Четверг, 25 Апреля 2024, 18:51
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Площадь Стихий
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 09:38 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Площадь Стихий. Место, где сила природы переливается в воздухе, а заклятья всегда удаются. Добро пожаловать, юные маги!

Вся основная информация по Системной магии и ваши вопросы и предложения - здесь

Список лекций:



Gwinbleind
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 20:17 | Сообщение # 141

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Это была глупость. - шар со звоном лопнул, во все стороны полетели яркие прозрачные осколки, но застыли в воздухе не долетя до людей. - Я же говорю - не резиновая... Во всем нужна мера, любое плетение не может вместить больше, чем ему положено. Если будешь заниматься больше, то со временем научишься лучше распределять энергию по плетениям и делать заклятья сильнее. Но ничего, в первый раз и не такое бывает. Уу.. если бы ты знал, что творилось, когда я сам выдумывал новые заклятья... Помнится цикличная молния всю проводку в гараже пожгла и у соседей вызвала перепады. Так что нормально, сделай еще раз. - осколки медленно таяли в воздухе и уходили в пол.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Лигалайз
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 20:26 | Сообщение # 142

Студент ФПМ
Сообщений: 28
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



-Цепная молния, это интересно, сказал Лигалайз, я тоже хочу овладеть арсеналом заклятий...они бы так пригодились в моей нелёгкой работе...Надеюсь ты обучишь меня нескольким, - и с надеждой посмотрел на Эла...
Затем снова приступил к работе...Уже не спеша, вдумчиво, контролируя каждое движение, создал новый шар, пару раз подправляя его, и теперь уже шар свил вокруг себя побольше...Потом призвал воздух и напитал своё творение, медленно, периодически, пережимая потоки воздуха, что бы не перегнуть палку, пока сфера вновь не приобрела светло-голубой оттенок...
Закончив занятие, Лигалайз обнаружил себя внутри кокона, немного жужжащего, почти прозрачного но всё же упругого кокона...
-Не знаю слышишь ли ты меня отсюда, - крикнул он Элу, - но может проверим барьер на прочность, а???


Дополнительная информация
Имя:Лигалайз Де Лемиэль
Раса:Эльф
Класс:Наёмник
Сила:18
Ловкость:19
Выносливость:17
Инвентарь:
1.Эльфийский походный маскирующий плащ
2.Украденная "Слеза Рассвета"
Заклинания:
1.Бесшумная походка
2.Бой двумя руками.
Интеллект - 16
НР - 170

Gwinbleind
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 20:58 | Сообщение # 143

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну ты блин.. таки напялил на себя... Слышу, слышу, не волнуйся. Если хочешь, то можем и проверить, но до предела я ее все-таки доводить не буду, заодно и потренируешься развеивать свои плетения. Эх, размахнись рука, раззудись плечо. - и с оттягом стукнул огненной плетью-семихвосткой. Оружее больше понтовое, чем эффективное, но зато красиво смотрится, новички любят такие штуки... Защита зазвенела, но выдержала, на миг проявившись из почти непрозрачного состояния.
- Ну как, думаешь нормально?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Лигалайз
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:02 | Сообщение # 144

Студент ФПМ
Сообщений: 28
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



-Ухх..., -Лигалайз даже рефлеторно пригнулся, боясь попасть под удар шипящей огненной плети, - я думал проверочка-то попроще будет...Всё Эл...больше проверок не надо, а то форму выдали одну, и постирать её пока негде....Но защита, вроде ничего, выдержала, на пределе, по-моему...но всё..же..Так как развеивать-то...просто разорвать нити или рассоединить или ещё что???


Дополнительная информация
Имя:Лигалайз Де Лемиэль
Раса:Эльф
Класс:Наёмник
Сила:18
Ловкость:19
Выносливость:17
Инвентарь:
1.Эльфийский походный маскирующий плащ
2.Украденная "Слеза Рассвета"
Заклинания:
1.Бесшумная походка
2.Бой двумя руками.
Интеллект - 16
НР - 170



Сообщение отредактировал Лигалайз - Четверг, 24 Июня 2010, 21:03
Gwinbleind
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:25 | Сообщение # 145

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- То же самое, что и при создании, но в обратной последовательности. - до ушей улыбнулся фантом, сматывая плетку на руку, как скалолазный трос. - Высвобождаешь энергию, которой накачано плетение, большая часть переходит в тебя, а потом распускаешь узловые точки Формы, и нити, потеряв опору, разлетаются, растворившись в окружающем мире. И все... Ну как, для первого раза вполне достаточно? Тогда бегом в парк, на отдых, или на Кухню - за пополнением сил. Ну или сразу в заклинательный покой - потренируешься ставить от местных фантомов защиту, тебе будет зачтено это плетение и ты сможешь им пользоваться в дальнейшем...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Лигалайз
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:59 | Сообщение # 146

