Среда, 24 Апреля 2024, 15:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Врата Аладиера (Мир демонов)
Врата Аладиера
Kano
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:34 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Тревожный мир, - повторил Кано, - но этот кристалл не может привести нас к своему хозяину?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Флэй_Скайфайр
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:37 | Сообщение # 42

- И как это сделать? Приказать ему, "Криська, искать!" как собачке?" - спросила Флэй. Наивность кнета почему-то сердила.


Kano
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:40 | Сообщение # 43

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Можно и так, но это не вежливо. - Кент немного стесняясь произнес просьбу. Кристалл в руках Эльмары дернулся, словно оживая.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Эльмара
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 08:05 | Сообщение # 44

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- У нас есть два варианта: первый - мы призываем демона сюда через кристалл, второй - сами идем к нему. В первом случае - мы находимся в относительно большей безопасности, ведь мы не знаем, где он и с кем он. Во втором случае - мы идем в пасть льву. - Я сосредоточилась на кристалле. Внутри него смерчи изменили свое движение и вытянулись в некое подобие указателя. - Похоже, нас приглашают. Дорогой, не теряйся, а то я за целость твоего тела не отвечаю. Так ты хоть меня будешь видеть. К тому же с нами ребенку безопаснее. - Я начала двигаться в ту сторону, куда вел нас кристалл. Взглянув вверх, я заметила впереди высокую башню, вид которой навевал воспоминания о сказках про демонов, которыми в детстве пугали всех детей.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Демон_Ксенон
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 10:02 | Сообщение # 45

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



- Нет, вы точно обезумели. Тягаться с Богами ради какого то пророчества? - Я ощутил, как вдалеке что то коснулось моей оболочки. Что то знакомое и в то же время далекое. Слегка мотнув головой я отогнал это непрошеное ощущение.
Закарас заметил мою реакцию и уже хотел было что то спросить, но во-первых, он еще не наложил на меня сковывающего заклятия, а во-вторых, не дал мне четких руководств. В связи с чем я решил, что пока он не призовет меня снова - я могу быть свободен. Поэтому я создал мгновенный портал до места, где к моей оболочке прикоснулась чужая магия. передо мной оказалась странная компания: орк, девушка-маг, кентавр, мелкий бес и еще одна девушка с заметным животиком. Беременная?!
- Кто посмел беспокоить меня? - Рык потревожил птиц в верхушке джиа.


Анчутка
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 12:02 | Сообщение # 46

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Э! Шеф! Хорош орать! Детёнка мне напужаешь еще!-
*Тычет в живот указательным пальцем, ясно давая понять о каком ребенке идет речь*
- Шеф, тут такая коллизия приключилась. Я тут по случаю женился, но не успев как следует насладиться медовым месяцем, как бах! Я в теле своей жены! Да еще и беременный! Вот... значица, я к чему разговор то веду, мне на работу скоро выходить, фея на днях из отпуска возвращается, я в чужом теле и насносях! Так что ты быстренько все вспоминаешь и возвращаешь меня в мою тушку, жену в её, а с остальными уже по желанию. Хочешь вертай их по своим упаковкам, хочешь пусть так бегают!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Демон_Ксенон
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 47

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Что за бред вы несете, леди? Какое тело? Кто вы вообще все такие? - Я переводил взгляд от одного существа к другому. О какой памяти она (он) говорит? Я же все отчетливо помню... И откуда они меня знают? - Что вы делаете в запрещенном для смертных районе города? Немедленно покиньте его, проследовав на торговую площадь. Иначе я буду вынужден отправить вас пред Око Совета. Там разберутся и кто в чьем теле и кому куда выходить...


