Четверг, 02 Мая 2024, 09:01
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Врата Аладиера (Мир демонов)
Врата Аладиера
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 18:53 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Огромный портал, светящийся всеми цветами одновременно, заполнил площадку. Из него вышли две крылатые фигуры, облаченные в плащи. Они были похожи друг на друга - отличался лишь цвет плащей. Одна носила плащ темно-синего цвета, другая - темно-багрового. Стражник возле ворот наставил на появившихся сторожевой жезл и, проведя несложную процедуру идентификации, с поклоном пропустил обоих. Редкие путники. обратившие вначале на странную пару внимание, продолжили свой путь. Мало ли кто приходит путями порталов к этим вратам. Если обращать внимание на каждого, можно не успеть к открытию рынка.
- Ты уверена, что хочешь явиться им сразу, Мара? - Тихий шипящий голос было невозможно услышать в десяти шагах от идущих. Но вторую фигуру это похоже нисколько не смущало. Она привыкла.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 18:59 | Сообщение # 2

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Уверена, Марк. - Вне стен Академии она позволяла себе вспомнить свое прошлое и стать самой собой. - Но сначала нам надо кое что сделать... Давай-как найдем тихое местечко. - Она кивнула на парковую зону возле одного из особняков.


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 19:04 | Сообщение # 3

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Двое прошли к огромным деревьям джиу, возвышавшимся над стеной особняка на добрых десять метров. В их тени палящее око Заа не было столь жестоким. Тихий и спокойный угол возле стены оказался как нельзя кстати. Вот и скамейка, как и в любом другом подобном месте в городе, стоящая точно под ветвями дерева. Демоны Аладиера уважали своих. А чужим было наплевать...
- Думаю, здесь...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 21:27 | Сообщение # 4

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Дойдя до скамейки, двое сели рядом друг с другом.
- Да, это то, что нужно - произнес женский голос. От ее рук отделилась небольшая сфера перламутрового свечения и, разрастаясь в диаметре, окружила сидящих, создавая непроницаемый для прослушивания всеми доступными способами кокон. - Их это не остановит, но по крайней мере не привлечем внимания Кланов. Марк, Совет вновь призывает нас, и наша "работа" в Академии отойдет далеко не на второй план... Наше последнее Слияние прошло удачно. По крайней мере, они успокоились и больше не присылают своих Карателей. Ты об этом не знал, поскольку они не проходили дальше моего портального зала. - Видя, что Марк готов ее прервать, Мара подняла руку, останавливая его. - И это не все... Совету нужен Ксенон. Он, а не мы, полусущности от Единого. Поэтому, нам надо решить, что делать дальше. - Девушка замолчала, откинувшись на спинку скамейки и взор ее устремился в переплетение ветвей джиу. Это оказалось старое дерево - его листья достигали в диаметре почти полметра. - Как все-таки хорошо вернуться домой... - Она закрыла глаза и откинула голову. Капюшон упал на плечи, открывая пышную шевелюру медного цвета.


Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 12:03 | Сообщение # 5

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Марк тоже откинулся на спинку скамейки и посмотрел на девушку. Солнечный луч, прорвав защиту листьев, сверкнул на ее волосах, сделав ее голову похожей на пылающий костер. Мягкая улыбка тронула его губы и глаза. Протянув руку, Марк снял капюшон, подставляя легкому ветру и солнцу свою белую гриву. Пламя в глазах погасло, оставив на виду суженные, наподобие кошачьих, зрачки и зеленую, почти изумрудную, радужку. Розоватые рога, длиной дюймов десять, выглядывали из волос, словно стремились проткнуть солнце.
- Как думаешь, мы все еще сможем оставаться свободными? Я бы не хотел вновь становиться Им. Последняя война слишком недавно прошла и раны еще не зажили полностью. Передышка, которую дала нам Академия... Это было удачно. А Слияние... Думаю, мы еще поборемся за свою свободу. Ну, что ж... Пойдем в Зал Совета? Или еще подышим воздухом свободы? - Улыбка стала вымученной, словно он не ожидал от предстоящей встречи ничего хорошего.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 09:07 | Сообщение # 6

