Четверг, 25 Апреля 2024, 12:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
Эльмара
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:58 | Сообщение # 61

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Учитель, я вернулась. - Неуверенно постучала в дверь и вошла в приемную.Как всегда комната встретила тишиной. Я подошла к креслу, села и стала ждать... Ожидание обещало быть долгим...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 13:41 | Сообщение # 62

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Здравствуй, ученица. - Ректор вышел из дверей кабинета в своем выходном костюме (То есть плаще). - Эльмара, вынужден сказать, что ты слаба еще против такого монстра выходить в такой компании, как ваша... Тут есть и моя вина, не усмотрел...- Ректор сел напротив Эльмары. - В будущем надеюсь мы сможем избежать подобных ситуаций... А теперь тебе надо идти на занятия... И, кстати, ты мой амулет не забыла? Нет? Хорошо... Пойдем ка на тренировки... - Ректор встал и пошел на тренировочную площадку...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 13:45 | Сообщение # 63

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я была в шоке... Учитель извинялся передо мной? Ой, что это я... Надо же бежать... Я вскочила и побежала следом за Ректором.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Rakesha
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 20:55 | Сообщение # 64

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Захожу в приемную ректора.Мрачновато и бардак, бумага накидана, пылища...
- Эти статуи тебе никого не поминают?- подала голос фейри.
- Справа Полуфеникс Водорыгающий, слева Мумисфинксовампир Подколододержащий.- на автомате ответила я , рассматривая статуи.Мастер Дариван вбивал в меня знания монстрологии... хм, не скажу чем.
Ректор похоже только что ушел....
Жаль, хотела напроситься на занятие. Огорченно направляюсь к выходу.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Понедельник, 24 Августа 2009, 21:52
Анчутка
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 13:27 | Сообщение # 65

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ *Вываливается из портала. Вертит головенкой по сторонам*
-Так-с, и хде это я? О! приемная ректора!-
-Ага! Никого! Гыыыы! Отличненько!-
*Воровато оглядываясь, подходит к письменному столу, заглядывает сначала в один ящик потом в другой*
-Эге! Чаво это у нас?-
*Из недр письменного стола на свет Божий извлекается фирменный бланк Академии, исписанный подчерком ректора. Внимательно его читает*

Приказ!

Сим приказом разрешаю вход в мои личные покои следующим студенткам:
1. Оксисалинэ
2. Кэтлин лизЭльзе
3. Эльмара
4. Дафна
5. Альфа
6. Лина Тацу
7. Линда Нарриа
8. Эпона

Явка студенток по приказу ректора обязательна!
График посещений будет роздан каждой в индивидуальном порядке!»

*на обратной стороне приказа было написано, опять же подчерком ректора*

Не забыть забрать заказ из сексшопа.

-Ого! Обалдеть! Гыыыы! Ай, да ректор! Гыыы!-
*ехидно хихикая исчезает в портале*



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 25 Августа 2009, 14:59 | Сообщение # 66

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В дверях приемной появляется Ректор...
- Это еще что такое? Кто рылся в столе? - Быстро подбежал, взял листок и спрятал в карман плаща. После чего прошел к дверям своего кабинета и, оглянувшись назад, зашел внутрь.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 67

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Возле статуи древнего демона Архиона возникла другая статуя... В ней можно было узнать Ректора. В руках статуя держала некий кристалл, который светился ровным голубым цветом и мерцал, словно в такт биению сердца. У ног статуи лежит табличка: "Теперь вы можете изложить ваши просьбы и пожелания прямо мне через этот кристалл. Попытки повредить статую или кристалл будут расцениваться как попытки навредить Академии и наказываться соответственно."


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Каин
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 23:29 | Сообщение # 68

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



Скрипнув, дверь медленно отворилась впуская внутрь высокого человека в тёмном плаще. Несмотря на несколько довольно грубоватых статуй здесь было довольно мило, если можно употребить именно это слово.
- "Похоже ректора нет, что ж, придётся провести немного времени в компании каменных глыб, может быть, это даже к лучшему"
Подойдя к креслу рядом со столом, парень вольготно опустился в него, после чего взял со стола чистый лист и начал загибать края, пытаясь предать бумаге иную форму. Кто знает, сколько придётся дожидатьсь господина ректора.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 06:29 | Сообщение # 69

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Позади кресла появился Ректор, хоть он слегка покачивался, но на ногах держался крепко...
- Ох уж эти мне Эльфы... Так, молодой человек, вы ко мне с вопросом? Что же вы тогда не воспользовались кристаллом?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Каин
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 10:58 | Сообщение # 70

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



- Предпочитаю разговор с глазу на глаз, - отвечаю. - Слышал вы можете многому обучить, не так ли? Но, захотите ли Вы взяться за обыкновенного абитуриента, - я слегка улыбнулся обнажив длинные белые клыки.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 11:12 | Сообщение # 71