Эльмара
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 12:16 | Сообщение # 48

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я молчала. Потому что сказать ничего не могла - на глаза наворачивались слезы, а в горле першило. Учитель, что они с ним сделали? Почему он нас не помнит? И тут я вспомнила слова проекции... Закрыв глаза, я позвала своих учителей...
- Нечто, Змей, Марк Ксенон... - И свела вместе оба кристалла... В образовавшейся вспышке появились две сферы. Они медленно приблизились друг к другу и слились. Одна сфера была золотая, другая - пурпурная... Вместо двух сфер появился шар огня, который накрыл демона. От страха, я отошла подальше и крепко прижала к себе Анчи...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 12:30 | Сообщение # 49

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Обнимает и успокаивающе гладит Элю*
-Не бойся, милая, щаз шеф перезагрузится и все будет пучком. А то удумал память терять. Эх... на что только демоны не пойдут, лишь бы денег не платить. Вот точно уволюсь с почты! Будет тогда знать!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Демон_Ксенон
Дата: Среда, 27 Октября 2010, 13:33 | Сообщение # 50

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



- Харрррааагггх... - От боли, раздиравшей мое сознание захотелось наброситься на кого нибудь. Безумные образы накатывали с частотой биения сердца. Разум трещал, как старая ткань, теряя связи с реальностью. Что это? Кто это? Кто они? Кто я? Вопросы мелькали, оставляя образы, картины, слова, чувства. Все заполняло разум, словно в нем были пустоты. Совсем недавно, я казался себе цельным и вполне разумным. Но свистопляска воспоминаний калейдоскопом кружилась, вставая на свои места... Эльмара, ученица... Академия... Анчутка - чертенок с болота... Фея... Ассоциации мельтешили, вызывая камнепад образов. Тело рвало на части, словно стаей голодных собак. Чувства жгло и охлаждало одновременно... Не в силах больше терпеть, я ударил в землю копытами и вызвал подземный толчок, от которого осыпалась одна из стен сада, находящегося буквально в нескольких шагах от нас.
Едва разум начал светлеть, я создал портал... -
- Уходите, иначе я за себя не отвечаю. Этот портал приведет вас обратно в Академию. Я скоро буду с вами... А теперь, проваливайте! - Воздушная волна подхватила всех пришлых и внесла в портал, словно опавшие листья.
После закрытия портала, я сделал несколько шагов и сел на скамейку, стоявшую под деревом джиа.
- Ты была права, это была ловушка. - От тела моего отделился призрак Мары и молча начал кружиться, создавая воронку портала. - Закарас, я еще вернусь... - Я вошел в портал, забирая с собой оба кристалла и оставляя на земле возле скамейки каменный столб, на котором была написано: "Судьба дает вам шанс опомниться. Ты вызвал меня и я Слуга. Но я Слуга большего, чем вы. Поэтому я могу лишь слушать тебя, но не подчиняться. Твой вечный ублюдок, Ксенон"*


Демонесса
Дата: Понедельник, 20 Июня 2011, 10:05 | Сообщение # 51

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Роща джиа запела. Этого не случалось очень давно. Так давно, что даже старейшины не помнили уже голоса джиа.
- Видать случилось что-то, Фархас. - Прошипел один из горожан, дородный демон в балахоне желтого цвета.
- Опять Совет что-то удумал, Шахшазар. - Ответил длинный змееподобный демон с пернатыми крыльями.
- Наверно...
Небо покрылось перламутровыми сполохами цвета крови.
- Ракшас меня забери... - Шахшазар юркнул под дерево джиа. Фархас посмотрел вслед собеседнику и пошел дальше. А от дерева отделилось светящееся облачко и опустилось на Шахшазара. - Ааааа... Брклллл... - Демон захлебнулся в крови. Тело его перекорежило и начало меняться. Спустя совсем короткое время под деревом сформировался кокон, напоминающий собой сверток из листьев джиа. И он пульсировал...
Раздался хруст и кокон осыпался трухой. А из него вышла...
- Я снова свободна.
Я подошла к джиа и коснулась его коры.
- Спасибо вам.
Жест и портал в Академию открылся изумрудным оком.




Сообщение отредактировал Демонесса - Понедельник, 20 Июня 2011, 10:06
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Врата Аладиера (Мир демонов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024