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Оставаться свободными, Марк? - Мара улыбнулась. - А мы никогда и не были свободными, если подумать. Но, прежде чем пойдем... Давай, оставим здесь кое что... - Мара достала из складок плаща кристалл и подняв руки запела... Ее тихий голос не вышел за пределы кокона и стража никогда не узнает, что они сделали. Мара протянула одну руку к Марку и когда они соприкоснулись, от них к кристаллу поднялось легкое переливчатое свечение... В нем были как багровые сполохи, так и зеленоватые вспышки... И где то на периферии луча - серебристые нити. К голосу Мары присоединился голос Марка. Два голоса, поющие в одном тоне, как будто дополняли друг друга. И когда "песня" достигла своего пика, казалось, что поет один человек.
Едва песня стихла, кристалл поднялся вверх и погрузился в листву джиу. Дерево протянуло к нему свои ветви и "обняло".
- Даже если мы все забудем, кристалл поможет нам вспомнить. А теперь, идем. Совет и так заждался нас. Не стоит сердить Закараса.


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 09:37 | Сообщение # 7

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Марк резко встал и протянув руку Маре, взял ее под локоть.
- Пойдем. Последний раз, когда я рассердил Закараса, он превратил меня в мышь. И натравил на меня сервакса. Единственно, что спасло в тот раз - стены в его комнате оказались старыми и дырявыми. Думаю, после этого он их все таки отремонтировал.
Солнечный луч в последний раз сверкнул на коконе заклинания и тот растаял. Двое вышли на оживленную улицу и направились к зданию Совета. По пути им встречались старые знакомые, часть из которых здоровались и смущенно отводили глаза, другая с усмешкой провожала их вслед. Иногда слышалась ругань в их сторону. Но Марк не обращал на них никакого внимания и крикуны постепенно замолкали. Ведь использовать атакующие заклинания против этих двух, тем более несущих на груди символ Слуг Совета, стоило бы некоторым изгнания, а другим смерти. Демоны Аладиера очень кичатся своим положением и никому бы не позволили нарушить их законов.
Двое дошли до огромных ворот, установленных в стене, окружающей здание Совета. На страже оказался старый знакомый, Шакирас, еще не старый, но уже седой полностью. Зеленая с красными вкраплениями чешуя переливалась на солнце. Поговаривали, что ракшасы пытали его, изворачивая его сущность под разными углами.
- Приветствую, Шакирас. - Марк слегка поклонился вояке. Тяжелый взгляд лишенных радужки глаз, оранжевого цвета с вертикальным разрезом зрачка, всегда вызывал небольшое смущение у встречных. Казалось, что он вынимает из тебя душу и рассматривает ее под микроскопом.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 08:57 | Сообщение # 8

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Мара взглянула на стражника и наклонила голову. Узнать ее он вряд ли узнал, но лучше перестраховаться. Локоны прикрыли лицо.
- О, кого я вижу, Ксенон! - Стражник отошел от ворот и наставил на нас свою когтистую лапу, в которой была зажата глефа. - Не думал, что ты явишься сюда, особенно после прошлогоднего. "Видимо он еще не знает. Ну да ладно." Я потянула Марка за рукав дальше к воротам. Проходить мимо этого староко беса не хотелось, но иной дороги в Зал Своета не было.
- Марк, сейчас не время, нас ждут... - Взгляд стражника перешел на меня.
- А это кто с тобой? Очередная спутница? Ха-ха-ха...- Мерзкий хохот демона стегнул по нервам, как наждачка по стеклу.
"Врезать ему, что ли?"


