Четверг, 28 Марта 2024, 19:16
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Лекционная аудитория
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 17:07 | Сообщение # 81

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Вопрос хороший, но увы, такой защиты нет. Мастер школы подчинения при необходимости проникнет под любой щит. Да вы сами его впустите когда "попросит". Еще вопросы есть? - обращаясь к остальной аудитории.


Narikami
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 17:26 | Сообщение # 82

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я сделала вид, что меня тут нет, но лекцию, тем не менее, все же записала - дам потом Кеарилу. Правда вопросов у меня так и не назрело, крме одного - когда можно будет отсюда сбежать. Но сей вопрос я благоразумно озвучивать не стала, предоставив отдуваться девочкам.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Алиса
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 18:06 | Сообщение # 83

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Чиркнув в поюзаной временем и моими стараниями тетради последнюю строчку я задумчиво клацнула клыком по кончику карандаша:
-Вопросов нет,но...-я спрятала обнаруженный неожиданно цветок обратно в карман(вернулся, мелкий пакостник...)-любой щит как бы универсален он ни был можно обмануть,не прилагая особых усилий. Взять любой стихийный щит, ведь в его основе лежит плетение сходное с тем что мы используем для создания сфер для атакующих заклинаний...может я слишком утрирую но всё же...Нет совершенных плетений, ибо в любом плетении есть места соединения магических "нитей"...если правильно приложить силу заклинания то можно не только с легкостью пробить щит но и нанести больший урон...
Я встала и с интузиазмов влияя хвостом принесла мою схему плетения- я понимаю в этом не очень много,но разве я не права?
Указав на расположения самых больших узлов плетения я провела несколько пересекающих линий:
-Точеные удары верная тактика а если еще использовать и ментальную магию...-тут я замолкла поняв что начала говорить лишнее и виновато попятилась обратно к парте- извините...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 05:51 | Сообщение # 84

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Браво, Альс! - я с искренним удовольствием слушал рассуждения лисички, девочка умна и увлечена учебой. Даже схему плетений показала свою, а не одолженную у кого-то из подруг. - Я и не утверждал, что щиты дают абсолютную защиту, и в дальнейшем мы подробно разберем как строить свою защиту так, чтобы её было невозможно разрушить извне.


VineZo
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 15:54 | Сообщение # 85

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:


-Здравствуйте - запыхавшись, пробурчал Альварендо, как только появился в аудитории. Он не спеша двинулся к своему месту, стараясь никого не задеть своими крыльями.


Дополнительная информация
ФИО: Альварендо Андреас Кастиель Фэон Юкио Либертас
Раса: авариель, крылатый эльф
Класс: маг
Сила: 13
Ловкость: 22
Выносливость: 14
Интеллект: 21
Здоровье: 140
Заклинания: полет (может летать, но из-за полых костей легче подвержен повреждениям), может исцелять кровью раны, нанесенные нежитью и другими Возвращенными (правда, после одного такого исцеления впадает в двухдневную кому)
Инвентарь:

Narikami
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 19:04 | Сообщение # 86

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ну, кому здравствуйте, а кто-то лекцию будет переписывать, - я "доброжелательно" улыбнулась - не люблю крылатых. У меня складывалось стойкое ощущуение, что все присутствующие за исключением меня настроены на серьезную учебу и это огорчало.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Ардан_Мариц
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 11:44 | Сообщение # 87

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Молодой человек, лекцию уже окончена, перепишите у товарищей. Если вопросов больше нет, то предлагаю закончить на этом. Всем спасибо, до свидания. - Я собрал бумаги и торопливо вышел, надеясь застать госпожу Велену на месте.


Алиса
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 88

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я с сожалением проводила учителя взглядом грустно вздохнул. Вводные лекции всегда такие сухие...
Из внутреннего кармана показались ехидные листики:
- Алис, а Алис...
-Что?-я села на парту оперевшись для удолбства рукой- намекаешь на то что я забыла как ты, Зеленый, смылся превтатив меня в плюшевую игрушку? Или о кладбище тебе напомнить? Нет, не забыла, возмездие не дремлет.
Бессовестное растение оперативно перекочевало на плече нетерпиливо дергая меня за воротник:
-Не-не, это мелочи, знаешь что случилось с шастиком,а?...-пробормотал Гладиолус и быстро затараторил на ухо. Я удивленно округлила глаза. Это как же...Вэл...не Вэл...
- Пойди найди его, и скажи что я жду его с объяснениями в Холле.- Цветок решил в этот раз изобразить покорность и испарился оставив от себя лишь розовые лепестки.
-Ребята, спасибо за компанию, я убегаю, нарисовались дела. Нариками, Аши, надеюсь на скорую встречу- я махнула незнакомому студенту еще не успевшей перетрансформироваться рукой и уже лисой выбежала из аудитории...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Narikami
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 89

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я проводила взглядом Лиску, посмотрела на новенького и решила, что следующую лекцию злостно прогуляю. Но сначала найду преподователя по системной магии.
- Аши, ты на сисмагии была? Если нет, то пойдем со мной? - я в ожидании села на парту.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Дайроне
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 17:45 | Сообщение # 90

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Отловив дракона и усадив его себе на плечо, я подошла к эльфийке.
- Была, но очень давно. Стоит отметиться. Тут многое изменилось, пока меня не было!


