Пятница, 19 Апреля 2024, 01:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Здание Факультета Боевой Магии (ну-ссс, господа студенты, добро пожаловать!!!)
Здание Факультета Боевой Магии
Kinach
Дата: Суббота, 06 Июня 2009, 22:34 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Шарообразная форма корпуса смотрится немного нелепо, но смеха не вызывает. Сложено из серого камня мет’еш, собирающего остаточную от занятий магию (добывается только одним-единственным кланом гномов), оно немного пугает своими раздвижными дверями, что с тихим шорохом открываются перед своими студентами. Вокруг здания каменный круг без зелени, окруженный полутораметровой растительной оградой.
Самым удивительным в здании является его трансформируемость. При проведении демонстрационных уроков верх здания раскрывается как цветок, открывая площадку для проведения практических занятий. Но окружающим нечего бояться. Никакие заклинания никогда не выйдут за пределы каменного круга, а вся расплесканная магия соберется мет’ешом без остатка.
А еще не рекомендуется близко подходить к ограде, и тем более пытаться ее преодолеть без разрешения. Как и здание, каменный круг, так и ограда относится к факультету Боевой магии. В одно мгновение ажурная зелень преобразуется в колючую проволоку, из которой практически невозможно выбраться. После такого приключения приходится отлеживаться в лазарете как минимум неделю… помимо колючести, ограда еще и ядовита… но зато как цветет лаесаель дважды в год! Такая красота! Пурпурно-красная сердцевина цветов, окаймленная черной траурной рамкой… ммм… правда не все понимают эту красоту…


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Alexxa
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 00:17 | Сообщение # 2

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



Превосходно! Всю жизнь мечтала изучать именно это...


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


Меламори
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 00:27 | Сообщение # 3

Преподаватель Алхимии
Сообщений: 10
Предметы: 5
Репутация: 4
Статус: Offline



Alexxa, рада познакомиться с подающей надежды студенткой. Что же вы так быстро отвернулись от стези алхимика? Мне казалось, Вам нравится радующая душу возня с посудой и отварами. Впрочем, любому боевому магу не помешает доскональное знание моего предмета. Жду впечатляющих результатов.


Kinach
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 00:29 | Сообщение # 4

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



пых-пых, Так, первая студентка факультета!
Анна-Александра фон Нойбах де Магистрис, маркиза фон Гриффенберг - не так ли? С этого момента без званий и чинов. Как я знаю, вы предложили называть себя Алексой, так и поведется впредь. По поводу занятий. Поскольку вы увлекались алхимией, то с этого и начнем. Познакомьтесь с вашим преподавателем по этому весьма важному предмету Меламори, надеюсь вы покажете отличные успехи!

уф, едва успела... какие прыткие студенты! тут то кот, до декан суровый... ищо стока делов... правда как-то ехидно на меня посмотрела вампиресса... ну да... смешной у мя вид... лан... пора общагой заняться, а то все распустились



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Дайроне
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 15:43 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Уважаемый декан, примете?

P.S. Меламори, с простудой я развлекалась...



Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Kinach
Дата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 16:20 | Сообщение # 6

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



думаю, мы обойдемся без титулов, не так ли, Аши? эмм... ну... занятий как таковых еще нету, пока ведется набор, но думаю, скучать нам не придется, пых-пых... с одним из преподавателей можете... а, вы уже знакомы... что ж, думаю, вас ожидают блестящие перспективы, добро пожаловать!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Deadmen
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:56 | Сообщение # 7

Начальник Мед.службы
Сообщений: 261
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline



Киначик, держи баночку витаминов, это бесплатно... раздай их студентам, мы должны заботится о них, чтобы не болели


Kinach
Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 16:04 | Сообщение # 8

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Deadmen, Благодарю вас, господин Лекарь. Витамины будут розданы - духи уже разносят их по комнатам... только вот Алексе пока не достанется - она в квесте... ей бы пригодились дополнительные силы... ну ладно, будем надеяться у вампирессы хватит своих сил, и она прибудет с победой!


