Пятница, 29 Марта 2024, 04:51
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Летнее кафе
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Есть хочется и дышать тоже. Поэтому организовано летнее кафе. Легкие столики, стулья, зонтики со странными красными логотипами - сколько ни мучила духов - так и не сознались откуда их сты... достали. Кстати Духам приходится хуже всего, ибо им приходится забегать на кухню за продуктами... выдержать подобное без противогазу... ну да ладно, главное что ЕДА теперь ДОСТУПНА.
садитесь за столик, получаете меню и выбираете... правда теперь нужно будет немного подождать... Пумба млин... такие дела...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Король_Скелетов
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 20:34 | Сообщение # 601

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Меч – скелет удивленно оглядел всего себя, посмотрел вокруг, и даже пошарил рукой у себя под ребрами, - где ты тут видишь меч? Нету у меня меча. Тем более волшебного. Ты it о ВОЛШЕБНОМ мече думаешь? И зря, несравненная, зря. Волшебные мечи зело ненадежные. Вспомни любую легенду...
Он осекся и жалобно посмотрел на девушку.
- Может все-таки монетами возьмешь? – заискивающе спросил он.


Велена
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 20:37 | Сообщение # 602

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неа, не покатит. - Упёрлась пинаемая котиком я. - Тебе нужна услуга? Нужна. Следовательно, я назначаю цену.
*Вот интересно, поведётся или как?*
- Так что, уважаемый, - я картинно развела руками, показывая, что ничего не могу поделать, - либо так, либо, увы, вам придётся лично идти к принцу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Король_Скелетов
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:24 | Сообщение # 603

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- Только не это! – картинно закатив глаза.... ну или глазницы, - возопил Король Скелетов.... (впрочем, он кажется просто притворялся, а зачем ему это было нужно знал только он сам), - какие странные нынче пошли девушки! Раньше можно было заговорить, очаровать, одарить.... цветами и конфетами. Новым платьем, наконец! А сейчас им мечи подавай! Ну будет тебе мечик, будет... Но что ты станешь с ним делать? Хрупкая милая девушка, а туда же, признаваться в любви к железкам... Вобщем дорогу ты похоже знаешь, а загадка такая:

Говорят оно сгубило кошку,
И вина пьяней и слаще лести...
И когда в нас есть немножко
Мы не в силах усидеть на месте.
Жажда это просто утолится
Там где тайнам суждено открыться.

Он снова напялил корону, на этот раз ухитрившись сделать так что она не свалилась, и укоризненно спросил:
- И за эдакую пустячную услугу ты хочешь взять с меня плату?



Велена
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:41 | Сообщение # 604

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Цветы, конфеты... Цветы завянут, конфеты съедятся. Мать, про договор не забудь!* - Не откладывая дело в долгий ящик, мой питомец выудил из сумки типовые бланки договоров и перо. Пару минут помахав над бумагами лапками, протянул мне уже готовые договора.
- Тэкс, почитаем, что ты накатал... "Договор на оказание услуг. Стороны: Король Скелетов - заказчик, Велена Эрриалигниэн Бэнр - исполнитель... Стороны договорились о нижеследующем... Исполнитель обязуется... послание принцу Лоскутного острова... Заказчик обязуется... передать меч одноручный 1 штука из сплава высокоуглеродистой стали, холодного железа и серебра... Неустойка... Подписи..." Чудненько.
С честным лицом, старательно игнорируя выразительную мимику костяной физиономии, протянула скелету экземпляры договора:
- Уважаемый, мы живём в жестоком мире. Бесплатно работать, как вы, я думаю, знаете, не хочет никто. Так что подпишите договорчик и я пойду.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Среда, 17 Февраля 2010, 15:46
Король_Скелетов
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:51 | Сообщение # 605

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Скелет явно находился в предынфарктном состоянии. Если можно было выглядеть мертвее мертвого, то у него был именно такой видок. Раз пять он попытался что-то сказать. Но мог только хрипеть. Наконец собравшись с силами он протянул дрожащую костлявую лапку к договору.
- давай уж.... шантажистка...
Выудив откуда-то перо с блестящей на кончике свежей капелькой чернил, он быстро подмахнул договор странной завитушкой и вернул его девушке.
- Надеюсь на этом все? Как закончишь, найдешь меня... я буду надираться... - он со вздохом глянул на столики, за которыми живые употребляли всяческого рода напитки, - напьюсь с горя...
Даже не попрощавшись он печально приземлился за ближайший столик и подозвал слугу. От его заказа у слуги полезли на лоб глаза, впрочем заказ был сделан шепотом так что никто кроме слуги не слышал что же он заказал.
Получив заказ, он опрокинул в себя кружку дымящейся жидкости, довольно крякнул, хрустнув костями поднялся и исчез, даже не заплатив за выпивку.


