Среда, 24 Апреля 2024, 11:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Лекционная аудитория
Animorf
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 13:40 | Сообщение # 61

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Ухи не трогать!Где вообще здесь смысл?Мыть посуду в старом заброшеном доме?,-проворчал я,ныряя в портал вслед за Нариками.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Зеро
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:01 | Сообщение # 62

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно немного подумав решил все таки помочь провинившимся студентам на добровольной основе.
-Я со всеми.-Сказал он с улыбкой на лице и шагнул в портал.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Slick
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:22 | Сообщение # 63

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Полюбовавшись на прыгающих в портал эльфов, людей, вампиров и на склонившуюся над ним(порталом) преподавателя, я осторожно выскользнул из-за парты и просочившись мимо Амели, телепортировался.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Четверг, 16 Декабря 2010, 18:40
Амелия
Дата: Четверг, 16 Декабря 2010, 15:29 | Сообщение # 64

Учитель
Сообщений: 90
Предметы: 1
Репутация: 15
Статус: Offline



Отправив студентов на отработку, Амелия облегченно вздохнула.
- Не убила... Прогресс...
Откинувшись на спинку стула, дриада покачала перо в пальцах. Выдрала страничку из тетради, набросала:
"Следующая лекция по боевой магии - сразу после лекции по защите. Практическое занятие - общее для обоих предметов. Амелия Нэйрис"
Повесив объявление на доску, женщина вышла из аудитории и закрыла ее.


Дополнительная информация
Имя: Амелия Нэйрис
Должность: преподаватель боевой магии.
При себе:
1) Короткий узкий меч.
2) Боевой жезл (40 сантиметров, темного дерева, с янтарным навершием)
Характер: сложный.

Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:11 | Сообщение # 65

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Прежде чем войти прочитал все сообщения на доске объявлений, ухмыльнулся, достал из внутреннего кармана свой свиток и прикрепил рядом с объявлением Амелии.
Учебный план:
Теория защиты.
1.Типы, виды защиты
2.Основные принципы построения защиты
3.Классификация щитов
4.Контрольная работа по лекционному курсу

Практика защиты.
1.Плетение щитов защитных
2.Плетение щитов рассеивающих
3.Отработка навыков работы со щитами
4.Защита от Метательных Атак
5.Малое Заклинание Отклонения
6.Защита от Огня
7.Защита от Холода
8.Зачетная работа

Полюбовался на объвление и вошел в аудиторию.
Аудитория мне понравилась, сразу заметно, что до меня здесь поработала женщина...и студенты. Перечитал правила и решил изменений не вносить, готов наоборот под каждым пунктом подписаться. Заметил на столе колокольчик, думаю что знаю его назначение - собирать будущих магов на занятия. Что же - используем. Я легко коснулся его, послушал чистый звук. разнесшийся далеко за пределы аудитории, еще раз усмехнулся и сел на одну из парт. Студентов еще нет, и если верить Велене, не скоро они появятся, но подождать все же стоит.



Алиса
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:25 | Сообщение # 66

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


*Прямо следом за учителем в аудиторию юркнула рыжая с белыми подпалинами тень,не сразу замеченная им. Лисичка неспеша мелькала между парт практически не издавая шума,то шагая по проходам,то пробираясь под столами. Остановившись подле учительской кафедры она на мгновение замерла вслушиваясь в чистый звук колокольчика,и уже через мгновение лиса обернулась рыжеволосой девчонкой.*

-Еще раз здравствуйте,господин Мариц-добродушно улыбнулась я белоснежной улыбкой- видимо я первая кто явился на вашу лекцию.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


шустрый
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:23 | Сообщение # 67

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я выскочила из портала - в аудитории появился новый учитель и рыжая девушка.
-Здравстуййййте! - я шутовски поклонилась наставнику. - простите за вторжение и до новых встреч!
Вновь поклонилась и помохав рыженькой смылась, оставив за собой только цепочку грязных следов.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Зеро
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:33 | Сообщение # 68

