Вторник, 16 Апреля 2024, 19:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

WEDUN
Дата: Среда, 26 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 661

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Волнения первого дня в академии заставили забыть об аппетите, но радость от сдачи зачета пробудила это, вроде бы забытое уже чувство.
Вихрем промчавшись по ближайшим шкафчикам и ящичкам, нашел немало вкусного и съедобного, а так же на вид и совершенно несъедобного, вроде странных корешком или пакетиков с неизвестным содержимым. Оказавшись перед столь богатым выбором, мои загребущие ручонки в первую очередь потянулись за копченым мясом, нежно любимым мной с детства. Набрав полную сумку провизии, я удалился в направлении общежития, дабы насладится отдыхом, уединением и пищей.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


хранительница
Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:12 | Сообщение # 662

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


До кухни меня довёл не язык,а нос.Пахло так вкусно и сильно,что мой милый носик сразу уловил запах и повёл мои покорные стопы в сторону кухни.Я обрыла большинство шкафчиков и выудила много интересного.Выбор был огромен,глаза разбегались.Обозрев свою сумку,печально вздохнула,т.к. много в неё не влезет.Ну и ладно!Пхнула бутыль газировки(ну люблю я её!),любезно ложила упаковку докторской колбасы.Дополнила будущие бутерброды батоном хлеба(едва влез,зараза такая!),по пути зашла в кладовую,отыскала пару морковок и пошла в общежитию,аппетитно хрустя честно добытой морквой.


Дополнительная информация
Я - это я, и этим все сказано.
И имя моё:. Линна ли Гонда, можно просто Линна
Полуэльфийка,маг.
Интеллект:20,5
Здоровье 145

Инвентавь:
1. форма
2. оччень маленькая сумка
3.томик "Вербальной магии"
4. Жезл памяти
5. Амулет памяти

Квестор
Дата: Пятница, 04 Марта 2011, 18:44 | Сообщение # 663

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



...И девушка не заметила... а может заметила, как прихватила с собой вместе с продуктами невесть как попавшую на кухню небольшую карточку с полустертой надписью...



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

katena
Дата: Понедельник, 07 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 664

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Дверь в кухню раскрылась и вошла рыжая хмурая девушка, при одном взгляде на которую хотелось ее срочно покормить. Может подобреет, а не подобреет, так хоть не съест.

Остановилась, принюхалась и по лицу стала расползаться довольная мерзопакостная улыбочка.
--Запах... ну точно еда и кажись на халяву! А жизнь-то налаживается, господа присяжные заседатели!

Нечеловечески быстрым движением скользнула к раздаточному пункту, схватила поднос...
Когда гора еды стала свешиваться с обеих сторон подноса, движения несколько замедлились...
--Да, худеть так худеть!
И положив сверху еще одно симпатичное яблочко, балансируя как заправский жонглер отправилась в самый темный уголок зала.

По мере того, как количество еды на подносе уменьшалась внешность девушки неуловимо менялась. Куда делся опасный зеленый блеск в глазах, мелкие электрические разряды в рыжей гриве. Движения стали мягкими и плавными. А когда челочка закрыла, левый, какой-то не слишком приятный глаз, ничего уже не насторожило бы не слишком внимательного зрителя. Разве что тень какого-то странного выражения в глазах... Взгляд человека, у которого любимая фраза: "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам надо идти"

"Так, ну а теперь помотрим на этот цирк поближе..." и поигрывая тем самым симпатичным яблочком пошла на занятия.

Потом на пороге остановилась, подумала и захватила еще десяток в пакетике.