Велена
Дата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:05 | Сообщение # 606

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Торжествующий котик быстро сгрёб подписанные Королём договора и принялся запихивать их в сумку, мурлыкая себе под нос что-то вроде "...ля-ля-ля, завтра грабим короля...".
- Найду, конечно. - Вежливо покивала я костлявой спине расстроенного скелета. Бедный, мне его почти жалко. Почти... Так что я поправила висящую на плече сумку, убрала в карман листочек с посланием принцу и бодро пошагала к Малому перекрёстку миров.
*Мать, как думаешь, клиент за время нашего отсутствия не сопьётся окончательно?*
- Лишь бы не сбежал. Хотя... - я похлопала по сумке, - договор подписан. Никуда он не денется.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:24 | Сообщение # 607

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Камикадзе, камикадзе -
С кладбища вернулась я... - непевая в пол голоса, я жизнерадостно ввалилась в Кафе с зеленоглазой и зубастой черепушкой под мышкой. Плюхнулась на стул, уже отработанным движением закидывая ноги на соседний, и пристроила нового дружка напротив в подвешенном состоянии.
- Камикадзе, камикадзе -
Духи уже любят меня! - понаблюдала, как какой-то нервный студент шустро ретируется вместе с пайком за столик подальше и подозвала опасливо косящего духа, которого должность клиентку любить обязывала.
- Ну, что, Майк, - расслабленно откинувшись на спинку, в ожидании заказа, спросила я. - Рассказывай, как нежизнь древняя.
" - Ты дура? Или прикидываешься? - фыркнула стихия. - У него соображалки - как у курицы! Ты ему ещё логическую задачку на IQ загадай!"
- Хм.. Ладно, Майклос... Что ты умеешь делать, кроме как затаскивать невинных девиц в иллюзорные миры и кусаться заимствованными зубками?
И гордая тишина в ответ... Может после ухода с кладбища наша связь барахлить начала?..
- Майклос! Ты вообще меня слышишь?
- Слышу.
" - Проще надо, проще... - опять влез Сиан. - Он не понимает что ты от него хочешь. Ты можешь задать односложный вопрос без литературных оборотов!"
- Эмм... Майклос, как ты можешь воздействовать на живое, ну, или неживое существо?
- Физически.
- Это понятно! А поконкретнее?
Опять тишина.
- Ладно, показать сможешь?
- Смогу. На ком?
- Ну, на мне... Только без членовредительства! Эм... Ну, без ущерба для моего здоровья, так сможешь?
- Да.
Я напряглась, ожидая чего угодно - начиная от ураганов и заканчивая громом и молниями. И опять затишье перед бурей... Только я открыла рот, чтобы ещё разок подтолкнуть духа к действиям, как вокруг черепа сгустилось едва заметное, практически прозрачное марево, в грудь толкнулась силовая волна, опрокидывая меня вместе со стулом и сметая со стола всё к нему не приколоченное. Естественно, приколоченного там не было и всё живописно вписалось в меня. С ворчанием поднимаюсь, высовывыя взъерошенную головушку над столом и замечаю обалдевшего духа с подносом.
- Ставь, - хмуро киваю на девственно чистую столешницу и усаживаюсь на поднятый стул. Дух шваркнул заказ вместе с подносом и тут же смотался. Поглядите, нервный какой!
- Надеюсь, - мрачно осведомилась я, зажёвывая возмущение салатом, - это была самая слабая волна...
- Да.
- И на том спасибо! Ладно, - вздохнула я, отставляя тарелку во избежание казусов. - Это всё? Или ещё какие таланты имеются? Тьфу! Как ещё ты можешь воздействовать на живых?
- Показывать?
- Эм... Показывай... Только помни, что без ущерба для жизни и здоровья!
- Помню.
Лицо словно накрыли подушкой. Ни звуков, ни запахов, даже привкус давешнего салата во рту исчез. А главное полная темнота перед глазами, будто вмиг ослепла. Пытаюсь что-то сказать - и не слышу звука собственного голоса!
Сиааааан! Что за демон?!
" - Ух ты! - с чисто профессорским интересом восхитилась стихия. - Он тебе банально органы чувств поотключал! Полная дезориентация. Но двигаться и говорить можешь... Интересно..."
- Майклос! Всё, я усвоила, можешь снимать свои спецэффекты!
В этот раз дух меня понял, а может просто сам решил, что хорошенького понемножку или он банально выдохся... Но, как бы то не было, окружающая действительность с грохотом обрушилась на сознание, вклиниваясь какафонией звуков и запахов, солнце резануло по глазам, заставив прищуриться. Мда... Ощущение не из приятных!
- Вот и чудно! - я помятая и выдохшаяся развалилась на стуле, перебирая пальцами по кристаллу. Спрятала его в карман и снова обратилась к духу: - Майклос, ты из меня что ли силы для заклинаний тянул?
- Да.
- Тьфу! А я то думаю - что я себя так погано чувствую!
" - Ну, он же к тебе привязан, откуда он ещё энергию брать будет?"
- Понятно, - кивнула я, дожёвывая несчастный салат. Отдохнув и наевшись, подхватила череп под мышку и, на радость духа-официанта, ушла из Кафе. Надо сдать Сенате задание.