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Молодой человек, не стоит ли вам сначала наведаться в деканат и дождаться принятия вас деканом? Я не принимаю личных студентов, пока что... И индивидуальное обучение для Вас было бы равносильно окончательной смерти. *Ректор выпустил из глаз легкий туман. Туман потянулся к остаткам души вампира, пытаясь выпить их.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Каин
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 11:24 | Сообщение # 72

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



- Не стоит и пытаться, господин ректор, я - не мальчик с большой дороги и у меня есть свои секреты, правда сейчас ссора с вами может стоить мне хорошей трёпки, но вряд ли вам удасться убить меня. К слову, насчёт декана, если я подам другую заявку и укажу там, допустим, факультет стихийной магии, Вам ведь всё равно от меня не отвертеться, так зачем же бесцельно тратить время, моё и ваше?


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 11:28 | Сообщение # 73

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Я не принимаю в личные ученики абитуриентов. Сначала проявите себя, подучитесь... А там посмотрим... - Ректор, полыхнув ярким светом исчез из приемной.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Каин
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 11:36 | Сообщение # 74

Живущий
Сообщений: 89
Предметы: 3
Репутация: 5
Статус: Offline



Вампир отбросил безнадёжно испорченный листок и взял другой, написав несколько слов, он устремился к выходу.


Дополнительная информация
Фио: Каин
НР: 155
Инвентарь:
1) - Одежда некроманта (защита +1)
2) - Воздушный куб (+50 % к ловкости)
3) -
4) -

Ksanatos
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 00:42 | Сообщение # 75

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


На столе Ректора медленно, по кусочкам материализовался развёрнутый пергамент, содержимое которого дублировало послание одного чрезвычайно занятого и ленивого студента.

Ув. Ректор, я, Фиерос Фабен Лэйн, прошу перевести меня на 2-ой курс факультета Боевой Магии. Готов к исполнению.. кхмм, задания. Жду ответа.
С ув. Фабен.
PS.
Удалённый доступ великая вещь..

Сообщение доставлено. Самоликвидация цикла.. 1..2..3..

Маленькая вспышка. И лишь запах, да записка могли показать, что здесь что-то произошло..



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 08:17 | Сообщение # 76

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ректор вошел в приемную в приподнятом настроении...
- О, записулька... Так... Ясненько... - Демон прошел к кристаллу и опустив на него руку, начал говорить. - Решение о переводе на 2 курс принимается Советом Академии... Совет состоится сегодня, после чего студент, который претендует на перевод, получит извещение о принятом решении. Также он\ она получит экзаменационное задание. Если задание будет выполнено успешно, перевод не заставит себя долго ждать. Возможно даже до завершения экзаменационного задания... - Ректор убрал руку с кристалла, в глубине которого сияла звездочка записанного сообщения. Каждый вошедший и обратившийся к Ректору с вопросом о 2 курсе, получит это сообщение. Все остальные просто не заметят... Марк Ксенон глубоко вздохнул... Сколько еще таких вот простых заклинаний надо будет сделать? И все сегодня... Он подошел к окну, распахнул его и в короткой вспышке заклинания между створок пролетел небольшой дракончик с серебристой чешуей, переливающейся на солнце словно радуга.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dusk
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:49 | Сообщение # 77

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Ау! Есть тут кто? Я пришел поинтересоваться о переводе *вошел в приемную*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:53 | Сообщение # 78

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Серебристый дракончик влетел в приемную и сел на кристалл. Из кристалла зазвучал голос Ректора:
"Решение о переводе на 2 курс принимается Советом Академии... Совет состоится сегодня, после чего студент, который претендует на перевод, получит извещение о принятом решении. Также он\ она получит экзаменационное задание. Если задание будет выполнено успешно, перевод не заставит себя долго ждать. Возможно даже до завершения экзаменационного задания..."
- И еще, - Дракончик открыл рот. - Вот вам задание: Харон, Фабен... В глубине пещер обитает легендарный монстр - Баэлрог. Но живет он давно и обитель его пришла в очень плохое состояние... Вы отправляетесь в его жилище и должны избавить его дом от продуктов жизнедеятельности Баэлрога и его многочисленных родственников... Для чего гном выделит вам 5 бочек. Каждый из вас унесет не более 2 штук, поэтому в помощники к вам придается Каин... Бочки отнесете в Оранжерею, а то цветы в Зале Смерти совсем завяли... Ну, с Демоном... - Дракончик раскрыл крылья, полыхнул пламенем и улетел в открытое окно...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dusk
Дата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:54 | Сообщение # 79

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Хорошо... *развернулся я* Пойду Фаба искать...


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


mausmur
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 19:05 | Сообщение # 80

Стук в дверь. Тихонько приоткрыв ее, в щель проскочила мышка.
- Ау, кто - нибуть есть? Кто мне подскажет еще не позно быть зачисленной на обучение?


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024