"Я не жадный, я домовитый"



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Понедельник, 07 Марта 2011, 16:06
шустрый
Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 21:34 | Сообщение # 665

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Голова нещадно чесалась, уже рыча от невозможного зуда зашла на кухню.
-Уууу, да что ж такое! - я уже минут пять чесала лоб и чуть выше. И тут моя рука сдвинулась чуть в сторону, натолкнувшись на что-то твёрдое. - Не поняла, а это что?
Ощупав "твёрдость" начала шарить рукой по волосам, симметрично нашла вторую "твёрдость".
-Рога... - я села на ближайший стул, - откуда?
Начала воспроизводить в голове всё, что сотворила в последнее время и в каких местах.
-Так, была на боёвке, опять поспорила с учителем - Амелией, нет, она бы так мстить не стала. Не её стиль. Потом была у учителя, тоже не его почерк. Остаётся только орк... Но за что? Вела себя вроде нормально, - и тут я вспомнила, - Тьма! Вот сморчок-зоркое ухо! Услышал ведь! И что мне теперь делать?
Вновь почесала один из рогов. Решив, что лучше всего сначала поесть - взяла парочку баночек и уселась утолять голод.
Убрав за собой, вышла из кухни.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Четверг, 10 Марта 2011, 21:25
Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 666

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Вот, это собственно и есть кухня! - я продемонстрировала парню просторное помещение. - Ты предложил готовить сам, предложение принимается, - я продолжала улыбаться, внутренне беспокоясь, что готовить все же придется мне.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 667

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я вошёл в помещение вслед за девушкой.
-- А тут вообще, есть где готовить? -- слегка растерялся я оглядывая помещение.
От своих слов я не отказывался.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:15 | Сообщение # 668

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Есть, вон там, за стойкой, - я неопределенно махнула в сторону дальней стены, а вообще можно духов сподвигнуть, но они в последнее время долго возятся.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

хранительница
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 21:33 | Сообщение # 669

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Теперь до кухни меня довела моя память. По дороге Дарра перечисляла всё что она любит. Ужас! Мне начало казаться,что она всеядная. От перечисленных ей продуктов осталась только каша в голове. Я решила взять всего понемножку и пошла за подносом. Сложив все, что нашла,повернулась к единорожке.
- Вот,выбирай. Мне сразу показалось,что лучше её сразу угодить. Я вспомнила про питье и решила сходить за молоком. " А потом в парк..." - пронеслась мысль. Лицо украсила мечтательная улыбка.


Дополнительная информация
Я - это я, и этим все сказано.
И имя моё:. Линна ли Гонда, можно просто Линна
Полуэльфийка,маг.
Интеллект:20,5
Здоровье 145

Инвентавь:
1. форма
2. оччень маленькая сумка
3.томик "Вербальной магии"
4. Жезл памяти
5. Амулет памяти

Француз
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 11:45 | Сообщение # 670

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Кухня, с первого взгляда показавшаяся такой необычной, мне понравилась.
Основную сложность составило найти продукты. Кровью я не интересовался. А вот свежее мясо меня порадовало.
Вопрос: едят ли мясо эльфы?
Ответ: не знаю, как Светлые и Лесные, а Тёмные явно едят, понял я по плотоядному взгляду своей подруги.
Стало быть – готовим мясо.
Я выбрал кусочек поаппетитнее, килограмма на полтора… Промыл под струёй воды, снял лишние плёнки, взялся за нож… Но решил, что это пижонство. Хирург-телекинетик я или погулять вышел?
Выбранный мной кусочек быстро полосовался на тонкие, аккуратные ломтики, попутно из них удалялись лишние жилы, осколки костей, да и вообще, всё не вкусное.
Одновременно с этим промывались и крошились в салат овощи, чистился лук, разогревалась сковородка, взбалтывались яйца с панировочными сухариками, выжимался лимонный сок, закипал чай….
Телекинез – удобная в быту штука…
Я аккуратно обмакивал кусочки в подготовленную смесь и выкладывал на разогретую сковороду, поглядывая на эльфийку.
Закрыл крышкой, оставил готовиться.
Занялся гарниром. Поставил разогреваться воду. Пока ставил, картошка уже дочистилась и разделилась на ровненькие половинки. Я ссыпал их в кастрюлю.
Пока прожаривалось мясо, и варилась картошка, я подсел поближе к эльфийке и потёрся носом о её щёку.
-- Подождёшь минут пятнадцать, пока мясо будет готово? – спросил я её.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Понедельник, 14 Марта 2011, 11:47
Narikami
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:09 | Сообщение # 671