Велена
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:07 | Сообщение # 608

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А вот и мы! - Громко топая сапогами по ступеням, поднялась в кафе, огляделась. - Тааак, мну не поняло, как говорит Искин. Где заказчик?!
Дух, сунувшийся было с меню обслужить потенициальную клиентку, узнав меня, живо растворился в воздухе, бросив тетрадочку со списком блюд на пол.
*Мааать, есть нехорошее подозрение, что нас банально кинули!* - Котик закопался в сумку, выволок на свет божий толстенькую красную папочку, открыл. - *Почитаем, что тут у нас по этому поводу сказано.*
Пока котик, нацепив на нос очки (и где он их откопал?!), шуршал бумагами, я отловила не успевшего испариться духа, стребовала с него кофе с коньяком и, удобно расположившись в плетёном креслице, принялась ждать результатов.
*В общем, так. Он с нами связан договором, значит, его можно влёгкую вызвать и стрясти плату.*
- Думаешь, решил-таки свалить? - Задумчиво полистала протянуые котиком бумаги. - Его проблемы.
Положив ладонь на украшенную подписями бумагу, чётко произнесла:
- Король скелетов, заказ выполнен, ожидаю оплату. И изволь поторопиться, а то неустойку платить будешь.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Король_Скелетов
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:12 | Сообщение # 609

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Стукнуло, брякнуло, зазвенело. Возле ближайшего столика материализовался Король Скелетов с намыленной челюстью и опасной бритвой в руке. Видок в него был еще тот, даже ели бы без бритвы. Ошарашено оглядевшись, он заметил девушку.
- Зачем же так невежливо? – с сожалением спросил он, пряча бритву и стирая пену с челюсти.


Велена
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:21 | Сообщение # 610

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- И в чём невежливость проявляется? - Приветственно кивнув, поинтересовалась я. - Сам сказал - "закончишь - найди меня". Вот я и нашла, самым простым способом. И тебе никуда бегать не надо, и мне тебя искать тоже.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:22
Король_Скелетов
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:30 | Сообщение # 611

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Король вздохнул.
- Ну нашла и нашла. Послание передано? Судя по всему передано, иначе договор не сработал бы так... хм... явно. И я даже не буду спрашивать, что сказал Принц. Короче, получите и распишитесь.
На высоте двух человеческих ростов между ним и девушкой замаячил меч.
Король явно намеревался смыться, но тут де был схвачен за руку слугой, которому он в прошлый раз не заплати. Скелетина поморщился, достал откуда-то две монетки, бросил их слуге и тут же испарился.


Велена
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 17:47 | Сообщение # 612

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Угу, и тебе счастливого пути. - Помахала исчезнувшему скелету, допила кофе, недовольно покосилась на парящий над головой клинок.
- Ну и долго ты летучую дубинку изображать собираешься?
Словно услышав мои слова, клинок пару раз качнулся в воздухе и плавно спикировал на столик. Мдя, безумие прогрессирует...
Сгребя котика и меч, потопала в неизвестном направлении.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:13 | Сообщение # 613

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Да выбор в кафе был прям токи для и не двигаются. не долго думая я заказал все что по жирнее, то есть питательные и много drool
Смотреть долго не пришлось и я слопал 3 порции тушенного мяса за несколько минут и гладя живот, спросил: 2 А при заказе более 2 порций еще столь ко же не дается в подарок?? А то как то я ужин тоже пропустил !" Сказав это я улыбнулся официанту.
После поедания 6 порций еды я уловил на себе немного ошарашенный взгляд посетителей кафе, а что я такого сделал что все смотрят. Подумаешь пообедал и поужинал сразу, так надо же нагонять пропущенное))


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Дух
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:32 | Сообщение # 614

