Вторник, 23 Апреля 2024, 23:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Пустынный_дух  
Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Выжженное пространство
SanderX
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 19:56 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


из тени ближайшей пальмы вывалился Сандер и начал орать
-Лиин.. - увидев драконов купающихся у него отвисла челюсть. /ну никуда от них не деться /
потом он увидел стол, заставленный яствами и напитками, и подойдя к нему молвил обращаясь к девушкам, наливая вина
- Сидите вино пьете - выпивает вино, вытирает рот шелковым платком и наливает еще бокал,
- а ни че вино недурственно, а я тут Лину ищу,- и увидев куропатку, жареную наполненную моченой клюквой берет и начинает есть ее
- с утра ничего в животе не было - выпивает вина и наливает еще
- так о чем это я - с отвращением смотрит на кость в руке от куропатки
- ах, да сидите едите, а я Лину найти не могу - прихватив бутылку со стола с криком
- Лиинаа - уходит в тень, периодически прикладываясь к бутылке


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Четверг, 26 Ноября 2009, 19:56
G_Leo
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:04 | Сообщение # 42

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Ну и наглость... - прорычал я прямо под водой.
Естественно я все вокруг видел. Запираю Сандера на час в тени на выходе. Может висение в ней научит его вежливости!
Заодно накрываю весь оазис магическим пологом, чтобы больше никто ни физически, ни магически проникнуть не мог. Впрочем, щит был односторонний, и покинуть оазис не мешал.




Сообщение отредактировал G_Leo - Четверг, 26 Ноября 2009, 20:12
Алиса
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:16 | Сообщение # 43

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Мы с Окси (а особенно я как самая впечатлительная) несказанно обрадовались такой щедрости драконов, за неё к стати были им очень благодарны. Я встала на задние лапы передними опершись о стол и с любопытством оглядела явства. Да и правда здорово! Но увы ни есть ни пить мне пока совсем не хотелось, и чтобы не обидеть хозяина накрывшего сей щедрый стол я слопала несколько виноградин (и немного куропатки на подобие той на которую положил глаз и руку тот возмутительный нахал) и,выполнив свой святой долг гостя, растянулась на песке рядом, наблюдая за драконами.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 26 Ноября 2009, 20:24
G_Leo
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 20:30 | Сообщение # 44

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я с удовольствием понаблюдал за полетом Литы. Затем и сам поднялся в воздух, закружившись вокруг нее. За моими крыльями оставался след их сияющих искорок. Просто для красоты.


Rakesha
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 07:39 | Сообщение # 45

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я сидела в тени и сквозь полуприкрытые ресницы наблюдала за танцем драконов...Завораживающе красиво.
Легкий ветерок ласково касался щеки и волос, я подумала,что уже давно мне не было так спокойно и умиротворенно.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:39 | Сообщение # 46

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Танец был прекрасен. Он кое-что мне напоминал. Но не буду об этом говорить Лите, чтобы не смущать.
Пока же я просто выстраивал свою часть рисунка и переплетал с ее...
Было весело, но, пожалуй, хватит.
- Лита, спускаемся? – спросил я.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:52 | Сообщение # 47

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Почему бы и нет? – кивнул я. – Вот только чему? Кажется, есть идея. Ты ведь видела раньше мои «тени»? Давай я научу тебя их создавать?


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 10:06 | Сообщение # 48

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Не так уж и сложно. Это сродни созданию фантомов. Но «тень» в отличие от него может полностью передавать тебе образы и ощущения. Фактически ты оказываешься в двух местах одновременно. Это требует умения разделять свое сознание на части. Я помогу. Расслабься. Сначала сотворим фантом. Наблюдай и повторяй.
Я стал медленно плести структуру заклинания. Сначала просто оболочка, повторяющая форму тела. Затем «начинка». Модуль передачи энергии. Универсальный модуль плетения энергетических потоков, модуль прямой и обратной связи, автономный накопитель энергии... Теперь усложняем внешнюю форму. Воспроизводим анатомию. Придаем ей реальные физические свойства. В том числе и массу. Закрепляем...
- А вот теперь устанавливаем связь. Потянись к своей копии. Постарайся увидеть все ее глазами. При этом не прекращай видеть все своим. Поначалу сложно, но постепенно привыкнешь.
Моя «тень» приветливо ей помахала лапой.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 10:41 | Сообщение # 49

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Просто разорви связь так, чтобы в фантоме осталась словно бы частичка тебя. Он не станет от этого живым. Просто будет имитировать твое поведение. Твои чувства и эмоции. Хотя на самом деле испытывать их не будет.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 11:06 | Сообщение # 50

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Да, - подтвердил я, разговаривая устами своей «тени». – Чем чаще она применяет магию, тем быстрее истощит запас.
Я разорвал связь.
- Но они по-прежнему нам подчиняются. Чтобы зря не пропадали предлагаю их отправить поучить студентов.


G_Leo
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 11:31 | Сообщение # 51

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я кивнул своей «тени» и та отправилась в Заклинательный Покой.


