Среда, 24 Апреля 2024, 11:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пустынный_дух  
Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Выжженное пространство
Элионэль
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:50 | Сообщение # 61

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- Ха, я так и знал. - дух, вернувшись в диадему радостно потер свои призрачные руки. - Делай что хочешь, но ты должна добыть мне прядь его волос для экспертов.
- Зачем? Ты же помер от экспертов! - нет этот гад просто издевается, и ведь не отстанет, эксперементатор фигов.
Мысленно продолжая ругаться с духом я продолжила путь со своими новыми знакомыми, изредка попинывая песок.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Понедельник, 31 Мая 2010, 19:24
Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 19:48 | Сообщение # 62

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный с улыбкой продолжил идти. Пейзаж вокруг определенно не радовал глаз, а жаркое ярко-красное солнце неистово палило обжигающими лучами честную компанию. Такое вот бесцельное блуждание не очень воодушевляло Морано на великие свершения, но выбор, как говорится, был не богат. Как бы не были прелестны девушки, Темный их абсолютно не знал и грядущая перспектива быть связанным с ними его отнять не радовала,хотя... всё может повернуться и по другому. А пока оставалось только идти неизвесно куда и искать таинственный камень судеб.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

шустрый
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 18:33 | Сообщение # 63

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Напевая под нос мотивчик весьма фривольного содержания топала вперёд. Ноги шли как-будто по раскалённой сковороде, а солнце нещадно пекло. Уже проклиная, что попёрлась именно сюда и потихоньку понимая, что Камень фиг сюда попрётся... хотя... кто его знает? Спустя ещё пару часов мы дошли до какого-то валуна.
-Опля... - выдохнула я. - Если это не он, то можно возвращаться обратно. Морано, будь другом, кинь в этот камушек каким-нибудь боевым...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:55 | Сообщение # 64

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Только в начале я защиту поставлю - так плетение стандартное, теперь немного растянуть и зафиксировать...
- Готово, только далеко не отходить от меня, а то я не удержу плетение. Оно кстати против физических атак. Я пока плохо совмешаю защиту от магии и против физических воздействий. - я развела руками.
- Дура потому что, вот и не можешь ничего. Учись лучше и вообще пошли ка отсюда, а то тепловой удар зароботаешь, а мне потом возится - Касси был в своем репертуаре.
- Ну, жарко, ну душно, и что с того? Как будто мы не вхудших условиях были - от неприятных воспоминаний по кожи пошли мурашки, тогда мы застряли в пустыне на неделю без еды и питья...
- Тогда с нами Макс был, а он...
- Все! Стоп! Закрыл эту тему. Это имя для меня под запретом- я поставила небольшой блог против Касси и посмотрела на своих спутников.
-Ну что продолжем?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Вторник, 01 Июня 2010, 19:58
Алиса
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:06 | Сообщение # 65

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Из песка на мгновение показался бутон цветка и тут же скрылся. Студентики буйные мало ли...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 01 Июня 2010, 20:18
Морано_Найдан
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:09 | Сообщение # 66

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Боевым?- призадумался Темный глядя на камень довольно озадаченно и спустя минуту всё таки выдал- ну чем есть тем и кину,милая...
Всех троих резко ударила волна холодного воздуха. От куда Даэ взял его оставалось загадкой даже для него самого. Воздух начинал нагнетать, казалось даже, в поднявшейся пыли и песке можно было разглядеть его потоки, тонкими лентами вьющиеся вокруг Найдана, неистово трепая темному шевелюру. Он выждал пока ветер сформирует довольно внушительный клубок и властным жестом швырнул заклинание в камень. Раздался оглушительный грохот,за ним характерный звук треснувшей защиты, поднялось еще большее облако песка, и очередная волна еще не утихшего ветра сбила троицу с мог:
-Попал...кхех...- откашлявшись пробормотал Даэ и, откопавшись из песка, начал на ощупь искать своих спутниц в "дымовой завесе"- Аз...кхм...девочки...вы живы?


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Вторник, 01 Июня 2010, 20:12
шустрый
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:14 | Сообщение # 67

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Откашливаясь от песка высказалась:
-Заставь дурака молиться, он и лоб разшибёт. Хотя.. с другой стороны, если отдача прибьёт - будет не так жалко.
Лёжа на спине продолжала смотреть в ярко голубое небо. Песок гулял под спиной приятно щекоча спину. "Стоп.. А почему он подо мной так активно шевелится?" - мелькнула мысль в голове.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Морано_Найдан
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 00:39 | Сообщение # 68