Студент ФПМ
Сообщений: 28
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



- Спасибо, Эл, за помощь, - Лигалайз поклонился, взял линзу с плетением "Глаз" и не торопясь, начал разрушать узлы своей потрёпанной фантомом формы...С каждым движением освобождённые нити, превращались в потоки лёгкого бриза и уносились ввысь, вновь обрёв свободу....Эльфу нравилось это занятие и он ещё раз проникся мыслью, что не зря выбрал Воздух в качестве сdоей стихии...
Последняя нить лопнула, и, студиозус удовлетворённо потёр руки: " Ну что же пора и досугом заняться". Затем поднял своб котомку с земли, бережно отряхнул её и вышел с площади

Вернувшись, Лигалайз поискал глазами Эла и оставил ему Отчёт о проделанной работе...Затем снова выбежал с площади.

Формы Глаз и Оболочка добавлены в свиток заклинаний



Дополнительная информация
Имя:Лигалайз Де Лемиэль
Раса:Эльф
Класс:Наёмник
Сила:18
Ловкость:19
Выносливость:17
Инвентарь:
1.Эльфийский походный маскирующий плащ
2.Украденная "Слеза Рассвета"
Заклинания:
1.Бесшумная походка
2.Бой двумя руками.
Интеллект - 16
НР - 170



Сообщение отредактировал Лигалайз - Четверг, 24 Июня 2010, 22:54
Гаэд_Наль
Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:37 | Сообщение # 147

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Тольварен с интересом рассматривала происходящее на Площади через созданную линзу фиксируя цвет, контрасность и прочие параметры сплетаемых заклинаний.
- Интересная штука, - улыбнулась она наконец, опуская линзу и поворачиваясь к фантому. - Мое занятие окончено или мне будет позволено отнять еще немного вашего времени?


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:45 | Сообщение # 148

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну... если ты не хочешь изучить еще что-нибудь... А так у тебя впереди есть еще достаточно много будет моего отнятого драгоценного времени. - улыбнулся фантом, зажигая на своей руке иллюзорное пламя. - Ну так как, любопытство не иссякло?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Гаэд_Наль
Дата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 149

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Гаэд Наль энергично закивала, развеивая линзу и наблюдая, как невесомая пыль, в которую обратилось заклинание, сочится между пальцев на пол.
- Вы знаете... Новая жизнь мне определенно начинает нравится! Что у нас далее по списку?


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 12:23 | Сообщение # 150

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А далее у нас... а далее у нас.. - протянул фантом, прикидывая надолго ли еще хватит девушке сил и когда ее надо будет вежливо выпроводить, пока азарт не слишком разгорелся в глазах. - дальше будет Шар. - и на ладони появился водяной шарик, крутясь над рукой.
- Эта Форма - одна из наиболее используемых. Во-первых, на нее тратится не очень много сил и она делается достаточно бысторо. Во-вторых, это почти универсальное легкое атакующее единичное заклинание. Структурой чем-то напоминает шарик, отчего и заслужил свое название. Схема такова... - рядом повисло изображение небольшого ажурного шарика с симметричным расположением нитей. Функция - взрывается, высвобождая вложенную энергию при контакте с любым объектом либо по внешнему сигналу. Совместим абсолютно со всеми Стихиями.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 12:45 | Сообщение # 151

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



"Сдается мне, что сначала здесь дают студентам что-то более сложное, чтобы потом с простым не возникло сложностей..." - подумала Тольварен, изучая схему. - "Банальный шарик, места состыковок не блещут сложностью... энергии и правда потребует немного. Но все же..."
Помятуя о прошлом "почти обмороке", Тольварен решила все же не тратить собственных сил на тренировке и поэтому вновь обратилась к бесконечно щедрому магическому фону учебных помещений.
Как и в прошлый раз, туман вздыбился, принимая форму шара. Некоторое время он колыхался, что-то изменяя в своей структуре, а, когда плетение было закончено, излишки просто стекли обратно на пол. Тольварен поправила обвисшую нить, укрепила месты соединений, а потом посмотрела на фантома.
- Какой милый шарик у меня получился! - умилилась она, создавая прямо над ним бантик из нитей энергии, но так, чтобы он не касался собственно плетения. - Как вам?