Rakesha
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 12:11 | Сообщение # 52

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я открыла глаза и улыбнулась.
-Да,- встала и ,подхватив на руки спящую маленькую лисичку, устроилась на драконице.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Пятница, 27 Ноября 2009, 12:13
Квестор
Дата: Воскресенье, 24 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 53

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



С земли за танцующими в небе драконами наблюдал Клай. Сиреневые знаки-слова то вспыхивали, то гасли на его лбу и щеках. Может быть, раньше это и было больно, но сейчас он не обращал на это никакого внимания.
- Кто угодно, кроме меня... - произносил он очень тихо и повторял это снова и снова все громче с каждым разом, пока не перешел на крик, - кто угодно кроме меня!!!
К этому времени он уже не мог видеть драконов, но ему казалось, что он все еще видит их...
Клай с трудом оторвал взгляд от потемневшего неба только глубокой ночью. С шумом вдохнув прохладный ночной воздух, он развел руки в стороны жестом почти угрожающим и рассыпался ворохом темных лент с сияющими знаками, лент, тут же улетевших прочь.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

шустрый
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:18 | Сообщение # 54

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


С пустя некоторое время.....

Мы наконец оказались в пустыне.
-Ненавижу жару... - промычала я. "Но лучше быстрее отмучаться...." - мелькнула мысль. - Итак, идём искать. Далеко не отходим, друг друга из вида не теряем. А то... Ну вообщем сами понимаете...
И натянув капюшон и повязав платок на лицо пошла вперёд.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 31 Мая 2010, 14:18
Элионэль
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:23 | Сообщение # 55

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Сложив крылья над головой я огляделась
- Красиво, но жарко, эх хорошо хоть тенек маленький есть - я пошла вслед за Эвелиной.
- И что мы ищем?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:54 | Сообщение # 56

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


У самых ног Эвелины гордо семенил черный пес в оранжевом ошейнике, которому, видимо жара не доставляла особых хлопот.
- Известно что, милая...- раздался неизвестно от куда до боли знакомый голос Даэ- причину нашей "маленькой" проблемки. Вот только место для поисков мы избрали довольно оригинальное, друзья они...
Темный при всем своем желании не мог бы показаться дамам на глаза в виду отсутствия хоть мало мальски подходящей тени...хотя здесь ничего нельзя было сказать наверняка. На многие километры вокруг , куда только можно кинуть свой взор небыло абсолютно ничего, лишь голое, выжженное временем и солнцем пространство. Неужели он может быть здесь- подумалось Морано когда он таки выскользнул(вылез) из тени большого круглого валуна, больше напоминающей канализационный люк:
- Прошу простить, я снова с вами- хотя он не думал что сей факт особо поднимет девушкам настроение.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

шустрый
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:30 | Сообщение # 57

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Лучезарно улыбнувшись нашей сильной половине ответила девушке:
-Ищём мы Камень Судеб. А оказаться он может где угодно и кем угодно, как мы с вами уже убедились. А для начала давайте всё-таки познакомимся. Я Эвелина. Вампир. И я сыта, не надо мне предлагать перекусить, - красноречивый взгляд на парня, - а также не надо от меня шарахаться. Теперь вы...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 17:35 | Сообщение # 58

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Я Элионель, чудо в перьях - махаю крылышками в попытке создать ветер - А если серьезно, то скорее всего я полуангел. По крайне мере мою мать подозревали в том что она былла ангелом, ради любви отказавшейся от крыльев. А отец по слухам некромант.
По мере моих объяснений Касси материлизовался в образе духа и выразительно посмотрел на меня
- А это недразумение - мой-дух хранитель Касионтрион или просто Касси. Мое вечное наказание, совесть и наглость
Затем я с интересом посмотрела на парня.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Понедельник, 31 Мая 2010, 17:36
Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:11 | Сообщение # 59

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Темный ласково встретил красноречивый взгляд Эвелины:
- Хорошо, хорошо, но если что- я всегда к твоим услугам, милая.
Азазель тенью скользнул к хозяину и лукаво сощурил янтарные глаза.
- Значит, остался только я...- торжественно изрек он и выдав галантный поклон представился- Мое имя Морано Найдан, я из рассы Даэ, а мой покорный слуга- Азазель.
Тот покорно склонил голову в знак приветствия ехидно ощетившись ослепительной "улыбкой" жемчужных зубов.
-Думаю, этого достаточно для начала нашего знакомства - улыбнулся Темный- надеюсь долгого и продуктивного.
Решив что на этом приветствия окончены Даэ выжидательно замер ожидая дальнейших действий девушек. Идем дальше или нет?


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

шустрый
Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:28 | Сообщение # 60

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Вот и чудненько! А теперь топаем на поиски.
И первой пошла вперёд, держа направление на солнце "Погуляем пару часиков, если ничего или никого не найдём, то пойдём обратно. Ведь запасов провианта мы конечно же не взяли. Да и не думаю, что эта каменюка будет здесь болтаться..." - такие мысли гуляли в моей голове.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Пространство Миров » Окрестности » Пустыня » Выжженное пространство ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024