Пятница, 26 Апреля 2024, 04:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Mpak
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:09 | Сообщение # 641

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


если бы Лотар знал слово "кавай" то незамедлительно бы употребил его по отношению к одной из своих будуших спутниц, - ярко рыжую девочку, еше и со способностью преврашаться в милую лисичку)) Но увы, в глазах война она была всего лишь обычным оборотнем, а вот кот привлек внимание, и заслужил попытку погладить себя по вылизанной шерстке.


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Simbatuxa
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:18 | Сообщение # 642

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я собрала все необходимое.
- Так а теперь, айда на кладбище. -продолжила пародировать папашу. - Там собираемся и культурно отдыхаем. Восстанавливаем нервы и просто празднуем зачисление новенького в наши ряды!
И, открыв дверь, задорно улыбнулась присутствующим. Гулять так гулять.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Mpak
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:23 | Сообщение # 643

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


походкой в развалочку, обняв бочонок и мурлыкая что то определенно ласковое в его адрес, Лотар не замедлил проследовать в дверной проём , навстречу алкоприключениям)))


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Алиса
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:27 | Сообщение # 644

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Улыбнувшись Симе я послушно шагнула следом мерно влияя пушистым хвостом. Лер тем временем смерил руку воина оценивающим взглядом и когда ладонь нависла над самой его головой хорошенько цапнул. Не больно, но обидно. Велин фамилиар был весьма своевольным и не любил когда у него не брали письменное разрешение. Я в несколько шагов преодолела расстояние до стола и сцапав кота за шкирку поспешила извиниться и едва заметно поведя острыми ушами пулей вылетела вслед за Симкой.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


pari
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:53 | Сообщение # 645

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков посмотрел на дурдом, который твориться в этом учебном заведении, покачал головой и пошёл в подвал. Пройдясь вдоль бочек и найдя искомую, начал её простукивать.
-Полная, - заключил священник. И попытался столкнуть бочку с постамента – ничего из этого не получилось. Обойдя её ещё раз кругом и не найдя решения, как снять бочку, решил использовать самый простой способ – слить содержимое.
-На данный момент, не вижу другого решения, - и вздохнув пошёл наверх за посудой. Поболтавшись по кухне и её подсобках, и собрав для начала три ведра и с десяток кастрюль, отправился опять в подвал. Поставив ведро около бочки, и открыв краник, стал сливать вино. Заполнив все вёдра, а это составило около тридцать литров! Принялся наполнять кастрюльки. Закончив со столь тяжким трудом и сходя за новой посудой, начал всё сначала – то есть заполнить пустую посуду.
Спустя пару часов….
По все подвалу стояли: вёдра, кастрюли, кувшины, салатники, сковородки, чашки, бокалы, да что там, вся посуда, которая могла послужить ёмкостью для жидкости. Вновь постучав по бочке и поняв, что вина там осталось очень мало, а посуды больше не нашлось, священник пошёл на крайние меры…
-Ну, раз другого способа нет, то это не ради услаждения тела и духа своего, а только во имя спасения Академии. И пусть этот поступок зачтётся мне как добрый…
- И раз мне не остаётся ничего другого, то с Богом! – и, перекрестившись, взял ближайший бокал и выпил, тем самым, освободив его.
-Хороший букет, - причмокнул Яков и принялся «за добрые дела».
Спустя три часа…
-Кааааааак хооооооооорооооооошооооо, - язык священника уже не ворочался, он сидел прислонившись к бочке. – Что бы спеть?
Спустя ещё полчаса…

-Папа не ругай меня я пьяяяяяный
Я сегодня пил и буду пииииить,
Потому что завтра утром ранним, папаааа
Пост великий мне грозиииииит!

Спустя десять минут….
Яков спал без задних ног, обняв пустую кастрюльку и причмокивая во сне.