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно появился из портала. Увидив Алису и учителя видно с этого же факультета поспешил к выходу дабы не мешать занятиям. А по дороге все таки решил поприветствовать присутствующих.
-Здравствуйте учитель. -парень посмотрел на учителя, а после приветсвия оглянулся в сторону лисички. -Привет и пока Алисия. -После чего вышел из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Narikami
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 05:06 | Сообщение # 69

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Да что же за день такой мрзкий! Уу.. - я хотела добавить пару крепких выражений, но заметила что в аудитории находится не знакомый мне мужчина и студентка которую я, кажется, видела на занятиях у Литы. А вот моих товарищей по мытью посуды не наблюдалось. Смылись, нехорошие такие!
- Здравствуйте, господин учитель, - я изобразила что-то вроде кривенького реверанса, - посмотрела на девчонку, учителя (а ничего так, симпатичный) и юркнула за свою парту.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:46
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 05:17 | Сообщение # 70

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Теперь мне понятно за что наказали первокурсников. Мало того что они опаздывают на занятия, так ещё и нарушают порядок в аудитории. Взять хотя бы ту парочку, что едва успев появиться тут же исчезла! А эта эльфийка? В магии ведь наверняка ничего не понимает.
- Альс, рад что вы пришли вначале на моё занятие. Лекцию мы пока отложем - подождем остальных. Если они, конечно будут. - я отошел к своему столу и начал перебирать записи к лекции.


Алиса
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 09:19 | Сообщение # 71

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


С улыбкой махнув рукой быстро удалившимся студентам, я с сожалением подметила, что с Хроно не было Нацу, (а я очень соскучилась по милому огненому котенку), и села неподалеку от оставшейся в аудитории студентки, по привычке уложив на колени хвост.
- Привет, -улыбнулась я ей, стараясь говорить негромко, - мы виделись в Пестром холле... Я Алиса. Кстати, а как твое имя?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Narikami
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:44 | Сообщение # 72

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я покосилась на Алису, на препода и все так же шепотом представилась:
- Нариками. А этот, преподаватель, давно ждет?


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Алиса
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 11:47 | Сообщение # 73

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Господин Мариц?-снова мыльный пузырик полетел к потолку- нет, не долго...но о ваших похождениях он уже наслышан...-я кивнула в сторону живописно спаленой стены-это чьих рук дело?

Из нагрудного кармана формы высунулись ехидные листики и любопытный бутон незаметно начавшие рассматривать помещение и присутствующих.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Slick
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:25 | Сообщение # 74

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Выпав из портала на парту, я с удивлением обнаружил отсутствие Эвелины и Хроно.
- Здраствуйте, я по-моему порталом ошибся. - поклонившись учителю, бочком пячусь к двери, - Алис, привет! - подмигнув Нариками, я таки выскользнул за дверь и побежал на лекцию к Наставнику.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:05
Дайроне
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:48 | Сообщение # 75

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


"Неужели добрались?" - Фыркнула я мысленно, проходя по корпусу.
"С твоими навигационными навыками не стоило и уезжать", - ответил Дрэйко, садясь ко мне на плечо. - "Скажи спасибо Амиру."
"Сказала, и не единожды... Жаль, его уроки не пригодятся"
Мы не были в Академии немало времени, уезжая в родное имение. Про то, что я во второй раз забросила учебу и смылась, мне лучше не напоминать - начинаю шипеть и ругаться. Тем более что большую часть времени мы провели не в имении, а в дороге, в очередной раз заблудившись и вообще добравшись до родного учебного заведения исключительно благодаря встречному некроманту.
А когда вернулись, выяснили интересные подробности. Обучение началось практически заново, так что ничего мы и не потеряли. Разве что первую лекцию по боевым плетениям. Зато можно посетить лекцию по защите, а потом и на системную магию зайти, мне понравилось, только я уже ничего не помню.
Вежливо постучавшись в дверь, я сунула нос в новую аудиторию.
- Здравствуйте. Разрешите войти?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:55 | Сообщение # 76

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я радушно сделал приглашающий жест:
- Если вы уверенны что вам именно сюда - прошу. Я так понимаю по вышедшему минуту назад молодому человеку, а главное, по переставшему работать порталу, что других студентов не ожидается, а значит даю вам пять минут на общение, но во время лекции, девушки, рот открываем только чтобы задать мне вопрос или ответить на мой. Надеюсь мы поладим, - я достал из внутреннего кармана очки и нацепив их продолжил изучение материала.