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

VineZo
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 12:02 | Сообщение # 91

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:


Поняблюдав за разговаривающими в лекционной, Альварендо вышел из аудитории и направился в лазарет.


Дополнительная информация
ФИО: Альварендо Андреас Кастиель Фэон Юкио Либертас
Раса: авариель, крылатый эльф
Класс: маг
Сила: 13
Ловкость: 22
Выносливость: 14
Интеллект: 21
Здоровье: 140
Заклинания: полет (может летать, но из-за полых костей легче подвержен повреждениям), может исцелять кровью раны, нанесенные нежитью и другими Возвращенными (правда, после одного такого исцеления впадает в двухдневную кому)
Инвентарь:

Narikami
Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:09 | Сообщение # 92

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Тогда пошли, - я легким движение руки спрятала потрепанный блокнот во внутренний карман и, кивнув Аши вышла, намереваясь подождать в коридоре.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Дайроне
Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:15 | Сообщение # 93

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Выбравшись из-за парты и убрав в сумку блокнот, я отправилась следом за новой соученицей.
"Ты сегодня до когда собралась по лекциям шариться?"
"До когда не надоест, а что?"
"Ну, тогда я полетел. Кушать хочется"
"Главное - не позарься на студентов."
"Я постараюсь..."


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Dusk
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 19:18 | Сообщение # 94

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


"Ну как обычно, -рассеянно думал я, сидя, в дальнем углу аудитории, - ни тебе здрасьте, ни до свидания". Я выбрался из-за парты. " к сожалению, проникновение на лекцию без палева получилось немного не так как рассчитывал, - вспомнился ехидный взгляд ментора на аудиторию, - но качество теневых перемещений не может ни радовать, жаль вот только про ментальные щиты маловато рассказано, а то "разумники" всегда стараются первым делом в голову влезть". С тихим шорохом я растворился в тени за дверью.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Deathler
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 95

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Эх, опоздал, а все дурацкая карта виновата. и у кого теперь лекцию переписать? Ну ладно пойду поищу кого-нибудь, и вышел из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Deathler - Суббота, 08 Января 2011, 17:50
Амелия
Дата: Четверг, 27 Января 2011, 15:30 | Сообщение # 96

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



До общежития Амелия опять не дошла, завернув по пути в учебный корпус и зайдя в аудиторию. Учить она пока была не в состоянии, но объявление написала:
"Господа студенты, собираемся на вторую лекцию по атакующим плетениям. Начнется скоро. Сразу после - практическое занятие, так что лучше бы вам тут появиться!"
Критически осмотрев не слишком ровные строчки, дриада чуть виновато подумала о том, что на нетрезвую голову лучше таких вещей не делать, но переписывать не стала. Размашисто подписалась, повесила на доску и прикинула, сколько ей времени понадобится на приведения себя в порядок. Не слишком много. Лекция начнется скоро.
Тренькнув по колокольчику, созывающему студентов, девушка вышла из аудитории.


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Narikami
Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 19:11 | Сообщение # 97

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Так, опять проклятый колокольчик. Проклятый, потому что его звук означает начало занятий. Ну и зачем я вышла из общаги? Надо было подольше поспать.
Рассуждая так я нашла знакомую аудиторию. Хм, пусто. Я думала тут аншлаг, а на деле - никого. Что-то вы стареете однако, княжна. Это же надо так - вперед всех на учебу спешите. Ладно, раз пришла - подожду. Авось еще кто объявится.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Йосси
Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:07 | Сообщение # 98

- Тихо в лесу... Только не спит бобёр... Кто-то дрова у бОбера спёр, вот и не спит бобёр...
Меня нет, меня нет... Я тень... просто тень...
- Что делаешь?
Я аж подпрыгнул.
- Эскейп, так и до инфаркта можно довести!
- Прекрати бояться всего и вся.
- Это не боязнь. Это осторожность.
- Ты хотел сказать - трусость и паранойя?
- Уймись. Лучше скажи, куда мы забрели?
- А я знаю?


Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:37 | Сообщение # 99

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Привет! - я выбралась из-под пары, под которую улетел блокнот. - Ну и пылища тут, пчхи... А ты, собственно кто? На предыдущем занятии я тебя не видела, - я с интересом уставилась на странного студента.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Йосси
Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 14:43 | Сообщение # 100

Аааааааааа! Оно шевелится!
Напарнник, не маразматируй! Это девушка! Эльфийка!
Уууу, родственников развелось... счас драка будет, эльфы полукровок шибко не любят... Тем более с демоническими корнями...
Ой да ладно тебе, сколько там в тебе этолй тигры демонической...
Вполне достаточно для полосок на коже и кошачьих ушей вместо обычных...
Вообще-то тут твоей реакции ждут.
- Привет... - робко улыбаюсь. - Я Йосси. А на каком занятии? Тут чему-то учат??


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024