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Gemma
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 22:27 | Сообщение # 9

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Черт,путаются тут под ногами всякие...

Эй!Эй-эй, вот ты,непонятное существо,где мне декана Кинач найти????



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Kinach
Дата: Среда, 10 Июня 2009, 22:59 | Сообщение # 10

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Quote (Gemma)
Черт,путаются тут под ногами всякие... Эй!Эй-эй, вот ты,непонятное существо,где мне декана Кинач найти????

ууу... пых-пых! ну маленькая я в этом виде... пых! попрошу! мантию на себя присобачить что ли... а то то гоняют по кухне, то чуть не спалили в лаболатории... терь вот собственные студенты с дороги спихивають!!!
- Я, Декан Факультета Боевой Магии... Всем запомнить! Лохматое существо с хвостиком, не кот, не домовенок, не местная живность, а Начальство!!! пых-пых! и вобще... мадам Джемма - вы это... как вас индентифицировать по расе, а то тут в документах как-то все расплывчато! и заселяйтесь уже, заселяйтесь, вон, коридорчик влево, там через пару дверей ваша комната, на двери указано ваше имя... внутри все немного сумеречно, но думаю вы сами обустроитесь по своему вкусу... НО предупреждаю всех - тут не королевские аппартаменты - а двушки. комната и чуланчик, с удобствами естественно...

пых-пых... пойду себе мантию сооружу... а то все как-то обидно заблуждаются на мой счет... вот возьму явлюсь в истинном облике - мало не покажется... только потом столько восстановительных работ вести придется... ууу... пых-пых, лан... потерплю пока... но, если... *бурчание затихает и фигурка лохматого декана скрывается в сумерках*



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:14 | Сообщение # 11

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Красиво, однако. Только цвета какие-то упаднические... А оградка ничего. Правда цветочки странно так притягивают взгляд. Ой, да они еще и ядовитые. Пошел-ка я подальше от ограды. Так-с, подождем кого-нибудь для разъяснения, так сказать, моей дислокации.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Kinach
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 11:51 | Сообщение # 12

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Дык не надо цветочки на вкус пробовать - у нас ить факультет не любования, а боевой магии... вот и ограда тож боевая, хех, по проживанию - рядом с корпусом возле самой ограды полукругом здание, вход в центре, аха, вон дорожка, мальчики направо, девочки налево. на каждого уже есть комната... вот... а цвета... ну нафиг радугу разводить, все серенькое, да... люблю я этот цвет... но так и быть, в коридорах духов попинаю, пусть все раскрасют в серебристо-голубых и индиго в мужском крыле и серебристо-изумрудных в женском... что-нить нейтральное... абстрактное... ндя... возле входа небольшой стол. с большой амбарной тетрадью - все пожелания и просьбы записываем сюды... пых-пых... вроде все...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Dusk
Дата: Четверг, 11 Июня 2009, 12:45 | Сообщение # 13

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Ага, теперь понятно, что за жидкость текла по стебелькам цветочков - это они уже слюнки на меня распустили... Эх, гусениц на вас не хватает. Плюнул (мысленно, чтобы следов не осталось, а то еще за загрязнение окружающей по шее дадут) и пошел направо. "Хотя... Ладно позже загляну и налево... Так сказать, наводить знакомства..."
Декан Kinach, спасибо за разъяснения. *шаркнул ножкой*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Gemma
Дата: Пятница, 12 Июня 2009, 23:46 | Сообщение # 14

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Kinach, а...- слегка растеряно,- так вы - декан Кинач? Извините...я как-то не рассчитывала,что вот это непонятное нечто..эээ...и есть вы...не,не поймите превратно,вы весьма симпатичное нечто...э...*Бормочет под нос*: - Черт,а где ж у него лицо??Это вот ...ушки? или хвостик...-

*Внезапно встряхнувшись, воинственно*: А что вы имеете против моей расы?! И вообще,раса - личное дело каждого...Ну,попиваю кровушку,с кем не бывает?? Ах,с вами не бывает...мм...

