Суббота, 20 Апреля 2024, 17:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Пустынный_дух  
Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Выжженное пространство
Кассандраго
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 17:59 | Сообщение # 21

Живущий
Сообщений: 16
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



Я...ааа... ееее.... Увернуться я смог только в последний момент. Эта крокодилина явно не понимает хороших слов и добрых намерений. Хотите драки? Вы ее получите! *Войдя в боевой режим резко ускорился. Буквально исчезнув, метнулся к шуршану и схватил его по всем правилам. Рука на загривке, и рука под передними лапами.*
- Анкас! Ящера хватай. Деньги лишними не бывают!!!! - Крикнул я и не снижая скоростного режима метнулся к выходу.


Дополнительная информация
Ксандр "Кассандраго" Алекс фон Грейверфольф.
Здоровье 160 HP
Факультет: БМ
Инвентарь:
1)клыки и когти в другой форме (2 ед. урона)
2)волчья черная шкура 2 ед. защиты 1 ед маскировки.
3) Форма 1 ед защиты

Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 18:02 | Сообщение # 22

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Прокатившись кубарем по песку, буквально на волне ветра под возмущенный вой Песчанного духа Ксандр ныряет в портал - задание считается выполненным! Отправляйся в кабинет декана (квест!!!) отчитайся, сдай трофей и получи награду.
Даск - у тебя проблемы. буран и вассаффа!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 18:04 | Сообщение # 23

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


- Хорошо! *между мной и порталом встала вассава* Потанцуем? *возвращаю свой облик, только увеличиваю мускулы и, резко ускорившись, так что песчинки замерли в воздухе, сильным ударом отправляю ящерку в глубокий сон* вот и прикрытие! *буран поглотил мою фигуру, метнувшуюся к порталу, поэтому никакие существа не успевают сргеагировать*

ладно, скуповато конечно, но пойдет - задание не выполнено, квест окончен, но за дополнительный трофей награда будет. wink



Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20




Сообщение отредактировал Dusk - Четверг, 09 Июля 2009, 18:09
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 18:13 | Сообщение # 24

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Песчанный дух возмущенно орал и плевался в ехидно моргнувший портал и плача сухими слезами по пропавшему Шуршуну сердито поклялся не отпускать так просто всяких нахальных охотников за трофеями... в следующий раз так просто уйти никому не удасться... буря взметнула песчанные вихри и небо стало желтым...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Лина_Тацу
Дата: Четверг, 06 Августа 2009, 13:55 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Девушка в школьной форме остановилась у незримой границы, что отделяла ее от пустыни. Сегодня она не решится сделать шаг в перед, но однажды....А пока она просто стоит и наблюдает за песчинками, что плавно летают в воздухе...такой жестокий, но такой завораживающий мир...мир смерти и мир жизни...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

G_Leo
Дата: Среда, 21 Октября 2009, 18:23 | Сообщение # 26

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я тихонько довольно заурчал.
- Спасибо… Теперь я покажу тебе межреальность так, как видим ее мы.
Я мягко выскользнул из этого мира.


Песчаный_Демон
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:48 | Сообщение # 27

Грумбольт
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Песчаный Демон подлетел к краю пустыни и стал ждать. Вскоре появились все действующие лица. Баргоз (довольно потирающий трещину на обруче), Болотник (из под куста, попеременно пряча части тела в тень), Баэлрог (из-под земли, которая с жаром открылась, словно переспелый арбуз). Едва все собрались, каждый принес по предмету: Баргоз - кусочек кристалла от статуи, по клоку шерсти Нечто и Глюка, Болотник - волосок Феи, Баэлрог - чешуйку дракона и стружку из доски Литы. Перед демонами возникает огромная чаша, в которую каждый бросает добытые предметы. Собрав все ингредиенты, демоны создают портал, из которого бьет огромный луч черного огня. Он бьет прямо в здание Заклинательного покоя. Столбы трескаются. Источник погребен и нарушен. Как следствие - Дерево начинает засыхать, Камень Судеб треснул пополам. Демоны начали ликовать.


Kinach
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:54 | Сообщение # 28

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



портал выбросил меня в самую точку возмущения - вот попала! Сильнейшие демоны вместе – какого тут твориться??? Так, нужно срочно вызвать Ректора и подтянуть остальных, но… Оппа! Демоны меня атакуют!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Песчаный_Демон
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 29

Грумбольт
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



- Не так быстро, девочка, - Ухмыльнулся Песчанник. - Гоз, позаботься о ней!