Спустя ещё часов пять….
-Ооооо! – простонал священник. – Бедная моя голова….
Рука наткнулась на пустую чашку. Кое-как подняв голову и сфокусировав зрение уставился на деяние рук своих. Вокруг валялись чашки и кастрюльки, где-то были видны лужицы вина, рядом парил возмущённый дух.
-Это я? – обвёл рукой помещение священник. Дух кивнул, и казалось, он сейчас прибьёт священника на месте. – Будь другом, посмотри, сколько ещё в бочке осталось?
Дух сунул голову в бочку:
-Ну? – дух показал. Священник простонал. – Я не смогу столько выпить один…
Он начал вставать, попытался опереться о постамент, на котором стояла бочка, и зацепился за что-то рукавом. Что-то скрипнуло и со скрежетом опустилось.
-Что это было? – спросил Яков. Дух пожал плечами. Посмотрев на «деяние рукавов своих» увидел рычаг, который был опущен. Священник пополз вокруг бочки и, зайдя сбоку, увидел, что крепление держащее бочку пропало. Яков застонал.
-Всё было настолько просто… - и «обойдя бочку с тыла» навалился на неё. Бочка довольно легко покинула своё место и откатилась к стене. Под бочкой в углублении лежал информационный кристалл. Взяв «задание» и кое-как себя, отправился к Змею.



Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Ланнон_Ши
Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 10:24 | Сообщение # 646

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Не дождавшись возвращения своего тела, я решила заняться делом... Когда еще выпадет случай побродить по Академии. Ведь скоро вновь за учебу. Отставив пустой кувшинчик, я направилась в сторону Оранжереи.
- Ветер вольный песнь развеет,
Над землею слово вознося...
Тело начало двигаться в такт мелодии и так, пританцовывая, я вышла с Кухни.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

pari
Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 19:11 | Сообщение # 647

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Так, последний раз девушку, с телом Эвелины, я видел здесь. А знаю, эту вампирку, стоит предположить, что она уже на пути сюда.
Осмотрев помещение и не найдя Ланнон, священник задумался:
-Очень плохо, что эта юная дева, покинула это помещение. И куда теперь идти? - Яков стал рассуждать, куда могла отправиться "эльфийка". И сам не заметил, как сам вышел из кухни и пошёл бродить по Академии.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Narikami
Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 12:49 | Сообщение # 648

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Кухня, кухонька, едааа! Я счасливо пошуршала по шкафчикам и полочкам, набрала различной снеди и плюхнулась за ближайший стол. Все, сейчас я буду теловредительствовать. Объедаться, короче! Мммм..не затягивая с началом я вонзила зубы в криво слепленный бутерброд. Вот оно счастье. Сейчас поем и подумаю, где искать эту ушастую...


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Гаэд_Наль
Дата: Суббота, 11 Декабря 2010, 23:21 | Сообщение # 649

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



К моменту, когда Тольварен нашла искомую эльфийку, пребывающую в ее собственном теле, она уже почти очухалась.
- Ну вот и я, - начала соуле, приближаясь к девушке и пристально разглядывая свое тело на предмет повреждений. На первый взгляд все было в порядке... - Извини, меня отрубило в корпусе...
Больше ничего сказать она не успела, ибо обнаружила, что сидит и разглядывает Нариками, зажав в верхней паре рук по чашке чая, а в нижних - по булочке.
- О, Дева Первой Весны! - вырвалось у нее. - Кажется, пока я была в отключке, вы как-то справились с вирусом?


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 06:03 | Сообщение # 650

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я прислушивалась к ощущения в своем теле. В этот раз реально СВОЕМ. О, Звезды, какое счастье!!
- Что? А да, Змей сделал лекарство, и скоро нам всем полегчает. Представляешь, я на кладбище была, и Писца видела и вообще отлично провела время... - я с трудом подавила зевок и забрала с тарелки последний бутерброд. Одно тело я покормила, теперь пора кормить второе.
Увы, накормить себя одним бутербродом задача нереально сложная, поэтому я огляделась по сторонам, разыскивая что-нибудь съестное. Взгляд зацепился за черноволосую ушастую фигуру за столиком неподолеку. Кажется он там давно сидит, над чем-то подозрительно похожем на ЕДУ!
Не обращая больше внимания на Гаэд Наль я взяла цель и двинулась к ней.
- Молодой человек, можно присесть? - я проигнорировала его растерянный взгляд скользнувший по пустующим столам и нагло плюхнулась напротив. С вожделением разглядывая тарелку перед парнем, я тем не менее представилась:
- Нарикамиель, ФБМ 1 курс, а вы? - внутри трепетала слабая надежда что но преподаватель или старшекурсник.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 14:55
Animorf
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 651

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Я рассеяно поднял взгляд.Передо мной стояла невысокая рыжая эльфийка.Хм...Отказать-невежливо,да и не помешает завести парочку друзей в академии...хм...кажется меня и не спросил никто...эта эльфийка нагло плюхнулась на стул напротив меня,несмотря на пустующе места вокруг!
-Приятно познакомиться,Кеарил Син'Шакурас,1 курс ФБМ...-Стоп!Чего это она так пялится на МОЮ картошку!-к сведению,мою еду-не трогать!Загрызу!