- Декааааааааааааааааааааааааааан!!! Черт, куда она...оно...ну...делось опять?! Как узнать про обескровливание?? Я скоро кони двину с голодухи!...черт...да сгинь ты!



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Kinach
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 18:01 | Сообщение # 15

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Quote (Gemma)
- Декааааааааааааааааааааааааааан!!! Черт, куда она...оно...ну...делось опять?! Как узнать про обескровливание?? Я скоро кони двину с голодухи!...черт...да сгинь ты!

- ах милая студентка! на кухне. в холодильне. есть бутыли с магически законсервированной кровью - выбирайте любую. кровь. вот. никаких обескровливаний живых студентов. жителей и прочих! еще, специально для вас - (всех вампиро подобных) в чуланчике есть такая небольшая коробочка с вензелем АВМ - в ней кроветаблетки. прием по необходимости... ну и гематоген можете прикупать в аптеке....

а насчет расы - ничего не имею против... еще бы знать точно против чего не имею претензий... а раса не личное дело, а для для преподавателей не мешало бы знать с кем мы имеем дело... не так ли? ;)... и пожалуйста - не надо вызывать нечисть, особено чертей, они знаете ли потом не любят убираться обратно, а нам незаконные иммигранты не нужны, хе-хе.



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

lans
Дата: Суббота, 13 Июня 2009, 20:24 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 16
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Я нерешительно шагнул в корпус.
- У вас набор ещё не закончился?

--------------------------------------------------------
у нас еще полно свободных мест... но! не нужно забывать о правилах - отметьтесь пожалуйста в доске новичков, а потом загляните в деканат и подайте заявку на выбранный вами факультет - после этого, милости просим wink



Дополнительная информация
Имя: Фоб
Раса: человек
Класс: ассасин
Инвентарь:
1. Форма боевого мага (1 ед защиты)
2. Стальные стилеты (урон 3-5)
3.
4.
5.

Gemma
Дата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 19:46 | Сообщение # 17

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Kinach, я его не вызываю...,- пробурчала я мрачно, - черта, в смысле. Он мой личный слуга! Он и еще полсотни ему подобных... а чего я сделаю, если они мне дедом приставлены?! Но зато они не иммигранты... А насчет бутылей крови... предусмотрительно, конечно, но уж больно скучно... куда как приятнее атаковать жертву, схватить ее в стальные тиски и вонзить клыки в вену... ой-ой, клыки поперли!!! Аа-а-а-а-а-а-аааа!!!!-топоча каблуками, вихрем пронеслась куда-то в неизвестном направлении.


Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

kuzya5
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 14:41 | Сообщение # 18

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


Здравствуйте... хотелось бы увидеть декана... это возможно?


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Kinach
Дата: Среда, 17 Июня 2009, 16:55 | Сообщение # 19

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



kuzya5, какие-то проблемы? поскольку занятия еще не начались у всех студентов есть свободное время для привыкания к академии. если есть какие-нибудь пожелания то на стол в приемную пожалуйста - вся приходящая документация сразу оказывается в моих руках.
декан ФБМ Кинач


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

4епо^лин0
Дата: Четверг, 30 Июля 2009, 03:55 | Сообщение # 20

Студент 1 курса
Сообщений: 11
Предметы: 2
Репутация: 0
Статус: Offline



Чепос подходил к корпусу Боевой магии ... Нда... Здание из невзрачного серого камня ,причем довольно уродливое. Его заинтересовала ограда : яркие листья и пурпурные цветки. Он уже протянул руку ,чтобы сорвать один бутон, но вспомнил настовления Лиира ,следопыта из их отряда ,который пытался вбить хоть какие знания в "пустой котел этого оболтуса-обжоры",о том что яркие растения и животные не редко бывают ядовиты.


Дополнительная информация
мое имя Чепос Харр!!!! Запомни его перед смертью
Раса:Человек
Здоровье : 150 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Здание Факультета Боевой Магии (ну-ссс, господа студенты, добро пожаловать!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024