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



ыыыы))) кюшай кюшай, маладой здаровий, пока влезаит! а то скора малиньким станэшь, крошек хватать будеть! *злорадно улыбнулся дух на мгновение отрываясь от перебора заклинаний уменьшения...*


subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:53 | Сообщение # 615

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Сидел еще долго вкушая чувство полного удовлетворения и тут заметил духа смотрящего на меня и ехидно хохотавшего. я посмотрел на него и сказа: " А ну брысь нечисть небесная, а то счас как вдарю топориком по голове и вместо одного будет два маленьких духа." bash


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Дух
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 22:58 | Сообщение # 616

Прислуга
Сообщений: 41
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



ыыы))) вдарит он, ага, я тут дурашка с полного довольствия декана поставлен - не те мну вдарить ни изгнать! кажись первое словцо я вспомнил!


subbo333
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:56 | Сообщение # 617

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Я медленно но верно шагал к любимому столику, на котором при моем желании могло оказаться много вкусной еды.
Присел, заказ любимое обжаренное мясо и оприходовав 1 порцию, я понял что больше в меня не влезет. Но по старой привычке организм растущего варвара требовал большего. Вспомнив про заклятье наложенное на меня, робким голосом пробормотал себе под нос: " Да не надо было мне этого духа сдувать, а то бы сидел бы себе и лопал сколько влезет!" Но не долго думая я пришел к мысли если все таки сделать исключение и попросить сделать меня обратно любимым себе размеров, то за мной бы не стояло долго! Как знаете варвар сделавших ему добро не оставляет в беде. Подумал и пошел искать кабинет где находиться малый зал.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Роберт
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 618

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Прохладный напиток с клубникой и парочка шоколадных пирожных - как раз то, что необходимо перетрудившимся мозгам. Уютно устроившись за столиком кафе, я праздно наблюдал за пробегиющими мимо студентами. Суета сует, все в жизни - суета...


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Велена
Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 10:57 | Сообщение # 619

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Весело насвистывая, пробежалась по территории и завернула в кафе, перехватила попытавшегося улизнуть духа и торжественно сообщила, чего желаю. Дух не менее торжественно заявил, что "для дорогой гостьи что угодно, лишь бы свалила поскорей", и исчез. Надеюсь, не сбежит.
Лениво щурясь от слишком яркого солнца, окинула взором посетителей кафе. Видимо, по причине раннего утра, народу было немного. Моё внимание привлёк незнакомый рыжий парень в форме родного факультета. Тьфу, то есть кафедры Смерти! Если не ошибаюсь, откуда-то из Нижних миров. Надо же, далеко забрался.
Безразлично пожав плечами, занялась завтраком.
Куда бы податься? Можно, конечно, продолжить издеваться над Элом, но хочется разнообразия.
Так, для начала - Заклинательный покой, отработать изученное. Потом... Можно заглянуть в зал для медитаций, хоть увижу, что он из себя представляет. Дальше... К Лите заглянуть? Или отчитаться по отработке и опять напрячь Эла с формами?
Всё можно...
Допила кофе и ушла.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Radikal_Ed
Дата: Воскресенье, 28 Ноября 2010, 17:31 | Сообщение # 620

Студент 1 курса
Сообщений: 34
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Да что вы говорите...- аквамарин еще ярче заиграл гранями- GPS-навигаторы вы мои.
Пребывая в весьма смятенных чувствах я окинула любопытным взглядом столики, стулья, снующих меж ними духов, и, немного подумав, мерно опустилась за крайний столик, подперев голову локотком. Место в котором мне волею судьбы или богов довелось оказаться, о котором я столько слышала от тети и странствующих магов,произвело весьма странное первое впечатление...
- Чего нибудь желаете?- надо мной учтиво склонился дух с пустым подносом.
- Я?- успевшая за долгое время отвыкнуть от подобного обращения я изрядно удивилась- мне...чай...
Дух понятливо кивнул и поспешил исполнить заказ, оставив меня в одиночестве с моими мыслями. А шляпа опять поползла вниз...


Дополнительная информация
ФИО: Антэ Мист
Раса: дракон
Класс: маг
Заклинания:
1. Первородное пламя ( создает небольшой сгусток пламени. Урон соответственно размеру...небольшой...)
2. Смена ипостаси (коих две: человеческая- всклокоченная девчушка лет 16, и истинная- пепельно серый маленький дракон)

Инвентарь:
1. Сумка через плечо ( безразмерная)
2. Осколок камня в виде когтя ( подарок тети Олы)
3. Гадальные "камешки"( рубин и акванарин, обозначают соответственно ответ- "нет" и "да". При продаже или утере всегда возвращаются к владельцу)
4. Кристалик сапфира "Ночи"( дает возможность видеть чужие сны.) (+1 к интеллекту.)
5.
Здоровье: 150
Интеллект: 18

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024