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Gwinbleind
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 12:59 | Сообщение # 152

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Великолепно. - всплеснул руками фантом, и бантик превратился в настоящий красный пышный бант, не удержался в воздухе и плюхнулся на пол. - Значицца так.. Как наполнять, ты уже знаешь, уже проводила подоную операцию. Емкость этого плетения несколько больше, чем у Глаза, но все равно смотри не перестарайся, а то лопнет как у того.. - махнул рукой фантом в сторону ушедшего эльфа. Как наполнишь, попытайся кинуть его в мишень, для начала хватит и неуправляемого полета. - в трех метрах от них возник манекен воина, и он поспешно прикрылся дубовым щитом, призывно подмигивая магичке.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:10 | Сообщение # 153

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



"Ага... Не вливай много силы, а то бантик упадет... Мораль поняла, Хрюндель..."
Под взглядом Тольварен шарик сначала побагровел, а затем - вспыхнул ярким рыжим пламенем, сразу перенесясь в видимый спектр.
"Ну и как он летает?" - спросила Тольварен сама у себя. И сама же себе ответила. - "Так же, как и висит в воздухе, наверно..."
Шарик сорвался с места, двигаясь в направлении подмигивающего манекена, и, столкнувшись с щитом, лопнул, разбрызгивая вокруг себя пламя.
- Если он висит в воздухе и я смогла заставить его двигаться, значит я смогу и управлять его полетом? - спросила Тольварен. - Принцип навскидку тот же...


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Gwinbleind
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:19 | Сообщение # 154

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, принцип абсолютно тот же. Ты контролируешь перемещение заклинания, постоянно задавая ему новое направление движения. Впоследствии ты научишься делать Формы, которые будут делать это за тебя. И тогда Шар будет сам лететь в цель, преследуя ее без твоего участия. Да, и еще.. пока ты контролируешь Шар, ты не можешь создавать другое плетение. В принципе, точно так же ты не можешь создавать одно временно два плетения. По крайней мере пока.. А теперь - дебютное выступление.
Щелчок пальцев - и в воздухе обозначились три кольца, расположившись "змейкой" перед фантомом.
- Для начала - порази мишень, проведя файрбол через все три кольца. Главное - не сильно его разгонять, дабы не пролететь поворот...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:25 | Сообщение # 155

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Новый огненный шарик, в буквальном смысле поднявшись с пола, на средней скорости полетел в цель.
- Фигня...
Начальное направление движения шарика - центр первого кольца. Сразу после его прохождения - новое направление и так далее. В итоге она вмешалась в движение шарика всего три раза, подталкивая его в новом направлении.
- Не сложнее, чем стрелять в бегущую по верхушкам деревьев белку, - решила она, наблюдая, как горит все еще подмигивающий манекен. - Главное просто следить за шариком... Между прочим, каждый раз, когда я меняла направление, это шняга так и порывалась развалится...


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Gwinbleind
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:34 | Сообщение # 156

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А ты уверена, что она порывалась? Форма - временно стабильная структура. Она существует, пока в ней есть энергия. А значит, пока файрбол не взорвался, он вполне стабилен и разваливаться не должен.. Может, в структуре нахимичила?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 13:43 | Сообщение # 157

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Тольварен задумчиво смотрела на полыхающий манекен.
- Черт его знает, - Тольварен еще раз создала шар и внимательно оглядела плетение. - Вроде бы все нормально...


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография



Сообщение отредактировал Гаэд_Наль - Среда, 30 Июня 2010, 14:02
Gwinbleind
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 14:27 | Сообщение # 158

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вроде бы, вроде бы.. - фантом сграбастал шарик и, размахнувшись, кинул его в воздух. Огонек метнулся вверх и, сделав несколько резких поворотов, упал на пол. - Не знаю, у меня все было нормально. Ладно.. спишем на флуктуационную деятельность Хаоса или вредительскую неспокойных астральных демонов... А теперь тебе действительно пора, если не хочешь еще раз в обморок. Искусственная поддержка сил ничем не сравнится с хорошим обедом и здоровым сном. А когда зайдешь в Заклинательный покой и потренируешься там с Шарами, эта Форма будет тебе зачтена.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Гаэд_Наль
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 14:54 | Сообщение # 159

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



"Учитель как всегда прав." - подумала Тольварен, кланяясь фантому. - "Вот только для сна и ужина еще рановато..."
- Спасибо вам за урок, - сказала она и направилась к выходу, думая о том, что пора наконец сообщить своим, что она благополучно добралась до места назначения и заодно избавится от проклятых мечей.


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография

Gwinbleind
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 15:49 | Сообщение # 160

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Всегда пожалуйста. - произнес он и свернул визуальную часть. Площадь опять была пуста, только легкий ветерок да всполохи огня или змеящиеся трещинки с фонтанчиками нарушали тишину. Площадь жила своей жизнью.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Площадь Стихий (Стихиалика на основе Системной магии)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024