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 15:51
Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:13 | Сообщение # 652

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Поду-у-умаешь, не больно-то и хотелось. Познакомиться ему приятно... а мне приятно было бы попробовать картошечки, мням. Я облизнулась. Посмотрела на суровое лицо нового знакомца и тяжело вздохнула:
- Ну ты же все равно все не съешь, а мое тело набегалось, похудело! Кеарил, а сокращенно как? Меня Ками, - я кокетливо улыбнулась, непроизвольно кося глазом в тарелку собеседника. Бездна, как же есть охота!


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Animorf
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:23 | Сообщение # 653

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Та-а-а-ак!Что это у нас такое?Покушение на МОЮ КАРТОШКУ!Похоже что придеться быстренько ее доесть...Пока всякие там подозрительные личности не сделали это за меня!


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:28 | Сообщение # 654

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я с тоской во взгляде провожала золотистые кусочки пропадающие в зубастой пасти полукровки (и фиг кто мне обратное докажет!).
- Ээ, аа, Кеарил, как ты смотришь на то, чтобы я тебе показала нашу общагу? - я завистливо вздохнула, наблюдая, как последний кусочек исчез с тарелки, а черноволосый сыто улыбнулся.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Animorf
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:40 | Сообщение # 655

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


Угу,знаю я таких!Что я,слепой?Все видел,как она смотрела на МОЮ КАРТОШКУ!Небось в голове одни только мысли где я прячу еду...Хотя...Думаю стоит согласиться,делать-то пока все равно нечего.-Так и быть,я согласен,-получилось надменно,однако таких нахалов лучше сразу ставить на место.-Так что,выходим?Я уже доел.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:46 | Сообщение # 656

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Почему мне хочется его побить? Ладно, задушим в себе злое начало, будем добрыми и хорошими. Пока что.
- Конечно пойдем, - я с улыбкой поднялась со своего места и поспешила к выходу. - Догоняй! - таких надменных типов никогда не любила. Не дожидаясь первокурсника я вышла из кухни.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:48
Animorf
Дата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 16:54 | Сообщение # 657

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Да иду я,иду!,-чуть ли не бегом выходя из кухни.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

шустрый
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 13:30 | Сообщение # 658

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Потеряв священника где-то по пути, я влетела на кухню - есть хотелось просто ужасно! Подскочив к холодильнику и прихватив первую попавшуюся баночку, выпила её почти одним махом. Передохнув и дав жидкости скользнуть спокойно внутрь, вздохнула. Улыбнувшись, прищурилась:
-Хорошо, - и спокойно допила остатки. Выкинув уже пустую тару, пошла в кладовую. Что-то мне яблочка захотелось. Покопавшись в запасах фруктов, наконец, выудила самое вкусное, конечно на мой взгляд. Впившись острыми зубками в яблока, вышла из кухни - пора учиться!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:27 | Сообщение # 659

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Кухню я нашел исключительно благодаря Велене. Она меня вроде и не вела, но постоянно задавала направление.
Прошелся, заглядывая в шкафчики и на полочки, нашел корзинку для пикников (не иначе забыл кто, но не страшно), сложил туда копченую грудинку, окорок, потом подумал и решил положить немного овощей-фруктов.
- Моя леди, вы ничего не желаете добавить? - я взглянул на эльфийку, в очередной раз завороженный ее красотой. Такой, что аж дух захватывает.


Велена
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:42 | Сообщение # 660

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я отрицательно покачала головой.
- Пока ничего.
Ишь ты, сообразил, что в первую очередь надо брать мясо, а уж потом всякую ботанику.
- Если что-то забыли, всегда можно послать какого-нибудь зомбика...
Не дожидаясь комментариев по поводу использования нежити в хозяйстве, подхватила спутника под руку и повела с кухни.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024