Дайроне
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 77

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Кивнув, я скользнула за парту в первом ряду и отпустила Дрэйко. Мелкий пролетел по аудитории и завис над головой учителя. Только бы чихать не начал... А то один научный труд мы уже спалили...
Предоставив побратима самому себе, я повернулась к соседкам.
- Привет. Я Аши, первый курс. а вы?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Narikami
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:22 | Сообщение # 78

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Я Нариками, а это Алиса, - я хотела еще добавить что очередной наш товарищь временно в лазарете, но поймав недовольный взгляд Марица, настороженно примолкла.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:57
Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:25 | Сообщение # 79

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Я посмотрел через очки на вновь прибывшего и холодно заметил:
- Ну раз уж все, я надеюсь, в сборе, начнем. Позвольте представиться для тех, кто только что пришел - Ардан Мариц, а теперь прошу достать письменные принадлежности. Начнем с введения:
Введение:
Защита при магической атаке, зачастую, ваш единственный шанс уцелеть, хотя нельзя забывать и про оружие обычное. На моих занятиях вы познакомитесь с видами защиты, способами ее построения, а на практике мы изучим несколько видов щитов. По лекциям будет проведена контрольная работа. Ну а практика, - я хищно ухмыльнулся, - семь практических занятий - чтобы добраться до зачета вам будет необходимо уцелеть на каждом.
И так, коллеги, приступим.
Во-первых, приемы защиты от колдовства. Здесь действует несколько правил:
Правило 1. Если маг не знает о вашем присутствии до тех пор, пока вы не начнете атаку, значит, он не может создать контрчары....
Правило 2. В движущуюся мишень труднее попасть...
Правило 3. Никогда не пренебрегайте амулетами и оберегами. При выборе желательно брать потяжелее - в случае полной непригодности его как магического артефакта, можно использовать чтобы сбить настройку заклинания путем ударения по голове. Также стоит выбирать амулеты с большим количеством острых углов - если он и окажется слабым, всегда можно метнуть противнику в глаза.
Правило 4. Неожиданность дает большое преимущество. Потому сделайте все, что первый шаг был ваш. Также старайтесь сделать все, чего не ожидает от вас враг. Например, окатить его ведром ключевой воды (или кипятком), так как вода очень хорошо сбивает настройку магии (при больших и малых температурах).
Теперь, собственно о щитах - щиты используются для защиты от вражеской магии и неблагоприятных физических явлений. Щит может служить как для массовой защиты, так и для одиночной. Создаваемый щит невидим и, зачастую, неосязаем, хотя бывают и исключения. Вот классификация щитов (вполне возможно, что этот вопрос будет включен в контрольную работу по лекционному материалу):
- стихийные; Стихийные щиты защищают как от магии стихий, так и от природных явлений, в построении обычно неприхотливы, но использоваться могут только по одному. То есть либо щит огня, либо щит льда. Вместе они у вас работать не будут, даже не пытайтесь.
- специальные; Специальные щиты используются от конкретной магии, например магии Хаоса или магии Смерти. Их слабое место в том, что не всегда можно точно угадать, какая конкретно магия будет применена против вас.
Время действия, прочность и величина любого щита зависят от уровня мага и запаса его магической энергии. Так маг высокого уровня даже при малом запасе энергии, ранении или истощении, может создать достаточно прочный, однако, недолговечный щит.
Величина щита напрямую зависит от его назначения. Так, стихийные щиты чаще всего имеют форму купола, щиты защиты от заклинаний - соответственно согласно специфике заклинания. Их величина может варьироваться.

