно что-то предпринять... Но что?"


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 16:35 | Сообщение # 97

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- Может попытаться его остановить,- я подлетела поближе к девушке. - Ты заметила как оно отреагировало на твое заклятие. Правда неизвестно как это скажеться на Марано.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Кочевник
Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 22:09 | Сообщение # 98

Вася
Сообщений: 35
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Дерево, как дерево, - Кочевник пожал плечами, от чего перевязь на плече сдвинулась и ему на колени упала сумка. Поправив сумку, он из-под бровей посмотрел на каменное дерево. - Только вот ЭТО похоже на ТО. И музыка ей тоже похоже нравится...


Морано_Найдан
Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 08:04 | Сообщение # 99

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Несмотря на то что темный не мог двигаться,он всё прекрасно слышал! Да,меня точно убьют,при чем не дерево, а свои- мелькнула у него мысль, как перезвон что было мочи ударил по ушам и Найдану даже показалось что он на время оглох.
-Полегче там! Я же не каменный!-прорычал Моро. Ну что за беда? Чего тебе от меня надо,деревце ты самоцветное? Может путишь? А я тебе...ну не знаю, хош спою,хош что!- немой разговор не то с собой не то с деревом,хоть как то отвлекал Найдана от невеселых мыслей о перспективах на будущее. Вдруг и правда услышит,что нам терять,по крайней мере мне- решил он.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Камень_Судеб
Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 09:56 | Сообщение # 100

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Из места соединения кокона с веткой внутри вырос небольшой самоцвет. Он опустился почти к самому лицу студента и прозвенел: "Дин-дин-донг... Дин-дин-донг-донг... Бом-дин-донг..." (Спой, пташка. Причем песня должна повторить тональность пения самоцвета. Для вашего же самочувствия))


Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024