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный резко подскочил на ноги закончив ползать по песку. Ой не нравилось это ему...
-Я, между прочем, из лучших побуждений...- но Даэ не договорил. Найдан трижды переменился в лице и со всех ног кинулся туда где только что смог увидеть Эвелину. Ничего не объясняя он подхватил ее на руки и не останавливаясь ринулся дальше, но не успел Морано сделать и двух шагов как из песка на свет божий неожиданно показалась огромная клешня. Темный оступился,но до того как растянуться на земле, не сплоховал и что было силы кинул девушку вперед,а та, пролетев метра три, довольно удачно приземлилась на песок.
Скорпиончик не заставил себя долго ждать, заставив темного нервно пятится назад. Внушительное жало угрожающе нависло над ним,а нервы у Даэ не железные...темная поволока плаща в несколько секунд окутала насекомое-переростка и безвольная тушка скорпиона повалилась на землю.
-Мать вашу...-не скрывая изрядной доли паники прошипел Морано найдя взглядом девушек. Больше слов Даэ как то не нашел и отпихнув с себя клешню помог подняться Эвелине:
-Прошу простить...-виновато склонил голову он и крикрыл глаза словно бы ожидая пощечины.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Элионэль
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 05:32 | Сообщение # 69

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Уберите ЭТО с меня мне дышать нечем - да ситуация еще та, мало того что меня по уши закапали в песок (свежей, только что сваренной девушкой полакомиться не хотите?), так еще и какую-то тушку сверху повалили
- И помогите мне вылезти отсюда, а то меня кажись крылья вылезти мешают, да и жарко мне. Тьфу... я песка уже на год наелось - хорошо хоть блок на Касси поставила, а то тут бы такое было.
Руки и ноги скованы, обзор закрывает непонятная тушка, крылья неизвестно в каком состоянии...вроде по ощущением не сломаны, но мало ли...


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Кочевник
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 14:26 | Сообщение # 70

Вася
Сообщений: 35
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ехали на стрелку - фиг догонишь... - Над песками разнеслась удалая песня кочевников. Из-за поворота бархана вывернул Кочевник верхом на своем скакуне. Морда его лоснилась на солнце, сияя счастьем и надеждой на скорую стоянку. - Оп-паньки, а это что за фрукты? О, и телки есть, неужто на пикник собрались?


шустрый
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 18:05 | Сообщение # 71

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Спасибо, -улыбнулась я парню и погладила по макушке, и тем самым ещё больше растрепала его шевелюру. - Морано, раз ты у нас такой галантный кавалер, то помоги пожалуйста и Эле.
Тут моё внимание привлёкли не совсем приятные словечки про тёлок.
-Тёлки на лугу пасутся. А на счёт пикника можно и подумать, - протянула улыбаясь во все клыки, - Морано, дорогуша, не хочешь полакомиться шашлычком?
И плотоядно уставилась на пульсирующую жилку на шее.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 02 Июня 2010, 18:47
Морано_Найдан
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 19:06 | Сообщение # 72

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Могло показаться что темный даже мурлыкнул в этот момент.
-Ой...милая ты еще жива?- уточнил Морано заглядывая под тушку. Ответом ему была череда весьма замысловатых межрасовый скрещиваний которыми, Эля и обосновывала его естественное появление на свет. Раз ругается значит жива- решил Найдан и отшвырнув заклинанием (? вы разве владеете какими либо заклинаниями?) скорпиона в сторону начал откапывать девушку. Добравшись до крыльев темный не удержался и дернул одно перышко. На память...
- Придержал бы ты язык, дрожайший- огрызнулся он пришельцу и с хищной улыбкой вернулся к Эвелине держа в руках крылатую "сестрицу":
- Да, родная, я с удовольствием. Чур мне самый сочный кусочек,милая...

"Ветер Гайера"-прирождненная способность. может я не так выразился конечно,но...



Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Четверг, 03 Июня 2010, 10:05
Элионэль
Дата: Среда, 02 Июня 2010, 19:13 | Сообщение # 73

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Гад, ты что делаешь? Ты мне чуть перо не выдрал - делаю резкий взмах крыльев и весь песок, который был на них осыпается на парня.
- А я так и быть провожу вашу душу.... в Ад - мило улыбаюсь незнакомому кочевнику.
Хм, скорпион значит.... Ну что ж пригодится... Достав серебрянный кинжал я присела на корточки возле тушки и принялась отпиливать от нее кусочек хвоста с жалом. Яд скорпиона опасен, а значит это дополнительное оружие. Если же оно не пригодится, то яд можно продать или же использовать на черном рынке...
-Мне вот интересно что с камушком то стало?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Кочевник
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 06:52 | Сообщение # 74

Вася
Сообщений: 35
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- На солнышке перегрелись? - Раздалась трель мелодии и Кочевник захлопал себя по карманам. Наткнувшись на выпуклость в кармане, засунул туда руку и вытащил на тот самый белый свет аппарат. - Ась? Какой такой Фриман? Вы не туда попали! Я говорю, вы не туда попали! А я говорю... Ну все, ты попал! - Яростный рев брызжащего слюной кочевника напугал скакуна. Тот дернулся, развернулся и побежал в пустыню, попутно засыпав по шею студентов.