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 11:29 | Сообщение # 9

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Пришел мой черед касаться рукава Мары. Старый развратник просто издевался.
- Ты права, идем. Прости, Шакирас, но это развлечение отложим на потом. Нас ждет Закарас. - Марк с удовольствием отметил, как вздрогнул демон.
- Удачи и жизни, Ксенон. - Хмурый воин, отступив в сторону, пропустил нас.
Ворота распахнулись и двое шагнули внутрь. На фоне строения они выглядели лилипутами. Само здание Зала Совета выглядело так, будто оно выросло из недр земли,прорвав пласты скальных пород и извергнув потоки лавы, встало неколебимым монолитом над всем Аладиером. Однако первое впечатление было обманчивым. Строение лишь казалось созданным природой. Над его возведением трудились сотни демонов-копателей. Своей силой они поднимали трудноизвлекаемую породу из земли и превращали их в то, что теперь открывалось взгляду.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Среда, 31 Марта 2010, 13:00 | Сообщение # 10

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Рад, что вы успели до начала заседания Совета, молодые люди. - Из двери в одном из темных углов холла, казавшейся простым проемом, выступил демон в широком плаще, скрывающем его грузную фигуру и тяжелые, кожистые крылья. На голове его, увенчанной десятидюймовыми белыми рогами, возлежал обруч с кристаликсом ярко-алого цвета. Закарас собственной персоной... - Надеюсь, что на этот раз вы не пойдете против воли Совета и примете свою судьбу, как это полагается истинным Слугам. - Морда демона расплылась в такой усмешке, что впечатление от его слов возникало абсолютно противоположное.
Мне в очередной раз захотелось кого нибудь ударить. И очень хотелось, чтобы этим кем то оказался Закарас. "Самовлюбленная отрыжка беременного даргала."
- Мастер Закарас, оставим пустые разговоры. Нас, кажется, вызвали на заседание Совета. - Марк, с его железным спокойствием... Неудивительно, что он принял этот облик после Слияния.
- Давайте, пройдем к остальным Советникам. Хотелось бы услышать и их надежды...


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 09 Июня 2010, 10:13 | Сообщение # 11

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Мастер Закарас, надеюсь, Совет собрался не для очередного чтения нотаций о пользе Слияния? - Служение являлось одной из форм рабства. И эта "форма" не многим приходилась по нраву. Ежедневные пытки в кристальных камерах, когда вынималась душа и оплеталась заклинаниями сканирования. Душу просмартивали, прощупывали в поисках измены или неуважения. И если находился хоть малейший след оного - следовало жестокое наказание - душу подвергали изощренной пытке, когда каждую нить энергии, из которой состоит она, пропускали через пламя инферно, что для смертного было почти невыносимо. Тело же оставалось нетронутым и способным продолжать свое Служение, едва возвращали на место душу. Редко кто из простых людей оставался в своем рассудке после нескольких лет такой пытки.
А кто оставался - тот мог в один прекрасный день не проснуться, отправив свою душу в мир более приятственный, нежели демонический. Поскольку я был полукровкой, этой процедуре подвергался меньше чем простые люди, служившие в залах Совета. После совершеннолетия и получения ранга демонолога пытки прекратили, но приставили Шатишу - демона низшего звена из службы контроля.- И надеюсь вызов того стоит. Потому что надолго оставлять пост в Академии не очень умно. Боги могут вернуться...
- Не волнуйся, Марк... - От улыбки Закараса мне захотелось попросить Мару попридержать меня. В ней было столько яда, что нехорошие предчувствия с новой силой овладели моими мыслями. Что этот старый пройдоха задумал на этот раз? - ЭТО заседание не продлится долго...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 10:58 | Сообщение # 12

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



В коридоре было пусто, даже пустынно. Зеркальные кристаллы, стоявшие в нишах вдоль стен, отражали только нас троих. Не было слышно ни скрипов дверей, ни стонов "проверяемых". Только наши шаги. "Где все?! Где последняя Стража?! Марк, мы не сделали ошибки, когда пришли на их зов?" Напряженное звучание мелодии в разуме Марка свидетельствовала, что он о чем то глубоко задумался. Похоже, от него также не скрылась пугающая пустота здания Совета. Что они задумали? Несколько зеркальных кристаллов были разбиты. Я попыталась обратить на них внимание Закараса, но старик лишь усмехнулся и пошел дальше. "Неужели, война?! Снова со Скрытым Царством?" Лишь жители этой страны настолько не любили зеркал...