Баргоз
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 21:58 | Сообщение # 30

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- С удовольствием. - Ракшас раскрыл свою пасть, из которой в Декана устремились струи кислоты. Изумрудный обруч полыхнул ярко, стегнув по глазам Баргоза, но тот лишь ухмыльнулся и продолжил атаку.


Kinach
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:01 | Сообщение # 31

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Аххх… я не могу позволить им остановить меня – защита! Активирую оберег, мне не страшны любые заклятья, всего-то надо сжать амулет и… неееет! Это не тот амулет! Я в спешке схватилась за обманку, которую делала для шутки. Меня накрыло, в цейтноте я потянулась к своей второй ипостаси – в ней мне не страшны любые атаки, конечно магическое равновесие Академии от этого начнет ползти по швам, но это исправимо и гораздо лучше, чем загнуться, ничего не сделав! Судорога стянула все тело, свет померк, и окружающее изменилось, но не так, как я ожидала.
С ужасом я осознала, что сама сыграла с собой дурную шутку. Проклятье демонов плюс не тот амулет и моя трансформация сплелись в невообразимый клубок – и как результат я не только лишена магических сил, но и превратилась в совершенно бесполезное и беспомощное существо… ну здравствуй, бесполезный декан – шуршарик! Хохот демонов подстегнул инстинкт самосохранения – я быстро делаю ноги… теперь хотя бы выжить… должен же хоть кто-то прийти на помощь. На помощь не только мне, но и Академии – если никто не остановит демонов, то Источник и Академия просто перестанут существовать!!!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Баргоз
Дата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:04 | Сообщение # 32

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Завершив ритуал, демоны расходятся. Баргоз попутно снимает обруч с шеи. Мир Академии лишен почти всей магии. Студенты обязаны в течении месяца вернуть все на свои места, иначе академия будет поглощена Хаосом. Или разорвана Порядком, в попытке остановить Хаос.


Лина_Тацу
Дата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:36 | Сообщение # 33

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-...-после осмотра местного поля цензурных слов нет. нужно срочно посоветоватыть с Деканом,и поэтому я со всех ног бросилась обратно в деканат.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

SanderX
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:12 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


еле нашел тень, что бы появиться в пустыне, подношу руку ко лбу вдали вроде некого можно и поорать
- Лииинаааа, Лииинааа, тыыы гддеее -
однако тишина и прислушавшись я понял, что даже эхо молчит, бардак да где она, почесал затылок, может позагорать? Завалился на песок смотрю на небо


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


G_Leo
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:19 | Сообщение # 35

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я почувствовал Литу издалека и скорректировал курс, чтобы оказаться радом с ней.
- Привет, - улыбнулся я, затем кивнул студентам. - И вам тоже привет.


SanderX
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:23 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


как прекрасно все таки звездное небо, как приятно на него смотреть
- раз звездочка, два звездочка, три звездочка, лучше конечно пять звездочек- лежу я и разговариваю сам с собой и продолжил считать
- шесть звездочка, семь зве... -
не ну никуда от них не деться, опять этот некультурный дракон, и встав опять начал орать
- Лиинааа,, Лииинааа, Лииинааа -
поорав слинял в тень


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Четверг, 26 Ноября 2009, 18:24
Алиса
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:50 | Сообщение # 37

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Два этих прекрасных создания были настолько величественны и грациозны что я не могла проронить ни слова, могла лишь просто смотреть как они летят, словно пронзая пространство и время.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


G_Leo
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 18:54 | Сообщение # 38

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Лита, - я мысленно послал образ красивого оазиса неподалеку. - Может полетим туда?


G_Leo
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 19:33 | Сообщение # 39

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я спланировал рядом. Сотворил, стоящий на траве, огромный стол, уставленный различными яствами и напитками, включая редчайшие сорта вин и напитки из сока экзотических растений.
- Угощайтесь, девочки, - улыбнулся я. – Я пока тоже искупнусь.
Одним красивым прыжком с кувырком в воздухе, полурасправив крылья чтобы они блеснули в багровых лучах заката, я нырнул в озеро. Выпендрежник… Но надо покрасоваться перед дамами.


G_Leo
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 19:47 | Сообщение # 40

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я рассмеляся и устроил небольшой водоворот, подтянувший Литу поближе. Проведя по ее шее лапой я нырнул на дно.


Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024