Камень_Судеб
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 09:52 | Сообщение # 75

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Из под лап скакуна поднялся каменный столб, изменившийся и превратившийся в каменное же дерево. Сверкающие изумрудами листья подрагивали, словно на ветру.


шустрый
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 13:28 | Сообщение # 76

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Отплёвываясь от песка стала читать заклинание:
-.... скакунок, - выдохнула я последнее слово. Через пару минут передо мной стоял мой красавец.
"Мрак, вытащи меня отсюда пожалуйста" - попросила я своего любимца.
"Малышка, ты опять нашла неприятности на свою голову..." - прошелестело у меня в голове.
Шею начало щекотать тёплым дыханием, потом меня взяли за шкирку и буквально выдернули наружу. Спустя некоторое время я стояла и отряхивалась от этого зыбучего материала.
-Знаете уважаемый, похоже на солнце перегрелся ваш питомец. А если не хотите шашлык. то как хотите, нам больше достанется. - и попинала тушку песчаного скорпиона. Потом перевела взгляд на своих спутников. Вздохнула и вновь попросила Мрака.
"Ты не окажешь мне ещё пару услуг?" - кивок в сторону закопанных товарищей. Конь подошёл и прихватил дувушку за воротник формы и потянули вверх. Девушка никак не хотела выкапываться...
"Её что-то держит в песке и очень тяжело тянуть, не повредив ей.." - сказл Мрак.
"Крылья..." - ответила я. - "оставь её пока и вытащи пожалуйста тогда парня."
А тем временем сама подошла к каменному дереву и стала осматривать со всех сторон.
-Что только не происходит на белом свете...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Морано_Найдан
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:44 | Сообщение # 77

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Из под песка послышалось череда изощренных ругательств весьма отборных и содержательных. Потом все стихло.
-Не надо меня доставать- отплевываясь буркнул темный выбираясь из тени Мрака. Сказать что Найдан был зол значит ничего не сказать. Хмурый Даэ молча поплелся к прикопанной Эле.
-Оторву эти крылья нафиг!!!- прорычал про себя Морано что есть силы дергая полувыкопанную девушку на поверхность. Такая перспектива его вполне устраивала, но темный решил оставить это на потом, и усадив крылатую напротив вкрадчиво проговорил указывая на сжатое в ее руках жало
- Это из за этого столько мороки и моих нервов??Ну знаешь, милая....- Морано назидательно погрозил девушке пальцем и ловким движением сцапал опасную вещицу себе и демонстративно уложив ее за пазуху нахально ухныльнулся- ...это моральная компенсация.
Найдан медленно поднялся на ноги и присоединился к Эвелине;
-Как думаешь, солнце, это собственно то что мы искали или же нет?


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Четверг, 03 Июня 2010, 14:45
Элионэль
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:55 | Сообщение # 78

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Состроив невинную рожицу и поплелась следом за парнем.
- Отобрали у бедной несчастной девушки игрушку - про себя пробурчала я и изобразила вздох умерающего лебедя.
-Нет, нужно срочно найти заклинание, убирающие крылья в подпространство или что то типо того. Еще вспомнить бы где я про это читала - тихонько проговорила я под нос.
Пробежав взглядом по дереву я присвистнула
- А его общипать можно? А то зелень в пустыне?? Без воды??? НЕ смотрится!. - я обошла его в поисках чего то необычного - И вообще что это нам даст?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Камень_Судеб
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 79

Хранитель мудрости
Сообщений: 23
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Листья зашелестели с замысловатым перезвоном. Из их скопления опустилось три каменных кокона.


шустрый
Дата: Пятница, 04 Июня 2010, 17:47 | Сообщение # 80

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Подними голову вверх, видишь, это солнце. Я не очень -то на него похожу. Может и то что мы ищем, а может и нет ..... Интересненько, - начала теперь осматривать каменюки, вылезшие из "коня" . На всякий случай натянула на себя "оболочку" и задала вопрос Мраку.
"Хороший мой ты не знаешь что это такое?"
"Эта магия совсем не похожа на мою и тебе придётся самой разбираться с подобным её проявлением..." - прозвучал ответ.
Вздохнув, отошла от камней и направилась к своему коню. Поняв меня с полу взгляд он опустился и лёг на песок, я уселась рядом и использовала его бок вместо спинки.
-Что делать будем? Нужно как-то разобраться для чего они... - начала размышлять я вслух, - как говориться лучший способо узнать - испытать на себе. Морано, дорогуша, дотронься пожалуйста до одного из них.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024