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Подожду конечно, - я улыбалась в предвкушении. Еды, любви, счастья. Сегодняшний день явно задался, поэтому можно было им наслаждаться, что я делала, легко прижавшись к своему мужчине. Наверно придется ему рассказать, что за пределами Академии, в моем мире меня ждет вполне законный и очень злой жених - помолвку, насколько я знаю от наемника, он так и не расторг.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:16 | Сообщение # 672

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я поцеловал девушку в ответ. Не знаю, как ей, а мне снова хотелось... в оранжерею.
Что-то её тревожило. Чувствовалась в ней какая-то скованность...
Хотя, что я о ней вообще знаю? Может у неё какие-то жуткие неприятности дома?
Это я человек вольный... Со времён гибели "папаши" все живые враги плавно переселились в разряд мёртвых. Подавляющее большинство от старости и без моего участия.
Можно сказать, что я человек момента. У меня есть только то, что есть сейчас. Ни будущего ни прошлого...
А сейчас у меня в руках девушка. Точнее голодная эльфийка...
Я с трудом оторвался от неё.
-- Прости, Солнышко, надо мясо перевернуть...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Квестор
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:20 | Сообщение # 673

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Единорожка вошла, осмотрелась, почему-то фыркнув в сторону честной компании из эльфа и человека и стала выбирать из предложенного. Кусочек того, кусочек этого... Список списком, но привередничать она не стала.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Король_Скелетов
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:20 | Сообщение # 674

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



В это миг на Кухню вполне тихо и спокойно вошел Король Скелетов. Непонятно, что нужно было немертвому, который в еде не нуждается, на кухне. Тем не менее...
- Всем привет! - вежливо поклонился он, уронив корону. Хорошо хоть не вместе с головой, а то грохоту было бы...


Квестор
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 675

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Единорожка Дарра подавилась булочкой. А потом она попыталась спрятаться под стол... Места под столом не хватило...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Narikami
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:24 | Сообщение # 676

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я плавно качнулась назад, слегка сожалея, что близости возникшей между нами есть свидетели. Что роднит все эльфов, так это нелюбовь к публичному проявлению эмоций. Но как можно оставаться равнодушной, когда рядом такое вот рыжее чудо? "Или чудовище..." - вкрадчиво прошептал внутренний голос. Проснулся гадина. Как всегда не вовремя. У каждого из нас свои тайны, и прошлое, которое всегда будет нашим, так что, нечего подозревать в человеке страшное...
- Синка, а где-ты научился готовить? - мне стало интересно не только это, но начать я решила все же с темы, лежащей на поверхности.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:39 | Сообщение # 677

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Привет! -- махнул я вошедшему. Всегда легко относился к не живым.
-- "Папаша" считал готовку хорошим способом тренировки телекинеза... Или ему просто нравилось, как я готовлю... -- сказал я своей девушке. Умолчав, что готовил обычно уворачиваясь от разных "жалящих" заклинаний, которыми "папаша" выражал степень своего голода и недовольства ожиданием.
-- А разве ты не умеешь? -- удивился я.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Понедельник, 14 Марта 2011, 15:49
Narikami
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 15:56 | Сообщение # 678

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Привет, мы кажется виделись? - я попыталась уйти от неприятного признания, но...Бездна, я все же княжна!!
- Да, я не умею готовить, - все же повинилась я.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Король_Скелетов
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:03 | Сообщение # 679

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Скелет махнул девушке и парню рукой и удивленно уставился на прячущующя Дарру.
Подобрав корону он водрузил ее на место.
- Чего это с тобой? - спросил он озадаченно.


Француз
Дата: Понедельник, 14 Марта 2011, 16:03 | Сообщение # 680

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- А ты случайно не из дворянского семейства родом? -- с некоторой опаской задал я вопрос. У тех ведь, вечно всякие сложности с отношениями...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024