Лекция 1. Типы нападения, виды защиты
Магические нападения бывают разные. Одни из них видимы, другие невидимы и неочевидны, в основе одних лежат действия противника, другие являются отражением ваших собственных действий, и от всего этого многообразия вам придется научиться защищаться. Существует невероятное множество способов защиты при магической атаке. Правда ни одна из них не даст вам стопроцентную гарантию - увы, универсальных щитов просто не существует. Наша задача понять и разобрать основные принципы, на которых строится защитная магия при том или ином типе нападения.

Используя тот или иной метод защиты, необходимо всегда помнить, что все они - ограничены во времени.

1. Использование стихийной магии.
Самый первый способ, который приходит на ум магу при непосредственном контакте с враждебно настроенным незнакомым противником - это швыряние друг в друга огненных шаров, молний или любого другого заклинания соответствующих его стихии. Причем один бросает, а другой отбивает, используя стихию, противостоящую той, что применялась противником при нападении. Например, если на вас летит огненный шар (стихия огня), то можно остановить его водяным шаром (стихия воды), от молний (стихия воздуха) защищаются стеклянной стеной (стихия земли) и т.п.
2. Энергетические и стихийные щиты.
Многие из методов защиты могут использоваться как против видимого (стихийного), так и невидимого (энергетического) нападения. Самое распространенное из них – это отражение ударов с помощью эффекта зеркала или кокона. Если в физическом мире защищаясь от летящего в нас предмета, мы подставляем щит, то в энергетическом мире щит мы формируем из своей собственной энергии. Щит, конечно, хорош для защиты, но мало кто из магов согласится все время лишь защищаться, не нападая самому, поэтому используют измененный вариант щита, который не только отражает удар противника, но и направляет его, усиливая, обратно в противника. Если же удар направлен с разных сторон, то маг создает силовой щит не перед собой, а вокруг себя, тем самым как бы заключая себя в кокон, пропускающий все, что идет от мага и отклоняющий все, что идет от противника. Причем кокон может быть и чисто силовой, отклоняющий удар, и огненным, сжигающим удар противника.
Заклинания, позволяющие защититься от какого либо воздействия, имеют ограниченное время воздействия, но время их кастования все же быстрее, чем любой другой магии.

Любую защиту можно разделить на пять основных групп:
- 1 группа. Минорные защиты: Малая защита от элементов (снижает повреждение от одного элемента в 2 раза, или же снижает критерий повреждения на единицу), жесткая кожа (аналог проклепанного кожаного доспеха на маге), защита от падения, защита от ветра.
- 2 группа. Малые защиты: Защита от нежити (нежить не трогает мага, пока он не атакует), защита от метательного оружия.
- 3 группа. Средние защиты: Защита от элемента, защита от простого оружия, каменная кожа (действует подобно тяжелому доспеху на маге), защита от проклятий, защита от метательного оружия и прочие.
- 4 группа. Сильные защитные заклинания: Защита от магического оружия, защита от стихий, стена клинков и прочие.
- 5 группа. Универсальная защита, комбинируется из 2-х любых защит предыдущих уровней. Либо же сфера неуязвимости. В этом случае маг полностью неуязвим для любого воздействия, так как находится под прочнейшей сферой магии диаметром 1.5 метра от кастователя. Но тот, кто находится под сферой, так же не может пробить ее изнутри ничем, внутри сферы он не может кастовать. Единственное, что может делать тот, кто в этой сфере - передвигаться.
Думаю для первой лекции достаточно. Домашних заданий я давать не буду, просто по окончанию лекционного курса проведу контрольную работу. Те, кто будут пропускать лекции - бронируйте лучшие места в лазарете - на практике вам пропуски вспомнятся и не раз, - я ехидно усмехнулся эльфийке, которая явно собиралась прогуливать и как можно чаще.



Дайроне
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:51 | Сообщение # 80

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Старательно конспектируя лекцию, я задумалась над одним из интересных моментов школы Темных искусств.
- Господин Мариц, а можно вопрос? - Подняла руку я. - А есть защита от атаки мастеров школы Подчинения?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Лекционная аудитория (Боевая магия)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024