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 10:23 | Сообщение # 13

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Тишина в коридорах была "неправильная" не было звуков ветра, что говорило о действующих щитах.
- Закарас, что от нас требует Совет? Очередной Маакской резни? или может Хайели снова спустились со своих скал? Сколько еще вы будете нас привлекать для решения своих мелких дрязг? Разве наша миссия в Академии не важнее?...
- Какие громкие слова от каали... - "Каали" - оскорбительное наименование полукровок. - Ваша "Миссия" - детская забава, мы бы давно уже захватили этот оплот сумасбродства и беспечности. Но ваша "Миссия" позволяет не выпускать из виду все что там творится и мы можем вмешаться в любой момент. - Демон прищелкнул когтями. Тем времнем в Академии:
"Баэлрог: -Хргаааарх... Слушаюсь, Владыка. - Выставив когти, демон ударил в основание скалы, расколов один из сводов Заклинательного покоя. Камень Судеб вздрогнул и пошевелился в своем хранилище."
- Вот так...
Я мигом создал портальное окно, в которое увидел действие заклинания Закараса. Кулаки невольно сжались и почувстовав, что метаморфоза начинает свое неконтролируемое воздействие на разум и облик, повернулся к демону.
- Прекрати! Или я не стану участвовать в вашем Совете.
- Ох, уже боюсь... - Демон притворно поднял руки вверх. - Никуда ты не денешься, каали... Едва вы прошли через ворота, ваши тела стали нашими. Мы осуществим Слияние, хочешь ты того или нет. И Ксенон будет выполнять волю Совета... Мою волю.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Демонесса
Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 08:24 | Сообщение # 14

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Судорога боли согнула меня и я упала к ногам Закараса. Падая, успела заметить злобную усмешку. Ну ты у меня еще ответишь за все... Сознание начало погружаться в багровую дымку и перед глазами начали проплывать нити золотистого цвета, тянущиеся к Марку. Вспоминая, о том, что было в предыдущее Слияние, я представила картину: наши тела окутываются туманом багрового цвета, в котором пробегают золотые молнии, тела, дрожащие в агонии, приближаются друг к другу, медленно погружаясь в туман. Дымка сжимается в кокон, по поверхности которого мельтешат молнии и застывает кажущейся цельным монолитом глыбе. Спустя некоторое время, по поверхности "монолита" пробегают алые всполохи пламени, оставляя после себя трещины, светящиеся тусклым золотым свечением. Внутри что то темное, покрытое странной чешуйчатой кожей. Кокон разлетается во все сторону осколками. И существо внутри встает. Вот оно распрямляется и расправляет свою "оболочку", на деле оказывающееся перепончатыми крыльями. Над головой выдаются рога, между которыми пролетают багровые молнии и на концах их горит синевато-золотистое пламя. Хвост, оканчивающийся шипами, длиной с хороший кинжал, бьет по полу, оставляя глубокие дымящиеся царапины. С кончиков когтей на руках стекает ядовито-зеленая капля, проедая камень пола.
Сквозь боль услышала голос Закараса:
- Восстань дитя Ада истинного, дабы нести волю Совета в земли недостойных зваться владыками...
Дальнейшее подернулось туманом забвения...


Демон_Ксенон
Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 22:14 | Сообщение # 15

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Пустота... Боль... Нестерпимое желание уничтожить все вокруг и в первую очередь мучителя...
- Восстань дитя Ада истинного, дабы нести волю Совета в земли недостойных зваться владыками. И принеси мне власть бесконечную. И силу божественную. - Голос стегал по нервам раскаленным железом. Во мне росло огромное желание избавиться от носителя этого голоса. Но что то здесь же мешало создать испепеляющее заклинание. Вызвавший... Что ж, согласно Закону, мне придется исполнять его волю.

"И восстал во весь рост демон, чья кожа была цвета крови. Крылья рапростерши, из горла рык звериный издал он. Мучимый вызвавшим его, словом и силой чар призывающих, вынужден он следовать Закону Наследия. Ибо такова судьба Слуг." (Демонолог Багралиар, XII век от основания Аладиера).

Сила темным облаком застилала глаза. Ярость, гнев, боль оседлали разум.
- Кто вызвал меня? Кто посмел? (Согласно все тому же Закону, демон обязан пугать вызывателя. Дабы оградить Силу свою от неискушенного.) - Ударом когтистого кулака, я разнес часть стены. Осколки острыми иглами пролетели по коридору, задевая зеркальные кристалы.
- Тише, Ксенон, тише. Неужто не узнаешь своего старого дядюшку закараса? Радовался бы что вызволили тебя из небытия.
- А я разве просил об этом? Мне и там неплохо было. тихо, спокойно, и нет вашего бесконечного брюзжания...
- А ты оказывается неблагодарен, Ксенон. - закарас усмехнулся и вытащил из складок одежды переливающийся изумрудным огнем жезл. Пламя заклинаний, несомых в кристалле на его кончике, больно ранили глаза. Невольно у меня вырвался стон. - Так то лучше...
- Чего тебе нужно, Закарас? Разве ради простой беседы ты вызвал меня?
- Нет, Ксенон, не ради беседы я тебя вызвал. Да и не я один приложил к этому руку. Старейшины решили, что пора тебе принять свою судьбу и стать нашим орудием в битве с богами.
- Богами?! Да не потеряли ли вы остатки разума, рогатые? Неужто столько демонов погибло, только чтобы спустя совсем малое количество эонов вы вновь возжелали власти и мощи богов? Мало вам войн с ракшасами? С этими безумными носителями семени Отца нашего?
- Нет, не обезумели, Слуга. Такова Наша Судьба. Только Наследие Отца сохраняет в нас жажду жизни. Только его заповедь движет Советом. - Закарас указал на надпись над дверями Зала Совета.
"Семя взрастет на почве удобренной, Семя даст всход, и родится народ, силой способный поспорить с богами..."



Эльмара
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 16

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Анчи, ты уверен, что стоило это делать? Я сомневаюсь, что растения демонов будут к тебе благосклонно относиться и не решат тобой же и закусить. Помню, был случай, когда вот также в кармашек положили росточек, а потом полтела пришлось отрезать... - Я задумчиво оглядывала площадь, на которой мы оказались. Вокруг бегали какие то торговцы, люди разного вида и вроде как и не люди... - Где мы? Похоже на торговую площадь. - Вокруг площади жались дома разнообразной формы и расцветки. И возле каждого стояли эти странные деревья. Присутствия Учителя я никак не могла ощутить. - Можно мне кристалл обратно?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Kano
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:19 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Возьми пожалуйста, - улыбнулся Кано, немного подул на кристалл, чтобы он остыл, и вернул хозяйке. - Какое тревожное место!


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Анчутка
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:26 | Сообщение # 18

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Конечно я уверен, цвяточек очень даже ничего, думаю на болоте ему понравится. А зверожабы будут просто счастливы, они очень уважают вот такие цвяточки-
*Похлопал по кармашку, проверяя, на месте ли цветок. Цветок в ответ пискнул и обложил трехэтажным матом*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Мотылек
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:34 | Сообщение # 19

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Как там говоришь это все называется? Аладиер? - Мотылек достал из своей сумки круглую медную штуку, выпуклую и покрытую эмалью, поскреб эмаль пальцем - на ней вспыхнула и погасла синяя точка. - Да, так далеко от Миркайн я еще не был.
Он спрятал свою штуку обратно в сумку.
- И куда нам?


Флэй_Скайфайр
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:39 | Сообщение # 20

- Что за миркайн? - понитересовалась Флэй, оглядываясь. Мир в смом деле был тревожный. Правда Силы тут было много, и Огненной - тоже. После ограничения, наложенного на нее Академией, она ощущала себя как человек вышедший из темной комнаты на яркий свет.
В ответ на ее вопрос орк неопределенно дернул головой.
- Эльмара? Как мы найдем тут ректора?


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Врата Аладиера (Мир демонов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024